03.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Гибкие условия работы, пешая работа, платят так, что это выгодно в первую очередь представителю) И еще один огромный жирный плюс это то, как начали выстраивать маршруты встреч! Раньше часто была проблема, что не получалось успевать вовремя ко всем, были большие расстояния по адресам встреч, но сейчас как-то все ушло и логисты ставят все встречи - в одном районе) А это плюс к количеству сделанной работы, а значит и к заработку) Деньги получаются хорошие, так что очень хвалю)
Раньше это был вопрос в маршруте, сейчас вопрос отпал)

03.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

За неделю отработки слабо что можно понять, но какое то впечатление составить уже реально) Зарплата средняя но с обещаниями роста за показатели - тут верю, много спрашивала у новых коллег, все рассказали про свой опыт Работа из офиса, очень удобный по местоположению, график тоже радует Много различного обучения, курсов, вебинаров и даже что то по твоим интересам личным Явная забота о комфорте сотрудников
Обучение есть, но как по мне не настолько продуманное как могло бы быть, но я могу ошибаться) Еще некоторые фишки преимущества открываются лишь после испыталки

02.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа из дома, график на выбор, есть перерывы и обед в расписании и всего достаточно, норм нагрузка, обучение для всех, минимальная рутина и бумажная работа, больничные и отпуска оплачиваются, реальный шанс устроиться с нуля и построить карьеру в банке)Работа в чате не самая сложная, но с ростом можно брать больше ответственности и более разноплановые вопросы клиентов, что очень интересно и сильно мотивирует
Техника подвисает иногда, думал сначала проблема единичная и менял ноут но не помогло, хотя другие люди не замечают такого, может что-то мое)По условиям и работе все хорошо

02.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в кц всегда для меня воспринималась как сложная и очень неблагодарная, и первые месяцы сомнений было много, но с каждой неделей убеждалась в верности выбора работы. Во-первых, график удобный, в неделю норм количество часов при графике 2/2, неоплачиваемых и принудительных переработок просто нет. Во-вторых, иногда можно работать из дома и лишние 2-3 часа поспать, а не тратить на сборы и дорогу. Затем, зарплата, во многом зависит еще и от умения общаться с людьми и продавать, но всему учат и при желании проблем не будет. И могу сказать, ...
Много усилий лично мне пришлось приложить, чтобы научиться лучше понимать людей и грамотнее выстраивать диалог. А уж про обучение молчу, опыта у меня раньше не было, было несладко!

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Первое с чем столкнулась это «обучение»! Я приходила на протяжении недели в офис и просто слонялась там без дела. Потому что мне все 5 дней давали одну и ту же информацию только на разных листках бумаги. Терпеть не могу такого отношения к себе и к людям в целом! Информацию я изучила в первый день и мы по ней прошлись, мне задавали вопросы,объясняли. И это заняло часа 3 максимум! А я была там с 9:30 до 18:30 каждый день. Когда я хотела уйти пораньше от меня отмахивались,видите ли обучение и я ...
Сама работа очень проста и понятна для каждого. Если хотите попасть в банк, здесь очень простые задачи.

30.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офигенный работодатель)) За полгода работы все еще не ощутила рутины жесткой или сгорания на работе, как-то удалось банку сохранить золотую серединку) Платят хорошо, можно выходить переработки получать больше) Первые два месяца после устройства самые непростые, многое еще не уложилось и нет уверенности в работе, но со временем это проходит) Чуткий коллектив и руководитель помогают! Бывают ошибки, которые сказываются на оценке работы, но не критично, главное это потом помогают исправить) Еще можно иногда работать из дома, так что советую!)
Нет)

29.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Конечно наверное какая-то часть будет зависеть от офиса, в который попадете работать, но такие плюсы типа как надежность, зп без задержек, норм премия и отсутствия высоких нагрузок, думаю, есть в каждом отделении банка) руководитель доброжелательный, когда то тоже была простым менеджером в отделении, но сейчас уже доросла, и такое мотивирует стараться) радует, что банк за рост и развитие текущих сотрудников и скорее их повысит, чем возьмет человека со стороны. Хочется похвалить еще как все устроено на работе, редко возникает желание все переделать или спросить вообще почему так)
В какие-то дни бывает прям огромная толпа клиентов и надо все успеть, а бывают просто очень тяжелые клиенты, во многом это единственные вещи, которые заставляют в процессе работы уставать

29.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1 - Можно устроиться без опыта работы 2 - Обучение полноценное 3 - Оклад премии 4. График удобный, был выбор 5 - ДМС, фитнес бесплатный, скидки 6 - Работа в удобном офисе, адрес в близкой доступности, но тут скорее повезло 7 - адекватный формат общения в банке, уважительный, простой 8 - Развитая корп. культура, отсюда бывают конкурсы, встречи, соревнования и уйма всего.
На данный момент минусы заметить не удалось.

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальное устройство, оплачиваемое обучение, прозрачный доход и прозрачные условия роста, график комфортный, такси после поздней смены из офиса, ДМС, продуманная адаптация и разные курсы для обучения. Ощутимые преимущества, которыми получилось воспользоваться практически сразу!
Обучение сложное для меня оказалось, пришлось много зубрить, чтоб вообще запомнилось, но мне во многом наставник помогала

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстро приняли на работу, чем спасли мое финансовое положение. Дали выбрать график работы из трех на выбор, взял полный день два через два, зарплата от выданных продуктов зависит и от продаж, за день в целом 90% от того, что на меня назначили, удается довезти, но в целом когда как, но факт, что работа есть и заработать можно. Современный банк, молодое руководство, еще бывают интересные вебинары
Работа, требующая много ходить, иногда вообще заносит в отдаленные районы, бывает по-разному, бывает сложно

27.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Uрафик 2/2,в нужный мне период работал на 5/2 и легко сменил график предсказуемая зарплата, которая зависит от тебя самого, можно работать больше/меньше и заработать соответствующе удобные районы встреч, всегда есть вариант договориться любые вопросы в процессе работы возможно быстро решить с руководителем, работодатель лояльный включено обучение с теорией и практикой
жаль, что в летний и сухие периоды работодатель не оплачивает самокаты и велики, это было бы удобно и можно было бы делать больше заявок

27.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искала работу с возможностью иногда работать из дома, чтобы в этом вопросе хотя бы не было большой строгости, но не подозревала в конечном счете, что окажусь на работе в банке)) Видела вакансии с полностью удаленной деятельностью, но это не для меня, я бы тогда ощущала себя кем-то на аутсорсе и постоянно нуждалась бы в общении, а так мне на собеседовании на позицию в чате рассказали, что гибридный формат возможен, поэтому спустя 2 недели уже устроилась. Хорошая зарплата, есть плюшки сотрудникам, ДМС и фитнес, все как у людей) Руководитель ...
На самом деле для себя я их не обнаружила, так бывает) Но не отрицаю, что с каждый месяцем работы буду что-то подмечать

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Банк

1. Много очевидных плюсов при старте карьеры: менторство, наставничество, стажировки. 2. Все в белую, оформление по ТК, зарплата из оклада, периодически премии. 3. Страхование добровольное и при путешествиях, бенефиты, курсы, бесплатная библиотека. 4. Четко обозначенные задачи, понятно кто за что отвечет, отличная команда, интересные задачи и продукт. 5. Нет тайм-трекеров, тотального контроля. 6. Задачи по уровню компетенций, без жестких дедлайнов, работать комфортно. 7. Можно предлагать савои идеи для улучшений и они явно будут услышаны. Вероятно, это самое основное. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата без верхнего порога -- можно спокойно перерабатывать при желании и понимать, что ты за это получишь. хорошие условия. конечно нет классического оклада - тут весь заработок фактически зависит от выполненной работы. карта по сменному графику, полный день, но знаю можно выбрать и другой график. коллектив нормальный, есть хорошие люди. учитывая зарплату и то что работа не в офисе, жаловаться не на что, практически даже не устаю.если появляются траты на ту же дорогу, банк компенсирует
По мелочи как и везде, бывает не прям удачно ставят встречи

25.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа из дома) График и время работы согласовываешь по своему удобству) Обучение онлайн, помощь руководства, помощь в настройке рабочего пространства (программы разные). Несмотря на удаленность работы, удивило наличие карьерных возможностей и роста. Всегда было ощущение, что удаленные сотрудники это типа аутсорса, а тут это такие же полноценные сотрудники, с такими же возможностями, просто с облегченными задачами и работай вне стен офиса) По оплате вопросов вообще нет, все вовремя) Есть еще контроль качества работы, не запарный, помогает работать лучше)
Для меня прям отличный вариант работы в декрете) Минусов нет)

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Отличные условия для старта карьеры, отличное руководство и во многом идеально отлаженные процессы в работе с клиентами и в работе с персоналом! Современный офис, современный соц. пакет, удобный график работы, смены которого ставятся заранее и при этом стараются учитывать пожелания. ДМС, скидки, льготы) Коллектив офигенный, руководитель команды тоже! Мотивирует, что мой руководитель был раньше простым оператором, но за 2 года вырос)
Конечно сложности есть, но не могу назвать их прям минусами

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Устроиться проще простого. 2. Зарплата без "потолка" - сколько заработал со всеми своими переработками, если они были, столько и получил. 3. Опыт работы помогает не только в работе, но и в жизни, лучше начинаешь понимать людей. 4. Обучение продажам. 5. Коллектив с приятными людьми, со многими быстро сдружились, некоторые ребята помогли быстрее влиться и научили зарабатывать.
Физически сложная работа, особенно если еще и погода плохая, и часто из-за погоды транспорт подводит, а потом ты опаздываешь и теряешь деньги. К такому надо быть готовыми.

20.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Просто хорошие приятные условия работы и с приличной зарплатой, премией и с требованиями, которые не выше крыши, а адекватные, как и заданный план ежемесячный)есть с чем сравнивать) график 5/2, офис крутой, есть целый ряд мероприятий для новых сотрудников для адаптации)коллектив принял быстро, очень молодые и общительные люди, сразу понимаешь что с такими ребятами не пропадешь, помогают, советуют, подсказывают, идеально)надеюсь получить очень качественный опыт и стать более сильным специалистом в этой сфере
Много всего вокруг, много информации, много источников, мне было сложно

19.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Во-первых, это график, время работы и сами обязанности. А во-вторых, это коллектив, руководство и возможности роста, в последнем случае мотивирует пример моего руководителя, который изначально тоже был в отделе на моей же должности. Есть еще несколько бонусов в виде скидок, но не пользуюсь ими) Встречи ставят грамотно, в 90% случаев получается сделать все то, что на меня возложили) Клиенты приятные, адекватные, часто 25+, но от этого наоборот лучше даже. Платят все ок, без задержек)
Никаких

19.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

офф трудоустройство, белая зарплата, соблюдение работодателем ТК, удаленная работа по желанию и предоставление техники, отзывчивый руководитель, помощь во всем!!Устроиться можно без опыта, на обучение в целом дают все необходимое для качественной работы!Плюс в график заложено время на обед и перерывы, пару раз пропускала свои перерывы и руководитель обратила на это внимание и просила меня чаще отдыхать, это очень было мило, приятно что ко мне относятся как к человеку, нормально
Хочется график который бы чередовал недели/месяцы ночного и дневного графика работы

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График 5/2, офис стильный и современный, недавно обновляли технику еще ДМС зал скидки обучающие курсы иногда корпоративы интересные доверие между командой и руководителем, открытое общение и обсуждение проблем/вопросов взаимопомощь, командная работы в достижении планов для отделения возможности роста просто хорошие условия
Да как везде: иногда сложно, иногда много работы, бывает стресс

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Комфортный менеджмент, насыщенный опыт работы, обоснованные регламенты работы, погружение в детали во время обучение, отличный руководитель и коллектив, которые помогут в любое возможное время :) Попала в отдел работы с партнерами практически случайно, просто по рекомендации подруги. С руководителем сразу нашли общий язык
Конечно, поотлынивать не получится) За работой наблюдают, в плане ждут результатов, просто так сидеть на окладе не получится. Но зато очень все интересно и не скучно, всегда есть чем заняться)

Альфа-Банк

Хорошая занятость для совмещения, в целом как и для постоянной работы.Первый месяц сильно привыкал к нагрузке (много ходьбы, много информации, страх все упустить).но постепенно все вошло в привычку и сейчас уже работаю быстрее, говорю с клиентами уверенно, одни плюсы.Хотел работать на своем авто но побоялся что быстрее износится машина, поэтому пока нет снега - велик, самокат в аренду городские, ну и пешком!В день 10-12 встреч может быть смело, за каждую платят отдельно если она удачная и нет переносов/отмен, но тут как карта ляжет..Пока что выходит выгодно, к тому ...
По ощущениям зимой работать будет сильно сложнее, особенно в снегопад, тут многое зависит от погодных условий

Альфа-Банк

Довольно быстро взяли и для меня это преимущество - деньги нужны были срочно) подход понравился, интересная работа, нет рутины в офисе, просто покатушки по городу и выдача карт, подписание документов, продажи по возможности) думаю при хороший стараниях будет больше задач больше зарплата, пока только начал) коллектив и рук пушка, быстро расположили к себе, график 2/2
Иногда задерживаешься из-за 1-2 последний встреч на день и проводишь на работе больше времени

Альфа-Банк

-можно устроиться с минимальным опытом -хорошее отношение чувствуется уже с первых собеседований, хорошая организация работы -оклад и премия -ДМС и страховка для отдыхающих, понятные условия -обучение по работе и не только -корпоративная культура прокаченная -настоящая дружная команда и лояльный руководитель
-меня взяли только со второго раза))не знаю трудно ли устроиться в целом, но мне было не так просто, но рада что уже взяли!

Альфа-Банк

Оперативное оформление на работу, оплата с первого дня без заманухи по типу "обучение 2 недели бесплатно, потом если молодец, то заплатим"... Обычный график 5/2, с выходными в праздничные дни. Соц. пакет, другие разные плюсы к зарплате =) Качественное обучение, есть наставничество, хотя коллеги все очень общительные и каждый по-немногу да помогает. Хочется отметить именно взаимоотношения в команде, они теплые и очень близкие! И все благодаря либо руководителю нашего отделения, что тоже конечно так, либо еще и руководству всего банка, которое имеет определенные ценности, которые транслируются каждому сотруднику =) ...
Трудности в коммуникации с другими отделами, мы работаем по-разному, иногда сложно донести свою мысль. Ну и графика другого нет

Альфа-Банк

Плюсы во всем от зарплаты до банального общения и понимания в команде, потому что все эти плюсы даже мелкие формируют общее впечатление от работы и уже на какие то мелкие недостатки внимания не обращаешь :) график удобный, обучение есть, без опыта шанс попасть на работу тоже есть, рост есть, а если ты прям очень активный и инициативный, то до руководителя реально подрасти :) прикольные плюсы для сотрудников типа бесплатного фитнеса и ДМС
Жаль фитнес только определенный, было бы интереснее компенсировать абонемент в любой зал, хотя бы частично и после испыталки

Альфа-Банк

Не платишь за проезд и звонки, поездки в дальние адреса оплачиваются дополнительно, нет верхнего порога по зарплате, есть сжатое обучение с практикой, быстрый ввод в курс дела, легко устроиться без опыта работы и есть различные графики, удобно и выгодно работать
Не всегда конечно нормально стоят адреса встреч, бывает ты от этого теряешь возможность сгонять на еще 1-2 встречи

Альфа-Банк

Гибкий график работы, можно работать в выходные, по вечерам, неполный день и вообще столько часов сколько угодно тебе, просто по предварительному графику))Мне просто было сложно понять когда я буду свободна для полноценной занятости а работу нужна, этот вариант стал идеальным прям)Дружелюбные коллеги наскок это возможного при общении в сети, хороший рук, много чатов для помощи, в беде не оставляют)Обучение на твердую 4, вопросы конечно остаются после него, но все самое важное нормально поясняют!Стабильный доход обеспечен
Работа в одиночку меня пугала сначала, потому что если вопрос то не всегда все сразу тебе ответят, а клиент ждет на линии))

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Альфа-Банк

Официальное трудоустройство с белой заработной платой; Современный офиц в БЦ с оборудованным рабочим место, можно запросить доп. монитор; Отличная организация рабочего дня и в целом процессов, нет бессмысленных встреч и созвонов; Работа в команде, но личная ответственность так же есть и это интересно; Задачи, которые развивают; Опытные коллеги и наставники, которые делятся профессиональным опытом; Обучающие курсы, лекции.
Не так много уже как плюсов, но есть немного. Зацикливаться на них не стану, т.к. кроме бюрократии все остальные недостатки старательно решаются по мере возникновения.