Альфа-Банк

Удобный график на выбор, можно меняться сменами, есть обучение, удобное приложение к работе, все необходимые ручки и другое выдают.отличные наставники которые помогают влиться в суть работы, начальство неплохое но общаемся редко, есть бонусы от работодателя.работа простая: есть адреса, интервалы встреч, документы, номера - звонить, согласовываешь, едешь, встречаешься и выдаешь нужное, предлагаеть доп, и тааак по кругу!есть шанс освободиться раньше, иногда позже, но у тебя не оклад а работы за факт, поэтому в целом есть смысл стараться)работать можно, очень приятные условия и нет тотал контроля за тобой или прессинга ...
даже и не знаю, нет минусов

Альфа-Банк

Просто хорошие условия работы.пока что даже недели не прошло с устройства, впечатления зашкаливают и их много....долго думал устраиваться или нет но увидел отзывы о работодателе вроде как положительные и после собеседований принял оффер))опыт работы не самый большой о чем сразу предупредил и вообще в другой сфере, но меня все равно пригласили на работу))предложили ДМС, страховку для путешествий, фитнес и уютный офис))график обычный 5/2, переработки при необходимости и оплачиваемые, понравился рассказ о компании, о целях, про взаимоотношения в отделе и много всего))конечно возможно с месяцами впечатления утихнут и оценка ...
Это и плюс и минус - команда открытая и ооочень веселая)иногда сложно с них переключиться на работу и обучение)

Альфа-Банк

Очень и очень просто устроиться) Было ощущение всегда, что работа в банке это что-то далекое, но оказывается если на позиции представителя, то очень реально. Главное знать хорошо теорию, ей тут обучают, ну и уметь по картам как-то понимать куда идти, потому что большая часть рабочего дня это дорого до клиента. В остальном все супер: оплата, нет потолка, хороший коллективчик, руководство в целом адекватное, офис приятный, процессы работы местами затянуты, но в целом ок) Работаю чуть больше года, хотя хотел на пару месяцев, затянуло) Сейчас какие-то изменения происходят, все ...
Кажется, что работа изи, но это не еду доставлять, тут больше ответственности, это ведь банк. Нужно многое знать и уметь реагировать при нестандартных вопросах

Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-Банк

Достаточно просто устроиться, пройдя два собеседования и пробный день; есть обучение, недолгое, емкое, на все изучение лично у меня ушла неделя и практика сильно помогла; нет "потолка" в заработной плате, объясняют подробно за что и как получаешь деньги, как получать больше; много коллег с зп 100 , это мотивирует, и они подсказывают как работать; графиков несколько на выбор; иногда освобождаешься раньше времени и можешь пойти домой. Очень удобная работа и простая, если нет ступора в общении с людьми или проблем при ориентировании по карте.
Работа с людьми единственный недостаток со всеми вытекающими

Альфа-Банк

Долгое время не работала после окончания учебы, было сложно найти занятия по душе, но деньги уже понадобились срочно, поэтому судьба занесла меня в колл-центр в Альфа-банке. Раньше опыта в консультациях по телефону не было, но на собеседовании успокоили, что будет обучение, наставники, руководитель хороший и так далее. Еще привлек оклад и премии. В итоге устроиться смогла уже через неделю, обучение оплачиваемое, все по ТК. Обучение теория практика, но было стрессово сильно, однако меня старались подбадривать. Уже с первого месяца работы что-то начало получаться, но оценка моей работы не ...
Работа на потоке: завершил звонок и, скорее всего, не будет времени на передохнуть, сразу следующий звонок! Полтора месяца привыкала к такому режиму.

Альфа-Банк

Попробую разложить по полочкам)) Ну во-первых хорошая зарплата, при условии к тому же что нет конкретного опыта работы! Во-вторых обучают постепенный рост в денежном эквиваленте, есть классное интересное обучение после которого остаются какие-то еще знания в голове!Многие коллеги молодые, заинтересованные в общении, многие кстати наставники и помогают в адаптации новых сотрудников, ну и меня тоже)) Мне в первую очередь понравился именно коллектив, благодаря нему формируется атмосфера в отделе))Все остальное вторично.Ну а помимо хорошей зарплаты есть еще ДМС, полезная фишка хоть и не пользуюсь.Работа на хорошей технике, ноутбуки, потом ...
Очень много информации, надо еще успевать ее изучать и запоминать, особенно когда уже начну полноценно работать, пока что это самый такой вот минус для меня

Альфа-Банк

Неплохая зарплата, ДМС, фитнес в одном из офисов, современность, гибкость банка, грамотно выстроенные процессы работы. Плюсов очень много и сходу это прям поражает) Все знают что делать, что от них ждут, какая цель работы. Помогают в адаптации, постепенно знакомят с задачами и коллективом, отлично обучают. Устройство быстрое, все вообще происходит очень быстро и даже не успеваешь моргнуть глазом как день уже закончился :D Из минусов могу отметить только нерасторопность в выдаче доступов и в замене некоторой техники) По всем остальным пунктам 10/10!
Ну, вот, как написала - нерасторопность в некоторых вопросах

Альфа-Банк

достойный высокий заработок относительно того сколько работаешь,тут конечно у всех разный показатель,но главное что не ограничивают в работе и можно в свободный день взять заявок или взять новых в случае если прежние клиенты отменили свои встречи,очень удобно Не нужно тратиться ни на связь,ни на общественный транспорт,все включено в расходы банка!С коллективом дружим,людей очень много и даже до сих пор не всех знаю,многие новички приходят,но главное что при всем при этом есть взаимопомощь и поддержка!Руководитель сам когда то был представителем,это мотивирует работать лучше и верить,что тоже получиться сильно вырасти!Банку ...
дождь,снег,холод,лед - ты всегда работаешь))

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Альфа-Банк

Часто появлялось свободное время от работы, поэтому решил найти еще одну занятость для себя, ну и взял подработку дистанционную в поддержке Альфа-банка. Смотрел разные банки, читал отзывы, боялся что не будет помощи и толкового обучения, но опасения не оправдались. Есть не тольк обучение, но и есть кому задать свои вопросы в том числе в процессе работы, чтобы хорошо выполнять задачи.. Оформление недолгое, график делаешь себе самостоятельно, то есть все очень гибко и это прям очень удобно. Зарплата не самая высокая, хотя работаю немного, но мне на все хватает. Очень хороший ...
Нужна дисциплина, чтобы работать достаточно и получать достаточный доход. Нужен хороший интернет и полная тишина.

Альфа-Банк

Хорошие условия для работы, выиграли в сравнении с двумя другими офферами)работа недалеко от дома, есть обучение, есть отличный коллектив который всецело старается помогать!обучение не только из теории, но и из практики, а поскольку работаем бок о бок всегда можно положиться на старших коллег, которые подскажут что надо сделать или где найти ту или иную информацию)понимающий и тактичный руководитель, всегда интересуется впечатлением и настроением, всегда делится обратной связью!ДМС с неплохими условиями и даже включена стоматология!Очень хорошее внутреннее устройство работы, хорошая организация труда, за все время обучение не было момента ...
Есть планы в работе, для меня это всегда фактор стресса, но пока непонятно, может у меня со временем это пройдет

Альфа-Банк

Принимают без опыта; Нет строгих требований; Несмотря на высокую дисциплину, в остальном очень все расслабленно; На управляющих должностях, да и в наставниках, люди, которые хорошо себя проявляют; Позитивный коллектив; К любым даже глупым вопросам хорошее отношение; Комфортный график работы, зарплата без задержек.
В некоторых инструкциях и процессах легко запутаться, но с этим стараются помочь наставники...

Альфа-Банк

Очень хорошее обучение! Быстро устроили на работу и начали с первого дня уже платить, в отличие от многих компаний, которые расстягивают реализацию всего этого ) Отличный коллектив, руководитель, ДМС, обучение по интересам.
Рекомендую, одно из лучших моих рабочих мест!

Альфа-Банк

Очень приятные условия работы и солидное вознаграждение каждый месяц, прозрачные условия по росту ) поскольку зарплата зависит от факта выполненной работы, перед устройством переживал, что работы будет мало, но с этим проблем нет, часто даже есть предложения взять больше работы. Отношения в коллективе хорошие, отличный руководитель, небольшой обучение есть, очень просто влиться и стать своим, не могу даже отметить недостатков
Вот не могу отметить недостатки

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Альфа-Банк

Технологичный современный банк с интересной корпоративной культурой и ориентацией на комфорт сотрудников. Предлагают работать не только за деньги, но и за развитие, интересные задачи и много дополнительных нефинансовых плюшек. Удобный график по согласованию, удаленка в комплекте, наставничество, помощь со сложными задачами. Нравится организация работы и как построены многие процессы в компании, все интуитивно понятно и максимально прозрачно =)
Многое может зависеть от команды, в которой будешь работать, но все равно плюс, что любые предложения и инициативы по улучшению рассматриваются.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Альфа-Банк

Оперативное оформление,хороший соц пакет,даже крутой с наличием ДМС которая все таки имеет очень выгодные условия!Предусмотрено обучение,и в целом оно мне понравилось,поскольку была видна заинтересованность тренера и наставника в том,чтобы я хорошо усвоил материал!Очень все продумано до мелочей)Выдали ноут,наушники и мышь,дали все проверить/задать вопросы,был разбор техники безопасности и так далее,в общем первые недели две были безумно насыщенные и максимально вовлекали в будущую работу!)Банк работает давно,поэтому удивила его современность изнутри,это касается и процессов работы,и возможностей,и общения,всего наверное!Надеюсь проработаю еще долго,сейчас нет других предпосылок))
Иногда не хватало внимания наставника, у него было много работы и не я один)) Возможно банку стоит проработать это

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Альфа-Банк

белая компания с гарантиями любой белой компании, в том смысле что оплата прописана в договоре, есть фикс. оклад, премии, хорошие полезные бонусы ) собеседование и отбор были сложными - казалось работать будет очень тяжело, но по факту гораздо проще и меньше напряга.. конечно количество и уровень сложности задач растут, но есть наставник ряд опытных коллег, которые мне стараются помочь ) я в айти сфере буквально новичок, было немного тревожно, но рада что устроилась сходу именно в альфа-банку, уже успела многому научиться ) график 5/2, пока преимущественно работаю только из офиса, ...
высокие требования к сотрудникам и уверенный рост количества работы, но не исключаю что дело в том что я новичок в сфере и поэтому это кажется минусом

Альфа-Банк

Быстрое трудоустройство с подписанием ТД, работа в определенном отделении, удобный график на котором остается время не только на сон, но и на жизнь! Соц. пакет очень наполненный, есть даже бесплатный фитнес в Москве около какого-то из офисов (насколько помню, не пользовалась). Внимательный и ответственный руководитель, с первого дня интересовалась моими успехами, старалась быть в курсе и помогать со всем, в чем только возникали вопросы) Обучение есть как в формате теории, так и на практике, любые вопросы можно сразу разобрать. Никто не гонит, ни торопит, чувствуешь что все идет ...
Работа с людьми быстрее выматывает. Дисциплина строгая. Часто происходят разные изменения. Нет возможности даже при желании поменять график.

Альфа-Банк

Дистанционная работа с гибким графиком (график заполняю под себя сама, можно работать с 6 утра и до 22 часов каждый день),удобная подработка для совмещения со второй моей работой основной, но можно наверное и тут работать как на основной) зарплата неплохая, хотя хотелось бы чуть выше, но знаю что можно вырасти из простого оператора колл центра.Все трудоустройство по ТК РФ, банк соблюдает законы. можно устроиться даже из дальнего региона, это большой плюс т.к. нет привязки к Москве или к городам с офисами
Без опыта в банке было сложно выучить всю нужную информацию в большом объеме, но со временем вся информация уложилась сама собой, тут нужно время

Альфа-Банк

Работа в известном банке; устройство с первого дня; соц. пакет; гарантии; белая заработная плата; обучение; обучение не только по работы но и другим навыкам по желанию; хорошие карьерные возможности; рост не только в КЦ; но и в других отделах. Ответственный работодатель, хорошие рабочие места, забота о здоровье сотрудников. График, смены с учетом пожеланий (по возможности).
Не могу ничего такого подметить

Альфа-Банк

Удобный график работы вплоть до неполного рабочего дня) Плата за каждую доставку, что удобно при просчете примерного своего заработка) Адекватные клиенты, часть очень интересные и необычные люди, с которыми от ситуации к ситуации можно пообщаться) Отличное руководство, можно спокойно взять выходной если срочно надо, можно выйти в доп. смену) Задержек с оплатой нет, все считают правильно, думают даже над тем чтобы сделать мотивацию привлекательнее. Есть обучение обучение продажам, за продажи тоже платят и что удивительно они тут несложные) Устроиться было очень легко, особого отбора не было, это тоже ...
Работа в любую погоду, в Москве вон часто сейчас дожди, но это не помеха) Это с одной стороны и плюс, а с другой минус

Альфа-Банк

Крутые условия работы для айтишников, хотя не исключаю что считаю так только из-за того что не было опыта работы в айти компания, поэтому и не было столько бонусов, которые в приципе считаются нормой... Менторство, ДМС, скидки, фитнес, обучающие материалы, конференции, лекции, нетворкинг, куча внутренних событий, которые ускоряют рост скиллов) Платят столько, сколько сам запросил, по идее есть рост, но не уточнял, Профессиональная команда, хороший лид, отлично выстроена работа, а главное все очень интересно. Оценю на 10 из 5)
Бюрократические моменты, поиск ответственных за что-то, когда никто не может вспомнить кто за это ответственен, и другие мелкие недочеты

Альфа-Банк

Работа в отделении банка на графике 5/2, достаточный оклад и ежемесячные премии которые зависят от выполнения плана, страховка, внутренний банковский центр обучения по разным направлениям для всех желающих сотрудников, так же скидки и т.д. Тот самый случай, когда слишком много плюшек и большинством даже не успеешь воспользоваться, но само их наличие радует и успокаивает. В офисе прекрасная атмосфера несмотря на большую нагрузку, всегда понимаю что могу положиться на девочек, и руководитель проявит понимание) Работаю только первый месяц, за него получу уже премию)
Ответственность большая, работа лицом к лицу с клиентом и от этого больше стресса. Бывают очереди в отделении и клиенты переживают или негативят) Свои недостатки конечно есть

Альфа-Банк

Коллектив, соблюдение банком ТК и задачи, которые не только интересны, но и развивают профессионально ) Планомерное обучение, заинтересованность наставников в том чтобы ты все понял, уютное место работы и выдача чистой, относительно новой техники (ноут, наушники, мышка)) ) Набирают людей часто, но стандарты у банка высокие и поэтому не все остаются к моменту окончания обучения, и я считаю это круто ) Тут много бонусов, ради которых есть смысл стараться, а не просто плыть по течению ) Руководству банка пятерку за возможность практически без опыта устроиться в один из ...
Как раз то что упомянул в плюсах, надо сильно стараться, просто плыть по течению не получится ) Некоторе бонусы можно получить только после испытательного срока

Альфа-Банк

очень неплохие условия если сравнивать с теми которые были у меня на последних местах работы до альфа-банка: ощутимый оклад, ежемесячные премии, соц пакет) работаешь и чувствуешь стабильность как в работодателе так и в своем заработке. нет задержек по оплате, не бывает штрафов в принципе (думаю так везде, хотя работаю лишь в единственном отделении). учитывают пожелание по району работы, удобный график, много плюсов и возможностей
было непросто устроиться и ко мне вышли на связь недели через две наверное, долго выбирали и отсматривали людей

Альфа-Банк

Знакомством с банком началось сначала с отношений клиент-банк, затем уже увидела вакансию и решила откликнуться, т.к. на опыте не было зацикленности и обещали всему научить) Задачи, зарплата и возможность в будущем увеличить зарплату притянули, как и разные бонусы к зарплате по типу премии и страховки) С коллективом очень повезло: быстро нашли общий язык, начали общаться и за пределами работы. График меня устраивает, выбирать не приходилось, офис тоже нравится. Выдали ноутбук, дали обучение, приставили наставника, все как и положено) Разочаровываться не приходилось, общие условия меня радуют
Ощущение, что надо прилагать очень много усилий, чтобы тебя прям заметили, потому что таких же сотрудников как ты очень много. Для значительного успеха прям очень надо много работать

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Альфа-Банк

Достойные условия по зарплате и карьерным возможностям в случае если получится себя реализовать в альфа-банке,офис с душой,лояльное руководство,задачи которые помогают развивать скиллы...Корпоративная среда мотивирующая,свободная,у многих коллег-специалистов можно взять опыта в той или иной сфере. Радует кстати еще наличие премиальных и награждений лучлший сотрудников)Можно сказать что работа в альфабанке не ограничивается только работой,есть еще куча других мелких деталей,которые дополняют жизнь в банке)Много развлекательных событий,много возможностей для обучения)Если бы можно было поставить 10 звезд то я бы поставил
банк много дает своим сотрудникам и равнозначно ему не меньше отдавать усилий на работе) бывает что нагрузка высокая и даже остаешься после работы,но не всегда

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Альфа-Банк

Стабильность, оклад с премиальными, периодическая индексация зп, корпоративная культура, грамотное руководство и относительно дружелюбный коллектив) Работать одним словом комфортно, стресса не очень много и это наверное самое важное качество положительное) У нас конечно есть планы и KPI, но они не душат, и выполнять их получается само по себе) Работа из офиса со стандартным 5/2, но ехать недалеко и поэтому мне это легко) В офисе весело, просторно, есть куда заныкаться поработать в полной тишине или просто отдохнуть) Хочу еще отметить, что у меня есть страховки и насколько мне известно банк дает ...
Банку свойственны постоянные изменения, но они иногда прям очень тяжело даются) Еще иногда не всегда быстро поступает новая инфа по работе, это тоже бывает тяжело. Сложности в осгласовании календаря отпусков

Альфа-Банк

-Работа из офиса или дома, работа в чате; -Стабильность по выплате зарплаты, понимание почему именно такую сумму получаешь; -Хорошие ощутимые перспективы; -График удобный, остается время на личную жизнь; -Понимающий руководитель - отпроситься не проблема, да и в сложном вопросе поможет всегда; -Коллектив.
Есть несерьезные минусы как и везде, но не могу к ним как-то серьезно придраться

Альфа-Банк

Сначала работа была просто подработкой к основной а теперь уже наоборот, основной заработок идет именно с курьерки в альфа-банке, потому что на 5/2 работать оказалось сильно выгоднее во всех смысла и в среднем у меня получается зарабатывать чуть меньше ста тысяч..В первые месяцы конечно было не так и я долго привыкал к новой работе да и работал неполный день, затем просто в общении с коллектив понял что лучше перейти на полный.По оплате никаких вопросов нет, все четко.Коллектив очень душевный и чуть ли не лучший в котором появилась возможность ...
Легко устать от количества коммуникаций (с клиентами),да и бывают очень трудные или просто негативно настроенные люди

Альфа-Банк

Для любителей ходить, либо ездить на авто, либо летний вариант это велики и самокаты) Неожиданно прибыльная работа, хотя и делать особо нечего, но тоже свои сложные бывают ситуации! Работаю на своем смартфоне, езжу в офис раз-два в день, связь и проезд банк предоставляет. Коллектив отличный, руководитель тоже, обучение недолгое и емкое. Работа по ТК, но доход зависит от проделанной работы, если филонить то ничего не заработаешь) Мотивации достаточно, многие коллеги в первые месяцы вдохновляли, поэтому в целом считаю что зарабатываю очень прилично
Периодически количество сделанной работы зависит не от тебя, а от клиентов. Бывают нервные и негативные клиенты, бывают очень сложные вопросы и приходится в моменте писать/звонить коллегам