24.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искал работу с хорошей з/п и недалеко от дома, чтобы не надо было время на проезд тратить. Это вариант мне идеально подошел поскольку я давно хотел работать в крупном банке. Устроился менеджером в отделение возле дома. У нас дружный коллектив, все мои коллеги хорошие специалисты. Также выстроились хорошие отношения с руководством. З/п неплохая тут еще и премии регулярно бывают. Плюсом сразу шел приличный соцпакет с дмс и страхованием жизни. А главное это реальная возможность карьерного роста при желании и усердии.
Сильно больших минусов тут нет. Переработки бывают, но это как и везде.

19.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

- Официальное трудоустройство и оплачиваемое обучение; - Опытный руководитель, который умеет грамотно выстроить работу; - Легкие прозрачные процессы, которые помогают работе, а не замедляют её; - Справедливая оплата, редкие, но оплачиваемые переработки; - Комфортная среда в команде, доверительные отношение, неформальность в общении; - Много льгот для самого сотрудника и дополнительно для семьи.

27.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в отделении банка на графике 5/2, достаточный оклад и ежемесячные премии которые зависят от выполнения плана, страховка, внутренний банковский центр обучения по разным направлениям для всех желающих сотрудников, так же скидки и т.д. Тот самый случай, когда слишком много плюшек и большинством даже не успеешь воспользоваться, но само их наличие радует и успокаивает. В офисе прекрасная атмосфера несмотря на большую нагрузку, всегда понимаю что могу положиться на девочек, и руководитель проявит понимание) Работаю только первый месяц, за него получу уже премию)
Ответственность большая, работа лицом к лицу с клиентом и от этого больше стресса. Бывают очереди в отделении и клиенты переживают или негативят) Свои недостатки конечно есть

12.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Идеальный график, адекватный коллектив и руководитель, ясный сценарий для роста (типа, не надо гадать когда и что делать для этого, это все заранее обсуждаемо), есть клубы по интересам, возможность ходить на тренинги, разные корпоративные мероприятия. Вообще жизнь в Альфе насыщенная, не заскучаешь! Еще из значимых плюсов - такси в поздние смены до дома)
не нашел

27.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Крутые условия работы для айтишников, хотя не исключаю что считаю так только из-за того что не было опыта работы в айти компания, поэтому и не было столько бонусов, которые в приципе считаются нормой... Менторство, ДМС, скидки, фитнес, обучающие материалы, конференции, лекции, нетворкинг, куча внутренних событий, которые ускоряют рост скиллов) Платят столько, сколько сам запросил, по идее есть рост, но не уточнял, Профессиональная команда, хороший лид, отлично выстроена работа, а главное все очень интересно. Оценю на 10 из 5)
Бюрократические моменты, поиск ответственных за что-то, когда никто не может вспомнить кто за это ответственен, и другие мелкие недочеты

16.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплатные ожидания оправдались с первого месяца работы.принимают даже с минимальным опытом и помимо зарплаты готовы обучать и давать такие преимущества как страховку со стоматологией, льготные условия на кредиты в банке, скидки и фитнес..раньше опыта работы в продажах почти не было, совсем чуть чуть, но это никого не смутило, обучение помогло мне понять основные техники и этого оказалось достаточно..руководству отдельное спасибо за то что всегда находится на стороне сотрудников, помогает и направляет, за то что за ошибки никто не использует метод кнута.. уважительное отношение есть к своим подчиненным что ...
Немного для меня стрессовая работа по разным причинам, но этот минус не станет для меня поводом менять профессию или банк

26.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Неплохие условия, а именно: по зарплате, по плюшкам для сотрудников, по организации труда (график, возможность менять смены, брать выходной или отпуск). Есть обучение для всех, конструктивная и регулярная обратная связь от коллег выше и руководителей, четкие представления о возможностях карьерного роста, ворк-лайф баланс, интересные сами по себе задачи. Но банк не про лень, объемы задач бывают большие, поэтому по большей части сидеть и ничего не делать не получится, нужно реально прилагать усилия :)

12.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хороший доход за этот уровень работы, стабильные выплаты бонусной части, достигаемый план продаж) хорошие тренера, качественное обучение доя сотрудников новых и уже работающих, офис крутецкий недалеко от метро) современный формат подхода к работе и к сотрудникам
Требования высокие, нужно реально стараться)

28.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График работы, задачи, обучающий материал, система наставничества и адаптации, офис, люди в компании, ценности. Вообщем нет никаких невозможных обязанностей или сложностей, работаешь в чате, следуешь обучению) Если нравится общаться и помогать людям, а еще есть стремление расти и разбирать более узконаправленные вопросы или ситуации, то тут все возможности есть и вам будет интересно! Устраивалась в банк с парнем вместе, не жалею. Платят хорошо, ну а чем сильнее будешь стараться тем больше будет становиться зарплата
Обучение сложновато было для меня, я раньше в банках не работала

05.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хороший график работы, можно выбрать из нескольких именно тот, что тебе подходит, хорошее лояльное руководство команды и отдела, просто договориться на отпуска, больничные и отгулы, хорошее обучение, есть плюсы в виде страховки и зала, к окладу есть премии, прогнозируемый карьерный рост. Плюсов много, но для многих они неочевидны, если ими не пользоваться

14.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Для меня на этой работе удобно абсолютно все. Я могу самостоятельно выбирать свой рабочий график. Например я работаю 2/2 с 11.00 до 23.00 и для меня это наиболее удобно. Платят нормально, при этом заработок зависит от меня. Чем больше сделаю доставок клиентам и подключу услуг, тем больше заработаю. Одеваться можно комфортно, тут нет прям жестких требований к одежде как в других банках. Можно постоянно обучаться чтобы был реальный карьерный рост. Ну и всякие бонусы приятные в виде бесплатного фитнеса и бесплатного обучения.
Я пока ничего плохого для себя в этой работе не нашел

14.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

10 из 10 и не меньше! Нравятся офф. трудоустройство, социальный пакет, зарплата и премиальные, постоянное постепенное развитие на работе, нет рутинных задач, выстроенная и логичная система работы, внимательный руководитель, который реагирует на любые проблемы, удобное расположение офиса, работа в большой команде! Всегда была мечта поработать в большом и развитом банке, рада что это осуществилось в Альфе. Надеюсь, что этот опыт будет долгим!
Да, минусы тоже есть, но они касаются вещей, которые лично я ожидала от банка. Долгая цепочка согласований, куча правил и инструкций, консервативность в чем-то

07.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Ожидания от вакансия и реальность после устройства совпали, а это редкость понравилось, что реально есть выбор графика и реально нет потолка в зарплате, достичь высокой зп реально если каждый день делать тот объем встреч, что на тебя закладывают, ну и брать чуть больше легко можно меняться сменами гибкие условия одним выражением коллектив большой, активный, сразу дали мне наставника и рассказали что и как, показали как все происходит в работе несложная занятость, разъездная у банка хорошие продукты, легко продавать
Серьезных нет, недостатком могу отметить погоду, от неё зависит зачастую и комфорт, и успеваемость по встречам

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Устроиться проще простого. 2. Зарплата без "потолка" - сколько заработал со всеми своими переработками, если они были, столько и получил. 3. Опыт работы помогает не только в работе, но и в жизни, лучше начинаешь понимать людей. 4. Обучение продажам. 5. Коллектив с приятными людьми, со многими быстро сдружились, некоторые ребята помогли быстрее влиться и научили зарабатывать.
Физически сложная работа, особенно если еще и погода плохая, и часто из-за погоды транспорт подводит, а потом ты опаздываешь и теряешь деньги. К такому надо быть готовыми.

10.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальное трудоустройство, бенефиты в виде добровольного страхования, скидок, фитнеса и обучающих программ. Компания большая и меня поразило на фоне прошлого опыта работы, что тут все так организовано хорошо, структурировано, все на своих местах, хотя бы понимаешь на ком какая ответственность и к кому задавать свои вопросы. Понятное обучение, инструкции, есть что-то по организационным вопросам непонятно - идешь к одному специалисту, вопросы по работе - руководителю, коллеге, наставнику, какие-то проблемные ситуации - комплаенс, в общем все прям на своих местах! Еще нравится, что нормальное отношение к людям, в частности ...
Большой объем обучения и информации, ну и работа с людьми, нужно все делать быстро и при этом качественно, в первый месяц сложно)

11.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Большой развитый банк,всегда есть ощущение что сможешь тут развиваться,ибо есть и курсы образовательные различные,библиотека для сотрудников,куча плюшек) График сменный,можно работать даже их дома,но лично я предпочитаю работать из офиса!Большой, комфортный, у метро, есть места для отдыха и для обеда.Людей конечно в компании оооочень много, даже с половиной людей в отделе не знаком,но в целом в основном все приятные люди.Дают наставника при устройстве,чтобы и вопросы можно было задать как по задачам,так и в целом о работодателе. У меня впечатления хорошие, работодатель организованный, требует реальное сам дает взамен хорошие бонусы ...
Работаю около трех месяцев, ярких минусов не нашел

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата; График работы; Планы реальные для выполнения; Лояльность руководства; Удобный офис; Удобное место работы; Оформление по ТК.
Тяжело бывает работать с резко негативными клиентами, под них хотелось бы более подробного обучения.

11.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Попал в альфабанк. когда практически не было еще опыта работы, а деньги нужны были. Приходил на должность представителя, чтобы ездить на адреса клиентов и выдавать карты те же. Устроиться было просто, поэтому проработал практически год, после чего ушел на офисную работу. По представителям скажу, что там не страдают: условия, отсутствие потолка в зарплате, нормальный руководитель. Все есть для комфортной длительной работы. Плюсом необязательно зацикливаться только на своих обязанностях, можно расширять их по желанию или участвовать в обсуждении улучшений процессов, мотивации и так далее, за счет чего и рост карьерный не ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Больше, чем минусов :) После работы в мелких компаниях понимаешь размах этого банка. Есть адаптация, корпоративное обучение, наставничество, обратная связь в конструктивном русле, к окладу премии, привелегии по типу ДМС и не только, заинтересованный в твоем комфорте и развитии тимлид. Как итог очень комфортная среда для работы.
Работа с людьми выматывает. Есть перерывы, но по графику, сложно просто взять и спонтанно отлучиться передохнуть) Контроль за твоей работы в первое время сильный, но и оно того стоит тоже.

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Подходящий мне график 2/2) И отдыхать успеваешь достаточно, и от работы вообще не устаешь, ибо всего 2 дня подряд. Крутые люди в коллективе и в руководстве. Еще на собеседовании пояснял, что мне важна обратная связь и конструктивная критика, а иначе я буду загоняться и ощущать, что стою на месте или деградирую. Был услышан полностью, поэтому раз в 2-3 месяца стабильно общался с руководителем и получал все то, что было необходимо для моей работы и роста. Рост, кстати, реально возможен, либо я такой пытливый) Постоянно мелькал на переднем плане, ...
Работа в чате или в колл-центре разряжает социальную батарейку, это вовсе не минус работодателя. Критических проблем Альфы я не заметил для себя.

23.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Сначала работа была просто подработкой к основной а теперь уже наоборот, основной заработок идет именно с курьерки в альфа-банке, потому что на 5/2 работать оказалось сильно выгоднее во всех смысла и в среднем у меня получается зарабатывать чуть меньше ста тысяч..В первые месяцы конечно было не так и я долго привыкал к новой работе да и работал неполный день, затем просто в общении с коллектив понял что лучше перейти на полный.По оплате никаких вопросов нет, все четко.Коллектив очень душевный и чуть ли не лучший в котором появилась возможность ...
Легко устать от количества коммуникаций (с клиентами),да и бывают очень трудные или просто негативно настроенные люди

14.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

хороший график, удаленная работа, коллектив здоровый. с первого дня оценила заинтересованность руководства в развитии меня как сотрудника) в первый месяц постоянно созванивались, обменивались обратной связью, все ли нравится и в таком вот духе. впервые оказалась в таком коллективе, где ты не просто для выполнения работы, но еще и просто человек. Очень здоровое отношение к сотрудника, много бонусов для работников, разные обучающие курсы, аудиокниги) Завидую сама себя даже, хоть и пришлось уволиться
для меня нет

06.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Плюсом могу назвать что это работа в известном всем банке... Условия на старте предлагают неплохие... С учетом что есть серьезные возможности для роста то условия даже отличные! Раньше в чате работал в другом банке и там были обязательные звонки... особенно если горячая линия не справлялась, а тут такого нет и для меня это идеально, не люблю говорить по телефону. Обучение интересное, с практикой, но сложное мне показалось в силу небольшого опыта работы...Коллеги очень отзывчивые оказались, подружились быстро... Через месяц смогу уже иногда работать из дома. Я больше люблю ...
Сейчас я минусов не вижу

13.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

нужна была работа для быстрого заработка, бывшие коллеги с прошлой работы посоветовали устроиться в банк в отдел доставки, попробовал и получилось плюс в оплате, заработать около 100 тысяч очень реально, если быстро работаешь и качественно люди хорошие работают рядом, многие помогали как только пришел, команда супер есть компенсация по затратам и это тоже плюс
работаю уже третий месяц, объективно минусы для себя не обнаружил

23.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

-Работа из офиса или дома, работа в чате; -Стабильность по выплате зарплаты, понимание почему именно такую сумму получаешь; -Хорошие ощутимые перспективы; -График удобный, остается время на личную жизнь; -Понимающий руководитель - отпроситься не проблема, да и в сложном вопросе поможет всегда; -Коллектив.
Есть несерьезные минусы как и везде, но не могу к ним как-то серьезно придраться

08.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Много вариантов должностей куда можно пойти практически без опыта работы и начать карьеру справедливая оплата труда,в рынке, за тот уровень обязанностей платят хорошо обучение,возможность обучаться новому в том числе на внутренних курсах по разным направлениям соцпакет со скидками работа в офисе с вариантом иногда работать из дома по желанию хороший коллектив

16.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Зарплата без потолка 2. Официальное трудоустройство, не на словах 3. Гибкий график работы, можно менять дни, количество часов и работать даже неполный день 4. Руководство неплохое. Молодой парень, юморной, располагает к себе, поэтому отношения с ним у всех нормальные 5. Нет большой текучки среди тех, кто не пришел изначально временно, а тех, что искал работу на постоянку 6. Коллектив дружный, что проявляется в поддержке во время обучения и в регулярных совместных встречах 7. Ощущение, что делаешь полезную работу

18.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Проработала чуть больше года, какое-то мнение все-таки сформировалось) В основном положительное: 1. Официальное трудоустройство и соблюдение ТК. Права защищены как у работодателя, так и у вас. 2. Плата вовремя, премии не задерживают, штрафов на моей памяти не было. 3. За планы могут наседать, но отношение к невыполнению адекватное. 4. Есть инструкции, обучение, любую информацию для работы легко найти. 5. Реально ощущаешь свои возможности для роста, банк дает шанс расти и развиваться, вполне реально при хорошем стаже выйти на руководителя. 6. Прекрасный коллектив)
Все возможные минусы крупной компании) Строгое следование планам, стандартам и так далее. В этом безусловно есть и плюс, не сомневаюсь. Ушла вовсе не из-за этих минусов, а просто из-за релокации. Так бы еще вернулась с удовольствием!

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа, требующая 100% вложения себя, т.к. это работа с людьми) Для меня это плюс! Общаюсь с разными людьми, прокачиваю свои софт-скиллы, регулярно есть возможность на деле обтачивать навык продаж. Пусть работа и с людьми, но для меня не прям сложная, есть достаточно времени на отдых и на обед, есть отдельное помещение для этого) Переработки редко бывают, но оплачиваются по ТК, оформили официально, ни разу задержек с зп не было (да и невозможно это в большой фирме). Работаю примерно год, за это время случалось всякое) Коллектив большой, текучки серьезной ...
Лично для меня - высокая ответственность. Стараюсь не болеть и не брать неожиданные отгулы, т.к. минус один человек и отделение начинает зашиваться от потока клиентов

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.