02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я проработала администратором в банке втб в общей сложности два с половиной года. В первый месяц постоянно допускала ошибки, но меня страховали и помогали те сотрудники, что работают в компании давно, за что им очень благодарна. Очень хорошо помню свое первое время в компании и очень ценю, что ко мне отнеслись по-человечески и дали время привыкнуть, вникнуть. Когда прошли первые несколько месяцев и я полностью адаптировалась, ко мне не было никаких претензий со стороны руководства, как и у меня к ним. Но все равно только сейчас понимаю, насколько комфортными во многих вопросах была работа в этой компании. Всем кто туда собирается и попадет – держитесь за эту работу, там реально хорошо!) Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич Уколов

Дмитрий Николаевич Уколов:
Куча недостатков, грузят работой сверх нормы, работать заставляют за начальство, а начальство отдыхает. Надеюсь руководство в Москве прочитает этот отзыв и примет меры! Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Аскольд скоропадский

Аскольд скоропадский:
Нереальные планы, отдел продаж и отдел обслуживания это одно и тоже, решился? Будь готов как конь педальный толкать эти продукты, закрывая позиции каждый квартал, карьерного роста 0. Плюшки приближённым. Работаю в банке 4 года и каждый день думаю об увольнении. Коллектив более менее, с клиента заставляют сдирать шкуру, премии в лучшем случае 30 тысяч, люди вечно идут по каким то проблемам, будь то реструктуризация, наследство или под фт. У нас недалеко институт , оттуда все идут студенты по обмену, работа с нерезидентами за которую ты нехрена не получаешь, а руководство требует выполнение планов. Текучка огромная, пока не увольняюсь потому что некуда, живу с мыслью *xxxxx* послать эту шарашку. А и ещё, будь готов слушать что ты в банке ВТБ занимаешь чье то место, пережил 4 руководителей, под каждого свой вазелин. Не рекомендую тем кто уважает себя, своё время и Свой кошелек Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Оформлялась я на работу на Платонова 4, а сам банк находится на 20-летие Октября 90А, г. Воронеж. Вот я оформилась на агента по доставке карт в ВТБ 24.06.2021 и написала заявление об увольнении 25.06.2021, в связи с тем что меня на собеседование дезинформировали, я написала заявление на увольнение, мне начали хамить открыта и грубить, унижать моe человеческое достоинство, а делали это сотрудники (руководители) Банка Втб по адресу 20-летие Октября 90А. Руководитель Надежда, чей кабинет расположен на 4 этаже и её начальница Светлана Викторовна Если я не ошибаюсь её фамилия Дедова. А также руководители Надежда и Светлана Викторовна сказали для того чтобы выдать тебе трудовую книжку, якобы нужно совершить какие-то действия с компьютером, потому что ты уже есть в системе. Приходи утром 29.06.2021, а потом получишь трудовую. Хоть я и написала заявление 25.06.2021, а оформилась я 24.06.2021, они мне сказали придти 29.06.2021, и в заявление они меня заставили написал 29 число, чтоб им потом не влитело, они подстроят так типа я не прошла стажировку, хотя я на стажировке всего 2 часа была 24 числа, а утром 25 я написала заявление на увольнение. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Лев

Лев:
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку. Впечатления от работы с этими ребятами превосходные Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ужасное руководство банка.Думают только о себе! Очень маленькая зарплата для такой работы и организации! Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Самая убогая организация в России. Зарплаты мизерные, условия труда отвратительные, отношение потребительское. Хуже ничего в своей жизни не видела. Руководству абсолютно все равно на сотрудников. Их квартальные премии полная чушь, планы занебесные ставят, чтобы уйти в отпуск тоже целая история. Обходить стороной эту шарагу. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Постоянные переработки рабочий день 13 часов а то и больше бывает отношение руководства потребительское,зарплата мизерная,отношение руководства к своим сотрудникам как к рабам никому не рекомендую работу в втб Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Я

Я:
Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники ВТБ.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. ВТБ бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу- два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед -это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте готовы к тому что придется обманывать в наглую людей, это и страховки втюханные и подключение всяких программ, втюхивание кредитов, это далеко не продажи. А по- другому никак, потому что не один адекватный человек не будет брать кредит со страховкой. Марольно надо быть крепким, каждый день крики недовольной очереди из-за длительного ожидания. Начальства Носов И. сначала кажется адекватным, но 2 раза нае*ал на премию, его интересует только своя премия, но он старательно делает вид что заботиться о сотрудниках. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая *xxxxx* и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой *xxxxx* на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет. Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Александр

Александр:
Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Меня зовут Константин, я ведущий специалист отдела аналитики в ВТБ. Наше сотрудничество началось в начале 2020 года, так что в общем не так уж и давно. Тогда еще пандемия только начиналась, и все эти удаленки были необычной странностью)) Но ничего, освоился. Мы занимаемся технически сложной и даже уникальной разработкой, что требует от нас высокой компетенции и настоящего энтузиазма. Здесь невозможно заскучать, или привыкнуть - мы пробуем новые подходы, осваиваем новые направления и технологии. Тут жизнь постоянно в движении!) Я уже прошел путь от рядового аналитика до ведущего специалиста и могу сказать, что банк не перестаёт удивлять. Когда ты уверенно освоил свою работу, всегда открывается новая перспектива и несмотря на весь опыт ты снова новичок, снова открываешь и учишься, снова борешься чтобы реализовать открывшуюся возможность для роста. Это захватывает и привлекает. Вот так! Подробнее>>

Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Максим

Максим:
С благодарностью и наилучшими пожеланиями. Я проработала в ВТБ более 5ти лет. Спасибо банку за возможность заниматься любимым делом и за возможность работать с замечательными людьми. За возможность мечтать и достигать своих целей. Я начала работать в марте 2015 года в качестве специалиста по обработке данных. Моя неиссякаемая энергия не позволяла мне оставаться на одном месте, и в результате в течение года я сменила 3 отдела, пока не нашла тот, где могла использовать свой потенциал в полной мере. ВТБ - лучшая команда в банке, а первые менеджеры - лучшие учителя. Я называю творчеством в банке ситуацию, когда вам дают задание, и у вас нет жестких ограничений по достижению финальной цели. По условиям все стандартно – зп по ощущениям чуть выше рынка, ДМС, льготы по кредитам. В общем, все было как надо) Это был целый этап жизни, и хоть он уже и прошел, вспоминаю только хорошее! Подробнее>>

Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я устроился на работу в апреле прошлого года, работаю в головном офисе в Москве в отделе аналитик. Сразу отмечу тот факт, что большое внимание уделяется подготовке и адаптации сотрудников. По крайней мере, в моем случае у меня всегда был наставник, с которым я мог обсудить любой вопрос и обратиться за помощью. Нагрузка для меня комфортная. Конечно, опять тяжело в начале, потому что ты еще многое не знаешь, и ты просто многому учишься. Но втянутся получилось быстро, и для меня важно, чтобы не было переработок. Если вечером нужно оставаться на 15-20 минут, это не критично. Важно то, что я не сижу допоздна, как на других работах. Про зп, премии и иные плюшки говорить смысла нет – тут они на уровне остальных крупных компаний – все эти ДМС и т.п. Ну а про коллектив – мне вот повезло с коллективом. Но это все зависит от самих людей. Как будет у вас не скажу. В общем, все норм) Подробнее>>

Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Макс

Макс:
Мне нравится работать в ВТБ. У меня прекрасный руководитель, который на этапе первых дней работы рассказал мне про перспективы развития в Банке, про возможность карьерного роста и систему мотивации и оплаты труда. Для меня все понятно и прозрачно, знаю, какие шаги выполнить сейчас и куда буду двигаться дальше. Да, сложно, да, ПО, да,много продуктов, да огромные темпы и скорости, но в силу возраста, пока много энергии и желания все реализовать. Спасибо моим руководителям и УБГ Куряевой Ирене Викроровне, моему непосредственному руководителю и команде. Сейчас проходит реферальная программа для сети, которая заключается в приглашении кандидата на работу к нам и возможности получить вознаграждение, я уверенно могу рекомендовать нашу команду своим знакомым и рад что сам сейчас являюсь частью такой махины! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Максим

Максим:
И так в данный момент проработал 4 месяца, и это мой первый опыт работы именно конкретно в банке, пришёл с розницы (сотовый ритейл 5 лет). И честно сказать, я немного удивился. Итак, по порядку. Было собеседование, как обычно там технику продаж спросили и все в этом духе как и везде в продажах. Затем началось обучение. По началу я думал к чему мне прикопаться: у любой работы должны быть минусы и начал их искать, думал руководитель плохой, а нет - руководитель не отчитывает как школьника, а вы вместе с ним разбираете проблему и ищите новые пути решения. Что для меня в новинку было, обычно я привык к диктатуре руководителей как это бывает в рознице, но тут ко мне относятся как к человеку - им важно мое мнение, и я не пустое место тут. Дальше я начал искать другие косяки: ага, руководитель – молодец, значит коллектив -не очень)) Начал тестировать, просил помощи у каждого, и никто никогда не отказал и не послал новенького куда подальше, а напротив помогали. Хорошо, наверное, планы высокие ставят, чтобы без премии сидели за копейки! Но и тут нет! Да, поначалу был урезанный план, так как Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Прохор

Прохор:
Разместил резюме в интернет на позицию курьер, буквально через несколько часов мне приходит отклик от "ВТБ" на позицию Курьер по доставке банковских карт. Я на радостях звоню работодателю и пытаюсь понять условия работы, мотивацию и дальнейшие действия. Мне говорят то что система мотивации состоит из оклада 48000 рублей + 20% ежемесячная премия от оклада - 13% налог итого получается 47600 рублей, проезд не оплачивается, 9-ти часовой рабочий день, 1 час перерыв на обед. Оформление по трудовой. Вроде всё понятно не смотря на элементы высшей математики с расчётами заработной платы но всё же очень и очень скудно! Собеседование проводили в "Zoom" где присутствовали ещё 4 или 5 таких же претендентов на эту позицию. После собеседования обещали дать ответ до вечера. В итоге, ответ до вечера не представили, на следующий день я звоню HR сам, никто не подходит к телефону, пишу в Вотсап, меня игнорируют. Вопрос простой - как у такой крупной компании, которая позиционирует себя одним из ведущих банков страны, не хватает смелости просто предоставить хотя бы письменный отказ? Вывод: ВТБ ненадёжная организация! Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Работаю в втб в кол-центре. Должность подразумевает постоянные ответы на звонки в течение дня с небольшими перерывами. Первое время выходила с работы целиком опустошенная и выжатая, но с данным сталкиваются все сотрудники любого кол-центра. Вот честно, меня поймут только те, кто работал в колл-центре – это действительно непросто даже с очень крепкими нервами и хорошо подвешенным языком, уж поверьте.. До этого трудилась на той же должности у интернет-провайдера, но в втб мне нравится, что имеется ДМС, зп выше. В начале работы пришлось выучить очень огромный объем инфы, первое время конечно косячила, но впоследствии втянулась, да и коллеги всегда полны решимости оказать помощь. Теперь сама помогаю стажерам приспособиться, за это к тому же имеется разные плюшек и бонусы. Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Банк ВТБ. г. Тольятти, ул. Жилина, 9.Кидает своих сотрудников на премии в крупном размере (порядка 200000 руб)! Никому не советую туда устраиваться работать, а если работаете, то по лизингу можете никого не привлекать - все равно ничего не получить ,когда дойдет до выплат обещанных премий за уже реализованные договоренности по лизингу. Управляющий РОО "самарский" Папков М.Е. это узаконенное мошенничество прикрывает. А если учесть , что сразу после выплаты премии он в отпуск улетел, то выводы напрашиваются сами. одни работают, другие премии получают за их работу. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзывы о работодателе

Алекс:
Первый банк, первый опыт - работаю с 2017 года, прошел путь от обычного финансового консультанта, до руководителя направления. Если есть желание зарабатывать и работать на результат, этот банк для Вас. Хороший доход по сравнению с другими банками, возможности карьерного роста, очень много приятных бонусов. Несмотря на нестабильные ситуации связанную, скажем так, с мировыми событиями текущей ситуации в стране - банк продолжает стабильно выплачивать заработную плату в полном объеме, без каких либо задержек и удержаний. Руководители всегда открыты к диалогу, в том числе первые лица банка ! Отличная команда , коллектив ! Кто не боится работы, готов расти и развиваться, хочет хорошо зарабатывать - дерзайте! Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзывы о компании

Мак:
Данным отзывом хочу выразить свое впечатление о работе и процессе обучения в банке ВТБ. Мои признательность процессу сопровождения и интеграции сотрудников в рабочую среду сложно выразить словами, однако я попытаюсь. В первую очередь, хочу отметить своего куратора Елену, которая относится к своим подопечным вот прям реально с невероятной чуткостью и пониманием, помогая советом и знаниями относительно рабочих процессов. Хочу так же отметить влияние на процесс адаптации руководителя группы Екатерины которая никогда не оставит с неразрешенным вопросом и будет всячески способствовать дальнейшей успешной работе. Я вот сразу почувствовал, что ВТБ представляет собой уникальное место, где каждый способен проявить себя и достичь высот, а банк и его более опытные сотрудники предоставят прекрасную "почву" для достижения желаемых результатов. Искренне благодарю и рекомендую всем сотрудничать с банком и в качестве клиента, и в качестве сотрудника. Всем удачи и добра! Max_B Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзывы сотрудников

Женя:
Расскажу как проходило устройство на работу. Положительное впечатление о банке, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Вот знаете, даже в таких мелочах чувствуется уровень! Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест. На втором этапе я разговаривал со своими будущими руководителями и директором отдела. В течении суток мне сообщили о положительном решении руководства. Сейчас я уже официально являюсь сотрудником ВТБ и надеюсь, что дальше все будет еще лучше. Коллектив очень дружный и отношения с коллегами теплые. Надеюсь, что я тут надолго. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзывы

Света:
Давно хотела написать, но все не получалось с бешенным ритмом жизни. Сегодня очень захотелось. Я бывший сотрудник банка (2014-2021), но до сих пор вспоминаю работу в этой организации с теплом и любовью, вспоминаю руководителей, всех коллег по отделам и отделениям, так мы все были дружны и работали сообща, многие стали моими настоящими друзьями и в жизни. Из кассы уходила в отдел, в банке был возможен карьерный рост. Сейчас хотела бы возможно вернуться, обратно, в кассу, но, к сожалению, пока есть вакансия только Подменного кассира, мне не очень удобно, есть свои обстоятельства. Желаю банку процветания и такого же грамотного и чуткого руководства, как было в пору моей работы там. ВТБ Банк Фореве! А какие у нас были Корпоративы! Ух)) Коллеги, привет! Света Л. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв

Обедов не хватает
На 4 курсе я поняла, что не буду связывать свою жизнь с заводом. Мне надо было ответить на свой вопрос: «Чем же я буду заниматься, если не этим?». Поэтому у меня была цель найти организацию, где мне было бы комфортно и интересно работать. На тот момент мне как раз попалась стажировка от втб. Наткнулась на нее ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

28.08.2022 | положительный отзыв

Особенных не увидел
Работаю в банке 7 месяцев, в первую очередь хотела отметить, что работала в нескольких банках и ВТБ на данный момент вижу как лучший вариант. Устроилась персональным менеджером. Продуманно все системы адаптации, начиная с обучения до постоянной поддержки новых сотрудников. Также в банке есть ДМС и другие сервисы поддержки сотрудников, премия, тренинги и обучения для профессионального роста. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
ВТБ 24

Хороший банк, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другого банка и должность дали и зп выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я ...

24.07.2022

Бесплатные обеды
В контакт-центр ВТБ я пришёл полгода назад, работаю на входящих звонках. По условиям работы никаких претензий. В моём случае это хороший офис со всем необходимым: рабочие места, оргтехника, место для отдыха и обеда. Стоит нормальное программное обеспечение, которое не виснет и не тупит. Это касается как IP-телефонии, так и специализированных программ для создания заявки на кредиты, ...

29.06.2022 | положительный отзыв

не знаю
Хороший банк, ключевое для меня - это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Это очень важно, ведь если подумать, на работе мы проводим большую часть времени, в которое бодрствуем) Меня сюда переманили из другого банка и должность дали и ...

21.05.2022

не знаю
Пришла работать в банк в 2019 году и сразу полюбила свою работу. Потому что в этом банке и правда прекрасно всё. Есть обучение, где очень подробно всё объясняют и помогают вникнуть в специфику работы, так что можно идти и без опыта работы в банковской сфере, будьте уверены, вам помогут во всем разобраться. Главное, это стремиться туда ...

21.05.2022 | положительный отзыв
ВТБ 24

Я являюсь сотрудником уже 3 год и рад этому и планирую работать тут еще долго), за эти 3 года получил отличный опыт. Грамотный стиль ведения обучения, я в предыдущих местах работы, если честно, такого и не встречал. Как перешел в команду встретили тепло). Руководители сопровождали подсказывали, обучали и коллеги помогали давали доп. информацию и источники, и ...