10.06.2017 | положительный отзыв
ВТБ 24 - Вклад

Полная некомпетентность сотрудников.Не могут никак решить простой вопрос о закрытие старых счетов,чтобы открыть новые.Сотрудник очень неприятный и непрофессиональный.На вопрос "долго ли Вы работает"ответ был "иногда в гости захожу" В итоге на протяжении двух месяцов так и не получилось открыть новый вклад. Подробнее>>

27.06.2013
ВТБ 24

На собеседовании (м. Южная) никакого собеседования не проводится, анкета не заполняется. Дают решать задачку по кредиту. В итоге всего собеседования: задачу решила правильно, к предлагаемому месту работы живу близко, образование незаконченное высшее, как они требуют в интернете (на самом собеседовании даже вопрос об этом не подняли). Результат: ОТКАЗ, соответственно без объяснений (да, надо было сначала ждать их звонка, которого конечно же не было, а потом самой пытаться звонить, в ожидании ЧУДА). Ссылаются на то, что это не они решают брать на работу или нет, а есть еще другие люди, которые это решают. Только у меня возникает вопрос: "А как другие люди могут меня оценить: без Анкеты, без общения со мной?" Что они мне дали, я ответила правильно. Получается, что это просто так народ зазывают, а потом всем отказывают? Кому это надо, им, чтобы поставить галочку о своей работе? Тогда не ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ВТБ 24 - Обслуживание

Обратилась в отделение ВТБ 24 18.02.2017г.в г. Подольске,ул. Комсомольская,д.1 для перевода д/с на карту Вашего банка по счету без карты клиента. Прождала более часа. Пока не начала повышать голос на ваших сотрудников, никто не соизволил мною заниматься. Все ваши сотрудники в Подольском отделении занимаются тем, что пытаются "протолкнуть" КРЕДИТНЫЕ карты, остальные клиенты их не интересуют. Они не понимают того, чем Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Хамское обслуживание

Сотрудник банка втб24 Магомедова Анна Эседуллаевна довела пожилого человека до сердечного приступа своим грубым отношениям в адрес клиента, низким качеством обслуживания, не профессиональным подходом к работе, хамским поведением и не цензурными словами! Прошу принять меры руководителям банка! Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Неправомерное требование выплаты задолженности

В мае 2011 года я открыла кредитную карту на сумму 100 000 рублей в банке ВТБ 24 в г. Ижевске. К 2014 году у меня образовалась задолженность по текущим платежам. Осенью 2014 года со стороны банка поступило следующее предложение: я погашаю сумму основного долга в полном объеме, а банк списывает начисленные пени и штрафы. 28.11.2014 г. в филиале №6318 ВТБ Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Навязывание страховки

Обратился в ВТБ 24 за потребительским кредитом. При выдаче девушка сказала , что только со страховкой только на таких условиях банк одобрел кредит. Страховка составила 22 тысячи рублей. Послы выдачи кредита позвонил на телефон горячей линии , где мне сказали , что страховка является добровольной и только для самого клиента. Через час послы выдачи обратился в банк, сотрудница сказала , Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВТБ 24

В это отделение я пришел 12.10.15 в 11:00,ждал своей очереди минут 30,так как из 10 окон для приема,работали 4.Моя проблема заключалась в том что смс информатор,который присылает мне сообщения о дате платежа по несколько раз в день и с не правильной суммой,мне порядком надоел.Подошла моя очередь,я обратился к молодому человеку,на что он мне ответил..что они ничего про это не знают и никто ничего сделать не сможет,так как смс приходят сами когда захотят и обычно через год сами перестают.Хотя мне уже 3 год приходят исправно.В итоге мою проблему никто не решил,больше к вам не пойду,и друзьям не порекомендую Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Втб 24»

Основное название: Втб 24 Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТБ 24»

Основное название: ВТБ 24 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бульвар Рокосовского Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24

Обращаюсь к молодёжи, к тем, кто мечтает построить карьеру в Банке ВТБ 24. Не портите себе и своим родным жизнь. В Банке ненормированный рабочий день, неофициально конечно. Будете работать как трудовому законодательству, значит не будете выполнять планы. Не радуйтесь сильно наградам, быстрому, на Ваш взгляд повышениям, потому, что если вдруг Вы однажды чего-то не успеете сделать, не помогут Ваши награды..., Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24

Услуги:- Кредиты;- Вклады и сбережения;- Монеты из драгоценных металлов;- Банковские карты;- Банковское обслуживание;- Переводы и оплата услуг;- Дистанционное обслуживание;- Премиальные программы;- Инвестиционные услуги;- Брокерское обслуживание;- ПИФы;- Банковское обслуживание;- Дистанционное обслуживание;- Корпоративные программы;- Банковские карты.  Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Недобросовестное отношение к своим обязанногстям

В Сургутском филиале ВТБ-24 мне как сознательному и дисциплинированному плательщику выдали кредит наличными 52 500 рублей в 2009г. До этого у меня так же был кредит от 2009г. на 400 000 рублей и кредитная карта на 100 000 рублей. За весь период я не допускал просрочки платежа, даже наоборот, оплачивал заранее и большую сумму. В 2013г. и 2014г. при смене Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Сотрудник непрофессионал

22.04.15 моей супруге необходимо было срочно открыть счёт в отделении банка для заключения кредитного договора, и получить реквизиты этого счёта для внесения их в текст договора. Она обратилась в ближайшее отделение, которым оказался дополнительный офис №31, расположенный на пр. Просвещения, у станции метро "Гражданский проспект". Сотрудник банка старший менеджер-кассир Наумова Д.Е. сообщила, что у клиента уже имеется открытый счёт, и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Некомпетентность

В июле 2014 года в очередной раз оформила кредит по хорошим условиям, которые мне банк предложил, как постоянному (10 лет) клиенту. Первый взнос на частичное досрочное погашение вносила осенью. Сотрудница банка уточнила вношу ли я деньги с учетом текущего платежа - я подтвердила это, и в течении нескольких минут было все оформлено. Как всегда я проверила фио, сумму, дату и Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
ВТБ 24 - Завышена комиссия за перевод с вклада на вклад

Завышена комиссия за перевод с вклада на вклад. В 2008 году за перевод с вклада на вклад составляла 5 рублей, в 2013 году -80 руб, а в октябре 2014 г. - 200 руб.!!! То есть бабушке с пенсии за то, что она принесла деньги в банк за ипотеку надо ещё добавить 200 !! рублей?????????? Мозги у банкиров где?С совестью давно Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Взимание комиссии

Хуже банка ВТБ 24 нет! Вдруг кредитная карта перестала читаться в банкомате, (неверен пин, стал писать), хотя до этого момента нормально пользовались картой, проблем не было. Обратились в отделение банка ВТБ 24, чтоб внести очередной платеж, так как карта была кредитная. Оказалось, чтоб внести на счет карты нужно платить комиссию, да еще и какую! Это же позор, при внесении на Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Обязывает страхованием при взятие кредита

Здравствуйте. Я взял кредит в банке ВТБ24 в городе Тула, по адресу город Тула улица Ложевая 123 Индекс 300001. Когда я брал кредит, мне подключили пакет страхования (для взятия кредита сказали обязательное страхование, в противном случае его не дадут) и мне сказали что я смогу отключить ее в любой момент. При следующем посещении банка мне сказали приходить только после пятого Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Позор

ПОЗОР!!! ВТБ 24 снял Аванс за год. оставив нас вообще без средств . Не смотря на то что всё документы были вами проверенны. У нас произошла трагедия и ВЫ об этом знали! из СМИ: Семья создателя пензенского благотворительного фонда «Добрый жест» Александра Казакова, оказавшего помощь 25000 человек, почти месяц живет без крыши над головой. Дом, в который они вложили все сбережения, в одночасье сгорел дотла. «Мы видели Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Обратившись за получением нового кредита получил отказ без обьяснений причин

Являюсь клиентом банка.Брал кредит, который давно выплатил.Серьёзных нарушений, на мой взгляд, по выплате не совершал.Обратившись за получением нового кредита получил отказ без обьяснений причин.Возмущён "до глубины души"!!! Моя зарплата позволяет мне взять требуемый мной кредит. Интересно кто тогда получает кредиты в этом банке. Номереваюсь обратиться в суд. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Непорядочность сектора кредитных карт

Я хотел рассказать о непорядочности сектора кредитных карт банка ВТБ 24. Это произошло на производстве "Владимирских Хлебокомбинат". Сотрудников этого предприятия перевели на зарплатный проект ВТБ 24, и заказали выпуск карт и выдачу на предприятии определенное количество и в определенный день. В день выдачи карт всем объясняли, что к дебетовым зарплатным картам прикреплены ещё и кредитные, абсолютно бесплатные. Сотрудники банка сказали, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Своровали 25000 рублей

Хочу рассказать историю о том, как когда то давно, лет 5 назад, мне на на работе открыли зарплатную карту, которой я пользовалась около полугода, к ней прилагался еще овердрафт. Вообщем то в процессе ее использования все было хорошо, зарплату платили своевременно, в овердрафт не влезала, ..но через полгода пришлось поменять место работы и карту всю обнулила в пределах начисленной зарплаты! Положила Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Где управа на банкиров?

Взял кредит в ВТБ 24 130т.р. в 2007г на пять лет.В общей сложности оплатил 80т.р.Потом возникли проблемы с работой, начались просрочки.Долги без уведомления передали коллекторам те, с какой-то радости предъявили долг 160т.р. Совсем охренели что ли? У меня четверо детей, я денег не печатаю. Скоро дойдет до того что люди начнут "мочить в сортире" коллекторов, приставов и т.д. Где государство, президент, Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Начислили просрочку из - за лени персонала

Год назад взял кредит в ВТб-24, платил всего вовремя - приезжал как правило за час до закрытия офиса и все спокойно делал. К тому моменту уже была установлена система электронной очереди и девушка на входе, которая помогает талончики выдавать. Однажды, был вынужден задержаться на работе и приехал за 15 минут до закрытия офиса. Успел - подумал я, но не тут-то Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ 24 - Звонки друзьям

Есть зарплатная карта ВТБ 24 с овердрафтом, угодил в больницу, пролежал там два месяца, за это время снимались проценты по овердрафту, стали звонить из банка, обьясняю, я лежу с переломом ног, не могу я придти погасить(( Вот буквально месяц и выйду и все погашу, вот он больничный я стационарно лежу, не могу ходить вообще... Через неделю стали звонить всем накомым Подробнее>>