28.12.2018
Лукойл - Бездушные цифры правят всем

Нет карьерного роста, у многих талантливых сотрудников низкая мотивация Подробнее>>

26.03.2017
Лукойл - Крысятничество и стукачество со стороны коллег.

Люди-расходный материал, отсутствие больничных (просто заставляют выходить на работу), отсутствие нормального отпуска (всегда должен быть на связи, не дай Бог трубку не возьмёшь), зачастую туповатое руководство (почему руководители бывают даже без опыта работы в данной сфере, мне неведомо). Добровольно-принудительное участие во всяких публичных акциях, командировки когда скажут и на сколько скажут. Унижения от руководства. Подробнее>>

23.08.2022
Отзыв сотрудника Эльза о компании Лукойл

С бухгалтерией БЯДА. В управлении убрали. Все авансовые отчеты по льготном проездам проходят через Пермь. Где сидит Коновалова Марина Анатольевна. Абсолютный самодур. С большим уважением к бухгалтерским отчетам, эта женщина САМОДУР Просит абсолютно нелогичные справки. Что ведет к нервомотанию и тратам дополнительным (невосполнимым( Мнение мое объективно, так как от неё страдает огромное количество работников Л-ЭНЕРГОСЕТИ.

Усинск

20.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании Лукойл

МЦПБ Лукойл- Волгоград. Умудрился подобрать с улицы самый грязный, прогнивший и озлобленный мусор, в в последствии, с приобретением корки Лукойла раздувший свое эго до огромных размеров. Ведь эта их единственная "ценность", которой они ходят и тыкают абсолютно всем, кто смеет усомниться в их "привелигированности", заключающейся всего лишь в том, что они работают на работе :)) постоянно находятся в поиске новых сотрудников, а как только плявляется кто-то способный так они сразу его изживают травлей из страха конкуренции. ущербность, колхоз, да и только.

Волгоград

17.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Кумовство, некомпетентность сотрудников и руководства соответственно, домогательства начальников к сотрудницам - это обычная история. Я работал здесь более 7 лет и видел этого достаточно. Но ситуация в последний день работы это за гранью. С моей зарплаты без моего согласия удержали более 50% оклада за аванс по отпуску (когда по трудовому кодексу не имеют права более 20% удерживать). На мое справедливое возмущение - начали запугивать и фактически заставили написать заявление о том что с меня удержат эти средства задним числом. Фамилии сотрудников: Душко Юрий Алексеевич и Рудева Юлия Сергеевна.

Астрахань

20.04.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Обсчитали

Сегодня (10.06.10) заправлялись на данной заправке часов около 11 вечера. На "автомате" дали сумму, соответствующую 10 литрам 92 бензина (просто обычно 10 заправляем), а именно 225 рублей, но попросили 5 литров. Нам дали сдачу 12 рублей 50 копеек. Когда мы спросили где недостающие 100 рублей, кассир ответила, что сотенная бумажка была одна. Попросили как-то уточнить, что она точно была одна. Кассир пересчитала кассу, и сказала Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество аи - 95

1 июня 2014 г. заправился на АЗС ЛУКОЙЛ (ООО Лукойл - Центрнефтепродукт) при подъезде к Москеве в 1 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Залил 43 литра и проехал 40 км. После этого обороты стали хаотически скакать до 6000, а потом заглох полностью. Утром завелась с большим трудом и я попытался доехать до сервиса. Не вышло. Туда меня дотащили на Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ЛУКОЙЛ

Проработал заправщиком на АЗС№230 Сергиево-Посадского района несколько месяцев. Постоянные задержки заработной платы на несколько месяцев. Перед самым новым годом получили только за октябрь. В январе попал в больницу с черепно -мозговой травмой. Попросил руководителя Яковлева А.Н. перечислить заработную плату за ноябрь, а в последствии за декабрь на банковскую карту. Деньги нужны на лечение. Сейчас март, я до сих пор нахожусь в больнице, а мне не перечислили ни копейки за период: ноябрь-декабрь. Все деньги ушли в карман...
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Комсомольская 16 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Лукойл

Возможно неоднократный просмотр этого видео менеджерами лукойла. Поднимет на нужный, правильный, высокий, уровень работу этой организации. Дейл Карнеги — «Секрет общения с людьми». Дейл Карнеги — «Основные Приёмы Управления Людьми».

Россия, Санкт-Петербург

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Лукойл

Соц пакет, дмс, профсоюзные льготы(путёвки,билеты на концерт билеты на сезонные развлечения...), условия труда. Я так понимаю, что негатив пишут сюда в основном бывшие сотрудники у которых не сложилось с работой в этой компании. Читая предыдущие отзывы, я в шоке. Сама работаю в компании 6 лет. Форму выдают в двойном экземпляре, хознужды тоже есть(просто не нужно таскать всё домой с работы). Все срут на начальство! А вы сами идеально работаете?
Есть, но мало.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ваня о компании Лукойл

фу

24.06.2021 | положительный отзыв
Лукойл

Прочитала отзывы. Все отзывы действительно честные. Клиент пришёл, купил, оплатил и ушёл. А операторы как роботы. Ты и оператор продавец, и уборщица (туалетов, торгового зала, ТРКолонок, мытье стеллажей для товара, окон, здания…), и дворник (уборка снега и мусора на территории), приём бензовозов и ещё очень много обязанностей (вплоть до покраски — декоративного забора и др.) и ещё много много обязанностей + кафе. После рабочей смены усталость поясницы, ног. Постоянно проверка знаний: Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Получение бонусной карты

В праздничные дни, в июне, заправлялся на АЗС Лукойл на Горьковском шоссе . Там, сотрудником компании, мне было предложено получить бонусную карту. Меня попросили назвать номер телефона и Ф.И.О. Сказали, что позвонят через 60 дней. Позвонили через 60 дней (в середине августа) и попросили более подробные паспортные данные. Вот номер телефона с которого мне звонили : 8 499 968 46 Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Не нравится принимать бензовозы.
Стабильная заработная плата, в этом году уже два раза повышали . Пришла работать за час было 115 руб., а сейчас 127 руб. Стали платить премии. Лично у нас на заправке стали получать больше на 10000 руб. Замечательный менеджер, очень хороший коллектив. Народа конечно не хватает, но научились справляться по одному. График сутки трое, четко соблюдается.Работаю 8 месяцев, недостатков ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл

Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
Стабильная выплата зарплаты ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Не зачисление баллов на заправке

04.03.2015, а так же 06.03.2015, заправляясь топливом АИ92,воспользовавшись скидочной картой Лукойл баллы не были зачислены,квитанции прилагаются Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв

Группа независимых экспертов
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Лукойл

у Лукойла один большой недостаток Трушников к. в. [censored] человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лукойл

Постоянно заправляюсь на Лукойле. Цены не выше чем у других заправок. Удобно, что есть персонал, который помогает заправляться, это значительно экономит время. Единственный минус - это очереди на кассе, если бы добавили еще кассиров, заправка была бы очень быстрой. Девочки молодцы, всегда предложат кофе.

Россия, Березники, Карла Маркса

25.11.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Лукойл - Непредоставление чеков, неначисление баллов, хамское отношение службы поддержки

Оплата через мобильное приложение на первый взгляд удобно, не правда ли? Но есть несколько но: 1. Отсутствие чеков (ни на почту, ни по смс, ни в самом приложении). Хотите чеков, идите на заправку! 2. В истории заправок одна заправка отображается как 2 или 3 на общую сумму одной заправки 3. Не начисляют баллы за заправку. Заправился, в приложении итоговая сумма 0 рублей. Баллов Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв