30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

21 января 2015г. шла к остановке "Савушкина 104" на автобус № 211. Автобус увидела издалека, поэтому бежала. Водитель прямо передо мной захлопнул двери, я постучала по двери, но он отъехал и стоял ещё некоторое время на красный свет светофора. Это произошло ровно в 18 часов вечера. Номер автобуса не удалось разглядеть, так как он залеплен грязью. Считаю поведение водителя хамским. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

30.03.2015 села в маршрутку К-308 (гос. номер А873АМ). Для оплаты проезда дала водителю "Подорожник", он отказался его брать, начал что-то невнятное бормотать, я спросила, есть ли у него считывающее устройство, он не ответил на мой вопрос, начал говорить,что нет разницы между этой штукой и деньгами, из-за акцента сложно было понять,что он имеет в виду. Я еще раз спросила, есть ли Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Автобусный маршрут 101 (обновление парка)

Здраствуйте! Я, будучи постоянным пассажиром маршрутки 101, хочу пожаловаться на недавно обновленный автопарк на данном автобусном маршруте. Автомобили отечественного производства оказались намного хуже китайских предшественников и имеют ряд существенных недостатков. Во-первых, в салоне очень мало пространства, что очень ощущается в час пик, когда даже в старых маршрутках (хотя салон там был намного больше) было просто не развернуться. Во-вторых, сиденья сделаны как Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - 298 маршрут

Творят что хотят! Срезают маршруты. 18.08.16 в 7:45 пришла на остановку ждать маршрутку. Перекрёсток Ушинского и темуровского. Вместо заявленных 15-20 минут. Ждала 1час. Из-за халатности транспорта, опоздала на работу. По мимо этого водитель разговаривал всю дорогу по мобильному телефону, что является недопустимым. Хотелось бы попросить наладить работу и соблюдение заявленных норм. Подробнее>>

09.08.2018
ОАО Третий Парк - НАрушение ПДД

8 августа 2018 года в 18.10 я переходила 8-9 линию Васильевского острова . На зеленый сигнал светофора , который недавно загорелся . В это время с Большого проспекта двигалась маршрутка ( как видно на фотографии номер 350). Водитель не тормозил , а нажал на звуковой сигнал , который достаточно мощный ! Видимо для ускорения моего движения , хотя я перехожу Подробнее>>

25.04.2017
ОАО Третий Парк - к-367 АВАРИЯ

Сегодня 25.04.2017г. в 11.30 маршрутка к-367 рег. номер в622тс задел боковое зеркало припаркованного автомобиля на ул. Боткинская и скрылся, треск и скрежет был на весь салон автобуса слышен. На возмущение пассажиров никак не отреагировал, всю оставшуюся дорогу разговаривал по телефону и проехал на красный свет светофора возле финляндского вокзала. Водитель молодой человек, одет был в спортивный костюм. Подробнее>>

06.03.2018
ОАО Третий Парк - Вопиющее хамство водителя маршрутного такси 367

Сегодня, 5 марта, водитель маршрутного такси 367 номер К221УР82 за то, что я села на переднее сиденье автобуса, обматерил меня и велел садиться в салон, а не сидеть на переднем сиденье. Это вопиющее хамство. Если передние сиденья не предназначены для пассажиров, то закройте их, если все-таки предназначены, водитель ведет себя крайне неприлично!. Кроме того, всю дорогу устраивал гонки с водителем 52 маршрута, Подробнее>>

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Господа иностранцы,а что вы хотели? Работаете за копейки,а потом плачете! Из-за вас все русские по увольнялись из ,,Тройки" и я в их числе.Зато теперь;есть любимая работа,спокойно сплю ночами,а самое главное,прошли головные боли от систематического недосыпания! Хорошо,что вас завезли,а то бы инвалидность заработал.Удачи вам и пожинайте плоды своей деятельности! Бывший водитель 10 колонны.
Работа по 16-20 часов в сутки,низкая з/п ,отсутствие соц. пакета,неоплачиваемые отпуска,поборы. ... Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

насел себе друзей
обесяют одно а полуцяеш другое ... Подробнее>>

13.04.2018
АО Третий Парк

самое самое жуткое место - пассажироперевозчик в СПБ - Третий парк. Взятки за хороший маршрут, большая часть водителей "чурки", поэтому и привычное к ним хамское отношение, "посылание из двери в дверь" - от бухгалтерии, кадров. работа по 18-20 часов в сутки - иначе не то, что не заработаешь - еще и свои заплатишь. с утра внес полный план на день - и все, Третьему парку все равно, что ты будешь делать и как долго работай как хочешь. Вышел на маршрут с 7 утра - к 21 вечера только отработал план, а дальше начинаешь кататься на зарплату. хочешь спать, надо к Подробнее>>

Посмотреть комментарии