31.07.2022 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

За отпуск в нужное время приходиться биться конечно - это наверное нормально, когда народу много, но все же)
Третий парк автопарк как автопарк, ничего особенного вообще нет. Это не плохо, просто факт. Платить - платят, зп адекватная, не копейки. Что называется, средняя по больнице) Не задерживали ни разу, да и от старожилов такого не слышал, даже в кризисы все нормально было всегда. ...

20.02.2023 | положительный отзыв

Макар, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Ничего плохого про третий парк сказать не могу, только хорошее - и зарплата, которая белая и вовремя всегда, и премии, пусть небольшие, но регулярные. Для водителей есть еще и приложение, чтобы состояние техники отслеживать и рейсы - все под рукой, 21 век) Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Труфанов Леонид о компании Третий парк

Устроился в автомобильный парк Третий парк в июле 2018 года. Помню, было очень жарко, а в автобусах кондиционеры работают. Красота) Вроде мелочь, а важная. Что касается самой работы, не могу отметить негатива - все отлично и в плане условий, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. И ребята хорошие работают, приятно на работе время проводить, все свои

31.05.2015 | положительный отзыв
Третий парк - Маршрутка 283 и 178

Ехала сегодня в маршрутке 283 с конечной (м. Пр. Просвещения) - маршрутка не отапливалась, водитель от метро Просвещения до Северного проспекта болтал по телефону. Номер машины в 567 кс Это безобразие - в такой мороз и не топить в салоне! ещё хочу добавить свои наблюдения - ехала на маршрутке 178 по пр. Луначарского. В районе улицы Демьяна Бедного в маршрутку забежал молодой Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Третий парк

Прекрасный честный работодатель - мы все в третьем парке устроены официально, вовремя получаем зарплату. Отношение руководства нормальное, что тоже важно. Ну и люди хорошие работают, мы и вне работы отлично общаемся

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Третий парк

Не позортесь,выжу большое колличество постановочных положительных клиентов))
Русских не берут

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Третий парк

26.07.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Автопарк как автопарк, дифирамбы петь не собираюсь, но, справедливости ради, работа здесь честная, оформление официальное, и точно знаешь, сколько денег ты получишь. Для меня это главное. Переработок нет, по крайней мере у водителей - боятся, что так риск аварий и всяких чп увеличивается.

29.06.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы о компании

Достоинства Третий парк - надежный перевозчик в плане работы, я работаю здесь диспетчером. Деньги хорошие предлагали на собеседовании, так и платят их в реальности.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Третий парк

Нормальный стабильный автопарк - а я в разных работал за 15 лет. Стабильная зарплата, стабильный график, стабильные условия. Всегда знаешь, на что можешь рассчитывать, поэтому я очень доволен работой в третьем парке.

07.09.2022 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Хотелось бы конечно график поадекватнее - я зашиваюсь периодически, но думаю, что если вдруг встанет вопрос серьезный по этому поводу, то руководство пойдет на встречу - практика показывает, что за сотрудников они держатся.
В третьем парке тружусь диспетчером - пришла сюда вслед за подругой, когда внезапно потеряла работу. Здесь как раз набор был. Работы много, работа не самая простая, но достойно оплачивается. Достойно - это не копейки по низу рынка, а выше среднего по больнице, что называется ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

В августе будет год как я работаю слесарем в третьем парке. Перед трудоустройством читал отзывы, много хорошего было написано, и в реальности оказалось, что так все и есть. Доволен зарплатой и обязанностями.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шаипов Юрий о компании Третий парк

Третий парк рекомендую как надежного работодателя. Платят вовремя, работа официальная, все честно. Я доволен

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Третий парк

Реально отличное место, очень рад, что пришел в третий парк водителем. Наконец-то стабильная работа у меня появилась, со стабильной белой зарплатой!

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

Удивляюсь негативу в адрес третьего парка всегда, потому что кто работает нормально здесь, тот нормально получает. Вот если вы настроены штаны просиживать, то конечно вам здесь не понравится

18.09.2022 | положительный отзыв

Никаких
Что ни отзыв, то нытье, причем не только про третий парк, а про кого угодно. Ребята, ну нужно видеть объективную картинку. Например, зарплату не достойную, а выше рынка, и это не в коммерции между прочим, с посильными нагрузками и начальством, которое не считает тебя рабом. ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аржаев Эдуард о компании Третий парк

Замечательный автопарк, который предоставляет официальную работу с нормальной зарплатой. Кроме третьего парка таких раз два и все. Водители отсюда редко уходят - текучки нет, и это показатель уровня компании как по мне. Зарплата вовремя,

26.06.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Да нормальная в принципе работа - сложная физически и даже морально, но оплачивается хорошо, вот это жирный плюс. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Третий парк отзывы о компании

Артур, г Санкт-Петербург:
Достоинства Мне нравится работа в третьем парке. Я пришел сюда после автосервиса - надоело, что руководство постоянно накалывает с зарплатой. Здесь пока с этим проблем нет, уже больше полугода работаю, все отлично. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Третий парк отзыв сотрудника Диана, СПб

Диана, СПб:
Достоинства В третьем парке работаю диспетчером всего три месяца, но первое впечатление уже сложилось. Коллектив приятный, мне с ними комфортно работать) Для меня это важно, на работе же много времени провожу. Денежка пусть скромная, но все равно выше, чем по рынку, так что все ок. Задержек зарплаты или каких-то сумасшедших штрафов нет - не у меня, а вообще у ребят. В общем достойное место для работы Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Работа приличная, я в Третьем парке уже год почти. Думал на время перекантоваться механиком, но вроде ничего - платят нормально, ерундой никакой не грузят, без дела не сидим. Если работы не боитесь, можно идти сюда.

22.04.2022 | положительный отзыв
Третий парк отзыв сотрудника Женя, г. Санкт-Петербург

Женя, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Третьем парке я работаю второй год, на должности диспетчера. В общем-то претензий к начальству у меня абсолютно нет, скорее благодарность. Как минимум, что в кризис от людей не избавляется) И еще коллектив приятный, так что сплошное удовольствие здесь работать, как вторая семья, не меньше) Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Третий парк отзыв сотрудника Никита, СПб

Никита, СПб:
Достоинства непонятно, как оценивать третий парк- зарплату хотелось бы побольше, но она нормальная для этой сферы, для водителей в частности. В таксишке разве побольше бывает, хотя не берусь утверждать, зато здесь официальная зп. Олени в коллективе есть, куда ж без них, но хороших ребят больше, с ними и работаю. Техника исправна, с этим строго. Переработками не мучают, разве что по собственной воле (балуюсь иногда этим, семью кормлю, жена в декрете). Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Третий парк

Присоединюсь ко многим, кто здесь отписался. Третий парк - хорошее место работы. Не идеальное - в сравнении с коммерцией, например, в которой я по молодости работал, здесь зп чуток поменьше. Но это все без выноса мозга и переработок, от которых с ног валишься. То есть стоит понимать, что для тебя важнее.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Третий парк

Решил написать отзыв, когда увидел жалобу на то, что без опыта не берут. На пассажирские перевозки конечно без опыта стараются не брать. Плюс есть кадровый резерв насколько я знаю, поэтому если в нем есть водители с опытом, логично, что без опыта не возьмут. Другое дело, что может недопонимание какое, не знаю. А работать в третьем парке мне нравится. Ну как минимум, потому что относятся как к человеку - условия хорошие, зарплата белая, пойдут навстречу если что-то нужно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чаленко Антон о компании Третий парк

В третьем парке сотрудников уважают - начиная от того, что трудоустройство официальное и зарплата белая и заканчивая условиями труда - даже места для отдыха предусмотрены нормальные

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Третий парк

Побольше бы таких перевозчиков, где к водителям относятся по-человечески и не дают перерабатывать. Уважаю третий парк, молодцы!

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скворцов Роман о компании Третий парк

Нормальный перевозчик, как к работодателю у меня претензий нет - деньги платит официально, согласно обещаниям, не увиливает. Условия приличные

03.07.2021 | положительный отзыв
Не останавливаются на остановках

3 июля, в 12:26, автобус 407к, остановку Кронштадский лицей проехал без остановки, в сторону Петербурга. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>