Рекламное агентство "Мастер"

Тут отзывы с оценкой 5 все накручены директором Артеменко Алексеем Викторовичем. У человека реально проблемы с психикой - постоянное враньё и обман ради выгоды.
Ничего ...

Рекламное агентство "Мастер"

Сплошной обман, начиная с оффера и заканчивая обещаниями директора. Оплата минимальная за огромную работу. На собеседовании директор говорит, что есть свое производство, а на деле один мужик, который ничего не может. Зарплата вся наличкой и бывают задерживают. Не советую это место ищите лучше.
Никакие ...

Рекламное агентство "Мастер"

Не рекомендую. Ищите места с нормальным начальством и грамотно выстроенной схемы работы. В этой фирме все на авось
Рядом доминос пицца ...

Рекламное агентство "Мастер"

Не РА, а полное дерьмо. Директор не знает что такое бизнес. Все на авось. Никакой подушки безопасности все уходит в его карман. Постоянно задерживали зарплату. Мои дорогие, не ходите сюда никогда .
Научился нагло врать людям. ...

17.04.2018

Нареканий нет.
Работал в данной компании уже продолжительное время, уволился из-а того что пришлось переехать в другой город. Меня полностью все устраивало, работа стабильная зарплата аналогично, выплаты хорошие, точнее как работал так и получал. Нареканий нет. Как говорится было бы желание работать. ...

29.09.2021
Рекламное агентство "Мастер"

Поддерживаю слова, что директор этой компании лгун. Сделал проект и вопрос был в актах. После того как я их принес мне начали выплачивать по мизеру сумму,которую я заслужил. Заняло это 2 месяца и так и не заплатили всей суммы . Жадность и нечестность вот как можно описать данную компанию и руководителя. Зарплата в серую в конверте, где каждый раз разные суммы.
...

25.04.2018
Рекламное агентство "Мастер"

Обратился в рекламное агенство *мастер* по поводу наружной рекламы и провождением промо-акции. С самого начала руководитель проекта Елена меня убеждала, что да-да, мы рекламное агенство полного цикла, на рынке уже что ли около 10 лет, всё будет тип-топ, скажу сразу, что по наружке у нас не сложилось, а вот с промо-акцией я решил попробовать, с учетом того, что у них есть свой штат промоутеров, попросил что бы организовали уже через день, обозначили точки и количество промоутером. И что же было дальше? Как вы думаете? Соглашусь, что на некоторых точках стояли более-менее приемлимые промоутеры которые занимались своим делом, но остальное меня поразило, поскольку когда я обращаюсь в рекламное агенство, я сам наблюдаю за работой, так вот, приезжаю я на точку, смотрю сидит ребёнок с телефоном в руке а рядом с ним лежит материал, думаю я, что у него перерыв, ...

19.04.2018

Нет отрицательных сторон. Все гуд
Работаю тут с августа месяца, правда не постоянно так как учеба дает о себе знать не всегда получается выходить на все акции которые предлагают. Но могу со 100 % гарантией сказать что платят все вовремя и в полном объеме. Есть конечно моменты когда штрафуют но не без этого, все аргументированно. ...

22.03.2017
Компания МАСТЕР, рекламное агентство

Ольга:
Здравствуйте. Работаю в агентстве около года. Читаю отзывы и не могу остаться в стороне. Люди которые якобы делали у нас заказ, оказываются не довольным работой и при этом скрывают свои имена под анонимом, это очень странно. Наши клиенты всегда остаются довольными и пользуются нашими услугами. Раньше я тоже раздавала рекламы и я знаю что это очень сложно, особенно вне погоду, но на это все идут оссознано. И я считаю если человек делает достойно свою работу они и получают так же. Да штрафуют как и на любой работе. Так что будем всем рады, обращайтесь в нашу компанию мы всегда готовы к сотрудничеству!

Московская область, город Москва, Щепкина, 47 - 18 офис, 5 этаж

30.10.2020
Отзыв : ООО СК Мастер(Отопительные системы ОГК)

От имени ООО СК Мастер - г. Москва, ул. Нижегородская, д.50 действует мошенник Греков Александр Эдуардович, ещё он использует фирмы ООО Отопительные системы ОГК, ООО ОГК, ООО ОГК.ру, Компания ОГК, ООО Оргстройкомплект, Шоу Рум Вайлант, Шоу Рум Висманн. Как правило занимается мнимой поставкой отопительного оборудования престижных брендов, выдавая себя за официального дилера, однако им не является. Получает по договору денежные средства, затем обязательства по договору не выполняет, присваивает деньги себе, после чего закрывает фирму путём её продажи массовому директору, потом открывает новую фирму, кидает дальше на крупные суммы, обращаться в суд после этого бессмысленно, хотя неисполнимых судебных решений уже

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нижегородская, д.50.

02.06.2014
Компания МАСТЕР, рекламное агентство

Катерина:
Работала в этом рекламном агентстве месяц назад на одной крупной акции с участием большого количества промоутеров. Провели тщательный инструктаж, на котором сообщили когда будут выплаты, какую речь говорить людям. Работа была довольно ответственной. В конце акции оказалось, что и сами заказчики и менеджеры агентства проверяли как мы работаем. Правильно ли говорим все, стоим ли на месте и т.д. Получила за 1 день заслуженный штраф :( Но в целом все выплатили, как и обещали. Про штраф кстати на инструктаже так же говорили. Так что никаких претензий совсем не имею. Если будет какая-либо подработка позднее обязательно приму в ней участие.

Московская область, город Москва, Щепкина, 47 - 18 офис, 5 этаж

25.06.2020
ООО Мастер

Сложно привыкнуть к частым тренингам по повышению квалификации
За время работы в ООО «Мастер», было у меня разное отношение к многим ее аспектом. По началу мне совершенно не нравилось что большая часть моего времени уходит на работу и на свои дела не хватает времени. Но самый большой плюс в этой конторе, это зарплата. Хорошо, что для меня это главный аспект в работе. К нехватки ...

Тверь, Липецк, Иваново, Набережные Челны, Казань, Чебоксары

29.10.2020
МАСТЕР

Постоянные штрафы, которые назначает их главный менеджер Аникин Антон Игоревич. Чем больше он штрафует и придирается к мастерам, тем выше у него зарплата потому что все деньги со штрафов он забирает себе в зарплату. Работал месяц бегал по заявкам заработал 30 к вместо обещаных 50, и те 30 выбил с трудом, как результат уволился. За такие деньги работать не готов!

Россия, Москва

13.08.2020
ООО Мастер

Надо обманывать клиентов. И этому учат на тренингах. График с 10 до22. Нет времени для дома.
Хороший процент от большого чека. ...

Тверь, Липецк, Иваново, Набережные Челны, Казань, Чебоксары

13.01.2020 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Бывший сотрудник. о работе в компании

Бывший сотрудник.:
Одно вранье. КИДАЛОВО ни кому не советую связыватся, АЛЕКСЕЙ - КРЫСА!!!!

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Ремонт робот-пылесоса

Обратился в сервис для ремонта робот пылесоса, по телефону мастер мне озвучил что пылесос не подлежит ремонту, сказал что можно приехать его забрать. Я приехал мне называют стоимость 400 рублей, за диагностику пылесоса, однако акт о проделанных работах мне никто не выдал и квитанцию тоже! Могу сказать что это псевдо работнички которые хотят получить деньги ничего не сделав при этом! Не рекомендую к посещению обходите эту шарашкину контору стороной!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Негатив от телефонного разговора

Позвонил по вопросу возможного ремонта старенького проигрывателя "Вега-101" (еще советских годов выпуска). Ответ был следующий: "Он не работает, потому что старый". И даже на видя данную технику (т. е. ничего не зная о причине неисправности) - по телефону устанавливает цену своей услуги (это будет стоить от 3 до 5 тыс рублей). Одно слово - "МАСТЕРА"! Дата разговора - 27 января с. г.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Отношение и качество ремонта

В помещении вонь нестерпимая, заходишь как в хлев. Разговаривать не умеют. Такое ощущение, как будто ты им уже должен, даже, если они ничего не сделали. Телевизор месяц делали и сделали плохо!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Цены завышены

Спалили монитор на машине, не отдают деньги, не ремонтируют, 3 месяца кормят завтраками. Отношения к клиенту никакого, цены, по сравнению с другими фирмами, завышены в 2-2.5 раза!

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Реально хорошая продукция отрицательная сторона компании: Нет стратегии развития, паскудное отношение к партнерам. Обман с обещанной зарплатой. До сих пор расчет получить не могу. Хотя на собеседованиях поют красиво. В общем осторожней Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзыв сотрудника Дмитрий

Не понятно как такие люди как Раткин Кирилл становятся начальниками сетевого отдела. Человек который не отвечает за свои слова, не берет на себя ответственность. Дело в том, что он взял меня на работу, а после того как я уволился с нынешней работы просто передумал и я остался не с чем. Он не отвечал на телефон, кормил завтраками. Если так ведет себя руководство, то можно сделать выводы о компании. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Мастер

Руководитель инфантильный человек. Отсутствие соблюдения санитарных норм. Отвратителтные условия труда.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще не рекомендую работать, зарплаты нет и не будет Проработал 3 месяца координатором, так и не выплатили зарплату. Условия херовые, работаешь и в будни, и в выходные, чтобы закрыть ту дыру, которой является эта компания, а благодарности никакой. Сначала обещали зарплату плюс бонус за проект, потом объявили, что нет, иди на 3 буквы, теперь тебе платим 20% с проекта, что вообще копейки за такой объем работы. Деньги не выплачивают даже исполнителям: промоутерам, дегустаторам и прочим. Если и выплачивают, то через месяц, если повезет. Зря потратил время, лишь одна бесплатная нервотрепка

16.06.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не выплачивают зарплату вообще Проработал 3 месяца координатором, так и не выплатили зарплату. Условия херовые, работаешь и в будни, и в выходные, чтобы закрыть ту дыру, которой является эта компания, а благодарности никакой. Сначала обещали зарплату плюс бонус за проект, потом объявили, что нет, иди на 3 буквы, теперь тебе платим 20% с проекта, что вообще копейки за такой объем работы. Деньги не выплачивают даже исполнителям: промоутерам, дегустаторам и прочим. Если и выплачивают, то через месяц, если повезет. Зря потратил время, лишь одна бесплатная нервотрепка

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Просто издевательство

Люди, не читайте хорошие отзывы о школе, это все реклама, поймите! Не научат вас водить в этой школе. Теория еще сносно преподается, а вот инструктора не собираются вас учить, причем, это не зависит от филиала. Общалась на автодроме с учениками из разных филиалов и у каждого своя "лав стори" с мастером. Одни просто не откатали свои часы, их попросили расписаться, типа откатаем позже и занятия пропали, другие приезжают на автодром даже не по 2 человека (хотя учить обязаны индивидуально по 1 чел с инструктором), а по 3 человека за ...

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Плохо учат вождению

Обещают 50 часов, а дают 20! Отвратительная автошкола. Набирают людей кучей, а потом не могут нормального вождения организовать! Обучалась на Новоузенской? 51/63. Инструктор Хромов Дмитрий Эдуардович, то он болел, то не мог по семейным обстоятельствам и предупреждал за пол часа до вождения, когда я была уже в пути. Просила поменять инструктора, мне отказали, якобы? за мной закреплён только он. Из обещанных 50 часов вождения дали 20! Кучу нервов потратила на экзамене из-за их подготовки. Реклама у них сильная, а сами они ноль!

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Никому не советую туда идти

Никому не советую туда идти, из плюсов только теория, преподаватель был чудесный. С практикой все хуже, из обещанных 56 часов практики, за рулем была часов 20 максимум, половина занятий сдвоенных. Т. е половину занятий ты сидишь на заднем сидении и смотришь в окно! Очень полезно для обучения! Инструктор в город меня выпустил 1 раз, на последнем занятии. Все остальное время на автодроме. На автодроме кстати очереди, тоже периодически приходилось сидеть и ждать. потом начались проблемы с экзаменами! Мест нет и все! Получалось только раз в месяц примерно. В мае ...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Хуже и дороже я не встречала

Мрак, жуть, катастрофа! Худшего производства я вообще никогда не видела! Думали такое громкое название, такая реклама, должны оправдывать такие вложения качеством, УВЫ-Ы-Ы! Отвратительные окна, ужасное обслуживание, про установку вообще стоит промолчать. Заключили договор, б/н от 2.09.2016 (счет №281-283)на установку балконной и кухонной рамы, внесли предоплату 30 т. р., приехали устанавливать 10.09.2016. 1-й этаж – балконный блок заказали сплошной, привезли из 2х частей. Уплотнитель весь был заказан серый, на самом деле с внешней стороны балконной рамы уплотнитель серый, с внутренней стороны на всех штапиках чёрный. Москитная сетка, как будто по ...

06.08.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Степан274 о работе в компании

Степан274:
Подрабатываю периодически на промо акциях в этом агентстве. Так же несколько раз работала тайным покупателем. Зарплата обычная но вовремя, еженедельно. Из минусов - не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно Не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Не размещают объявления

ДД, в который раз подаю объявление- написано"отклонено модератором" по причине нарушений правил сайта. Редактирую-и опять ничего нет. Можно как-то более подробно, что я нарушила и чем мои обычные объявления отличаются от сотни других таких же? Никаких запрещённых товаров или некорректной речи там нет. КСТАТИ раньше тоже всегда подавала-всегда размещали. Вот на" АВИТО" всё более чем понятно.Если тебя заблокировали-обращаешся в службу поддержки, Подробнее>>