07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер"

Решили мы с супругом заняться ремонтом квартиры, причем капитальным. В семье ожидалось прибавление, поэтому ремонт надо было делать быстро. Прикинув, что самим нем с этим не справится, начали поиск подходящей конторы. Выбор пал на фирму "Мастер". Нам составили смету и пообещали управится в две недели. В общем и целом, все прошло гладко, сделали ремонт достаточно быстро. Попутно немного подразнили соседей шумом и пылью, но уложились практически в срок. Правда, в процессе произошел забавный случай, когда ремонт был уже на стадии завершения к нам не явился отделочник (его на тот момент оставили одного), мы с мужем позвонили в фирму, нам пообещали Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Плюсы есть, но и минусы присутствуют Отработала около года, по этому знаю все как есть. Большая нагрузка на менеджере, много клиентов, расчетов и т.д. Иногда очень тяжело. Руководство требовательное, говорят что кризис и нельзя расслабляться. Чтобы прилично заработать нужно много работать.

Москва, Ольховская, 22 - 1 этаж

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Все остальное в этой компании один огромный минус.
Плюс только один - из-за полнейшего распиздяйства руководства и персонала - возможность для наблюдательных людей безнаказанно создавать схемы увода денежных и материальных ценностей с этой фирмы, что позволяет многократно перекрывать все те штрафы и недоимки, которыми славится эта поганая фирма. Мой рекорд - пропавшая по документам фура с газировкой. Все схемы по прежнему рабочие ( их было 3 ) ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Сервис м. Текстильщики

Компания, в которой катастрофическая текучка. Объявленный уровень зарплаты не выплачивается, после месяца испытательного срока сразу увольняют, никакого оформления по ТК нет. Компенсация, которую выдают на ГСМ и проезд не покрывает даже 50% затрат. Непрофессиональное руководство, которое не может решить ни одного вопроса. Куча претензий от клиентов, которые не могут устранить по 2-3 месяца. Не ходите к ним работать!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Щербович Вячеслав Александрович 26.05.1979 г. Реутов (Москва) - "мастер" фото-видео техники

Здравствуйте. Хочу сообщить о так называемом «мастере» — Щербовиче Вячеславе. Живет в г. Реутов, Юбилейный пр-кт, д.30/2, кв.163, тел.526-02-71. Ремонтирует видео-аудио-технику, а с прошлого 2006 года стал ремонтировать цифровые фотоаппараты. Вообще из-за своей жадности берет ремонтировать даже ту технику которую не знает (себя считает великим мастером). Клиентам вешал лапшу на уши и кормил «завтраками». Проработав у нас 2,5 месяца – изчез. После него остались не подлежащие Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - класс «как обмануть себя и всех вокруг» - Полный финиш

Конь рогатый Зеленкевич Ольга gold-a..[]..mail.ru Мастер-класс «Как обмануть себя и всех вокруг» Обучение основам фиаско и полного финиша Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Борис

Компания набирает расклейщиков и промоутеров на работу обещая еженедельные выплаты и кучу всего..в итоге вам месяц не платят зарплату каждый раз перенося выплаты) Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Игорь

г.Москва, ул.Бакунинская, д.14, стр.11, оф.207 р/а Мастер обманывает своих работников! Не выплачивает зарплату промоутерам месяцами! Ссылаются на разные типы отмазок типа не пришел перевод денег или в день выплат не было директора! Не устраивайтесь туда на работу дабы не стать бесплатной рабочей силой! Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер

Безбожные поборы родителей и это помимо платы за тренировки, потребительское отношение к родителям через детей, травмы детей - вот что ждет вас в клубе Мастер, руководителем которого является Поляков В.И.
не найдены ... Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзыв сотрудника Аноним

Раздолбайство, безграмотное руководство. Руководители среднего звена держатся на родственных началах, или отношениях на уровне сауны, мало что понимают в компании где ""работают"". Каждый месяц меняют стратегию, не могут сами понять, как нужно работать, что делать и кто виноват. Обманывают с зп. Особенно на испытательным сроке, платят в 2 раза меньше обещанного. Семенов Леонид спит со всем, что движется. Операторши - тупые, настоящее змеиное гнездо. Гадюшник. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000!!!-70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые,вне зависимости от .......
Уже их нет! ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР ТК ООО отзыв сотрудника Надежда

Те, кто планирует устроиться в диспетчерскую службу Такси 6000000 - лучше не надо! Месяц назад сменилось руководство, и началось... Работников не считают за людей (один пример: при очереди на телефоне не отпускают на перерыв). За людей не держатся абсолютно: "Вас что-то не устраивает? Увольняйтесь!" Царит маразм: например, в диспетчерской не разрешают открывать окно (под угрозой штрафа!). Почему - никто не понимает... Снайперов боятся, что ли? При увольнении, если не проработала год, вычитают 5000 р. типа за обучение (что абсолютно незаконно!) С зарплатой за март почти всех обманули. Вот только мой случай. В марте меня посадили на англоязычное место, что добавляет 2500 р. в Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв

Саня Джок:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Киря Мурик:
Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

aira.olga:
Дом быта разочаровал. Сдала новые туфли за 34000р.! поставить набойки, через день оба каблука треснули в 1 и том же месте, набойки поставили не по размеру, я в шоке туфли куплены к свадьбе, она через день! Такого говненого качества не ожидала от них! Не ходите ни в коем случае!!!! Выброшенная обувь гарантирована!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв