18.01.2016 | отрицательный отзыв
Щербович Вячеслав Александрович 26.05.1979 г. Реутов (Москва) - "мастер" фото-видео техники

Здравствуйте. Хочу сообщить о так называемом «мастере» — Щербовиче Вячеславе. Живет в г. Реутов, Юбилейный пр-кт, д.30/2, кв.163, тел.526-02-71. Ремонтирует видео-аудио-технику, а с прошлого 2006 года стал ремонтировать цифровые фотоаппараты. Вообще из-за своей жадности берет ремонтировать даже ту технику которую не знает (себя считает великим мастером). Клиентам вешал лапшу на уши и кормил «завтраками». Проработав у нас 2,5 месяца – изчез. После него остались не подлежащие Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портландцемент «Мастер»

Мы занимаемся строительством, ремонтом и отделкой загородных домов и уже на протяжении двух лет закупаем цемент у Lafarge. Заказываем как просто Мастер, так и универсальный и мастер Pro. Все зависит от целей. И цемент по наши задачи очень хорошо подходит, при этом, стоит вполне адекватных денег. До того как начали его заказывать, закупали у другой компании и тот в сравнение с этим идти не может, хотя и стоят они одинаково. Так что мы довольны, что в свое время нашли эту компанию и обратились к ним. При доставке проблем нет. Как правило, доставка своевременная, правда нельзя заказать напрямую с сайта. Там Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер"

Решили мы с супругом заняться ремонтом квартиры, причем капитальным. В семье ожидалось прибавление, поэтому ремонт надо было делать быстро. Прикинув, что самим нем с этим не справится, начали поиск подходящей конторы. Выбор пал на фирму "Мастер". Нам составили смету и пообещали управится в две недели. В общем и целом, все прошло гладко, сделали ремонт достаточно быстро. Попутно немного подразнили соседей шумом и пылью, но уложились практически в срок. Правда, в процессе произошел забавный случай, когда ремонт был уже на стадии завершения к нам не явился отделочник (его на тот момент оставили одного), мы с мужем позвонили в фирму, нам пообещали Подробнее>>

Мастер отзыв сотрудника Дмитрий

Не понятно как такие люди как Раткин Кирилл становятся начальниками сетевого отдела. Человек который не отвечает за свои слова, не берет на себя ответственность. Дело в том, что он взял меня на работу, а после того как я уволился с нынешней работы просто передумал и я остался не с чем. Он не отвечал на телефон, кормил завтраками. Если так ведет себя руководство, то можно сделать выводы о компании. Подробнее>>

Мастер отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Реально хорошая продукция отрицательная сторона компании: Нет стратегии развития, паскудное отношение к партнерам. Обман с обещанной зарплатой. До сих пор расчет получить не могу. Хотя на собеседованиях поют красиво. В общем осторожней Подробнее>>

Мастер отзыв сотрудника Аноним

Раздолбайство, безграмотное руководство. Руководители среднего звена держатся на родственных началах, или отношениях на уровне сауны, мало что понимают в компании где ""работают"". Каждый месяц меняют стратегию, не могут сами понять, как нужно работать, что делать и кто виноват. Обманывают с зп. Особенно на испытательным сроке, платят в 2 раза меньше обещанного. Семенов Леонид спит со всем, что движется. Операторши - тупые, настоящее змеиное гнездо. Гадюшник. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР ТК ООО отзыв сотрудника Надежда

Те, кто планирует устроиться в диспетчерскую службу Такси 6000000 - лучше не надо! Месяц назад сменилось руководство, и началось... Работников не считают за людей (один пример: при очереди на телефоне не отпускают на перерыв). За людей не держатся абсолютно: "Вас что-то не устраивает? Увольняйтесь!" Царит маразм: например, в диспетчерской не разрешают открывать окно (под угрозой штрафа!). Почему - никто не понимает... Снайперов боятся, что ли? При увольнении, если не проработала год, вычитают 5000 р. типа за обучение (что абсолютно незаконно!) С зарплатой за март почти всех обманули. Вот только мой случай. В марте меня посадили на англоязычное место, что добавляет 2500 р. в Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Игорь

г.Москва, ул.Бакунинская, д.14, стр.11, оф.207 р/а Мастер обманывает своих работников! Не выплачивает зарплату промоутерам месяцами! Ссылаются на разные типы отмазок типа не пришел перевод денег или в день выплат не было директора! Не устраивайтесь туда на работу дабы не стать бесплатной рабочей силой! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Борис

Компания набирает расклейщиков и промоутеров на работу обещая еженедельные выплаты и кучу всего..в итоге вам месяц не платят зарплату каждый раз перенося выплаты) Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника ElenaSmirnova

Работаю в компании три года.Каждый руководитель выплачивает заработную плату за своевременное выполнение поставленным им задач сотрудникам,Что заработал-то и получил.Потому-то финансовое положение компании напрямую зависит от добросовестности и исполнительности ее сотрудников.Компания отличная,руководство-строгое но объективное,коллектив-слаженный.Заработная плата плата выплачивается точно в срок. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Мастер отзыв сотрудника Yulia_K

В компании очень ценят своих клиентов. Каждого внимательно слушают, решают поставленные перед ними задачи. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
рекламное агенство "Мастер" отзыв сотрудника Анна

Хочу выразить благодарность рекламному агентству Мастер за отлично проведенную рекламную акцию завершившуюся на этих выходных! Ребята сработали на отлично!!! Промоутеры отработали качественно, привлекли много посетителей на наш фестиваль. Мы совсем не ожидали такого высокого качества так как сделали заказ за сутки до старта! Отдельное спасибо координатору Алексею который все выходные с самого утра и до позднего вечера координировал промо, решал возникающие форс-мажеры и был всегда на связи. Не человек а метеор! Теперь мы всегда будем заказывать промоакции у вас. Спасибо! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Все остальное в этой компании один огромный минус.
Плюс только один - из-за полнейшего распиздяйства руководства и персонала - возможность для наблюдательных людей безнаказанно создавать схемы увода денежных и материальных ценностей с этой фирмы, что позволяет многократно перекрывать все те штрафы и недоимки, которыми славится эта поганая фирма. Мой рекорд - пропавшая по документам фура с газировкой. Все схемы по прежнему рабочие ( их было 3 ) ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000!!!-70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые,вне зависимости от .......
Уже их нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Сервис м. Текстильщики

Компания, в которой катастрофическая текучка. Объявленный уровень зарплаты не выплачивается, после месяца испытательного срока сразу увольняют, никакого оформления по ТК нет. Компенсация, которую выдают на ГСМ и проезд не покрывает даже 50% затрат. Непрофессиональное руководство, которое не может решить ни одного вопроса. Куча претензий от клиентов, которые не могут устранить по 2-3 месяца. Не ходите к ним работать!!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Не размещают объявления

ДД, в который раз подаю объявление- написано"отклонено модератором" по причине нарушений правил сайта. Редактирую-и опять ничего нет. Можно как-то более подробно, что я нарушила и чем мои обычные объявления отличаются от сотни других таких же? Никаких запрещённых товаров или некорректной речи там нет. КСТАТИ раньше тоже всегда подавала-всегда размещали. Вот на" АВИТО" всё более чем понятно.Если тебя заблокировали-обращаешся в службу поддержки, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - класс «как обмануть себя и всех вокруг» - Полный финиш

Конь рогатый Зеленкевич Ольга gold-a..[]..mail.ru Мастер-класс «Как обмануть себя и всех вокруг» Обучение основам фиаско и полного финиша Подробнее>>