Мосводосток

Устроился в Мосводосток разнорабочим, коллектив нормальный, бригадир внимательный. Объем работ приличный, но за каждым закреплена определенная задача, все знают, что кому делать. Организация рабочего процесса хорошая.

Spar

Официальная и ответственная компания, оплачиваемый отпуск. Главное, сколько зп заявляли на собеседование- столько и есть. Гибкий график, если хочешь зп больше-можно брать доп смены. Дружелюбный коллектив, но это, конечно от конкретного магазина зависит. Но мне прям повезло, со многими общаюсь в жизни). Вкусное, разнообразное питание за счет компании.

Балтбет

Подобрал ппс недалеко от своего дома. С начальством можно договориться о графике работы, плюс есть возможность поменяться сменами с напарником. Отпуск как у всех - 28 дней. С больничными тоже проблем нет. Неприятно, что зарплата серая, но про это предупредили. Кстати, премию хрен получишь.

Деловые линии

Опыт работы механиком у меня около 10 лет, если не больше, компаний много разных перепробовал, но в конечном итоге остановился на Деловых Линиях, так как условия для Москвы тут самые адекватные. При этом еще и сами машины в хорошем состоянии, не приходится их с нуля полностью перебирать, проводим ТО своевременно, никакие запчасти за свой счет покупать не приходится, все есть на складах в доступности. Самое главное, что отношение начальства адекватное, никто не препирает по пустякам.

обувная сеть mascotte

Мне нравится работать с обувью а когда уже знаешь ассортимент, работать становится проще и приятнее. Товар у нас качественный, поэтому сложности с клиентами возникают довольно редко. В целом я довольна

Renewal

Шарага лодырей-начальничков, паразитирующих на своих сотрудниках. Новость прочитала о том, что на какой-то ферме людей в рабстве держат и поят их вечерами спиртом для того, чтобы у этих людей отключалась критическая оценка происходящего, - сразу про Реневал вспомнила.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Меня в работе все по большому счету устраивает. И ЗП у меня хорошая, и компания платежеспособная. Но вот есть одно жирное НО. - это месторасположения нашего офиса. Работаем в промзоне. Крысы бегают, ужас. Вид прям скажем не для слабонервных. Пока еще нет дождей сухо, можно как то пройти.

EKF electrotechnica

В EKF работы валом, только успевай. Но зарплата хорошая, по нынешним меркам достойная и своевременная. Своей работой довольна. Радует, что адекватное руководство. Есть карьерный рост. Налажена система наставничества. Добровольное медицинское страхование, полный соцпакет. Для сотрудников организовывают корпоративы. Созданы комфортные условия для работы и нормального заработка.

ОАО Полипласт

Нравится наш коллектив в офисе. Все профессионалы, есть чему поучиться. Планы адекватные, спокойно делаем. Зарплата высокая. Раньше получал меньше, работал в другой компании тоже менеджером. Тут и платят хорошо, и все белое, без конвертов. Есть тренинги, семинары. Везде можно участвовать. И разных мероприятий полно.

Spar

Недавно был на собеседовании в спар, сейчас уже на стажировке. Вообще первое место, где не задавали ненужных вопросов, все четко по делу. Собеседование прошло просто отлично. У них было две вакансии свободных для меня, девушка-эйчар помогла определиться с нужной. С коллективом пока не со всеми успел познакомиться, но вроде приятные ребята. Начальство тоже нормально.

SoftLine

По сути продажник, но в Софтлайне функционал у меня был пошире, чем на предыдущих местах. например, довольно заметную часть работы занимало участие во всяких внутренних событиях, завязанных на маркетинге. И там я не просто участвствовал, но довольно часто выступал. Спецификации, предложения для потенциальных партнеров. коллектив был реально огненный.

АНКОР

Раньше даже не думала, что так бывает, что одна компания устраивает своего сотрудника в другую на более прибыльное место. Но именно так и произошло со мной. Пришла в ANCOR, со временем набралась опыта, окончила курсы, расширила сферу деятельности и перешла в крупную компанию, о которой не могла даже мечтать. Спасибо тебе, ANCOR, за такую возможность! Спасибо сотрудникам за приятные слова, когда я уходила! И начальству за отличные рекомендации и характеристики! Только приятные впечатления о компании остались.

СоюзСпецОдежда

Компания обеспечивает профессиональный рост и развитие. Для эффективной работы предоставляют все необходимое. С коллективом сразу сложились хорошие отношения, всегда помогут по любому вопросу. У нас постоянно проходят обучения и тренинги, есть возможность протестировать продукт, который реализуем, и мне очень нравится наша продукция, а продавать то, что нравится это прекрасно.

ГК Партнер

Все социальные обязательства выполняют, белое трудоустройство. Удобное расположение офиса, есть своя оборудованная кухня, можно что-то приготовить. Коллектив позитивный, быстро нашла общий язык.

Свеза-Лес

Завод конечно супер, семья довольна, после наших мытарств... Хорошо что попал на Свезу, и в плане денег, и то что живем теперь как люди. Трудоустройство по ТК РФ, все законно, зарплата белая. На руки получаешь два раза за месяц, появилась возможность планировать ;) На предприятии обед по нормальной цене, есть и ночное питание, если ты в ночную смену. Не надо из дома таскать. До работы развозка. На данный момент устроились отлично. Главное что и люди работают такие, что общаемся не только на работе. На новый год были детям подарки, спасибо ...

Транснефть

Мне сегодня сказали что на работе у меня Гестапо, а товарищ мудак (многие скажут даже что он не один) - фашист. Гестапо - Государственная тайная полиция. Действовала в 202* годах как на территории центрального управления, так и в оккупированных странах (на объектах). Организационно входила в состав Министерства внутренних дел, а также в Главное управление *** безопасности, контролировавшееся нацистской партией и ***. В хз каком году **iиздал указ, по которому гестапо становилось самостоятельной организацией в прямом подчинении министра-президента, что вывело тайную полицию из-под какого-либо контроля и поставило, по сути, над законом. ...

Zenden

Работаю в этой компании уже два года продавцом. В работе мне все нравится, иногда только хочется лишний выходной взять, особенно, после инвентаризации, так как на ногах долго находится в такие дни устаю. А в остальном работу люблю, коллег уважаю и это взаимно)

МСУ-1

Коллектив отличный, зарплата хорошая. Рад, что нашел стабильную работу. Руководство нормальное, всегда можно подойти и обсудить рабочие моменты. Но иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.

Салоны мебели Дэфо

Я рада что попала к адекватному руководству и в дружный коллектив. И самый главный плюс в том, что офис находится рядом с моим домом, то есть я хожу до работы пешком)

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Устроился и не прогадал. В Нахабино всё ровно, и на производстве и в "голове". Как говорится "нормально делай - нормально будет" и работаешь без напряга, начальники адекватные. Коллектив тоже радует, часто выбираемся куда-то всем производством за счет завода. Вообщем всем доволен)

Лакталис Восток

Устроился водителем погрузчика на БМК. Лишним руководство не нагружают, платят хорошо. Обслуживанием занимаются техники. Коллектив устраивает, все вроде адекватные.

ТеремЪ

Работа идет быстро. Много каркасных домов за этот сезон уже собрали. За выполненную работу компания выплачивает без задержек. О спец одежде беспокоиться не нужно, ее тоже выдают. Фундамент устанавливает до нас другая бригада. Отчеты нужно заказчику слать через день, так что постоянно упахиваться не нужно. Коммуникация с компанией налажена хорошо.

Carcade - Лизинг

Работаю менеджером по продажам изъятой техники. Обязанностей предостаточно. Но и зп соответствующая. Есть оклад и есть премия. График можно смещать при надобности. Есть скидки для сотрудников при покупке авто, мотивационные программы. Наконец-то решился и воспользовался: взял себе машину по очень выгодной цене. Так что, рекомендую. Только тем, кто готов и хочет работать.

Красногорский государственный колледж

Тяжёлая психологическая атмосфера в коллективе,травля в коллективе . Текучка кадров. Руководство не может организовать работу,скоро вообще некому будет работать. В Красногорске уже об этом все знают и обходят это учреждение стороной,а приезжие увольняются ,не успев отработать и месяц.

29.09.2024
Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ)

Работаю на вагоностроительном заводе машинистом крана, как и мой отец когда-то тут работал, я пошел по его стопам, как говорится. Мы никогда ни в чем не нуждались, и для своей семьи я хочу такого же, поэтому пошел на ТВСЗ. Коротко о работе: официальное трудоустройство и все социальные выплаты, включая компенсации на проезд и питание. Это дает ощущение стабильности. Плюс завода – это внимание к обучению. Я вот прошел курсы по охране труда и технике безопасности, что позволило чувствовать себя увереннее на рабочем месте. После работы можно немного позаниматься на тренажерах ...

Carprice

В компании Карпрайс мне нравится, что можно перейти из одного отдела в другой, пройдя соответствующее обучение. И все оплачивается официально. Стартовал с колл-центра год назад я понял, что мне мало пространства и захотел перейти в отдел продаж. Там есть большие перспективы роста и заработка, есть к чему стремиться. Коммуникация с дилерами, клиентами и новый уровень ответственности. В компании проводятся различные корпоративные мероприятия, конференции и тренинги. И, как "вишенка на торте"—это позитивные сотрудники.

АСК ОлимпСтройСервис

Я проработал в Олимпстройсервисе 25 лет, и за это время он стал для меня вторым домом. Одной из ключевых черт компании является её нацеленность на развитие сотрудников. Мне всегда предоставлялись возможности для обучения и повышения квалификации, что позволило не только оставаться на волне новых технологий и методов строительства, но и улучшать свои навыки управления и коммуникации. В компании царит дух взаимопомощи, и я всегда мог рассчитывать на коллег в сложных ситуациях. Руководство компании всегда ставило перед нами амбициозные, но реалистичные задачи. Ощущение, что твоя работа действительно важна и приносит ощутимый результат, мотивировало ...

Решила попробовать себя стюардом Сапсана

Ранее работала в сфере сервиса и решила попробовать себя стюардом Сапсана. Здесь мне гораздо комфортнее — меньше стресса, больше стабильности. Зарплата прозрачная, есть возможность подтянуть английский. На московских рейсах часто есть иностранцы.

02.10.2024
Спасибо за вашу работу и чистоту у нас

Вчера вывезли последний мусор в этом сезоне, все, замораживаем стройку до следующего года. Главмусор, спасибо за помощь, вы большие большие молодцы, работа поставлена у вас грамотно!

trades.vt-holding.net отзывы о брокере

Брокер trades.vt-holding.net известен среди РФ трейдеров, тут уж без вопросов. По условиям лучше пока у лицензированных брокеров я не встречал, спреды достаточно узкие, есть много экзотических инструментов на любой вкус. Терминал работает стабильно, сервера в ответственный момент не слетают что...
Не нашел ничего