ЛидерСтройИнструмент

Своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Уволился в связи с тем, что переехали в другой город. А так все устравало.
Требовательное и строгое руководство. Нужно быть внимательным при приемке и выдаче товаров.

фуджыкура город львов

пропонуємо вам роботу в якій не потрібно мати досвіду, оплачуване навчання, безкоштовний довіз на роботу і з роботи, безкоштовне харчування ну і Бронюємо ! Від вас потрібно тільки бажання працювати. Телефонуйте: 0674718282

Веселый Водовоз

Зарплату платят. Работаю на доставках. По районам. Работаю не на своей машине. Просто сейчас настолько привык к всему, что думаю, что лучше и быт не может. Все отлично. Пока так
нету

Михайло Хомич відгуки

Хомич – настоящий профи! благодаря его курсу, я смог поднять свой бизнес и сейчас зарабатываю около $1500 в месяц. были моменты, когда хотелось бросить, но Миша всегда поддерживал. курс стоил своих денег.

25.06.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю администратором несколько месяцев и за это время успела многому научиться. Компания предоставляет возможности для развития: Я регулярно посещаю обучающие семинары и тренинги, что позволяет мне совершенствовать свои навыки и профессионально расти. Есть возможности для карьерного роста. Я планирую развиваться в этой компании и дальше. Помимо этого, мне нравится: комфортный график работы, дружный коллектив, конкурентная зарплата и официальное трудоустройство.

Служба доставки DALLI

Меня радует компания, в которой я работаю, все вовремя выплачивают, работа не сложная, просто доставить товары вовремя. Вы можете доставлять в определенном участке, который изучили, тогда будет все гораздо быстрее.
Не обнаружил никаких

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

Бажаєш заробляти ~ 15000 грн а можливо і більше, і щей щоб тебе возили на роботу і з роботи, під перерви на роботі тебе смачно нагодують! Компанія пропонює: Офіційне працевлаштування. Безкоштовний довіз на роботу і з роботи Безкоштовне харчування БРОНЮВАННЯ Телефонуй: 0674718282
немає

25.06.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошая работа. Платят нормально, есть мотивация и дальше стараться. Коллектив в основном женский, но все девочки ладят между собой (а это редкость). Приятно работать в такой атмосфере

ООО Бизнес-ИНФО

Взяли на работу меня практически без опыта (хоть специальность по диплому и связана с IT, многому обучался в процессе). Оформили официально. Коллектив и условия очень нравятся. Есть массаж по пятницам – не бесплатно, но очень дешево и классно). Да и в рабочем процессе отношения нормальные. Новичков поддерживают, всячески помогают встроиться в рабочий процесс в моем отделе.
Не совсем понимаю как тут можно расти в карьере, но это пока далекие перспективы, может что и поменяется.

Окраска Мастер

К работе никаких вопросов, руководство адекватное, на одной волне со всеми сотрудниками, общаются, узнают, есть ли какие вопросы. Зарплату выплачивают своевременно, есть комната для отдыха и приема пищи.
меня все устраивает.

Медицинский центр "Юнона"

Обратилась в Юнону в крайне эмоционально-расшатанном состоянии – в женской консультации поставили дисплазию шейки матки, сказали, что это чуть ли ни рак… Девушка в регистратуре меня поддержала, нашла ближайшее окошко к гинекологу, в итоге попала на прием к Ковыриной. Та диагноз подтвердила, но успокоила, что все сейчас лечится, поддержала. Сделали биопсию, а потом и операцию радиоволновым аппаратом. Очень благодарна врачу и персоналу клиники за поддержку, я б без них с ума сошла от страха!

SCHNIPPER GROUP

Рабочее место более чем достойное. Спасибо нашему руководству.

ЛидерСтройИнструмент

Официальное трудоустройство. Компания соблюдает трудовое законодательство РФ, предоставляет социальные гарантии и своевременно выплачивает заработную плату. Возможность карьерного роста. Руководство приветствует инициативу сотрудников и предлагает различные варианты повышения квалификации. Стабильность. Компания функционирует на рынке длительное время, имеет большую базу постоянных клиентов и продолжает развиваться. Корпоративная культура. Коллектив магазина — это дружная команда профессионалов, которая стремится достичь высоких результатов.
Высокая конкуренция. Рынок строительных материалов и инструментов насыщен предложениями, поэтому компании приходится постоянно бороться за клиента. Необходимость постоянного обучения. Ассортимент товаров регулярно обновляется, поэтому сотрудникам магазина нужно изучать новые позиции и особенности их использования.

АвтоСпецЦентр

Второй месяц рабо аю. Удобное расположение, комфортные условия, дружный коллектив. Достойный уровень оплаты труда со всеми социальными гарантиями.

Хот Лайн

В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.

25.06.2024
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Некоторое процессы в компании излишне затянуты, что иногда замедляет принятие решений и выполнение задач.
Руководство компании открыто к обратной связи и всегда готово поддержать сотрудников в решении вопросов.

Медхолдинг

Стабильная большая клиника. Мне нравится. ЗП вовремя всегда, не обижают. Работаю ортодонтом и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы.
С графиком были проблемы, но мы их решили с руководителем, теперь все ок

Виллстрим (Уиллстрим)

Я достаточно давно работаю в этой компании. Не понимаю этих плохих отзывах о ней, даже читать смешно) Зарплата здесь вполне нормальная и адекватная, 2 раза в месяц, стабильная - это главное. В помещении находиться очень комфортно, удобные кресла, рабочие компьютеры. Коллектив - занимает отдельное место в моем сердечке, не люди, а золото! Очень дружный коллектив, как сотрудники, так и руководство. Всегда поддержат и помогут. Также, могу отметить, постоянное развитие, много тренингов, обучений. Вообщем если кто-то в поисках работы, однозначно советую

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю здесь несколько месяцев и пока все устраивает. График работы для меня удобный. Зарплата приходит без задержек. Начальство хорошее, а коллектив дружный. Со многими я общаюсь вне работы.

Деловые линии

Попал в Деловые линии в качестве дальнобойщика. Люблю движение, куда-то ездить, а здесь постоянно есть заказы, просто так стоять не будешь. Семью в Нижнем правда вижу редко, от этого щемит немного сердце. А так работа стабильная и никто отсюда меня выгонять не собирается.

25.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Согласна с теми, кто отмечает работу руководства - это дорогого стоит. Потому что сиделкой работать - само по себе стресс. А если еще и руководство будет давить, то делать нечего. Но в опеке все нормально - руководство мирное, всегда на стороне сотрудников, такое не везде встретишь, особенно в этой сфере.
Работа спорная, а работодатель отличный

QLEAN.RU

Хорошее отношение к клинерам, клиентов проверяют на вменяемость и в приложении есть рейтинг. Пока никаких странностей не было, провела уже 10 уборок
Нет, планирую работать здесь дальше

«PROJECTCITYGROUP»

Прочла все комментарии и хочу дать свой. Не смотря на все минусы, которые есть везде, в данной компании есть и много плюсов. Например, возможность карьерного роста. Так же, хочу отметить, что собственник компании, Мадиев Нариман, обладает рядом положительных качеств. Он способен прислушиваться к работникам и ценит преданность в своих сотрудниках.
Есть явные минусы, как, например, текучка кадров, как следствие- плохая коммуникация между сотрудниками, отсутствие командного духа.

Хорошая компания

Трудна сейчас найти работу. Не дай бог оказаться в той ситуации в каторой я был. Мне повезло што обратился к вам. Быстро за 3 дня аформили все документы и помагли выйти на работу
нету

св плюс куриный дом

Очень низкая нравственная культура. Очень опасные.

СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Хорошо, что работа по договору а никак в других агентствах непонятных, сегодня они есть, а завтра их нет - однодневки. Тут все надежно, работаю больше месяца, платят всегда вовремя.

Саламандер в россии

Работодатель норм. В Salamander проявляют заботу о сотрудниках — обучают, поддерживают, дают премии. План продаж высокий, но достижимый. Лично у меня за 2 года только 2 раза не получилось выполнить, а так проблем нет. Отсюда и хорошая з/п — меньше 50К не помню, чтоб получала на руки по итогу месяца.
Существенных минусов не нахожу.

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Неожиданно для себя я смог пройти собеседование на должность менеджера в данной компании. Я думал, что не возьмут, но мне очень повезло. Рад, что мне дали шанс раскрыть свой потенциал работника, спасибо вам.

Антес

а глупая погодина просрала у мавроди всё))
виталий соколов ходит дома без штанов!

АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.