22.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь megafon service - Задолженность по № 9211837745

Получено уведомление на задолженность по тел.№ 9211837745 от 13.02.2013 г. на сумму 121руб 50коп. Я проживаю в Московской области, и этим номером пользовалась только в гостях в Петербурге до 15.11.2012г. При отъезде в Москву на счету еще оставались деньги, так как я собиралась использовать номер при повторном визите летом. Если набежала некая сумма после отключения телефона за услуги неиспользуемого номера, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком. Мобильная связь.

Отработал в Ростелекоме продавцом-консультантом 2 месяца и ушел по причине того, что зарплату они постоянно задерживают и урезают (-30%), отношение просто ужасное и постоянные наказания за то что сменился очередной региональный менеджер и мы не знали его телефона для отправления отчёта. Пытался разрешить конфликты, но меня слали на 3 замечательные буквы. В общем впечатление о компании просто ужасное, жаль потраченных Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Мобильная связь

связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Верните незаконно снятые деньги

Уважаемая компания МТС! За август-сентябрь 2013 года сняли 1200 руб за услугу: dostup_k_011_031.01101.005899. Или верните деньги, или подаю на вас в суд! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь би лайн - Работа с клиентами

Уже в течение полугода практически НЕВОЗМОЖНО связаться с операторами БИ ЛАЙН, короткий номер - 0611 и бесплатный -8-800... - не отвечает, прослушиваешь сообщения и или телефон отключается - говорят ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЫБРАЛИ, хотя набираешь все указанные цифры ПРАВИЛЬНО, или бесконечные - оператор ответит через 10 мин - и через 25-30 мин ожидания связь обрывается, московский городской телефон би лайн Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Изъятие не законно денежных средств

Со счёта супер ноль МТС не законно сняли денежные средства и выставили счёт минус 3700 (за сутки),а после моей письменной претензии через офис мтс, баланс стал минус 3000,9 .. То есть сняли за услуги интернет, которые не были мной использованы. Лимит в 3000 не был мной согласован.Заметьте,что первоначально сняли выше,положенного лимита. В обращении дальнейшего возврата мне было отказано. Помогите,пожалуйста! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Пользуются моим номером неизвестные

Звонят разные люди и приходят сообщения от них, якобы с моего моюильного номера приходят сообщения на их номера с различными интернет-заказами, задолженностями о кредитах, и т.п. Один раз уже разговаривала с оператором МТС на эту тему - отключили мне переадресацию номера, которая, как оказалось, была у меня, хотя я её не подключала. На некоторое время всё затихло. А сейчас опять Подробнее>>

30.03.2017
МТС Мобильная Связь - Обман с вознаграждениями за бонусы!

Отзыв: Сотовая связь МТС (г. Лыткарино) Достоинства: Приятная программа Недостатки: Скрытые подводные камни, и не признают это! Зашёл в приложение "Мой МТС" решил приобрести скидку 2000руб. за 2000 бонусов на покупку в Эльдорадо думая, что получу скидку на любую покупку стоимостью более этой суммы так как в описании обратного написано не было ( даже в пункте " +подробнее "), когда пришло СМС с кодом Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
нет ... Подробнее>>