23.06.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. Шедевры классической музыки - Вымогают платить за товар, который уже оплачен

Шлют мне штрафы за товар, который я уже оплатила, а теперь даже арест на мой счет сбербанковский наложили, по которому детские мне выплачивают. У меня дома 33 диска, а счета выставляют за 41 диск. Я даже оплатила, то что считала уже оплаченным лишь бы меня не трогали, , а тут совсем оборзели, что делать не знаю. . . Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка "шедевры классической музыки" - Обман

хотела отказаться от подписки. звонила по указанному телефону 495-229-13-52 в течение дня каждые 30 мин!!!с 9.15 до 16.45!!! трубку не берут, а деньги исправно снимают. честное слово, СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!! один чистый мат. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шедевры музыки

Работала дизайнером год. В конце года уволили не предупредив. Сказали, что к сожалению нет денег содержать больше дизайнера т.к. следующий концерт через 5 месяцев. В итоге я осталась без отпуска и работы. Но типа готовы работать со мною дальше: в течении года в агентстве побывало много людей(по разным специальностям) и все в итоге уходили. С примерно той же формулировкой. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Шедевры мировой живописи

Вот недавно только получила последнюю медаль из коллекции императорского монетного двора "Шедевры мировой живописи". Поместила все в присланной в подарок футляр. Есть ощущение какой-то приятной законченности. Меня на медалей прежде... Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Шедевры вкуса

Своевременная зарплата, предоставлялось жилье питание на производстве.

03.02.2019
Домашние шедевры

Заставляют работать больше чем положено. Зарплата белая и чёрная. Чёрную платят с большими задержками. И то обманывают по суммам. Техника безопасности не собдюдается. Санитарные нормы тоже.Работают в основном узбеки. Им привыкли во время не платить и так же русским не платят. Принцип,белую зарплату заплачу вовремя, ачёрную когда хочу и сколько хочу. Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Шедевры архитектуры

Очень отрадно осознавать и видеть, что к юбилею дворцово-паркового ансамбля в городе Ломоносов почти завершились реставрационные работы. Шедевры архитектуры получили второе дыхание, и теперь туристы могут восхищаться ими! Подробнее>>

02.04.2020
КЛИНИКА КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ ИМЕНИ С. ГАНЕМАНА

Искала школу для обучения гомеопатии по отзывам пациентов, так как это, я считаю, показатель компетенции врачей. Сделала вывод, что в Швейцарской клинике им. Ганемана знающие опытные врачи, у которых есть чему поучиться. Много времени на обучении отводится изучению философии гомеопатии, так как это основа. Вообще, чтобы стать настоящим гомеопатом, это надо прочувствовать. Прежде чем пройти обучение, долго читала материалы школы на сайте и в социальных сетях, это и помогло мне сделать выбор в их пользу. Потом решилась пройти обучение, поэтому рекомендую.

Москва, Энтузиастов проезд, 19-А

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания A-CLINIC КЛИНИКА АМЕРИКАНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Гость:
Я считаю, что женщина должна ухаживать за собой всегда, и если в 20 лет достаточно хорошего крема, то в 35 уже этим не обойдешься. Я привыкла для себя выбирать лучшее, поэтому при выборе косметологической клиники руководствовалась не низкими ценами, а высоким качеством. В А-клинику я хожу на разные процедуры, и очень довольна всем. Врач опытная женщина, далеко не девочка уже, что мне импонирует, косметологи выполняющие процедуры тоже нравятся. Клинику рекомендую, если вам важно как вы выглядите и вы хотите получать качественные услуги и испытывать при этом комфорт и удовольствие

Москва, Кривоарбатский пер., д. 11