12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзывы о компании

Сара:
Воронеж . 10.03.22 в офисе по отмыванию денег теле2 ВОТЕК Мобайл у цирка группа садистов алкоголик Мащёнский А., очкастая змея М. Умеринкова и ещё трое накинулись на пришедшего первый день после ковида моего сына. Требовали подписать фальсифицированные , порочащие бумаги. Сын почти потерял сознание, позвонил мне еле прося о помощи. Поехала. Садисты вызвали каких то аферистов, которые ни оказали никакой помощи стали шантажировать мать, хамски давили психологически. Когда приехала...вонючий душный офис с перегородками, бледные напуганные работники и банды убийц. Жив . Успела. Шапку итальянскую новую под шумок украли , вероятно думали, что всё . В руки всучили пакет с чучхелой - изображая заботу. Подробнее>>

21.03.2022
Работа в Tele2 отзывы сотрудников

Работал в теле 2, отдел по работе с корпоративными клиентами. Руководитель Мегерьян Артур. Самый некомпетентный руководитель, на мой взгляд, что видел в жизни. Кроме фраз: "где продажи? Что будем делать?" Ничего не знает. Отделу ни как не помогает, постоянно где-то пропадает, чаще в массажном кресле либо фильмы смотрит через телефон. Сам работал почти год в данном отделе. Всё обещал руководитель перевести в полноценно в штат. Показатели выполнения были лучшие со всего отдела. Но в итоге перевёл в штат сотруднику девушку у которой были показатели в два, три раза меньше. За какие такие заслуги её перевёл очень странно и появляются только вопросы.... Крайне не советую идти в этот отдел, пока работает данный "руководитель" Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Tele2 отзывы

Яков:
Не советую тратить вам свое время! ОСОБЕННО НА "К24" А потраченного ВРЕМЕНИ у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10-22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле! Первый месяц после сдачи тестов и принятия на работу официально-частично я получил 14 тысяч. Думаю, да ничего, это же первый месяц, ничего на втором я буду работать не покладая рук тем более 1 на точке. Работая с 10 до 22 в поте лица и в желание заработать, по счету и в таблицах зарплат выходила 37. Думаю неплохие деньги радовался до победного, пока на счет не пришли 24к. Спрашивая у Тм, почему такая маленькая зарплата, на что мне сказали кратко «Как работал столько и получил». От подобного я опешил. На 3 месяце, мотивацию режут в щепки, со всех плюшек ты получает сущие копейки, так за 2 недели отработки за мотивацию мне получить 2к, а за часы около 6 тыс и то меньше. По подсчётам если бы отработал весь месяц получил бы около 15 тым и Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Tele2

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своём опыте работе в этой компании. Сначала вы проходите собеседование, потом начинается стажировка. На этой стажировке вас ничему не научат связанному с продажами. Вас обучат основным процедурам, но не тому как продавать. Вообщем если вы раньше не работали в продажах или вы не совершаете какие то супер классные продажи то вам точно не сюда. Хотя даже если вы хорошо работаете вряд ли у вас будет нормальная зп. Расскажу как это было у меня. я раньше работала Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
При своевременной оплате и остатке пакета не использованного , на следующий месяц переходят часть гигабайтов из 20 переходят 5. Хотя реклама нас убеждает в обратном

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Ужасная компания. Деньги пропадают со счета. Уже отключила все платные услуги и всё равно умудрились снять деньги!!!

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Mr.GRIFON

Mr.GRIFON:
Мошенники, воры, лгуны. Качество связи - ниже плинтуса. Сервис - ниже плинтуса.

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Мне сегодня позвонил мой друг Во время разговора мне пришла смс-ка После я глянул смс оказалось что у меня высчитали 11руб и теперь это абонентская плата Звоню на 611 мне объяснили что я сам нажал на кнопку Объясняю что я говорил по телефону и не нажимал Мне оператор предположил что я ухом нажал Ну хорошо говорю даже если и нажал верните мне деньги и мой тариф Мне ответили что тариф ушёл в архив и ничего сделать не могут Мне без моего ведома уже в 3-й раз меняют тариф В этот раз отморозки из теле-2 внагляк его поменяли! Чувствуют без наказанность от того что теле-2 выкупил ростелеком у которого 2 владельца чьи папики работают в правительстве рф-ии и теперь эти пидоры считают что мы их обязаны кормить и терпеть Советская власть уже восстанавливается и МВД и КГБ и даже Особый Отдел Смерш Так что за всеми этими пидарасами скоро придут Не долго им осталось кукарекать всем!!!

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Полгода отсутствует связь. 3G, 4G - полный ноль. Ни интернета, ни связи. 2G - связь с перебоями, еле-еле. Интернет - 0,9-17 КБ/с. Страница с голым текстом "засасывается" минут 15. Если на странице картинки или, не дай Бог, рекламный ролик...вообще не открывается. Ну, может и открывается, в конце-концов..проверять терпелки не хватило. Полгода выясняю, в чем дело. "У нас все ОК, это у Вас проблемы". Поменял симку, дважды отдавал на диагностику, шаманил со слотами, настройками и занимался прочей фигней, пока не выяснилось.. Связь в других районах города нормальная. Дома принимает все - Билайн, МТС.. Кроме ТЕЛЕ2. Охреневший, сел на телефон. Разговаривал по очереди с 4 сотрудниками. Один сказал, что все прекрасно работает и они сами недоумевают. Чудеса какие-то, типа. Второй - у них небольшая авария ( очевидно не расслышал предыдущее). На вопрос, что это за "небольшая авария" не полгода, последовало минутное совещание, после которого мне объявили, что да.. вот такая авария. Когда исправят неизвестно. Третий сказал, что в курсе ситуации. Это плановые работы. Скоро скоро-скоро уже закончатся, потерпите чуть-чуть. Млин... Кто их там инструктирует? Никто? Так договорились бы, что ли - че врать. Короче, как выяснилось, ситуация в масштабах не только города

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Tele2 msk.tele2.ru Отстойная компания . Больше года использовал сим карту Теле2 для модема на даче , 20.03.21 утром позвонил по горячей линии узнать почему нет интернета, сказали сбой с оплатой сейчас все исправят . Вечер - интернета нет снова звонок на горячую линию ответ поразил ВАШ ТАРИФНЫЙ ПЛАН НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДЕМА !?!? На вопрос почему сказали что утром по моей просьбе поменяли тарифный план . Сим карта нужна только для модема ,предложили оставить претензию срок рассмотрения 72 часа . Посмотри что ответят. А пока вывод один Теле 2 ненадёжная компания с некомпетентными сотрудниками . Скрыть

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отвратительная связь и мобильный интернет и улучшать ничего не хотят

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отключил тариф на модеме, на счете было 794 рубля, буквально за три минуты списали до остатка 5 руб, оператор объяснил , что списание произошло из за отключения тарифа. Связь списания денег с отключением тарифа не пояснили, доп. услуг нет.

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
мелкие воришки и жулики. Украли 800 минут и 14 гигов интернета. Позорище страшное.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Роман

Роман:
Все слышали о переносе остатков тарифа на следующий месяц? Реклама TELE2 все уши прожужали в своей рекламе об этом. На самом деле это совсем не так. Тут,оказывается,полно скрытых условий. Очень жаль,что TELE2 опустились до банального "развода" обонтов.

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Писюн

Писюн:
Хуйня полная.

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника ВВС

ВВС:
Самостоятельно изменяют тарифы и подключают платные услуги. Мой тариф со 150 рублей, с 2018 года, стал 300 рублей. Сначала тихонько подключали платные услуги,а затем внаглую сменили тариф. Все произошло в день внесения оплаты, при этом меня убеждают, что я дал согласие, хотя контактов с теле 2,кроме оплаты через сбербанк не было.Просто пришла СМС о смене тарифа и поступлении на счет 200 рублей.Уберите этого деда из KFC, уже раздрожает

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Галина

Галина:
Кемеровский филиал Теле2 Мобайл - в этой компании твориться беспредел и когда он закончиться не знает никто, может господин Сергей Эмдин все таки обратит внимание на работу сотрудников данного филиала, хотя бы прочитает отзывы от клиентов. Ваши сотрудники могут поменять тариф более выгодный для Вас, но далеко невыгодный для клиента и потом внушать что это сделала я сама. Объясняю. что надо быть невменяемой. чтобы поменять тариф который в 4,5 раза выше предыдущего. Ваши сотрудники свободно снимают деньги со счета / пример 7 апреля на счету было 27р,77к., а 9 апреля деньги исчезли и телефон отключили так как на счету нет денег, хотя по тарифу которым я пользуюсь снимается 2 рубля в сутки. Написала претензию о возврате денег и о том чтобы включили телефон, но сегодня уже 11 апреля 21 час. а ни ответа, ни денег не появилось, а также телефон отключен.АУ!!! Сергей Эмдин что ответите? Я уже привыкла что снимаете понемножку суммы со счета, но это уже беспредел...

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Влад

Влад:
Агрессивная реклама.Зона покрытия очень маленькая. Воруют деньги со чета,при этом вы теряете не только минуты и гиги которые должны быть перенесены, но и свои нервы и деньги которые вас вынуждают доплатить чтобы обновился пакет. Оператор вор ,других слов у меня нет.Никому не советую связываться с ними. Постоянно пытаются навязать более дорогой тариф,при любом обращении в поддержку, вешают лапшу на уши и во всем обвиняют вас. Короче оператор ДРЯНЬ. 17 апреля за пять часов до обновления пакета положил деньги на счет, в очередной раз списали 60 рублей со счета за несколько минут до обновления пакета, соответственно денег не хватило для обновления пакета, в итоге потеря 400 минут и 12 гб интернета которые должны били перенесены (пакетом не пользовался по причини болезни). При обращении в поддержку во всем стали обвинять меня,как будто я отправил смс на короткий номер, при этом наотрез отказались сообщить этот номер.Короче ругаться нельзя но оператор на четырех ножках с рожками.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзывы о работодателе

Андрей:
Пидорасы и пиздаболы одним словам черти

30.04.2021
Tele2 отзывы о компании

Александр:
Не могу точно и адекватно оценить оператора,у меня другая проблема,хотел перейти с сохранением номера,но теперь понимаю уйдешь от одного дерьма вляпаешься в новое,спасибо за отзывы.

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзывы сотрудников

Ирина:
Самые настоящие ошейники. Положила 1 мая 120 р. абонентскую плату, 3 мая прислали СМС, что денег нет. Дозвонилась до офиса, оказывается у меня списали 1 р. за услугу "Мой помощник", которую я не подключала, но при переходе на этот тариф мне её подключили и она действовала бесплатно 90 дней. Всё ничего, но т.к. на абонентскую плату 1 руб. не хватило, то её не списали, а минута стоила 3 р. и поэтому я проговорила эти деньги за 2,5 дня. Я говорю, почему не прислали СМС, не позвонили, не предупредили? Ну, разве это не мошенники?

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзывы

Максим:
Гнилая контора. ВОРУЮТ ДЕНЬГИ со счета. Если на счете появляются деньги, обязательно подключат платную услугу или переадресацию, хотя уже и контентный счет подключен, и стоит запрет на подключение платных услуг. Оператор заявляет, что Вы сами подключили себе переадресацию или платную услугу в личном кабинете - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Счёт можно пополнять только в день планового платежа иначе можете попрощаться со своими деньгами.

22.04.2021 | положительный отзыв
Tele2

Устроился работать в эту чудесную компанию, сначала обещают золотые горы, какие они хорошие единственный нормальный дилер теле 2, но по факту черная зарплата, без расчётного листа, сколько ты получишь никогда не знаешь, либо тебе переводит сам на карту, оклад белый, но получать на личную карту ты можешь только спустя 3 мес, все тебя пытаются обмануть от территориального до управляющего, оф трудоустройство только через 3 мес, премия за обучение не выплачивается не идите туда, лучше устройтесь

25.03.2021 | положительный отзыв
Tele2

Компания ни разу ни диджитал. Здесь все в экселе и на бумажках, никакой автоматизации процессов. Служебные записки/приказы готовят в ворде, печатают и идут за живыми подписями. Очень много конференц звонков, которые отнимают время, но как итог являются бесполезными. Очень сложно попасть на собеседование, нужно идти напролом или через знакомых. т. К отклики на хх. ру почти не просматривают. Ну и добивает расположение офиса. Если ты на авто, то ещё норм, но будут проблемы с парковкой, а на общественном транспорте вообще жуть. Промзона, выйти Подробнее>>

22.03.2021
Tele2

Улучшить в этой компании нужно гуманность к людям. Никакой человечности. Пришел сюда ты робот, должен сидеть днями и ночами, встать и уйти в 18–00 это невозможно, потому что сколько там работы ты физически не успеваешь все выполнить. Не выполнил дурацкие обьяснительные по каждому документу! Переработки не оплачиваються!

Россия, Воронеж

29.01.2021
Tele2

За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч… За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к. И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка не о чем, напротив стоит связной и телефоны за 13 тысяч никому не нужны. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Добрый день! Второй день мобильная сеть недоступна. До этого была такая же проблема, звонила в офис, объяснили, что типа неполадки в нашем доме, в ближайшее время устранят. Сейчас опять началось. Сижу, не знаю уже к кому обратиться, как связаться со знакомыми и вообще как скоро эта связь появится, так как доступны только экстренные вызовы..

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
качество связи раньше было лучше чем сейчас!номер связи 611 не работает!переводят на личный кабинет!а если телефон старый интернета нет?что делать?????

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отвратительный отдел. Купила телефон HUAWEI никто не предупредил что нет Pleay Маркет, Некоторые необходимые программы невозможно установить или работают некорректно. Хотела поменять на следующий день, отказали.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Юл

Юл:
Салон Tele2 г Омск на 70 лет октября. Дата обслуживания 18 августа 2020 13:00. Обслуживала девушка, которая очень хотела кушать и всячески сообщала об этом, вместо того, чтобы помочь решить проблему. Мы положили деньги не на тот номер телефона и пришли исправить эту ситуацию, на что она ответила «У нас система не работает, сутки будут ремонтировать. Приходите завтра». Полый непрофессионализм. Во время беседы с нами заказывала доставку еду, а после и ела ее при нас. Это кошмар, колхоз полный. У нас не работало приложение МойТеле2 (уже около 6 месяцев не могли решить проблему), она предложила такое решение как - перезагрузить телефон. Впечатление ужасное, сотрудница плохой специалист, который врятли понимает, что она делает, И что входит ее обязанности. Салон оцениваю на 3/10. Прошу делать более качественный отбор сотрудников, которые будут общаться с клиентами.