18.12.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - коррупция

здравствуйте дорогие коллеги магазина Пятерочка хочется вам рассказать о магазине Пятерочка который находится в .сИлек Оренбургской области по ул .Чапаевской сколько там будет продролжаться бардак? Почему в свободной доступности вынос товара для людей ? Вы посмотрите что творится там вечерами 20.30-21.55 и именно в эти часы выносят товар а народ группами стоят в ожидании..выносят от туда мешками , ящиками...давно известно Подробнее>>

14.12.2017
Пятёрочка

Г донской в любом магазине этого города просто кошмар заставляют работать больше чем положено на пример ставится 10. 30 часа. А работаеш 16 часов. Отношение как к рабам на больничный ходить нельзя лечись на работе как хочеши так далее и далее. Вечно в напряжении всегда подгоняют тебя просто самая худшая работа каторая была у меня. Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Купила в "Пятёрочке" город Заречный Свердловская область ЛЕЧО. Так вот - о качестве: надо поставить рядом ёмкость для ОТХОДОВ!! Очень много того, что нельзя кушать. Люди! будьте осторожны! нам продают БРАК, т.е. то, что не соответствует никаким стандартам

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЯТЕРОЧКА»

пришел на устройство на работу грузчиком комплектовщиком на зарплату 21000 заведующая сказала будешь дворником кассиром и в зале выкладывать товар и зарплата будет 16000руб не идите туда работать
не хорошее предприятия ... Подробнее>>

Пятерочка

Бывший сотрудник пятерочки в городе Екатеринбург на Готвальда 21/1. Директор Скобелкина М. В. Совсем не умеет общаться с коллективом. Постоянное оскорбление, хамство при покупателях. Даже сами покупатели не раз делали замечание. Сотрудники увольняются по этой причине. Подробнее>>

Пятерочка (Агроторг)

Ну что хочу сказать о магазинах Пятерочка города Новосибирска Поработал я там - ужас. Неадекватное руководство, СПВ орут (не все, есть адекватные), как ненормальные, требуют-требуют-требуют. Директор кластера - отдельный гриб: высокомерие и чувство собственной значимости зашкаливает, хотя, когда приезжает в магазин, видно, что мало что смыслит в работе розницы, только с умным видом прогуливается. Много ума не надо - ходить Подробнее>>

Пятерочка

Не официальное увольнение, клевета от сотрудника службы безопасности! И грозят уволить по статье хоть ты не чего не сделал! За две недели не кто не предупреждает, отработку не дают если требуют уволица, отправляют в не оплачемый отпуск! Требуют от работы не реального! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Часто, в течении полугода покупала сладкую соломку с маком,купив последний раз ,я поняла что качество изменено на 80% и она далека от оригинала.Она была тонкой,хрустящей с явным вкусом маковых зерен,теперь она несладкая и нехрустящая(уменьшили количество сахара),почему то стала больше в диаметре.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Попробовали сыр масдам! Качеству ну никак не соответствует! Сыр массдам должен быть ароматным - в этом (купленном), даже запаха нет никакого! На вкус масдам должен быть сладковат - здесь он вообще безвкусный! Сыр масдам должен быть в дырочку - покупной полностью гладкий, без единой дырочки!! Очень разочарована в таком "качестве"!!

18.11.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

вакансии висят годами, при этом ни разу ни один менеджер по персоналу даже (судя по отчетам сайта) не посмотрел мое резюме. Дозвониться нереально, тебя просто пинают в очередной отдел, в конечном итоге музыка и "ждите ответа". Зачем открывать и закрывать одни и те же вакансии, если соискателями все-равно никто не интересуется. Видимо, кто-то отрабатывает свою премию ? Или просто боится конкуренции?
как открылись, так и закроются. люди делают бизнес, а у вас с этим проблемы, кажется ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

17.11.2017
Пятерочка - Невыплата расчета

Проработав в магазине 2,5 месяца уволилась 30.10.2017, но расчет не получила до сих пор, хотя уже 17.11. В магазин приходила уже 3раза, заявление с предоставлением расчетного счета из банка предоставляла 2раза! Но расчета так и нет! В самом магазине 5857 есть значительные нарушения и в трудовом и санитарном плане. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте. Купила в сети Пятерочка (Агроторг) Московской области в г. Пущино, торговой марки "Красная цена" Блинчики с мясом. Таких вкусных блинов я не ела никогда. Но вот вопрос: Где мясо? На зубах что то подозрительно хрустело. Пришлось выбросить сей продукт. Цена продукта не маленькая, но качество оставляет желать лучшего.Мясо говядины в составе стоит на втором месте и его должно быть больше чем на самом деле. Такие блинчики я не посоветую покупать даже врагу.

07.11.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Постоянные очереди и запах просрочки в магазине

В моем районе Царицыно несколько магазинов данной сети. Так вот, каждый раз, входя в магазин, чувствуешь запах протухших продуктов - и причем не понятно откуда именно доносятся благоухания. Сотрудники не убирают просроченные продукты с полок, когда им показываешь на них пальцем строят недовольные "литса" и просто уходят. Во время обеда вечная очередь, касса работает ОДНА. В очереди стоят человек по Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

За 42рубля купила консервированную кукурузу "Кукуруза" Красная цена 420г. Вкус какой-то не настоящий, химический, вид потемневший, упругости никакой. В общем выброшенные деньги!

13.10.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не понятно как в пятерочку вообще устраиваются на работу люди, на руководящие должности. Все сайты пестрят вакансиями СВ, все районы Москвы и области. Откликался на все, раз 100 наверное(за 4 месяца). Звонил на единую линию по подбору - говорили вакансий нет, и вот чудо - позвонили сами и сказали есть вакансия. Прислали на почту тест, ответил, тест тот же что и ДМ дают. Не сложный - расположить продукты по жирности, показать на какую кнопку надо нажать чтобы письмо в оотлуке отправить и кто и как должен нажимать тревожную кнопку в магазине. Потом позвали на собеседование в офис кластера, потом на еще одно туда же, там сидят два угрюмых человека, отвечают на звонки и копаются в компьютере одновременно проводят "собеседование" со мной, всего минут 15. Кроме моей биографии которая достаточно большая и подробно указана в резюме по делу задали ...

02.10.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

график не соответствует действительности. Очень маленькая зарплата месяца три готовьтесь получать 20 тыс.Так же какие то не понятные экзамены , вы конечно простите но такое ощущение что я шла на зарплату 100 тыс,кто придумал этот бред не понятно.Праздничные дни не оплачиваются.И если будите оформляться не отдавайте трудовую пусть заводят новую, отдел кадров где то в Перми, мало вероятно что вы ее когда то получите обратно, даже директор говорит об этом.
вовремя зп ...

21.09.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

х5 не удалось обогнать Магнит, т.к. выручка за год 2016г. у х5 - 1,026трлн. руб., а у Магнита - 1,096трлн.руб. ТОПы х5 всё равно получат 16млрд.руб., есть лазейка по вознаграждениям для ТОПов - второй этап Программы вознаграждения ТОПов х5, а он наступит после второго кв.2017г. Тогда х5 окончательно замочит Магнит. Только фишкам в том, что уже сейчас нет продаж, а только органика, т.е. х5 оттягивает трафик у конкурентов! Поэтому коллеги не ждите улучшения, все будет по старому: бесправие, нищенская зарплата, бесплатные ночные инвентаризации, оплата просрока, откаты, шантаж, вымогательство, подставы и т.п. и т.д..
В 4 кв. 2016г. выручка у х5 - 291 млрд.руб., а у Магнита - 282 млрд.руб. ...

17.09.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Работаю и живу рядом с только, что открывшимся магазином "Пятерочка", г.Краснодар, ул. Красных партизан, 237. Не прошло и месяца, уже два нелестных отзыва. Первый раз приплюсовали лишний пакет, но , я подумала: просто из-за невнимательности. В следующий раз зашла купить все на винегрет, в том числе и зеленый горошек. На горошек " Зеленый великан" 240 гр была акция, ценник был желтого цвета , и цена-59 руб. Полочка, где стоит горошек, находится очень низко, почти на полу, поэтому не видно, что там написано, кроме цены и цвета ценника. О чем я и сказала на кассе. Кассир мне с неприязнью ответила, что не знает, что там делается в зале. Я попросила пригласить старшего, подошел заместитель чего-то, зовут его Олег Юрьевич. Говорил со мной просто по хамски, и что его не волнует что видно, что не видно, ему все видно и ...

15.09.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Черви в продуктах!!!

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить жалобу на продукты, купленные в указанном магазины: пшено, сахар, гречневая крупа и другие. Упаковки закрыты. Дома в закрытых упаковках обнаружены организмы: черви разной формы и длины, моль, мусор. Фото и видео подтверждение. Не сохранились чеки. Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Уже 10 ый раз покупаю тунец кусочками в масле от марки Fish house и из 10 раз только единожды в банке находился не фарш , а кусочки. Вы обманываете потребителей! Если нет возможности класть кусочки, то пишите - фарш!!!

04.09.2017
Пятерочка

Работал охранником в ЧОП Аплит ,в Санкт-Петербурге ,который охранял Пятёрочки ,а сейчас Перекрёстки.Гнилая контора .Не заплатили мне зарплату за март и апрель .Директор Владимиров Руслан трубку не берет,безопасники повязанные с ним отправляют всех к нему ,получается замкнутый круг,офиса их не найти,на официальном сайте видимо юридический адрес,там никого нет,собеседование проводили в Пятерочке ,брали всех и узбеков без документов,слышал поймали одного узбека Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Ребята! А из чего делается Русское молоко ?Это не молоко ,а что именно не знаю .Его нельзя кушать . Я в этом убедилась сама .Я купила 5 пакетов молока и попыталась сделать творог . И что вы думаете что у меня получилось ? Ничего подобного. Не полный стакан творога очень подозрительного качества . Так расскажите мне пожалуйста из чего же все таки это молоко изготавливают ?Одно скажу точно - это молоко я больше никогда не стану брать и не посоветую своим близким и знакомым .

28.08.2017 | положительный отзыв
пятерочка

Директор Екатерина Наумова в магазине пятерочка по адресу переулок Павловский 64а г. Воронеж это самый отвратный директор на свете! Косо смотрит на посетителей, смеется в спину, заставляет работать в ночь, приходить в нерабочее время, а также регулярно употребляет алкоголь на работе. Подробнее>>

03.08.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

В Краснодарском кластере две СПВэшки Катенька Почевалова (http://ok.ru/profile/231465720851) и Наталья Янкина Алымова (http://ok.ru/profile/557355819954) просто вылитые два персонажа из детской сказки Люцины Легут "Музыкальный магазинчик", дети мухи - "БУБЧО И БОБО – ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ...". По содержанию страниц они от детей мухи далеко не ушли. В основу инсценировки положены мотивы сказки польской писательницы Люцины Легут, говорит о том, сколь опасны, губительны хамство, самонадеянность, воинствующее невежество. В этой сказке два Сверчка торговали музыкальными инструментами в своем Музыкальном магазинчике, но им пришлось, в конце концов, закрыть магазинчик и сбежать от назойливой и глупой Мухи, которая была убеждена ,что ее талантливым детям не нужно учиться, чтобы играть на музыкальных инструментах - ведь, как она считала, главное, чтобы инструмент был подходящим. А найти такой волшебный инструмент все никак не получалось. "... А владельцами магазинчика были два сверчка. Одного звали пан Теофас, другого – пан ... Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

За мной закреплен колбасный отдел ,охрану убрали.Каждую локалку колбасы не хватает от 5000 до 10000 .И оказывается моя зарплата зависит от этого.Или плати или зп будет маленькой. Это что такое ???? Все будут варовать а я плати???Просроки плоти,воровство оплачивай ,а на что жить ????? Почему меры не принимаются ???? Столько вопросов а кому их задать не знаю.
О чем вы???? ... Подробнее>>

31.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Самая ужасная сеть в мире!Работала два года ЗДМ .Самая неблагодарная работа.Отвратительное руководство,особенно СБ!!!Хамы!!!Один сплошной мат и угрозы.Получают огромные деньги НИ ЗА ЧТО!!!Натуральные уроды!!!!!Всех их гнать!!!!!!Работаешь по 16 часов в день,ставят всего 10,5!Работаешь за директора,за ТВП,за кассиров,за грузчиков и даже за уборщиц.Тягаешь коробки с бананами,мешки с солью и т.д!Ходишь по ночам на ревизии...бесплатно!!!!Это что еще такое???Из людей сделали рабов!!!!Платить не хотят совсем!Одни унижения!Отвратительная компания!!!На эту пятерочку управы что ли нет ни какой?????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО!!!!!!!
НИ ОДНОГО ПЛЮСА!!!! ... Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

У меня вопрос хоть кто нибудь подавал на пятерку в трудовую инспекцию и как все прошло??????? Не ужели этот АД не кончится?
Ау где вы?? ... Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

Это HTML-версия документа от 11.06.2016 [13:53:43]. Оригинал: http://www.gpedia.com/ru/gpedia/Пятёрочка 13 февраля 2016 года в магазине " Пятерочка " № 765 в г.Таганроге руководство магазина в лице Гальчун Алисы Рауфовны и Бурлаченко Татьяны Михайловны после окончания смены вымогало денежную сумму в размере 2000 рублей у продавца-консультанта Серебрякова Олега. Было написано заявление в полицию. Деньги были возвращены на следующий день .Однако на просьбу снять директора и ее заместителя с должностей никаких действий не последовало. У Вас там офис филиала рядом в Ростове, Таран Генка рулит всем, к нему надо обращаться.
после окончания смены вымогать денежку с продавцов ... Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

Терпилы в нашей стране с рабским менталитетом были будут всегда. Но ведь человек не рождается с ним а становиться. Так откуда он берется? Вся беда в воспитании. Главная ошибка в том что школа и армия стремится всех сделать одинаковыми винтиками одной системы. Особенно это проявляется в армии. Человека который попытаестя пойти против системы начинают гнобить и оскорблять. Но зато те кто не ломается а таких единицы зарабатывают пожизненный иммунитет от этого страшного диагноза. А те кто от него не избавился по жизни будет очень тяжело. А теперь после небольшого вступления могу дать ответ на общий вопрос который является собирательным из всех вопросов типа : задержки на работе , хамство руководства , вымогательство денег , мизерная зарплата , нехватка персонала и т.п. Но для начала для того чтобы был более понятнее мой тезис написанный со следующей красной строки я ... Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

Офисные мошенники филиала и кластера все убили на корню, потому что НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ В МАГАЗИНЕ! Одни пьянки и гулянки и сплошные визги о том, что они крутые руководители. И им подстать некоторые лихоимцы магазинов ДМ, ЗДМ и др., новая гвардия. Зайдите и посмотрите из любопытства на их страницы в соц.сетях. Как говорили ниже краснодарский кластер за три года при 100 магазинах потерял порядка 10 млрд.руб. благодаря "умелому руководству" офисных филиала и кластера. А за три года с 2014г. по 2016г. Х5 запустила 3500 Пятерочек. Умножьте 35 на 10 млрд.руб., получается потеряно за три года 350 млрд.руб. в среднем!!! Х5 в прошлом году сделала выручку 808 млрд.руб. Теперь прибавьте эти потери 350 млрд.руб. и получите 1трл.158 млрд.руб. выручки. Получается еще год назад Х5 стала бы лидером, потому что Магнит сдулся ровно год назад, его рост выручки за полгода ... Подробнее>>