11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте!!! 05.08.2014г. была в магазине "Пятерочка" по адресу г.Челябинск, ул. 40 лет Победы, д.3 и увидела, что в продаже есть конфеты "Нуга вынильные Roshen", когда Роспотребнадзор ввел запрет на ввоз продукции украинской кондитерской корпорации "Roshen" из-за нарушений требований по качеству и безопасности. Это, значит что Ваша компания поддерживает Петра Порошенко? Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Сегодня, 20 мая 2015г, зашла в магазин Пятерочка по адресу г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В и хотела купить сыр моцарелла 250 грамм по акции, на ценнике указана цена - 119 рублей, на кассе цена увеличилась до 159 рублей. Менеджер сказала, что не успели сменить ценники. Такой обман в этом магазине уже стал нормой. Покупатели, будьте бдительны, смотрите в чеки, а лучше обходите их стороной. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника ПЕТР

Прошу Вас принять меры к нарушению закона. мой племянник Андрей купил 1999 г.р. купил вечером в магазине ПЯТЕРОЧКА на Ул. Бутлерова дом 24 водку Русская валюта 0,1 л и выпил ее. чек прилагается. Его то я накажу сам, но кто накажет их ? Или крупные барыги из Х5 купили все и всех и им все можно ?? почему продали несовершеннолетнему ??У нас же борьба с Алкоголизмом вроде ? Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника аноним

Хочу привлечь внимание администрации магазина пятерочка к своим работникам. В селе Боринском работает очень неряшливая уборщица,она нарушает все установленные правила гигиены. Тряпкой которой она моет полы,тут же протирает стол,где покупатели упаковфвают свои покупки,в магазине метет метлой,от чего поднимается пыль и вся эта грязь летит на продукты,как вообще такого человека взяли на работу. Любые разговоры с ней о чистоте она игнорирует,посылая очень далеко. Я знаю очень много людей которые жаловались на неё администрации магазина,но все в пустую. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Заранее спасибо. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Позорный магазин Пятерочка весь просроченный товар особенно кур перефасовывают или жарят тухляк, все салаты просрочка, даты перебивают, тоже самое по тортам, бедные продавцы-кассиры все платят и за просрочку и за ошибки на кассах, отмены по чекам не делают ЗДМы. Переработка полнейшая работаем по 12 часов вместо 10 часов, директор на собраниях кроет всех матом. В общем в магазинах пятерочка плюс компании Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Не продали товар

1 сентября 2016г в 20 часов вечера ,уставшая после работы ,с больными ногами зашла в магазин пятёрочка (не хочу даже писать с заглавной буквы),который должен работать до 22 часов, купить хлеб , корм котам и средства гигиены ,половина отделов оказалась закрыта -они ,т.е. работники магазина уже посчитали остатки .Продать корм коту отказались, а вышедший директор предложил сходить в другой магазин. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Любовь

В магазине Пятерочка ценники не соответствуют действительности!!!...Груши китайские, цена сверху 29р..коп., снизу 26р..коп. набрав килограмма 2 мы по подошли взвешивать,после пробивки чека я посмотрела цену. Так вот цена килограмма была 45 рублей!!! Это нормально????...перед нами женщина взяла кабачков по цене 89р. Пробив их она увидела цену в 98 р.! На наши вопросы- почему ценники не соответствуют- она ответила - "Я шито зна што ль?". На просьбу позвать администратора. она долго соображала ,что придумать и в конце концов ушла кудато на 5 минут. Вернувшись с "какой-то" женщиной ее ответ был еще "убедительней", что у них поставщик постоянно меняет цены и они Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Купила в ближайшей пятерочке курицу гриль. Пришла домой, поняла что она испорчена, и что чек мне не выдали. Попыталась вернуть в магазине деньги, мне сказали, что деньги не вернут по причине того что нет чека, вопреки закону о защите прав потребителей. Позвонила на горячую линию. Жалобу приняли, сказали что через 3-5 дней со мной свяжутся, но со мной так и не связались, позвонила узнать о статусе заявки, сказали, что инцидент решен, только вот с кем он решен?! Оставила второй раз заявку, история повторилась! Сделала вывод: "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЕТ, А СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ!" Советую всем обходить стороной магазины Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Олег

Нат, большая часть отзывов это отзывы от потребителей, насколько я понимаю вы представитель компании. так возникает вопрос КАКОГО ХЕРА вы берете этих "обезьян" и НЕ СЛЕДИТЕ за "недобросовестная работа отдельных сотрудников"!!???!! почему должны возникать такие ситуации как у ,Любовь. Мое мнение такое: магазин очень "страшный" и кактиться к закрытию ! Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Специалист по обеспечению товаром

Отзыв будет о работе в офисе на должности Специалист по обеспечению товаром. Никому не советую идти работать в офис в отдел логистики в целом, и в частности на данную позицию. Постоянные переработки, дежурства в выходные и праздничные дни, при том, что в трудовом договоре пятидневка с 9 до 18 15. Переработки вам никак не оплатят. Теоретически их учтут, но взять потом все отгулы вы никогда не сможете. Люди уходят, накопив по 30 отгулов (полноценных рабочих дней), это не учитывая постоянных задержек на работе. Куча чатов, которые нужно постоянно читать, постоянные ...
Белая компания, зп вовремя, ДМС. На этом всё.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Охранник(вернее охранница) увидев в нашей тележке несколько пустых пакетов на кассе при расчете, оставшихся у нас после того как мы с семьей набрали овощи, фрукты, демонстративно вытащила их со словами: "Лена забери, а то у нас проблемы с упаковкой!", передала их кассиру. Оставшиеся пустые пакеты мы всегда оставляем в тележке, а в этот раз поведение охранницы очень возмутило. Предлагаю компенсировать нехватку упаковки премией охранников, дабы не портить впечатление о положительных изменениях в самих магазинах. Чаще проводить обучение сотрудников по вежливому обслуживанию покупателей. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания! Отношение к людям просто ужас! И вообще недостачи вещают на продавцов! А кто работает в офисе там вообще ужас! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : пятёрочка

Скажите как так можно набрать сотрудников на работу,обзванивая их приглашать на работу,и по приходу не предоставлять работу,ссылаясь на то что на открытие нового магазина всего нужно 9 человек,а нас пришло 21,отобрали своих,а остальных отправили в отдел кадров забирать документы.Нам даже не предложили другие магазины.Вот и и задумайтесь стоит ли туда заполнять анкету на трудоустройсво. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Отношение как к рабам, работа с 8-00 до 23-00, а табелируют 10,5 часов, заставляют выходить в выходные для уборки территории, оплачивать просрок. Супервайзер Приданников общается только матом, берет заранее заявление на увольнение без даты, зарплата у продавца 13000-17000, но по факту только 12000. У представителя СБ Полухиной от занимаемой должности развилась мания величия, разговаривает по-хамски, высокомерно, может наорать на любого Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин "Пятерочка"

Сегодня в магазине "Пятерочка" г. Нововоронежа по ул Космонавтов,д. 5 я с ребенком совершала покупку.Подойдя к мясному отделу, я не обнаружила там продавца и отправила ребенка узнать может ли кто-то обслужить меня. Дочка вернулась и сообщила, что обслужить никто не может, тагда юная покупательница (12 лет) поинтересовалась- через 10 минут это возможно. Ей ответили, что может быть.но и через 10 мин. никто из продавцов не появолся.Я, как покупатель не довольна таким обращением и удивлена большим нежеланием продать товар. На лицо не компетентность и непрофессионализм продавца. Огромная просьба разобраться и навести порядок. P.S.: От покупателей в очереди я узнала, что Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Аноним

не работайте в пятерочке потеряете себя как личность и уволитесь с пустым карманом и нервным срывом,там работают одни дауны и даже в офисе дураков полным полно. желаю умным людям никогда не работать в пятерочке.никогда Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника аноним

Во первых набор сотрудников происходит с проверки документов, а не по нраву директора.Во вторых любая работа не легка и везде устаешь как "с.ка", а после закрытие дорабатываешь всю работу которую сотрудник не успел сделать за день. В третих смешно даже читать про воровство начальства, потому что этим можно тоже создать себе проблемы! Тоже самое кура гриль тупое вранье,вполне нормальная курица сами покупаем и едим так что не делают ее из "синих и заплесневелых кур". Так что Пятерочка нормальный магазин и не надо писать такой бред!И еще покупателям прежде чем уйти от касссы пересчитывайте сдачу, а то сами проблемы себе создаете Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

9 мая приехала поздравить сестру блокадницу с днем Победы , поминуть отца , погибшего на войне , пришла в магазин "Пятерочка" по улице Пролетарская 11 в г Химки Купила вино в девятом часу , отоварилась в кассе 4 , не отходя от кассы вспомнила , что данное вино сестра не пьет такой сорт , захотела поменять, попросила кассира ,которая неоднократно звала Администратора Елену подойти и поменять вино, она отказала мне со словами" купили , так уже пейте!мне самой надо отовариться домой, сегодня праздник, я тоже хочу отметить , за мной подьехала дочь" Как обидно видеть такое руководство и такое Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Аноним 2

Я работала в пятерочке которая находиться в красноярске на улице Свердловская. Все что сказано плохого - правда. Отношение руководства супер скотское! зарплата просто мизерная еше и штрафуют за всякие мелочи которые от тебя практически не зависят. Я непосредственно готовила те самые курицы гриль из протухших кур. побольше специй и все отлично... ). Колбаса всегда просроченая была. условия труда никакие это мягко сказано. Никогда не идите туда работать! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

ledi.chen.chen:

Не плохой такой магазин .конечно, но что то в нем отталкивает. Цены нормальные даже очень, радуют акции на некоторые продукты, находится он в шаговой доступности. Но, часто продается  завалящий товар, и продавцы хамоватые попадаются. Внутри интерьер какой - то не очень уютный, грязновато, и полки с товарами  не сильно привлекательные. В целом, довольно средний магазин, но покупать продукты ежедневного спроса здесь выгодно. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

После ремонта магазина на Кондратьевском пр., д.62 взвешивание товара происходит только на кассах при покупке. Я не знаю какой вес я беру и хватит ли мне денег на остальные продукты. А отстоять очередь в кассу и узнать только там вес и сумму за товар - это очень не удобно. А если меня не устроит цена, то я должна либо отказаться от покупки, либо задерживая всю очередь пойти и перевешивать. Для чего это сделано? Для "удобства"? Я очень сомневаюсь... Естественно рассчитано на то, что покупатель не будет бегать перевешивать, а оплатит товар (даже если это и не входило в его расходы). Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Добрый вечер! Я живу в Г.Елабуге пр.Мира.34. В моем доме находиться магазин Пятерочка+. Там торгуют тухлой "свежемороженой" рыбой. Несколько раз попалась на "хек" и на "треску". Такую вонючую рыбу не только людям продать, даже кошки не едят. Так как не сохранила чек, не рискнула вернуть товар, зная что ко мне по людский никто не будет отвечать. Раньше многие с моего дома ходили в другую пятерочку, кот.находиться по адресу пр.Мира 18. Как директора уволили, так и там начался беспорядок. На витринах просроченного товара очень много. Продают ценниками"распродажа" тухлый товар. Что в колбасном отделе, что в молочном и на рыбном, везде желтые Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте! Сегодня зашла в магазин расположенный в м-оне Дзержинец,Пушкино,М.О.,на кассе хотела расплатиться картой,т.к. наличных не было.при попытке расплатиться пришел отказ от операции,кассир сказала,что у меня заблокированна карта.а у них в магазине все в порядке.Мне пришлось оставить выбранный товар и пойти в другой магазин( не "5"),где я спокойно совершила покупки и расплатилась той же картой.прошу разобраться с этой ситуацией,так как это происходит не в первый раз и именно в магазинах вашей сети. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Ужасное отношение к персаналу! Хомят, орут! Очень много на себя берут! Админ орет когда нет настроения! Какое имеет право какая то извените "курица" орать на меня я устраивалась работать, денег зарабатывать, а не эту выслушивать! Зп вообще копейки везде пишут 20где эти 20? Работаешь за 13 нервы тратишь охраны вообще нет! Ходишь за охрану так же продавец и за 13 Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Нарушение закона о тишине

Магазин пятерочка по адресу М. О. Г. Лыткарино находится от жилых домов на расстоянии десяти метров. Разгрузка товаров происходит в ночное время после 24 часов. Очень шумно. Треск скрип и работа матов. Невозможно надоело. И это каждую ночь. Сегодня две машины в 2 часа и в 3 ночи. Хотелось бы чтобы магазин обязать разгружать днем или до 22 ч Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Мною была написана претензия на плохое качество сливочного масла. Была приятно удивлена на быструю реакцию компании. Спасибо,большое, за неравнодушие и за замену плохого продукта на хорошее! Буду в дальнейшем приобретать, как и раньше, сливочное масло "Русское молоко". Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
пятерочка

Работаю в Пятерочке, г.Смоленск Я продавец. утро начинается. Делаю ценники. И тут начинается. Приношу сканер заведущей. Начинается мат перемат. суть сводится к тому как все вы ее [censored] Товар может быть без цены стоять по часов 5. работа по графику с 8.15 до 23.00. если приду в 8.16. опять мат. какого ты Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Продавец

Продавец, черный цвет волос, стрижка каре, имя к сожалению не знаю. Совсем не умеет разговаривать с покупателями! Даже если говорит, совсем не понятно! Как будто во рту варит кашу! Почему берут таких сотрудников?! Примите пожалуйста меры!

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Обманщики

КАК они это делают? Отбивают товар в чек при массовой покупке, но дома вы не обнаруживаете то кусочка сыра, то шоколадки, то ещё какой то вкусняшки. ! При этом отлично помните, что складывали ВСЁ, что было на кассе подано продавцом! И это не единичный случай. Руиса Гареева 92.