08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Хочу выразить благодарность за улучшенный состав маринованных огурчиков.Каждый день захожу в магазин. " Пятёрочку" и покупаю продукты . Не всегда радует обслуживание, но в целом все устраивает. Часто беру огурчики на салаты. Устраивала цена, но немного не устраивал вкус. А сегодня купила и была в васторге. Очень вкусные! И доступная цена. Большое спасибо!!!!!)))) Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Пересмотреть оплату труда, она должна быть адекватной. Также сменить зажравшихся руководителей кластера АО. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Бывший ДМ

Бывший ДМ:
В связи с кризисом ,для экономии средств,сильно уменьшили штатное расписание.Большая нагрузка на линейный персонал,ЗДМ и ДМ. Очень много бизнес процессов,которые практически невозможно выполнить за время работы магазина. Отработал 5 лет ЗДМ и ДМ, проходил ассесмент на супервайзера,но без покровителей не прорвешься! За последние 1-2 года,в здм и дм повысили людей,которые не подходят на эти должности ни по каким параметрам! В компании очень большой кадровый голод, как по администрации,так и по линейному персоналу. На должностях супервайзеров, есть родственники руководства и бывшие коллеги из Окея. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Пробили лишний товар

11.03.2017 года совершали покупки в магазине Пятерочка Ленинградская обл,поселок Кирпичное,ул.Ленинградская д 14.Кассир Надежда Якимова,если я правильно поняла в чеке что это ее фамилия,смена номер : 2247,пробивая товар грибы вешенки (в количестве одной упаковки),пробила их аж 3 раза,после чего она сделала СТОРНО только на один товар,а два других оставила,то есть мы заплатили за не существующий товар !обидно очень,проверяйте чеки не отходя Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Попробовали сыр масдам! Качеству ну никак не соответствует! Сыр массдам должен быть ароматным - в этом (купленном), даже запаха нет никакого! На вкус масдам должен быть сладковат - здесь он вообще безвкусный! Сыр масдам должен быть в дырочку - покупной полностью гладкий, без единой дырочки!! Очень разочарована в таком "качестве"!!

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

04.08.2016 | положительный отзыв
Пятёрочка - доступ в торговый зал

Запрет на вход с рюкзаком. Рюкзак в отделения для хранения не помещается, в нем находились оборудование и документы. Официальных уведомлений о запрете на рюкзаки на входе отсутствуют. Ценники на товары перепутаны или находятся в стороне от товара. Подробнее>>

Пятерочка

Работала на своей машине автокурьером. Ушла в минус, заправляла за свои деньги, 12 часов смена. Зарплату не дали даже же дни которые отработала. Вот так Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Если это читает кто то из руководства компании или кому то надо устроится в эту "Прекрасную" сеть,мой ответ НЕТ!!!Пока не будет порядка!Я проработал в компании не много всего 4,5 дня и ничего не предвещало моего изгнания из коллектива в обед рабочего дня.Все было просто и легко пошли покурили.пришли сели,начали вести беседу и все иди домой.ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!! 1.В компании существует дистанционное обучение коллектива (никуда не едишь учишься прям тут в магазине)-так вот вроде классно придумали,но наставник на руководящие должности Маслова Надежда нихера ни чему не обучает людей кто пришел на зам директора-товароведа,хотя в первый день нашего знакомства в магазине "била" себя в грудь что будет обучать,все расскажет что не понятно,но это пустые слова,а в день моего ухода сказала что она должна обучать только директора магазина на вступление в должность,типа вы сами обучайтесь а спрос ведет как будто она ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Адрес: Космонавтов 64. Работают только те, кому некуда больше пойти или те, кого больше никуда не берут. Директор очень полная злая женщина. Контролируют поминутно: на сколько минут вышел покурить, сколько минут ешь, только сел обедать через 10 минут залетает директор и орёт «беги быстрее, товар пришёл и тд"Даже если ты всё будешь делать безупречно найдут к чему придраться. Сами обедают очень долго, превышая обеденное время. Им можно Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Начать доверять людям которые пришли работать в торговую сеть пятерочка. Повысить заработную плату, всем /продавцам, администраторам/ разница между продавцом и администратором в заработной плате равна грошу 2–3 тысячи, где это видано чтоб премия была до 5000 рублей, а с админа спроса много как и с директора. Перестать мативировать людей всякой всячиной промывая им мозги… Кто с головой мотивация не прокатывает. Воровства много не от персонала, а в основном от покупателей, что глаза на арбиту лезут как воруют Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Пятёрочка

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и время собеседования в Астраханском офисе и на этом радужная перспектива найти работу закончилась. Так как мне объяснили, что объявление было оформленно не корректно ввиду того, что им нужен сотрудник на 0,5 ставки и соответственно с з/п 10 000. И Подробнее>>

Пятерочка

Нагрузка не по должности, продавец кассир не должен делать инкассацию, возвраты, погрузку разгрузку паллетов, ловить и останавливать воров, мыть пол… И т.д. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Работаю без выходных 10 день, заставляют выходить в свой выходной… Не платят надбавку, форма поношенная… Маски тем более тканевые грязные, перчатки медицинские не дают итд.

Россия, Саратов

05.03.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Медицинскую книжку при увольнении не вернули, предложив выкупить её. здм порой грубияны. Обычные рабочие моменты раздувают до конфликтов.

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте доалобарогие коллеги пишу вам в надежде и взаимопонимании..меня зовут Руслан работал я в магазине ПЯТЁРОЧКА в с.Илек Оренбургской области по ул. Чапаевская 2.5 мес назад...нынешняя завед. Алина меня и моего напарника Андрея. который проработал там с момента открытия магазина мило попросила нас от- туда ...уволила..А за что..вот наверное пришло время рассказать вам о её делах...она требовала всё больше и больше от нас что переходило все границы а мы делать это не хотели и просто уже не могли...ЭТОТ бардак продолжается и сейчас...хочется бы встретиться и поговорить. рассказать всё с глазу на глаз.. как выносится и вывозится весь товар через центральный Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Пятерочка - Горячая линия 8 (800) 555-55-05

Мне вот что не понятно: когда очередь из 3 человек, просят звонить на "Горячую линию". Позвонил. 8 (800) 555-55-05. Жду. Ребят, раз линия горячая, вы сделайте, чтобы не тыркать "нажмите на единицу" и т.п. У меня деньги не казённые всё-таки на телефоне. Короче, я проделал все эти "танцы с бубном", но ответа оператора я так и не дождался. спасибо за Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Предательство
Нету ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Хочешь адский труд. иди пятерочку. Работаем по 14–115 часов отплачивают 10,5. Работаем как и за грузчика и кассира и за всех. Работников мало не успеваем.

Энгельс

Пятерочка

Не хватка рабочего персонала Переработки Нет распределения обязанностей Как улучшить компанию: 1. брать на руководящие должности людей с образованием. 2. Не держать на должностях дм, которые не дают хороших показателей. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Пятерочка - Закон

В магазинах Пятерочка продавцы некомпетентны. Так как при покупке табачной продукции попросили паспорт и только его. По удостоверению военнослужащего и другим разрешенным документам мне не продали, сказали что в законе только по паспорту. Следовательно продавцы не ознакомлены с Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Миниромторг России) от 15 апреля 2011 г. N 524, что заставляет задуматься о их компетентности Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Перестать бездельничать. Увольняли больше месяца, хотя отработала всего 4 дня и не имели права меня задерживать. Документы получила на руки только после того, как добилась этого сама, говорили что документы в Пензе, а оказалось что они давно делали в столе уже. Компания не предупреждает о ночных сменах. В пяторочке Зеленоград корп 1640 работают лодыри, начальству наплевать на сотрудников. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Отработала 5 дней, поразило что, кассир только получает свой ящик, а пользоваться им может любой со смены, хотя по идее, отвечает за недостачу тот, за кем эта касса числится, тут это называется работать на доверии… Как так?! Потом, ты и кассиром то только практически номинально числишься, потому что в основном, работаешь в зале выставляешь товар, меняешь ценники и тд, перерыв в полтора часа это миф, лучший вариант 15–20 минут, 13 часовой рабочий день, адов Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзывы о компании

Анна:
Зарплата белая, своевременная, хороший сплоченный коллектив, есть обучение/ Я работаю в пятерочке не первый год. Сначала было не легко, так как нужно было изучить специфику работы, ассортимент и тд. Хорошо, что в компании проводят бесплатное обучение, где позже я подтянул свои знания. График работы у нас посменный, иногда бывают переработки. Начальство строго следят за продукцией, чтобы не было просрочек. В общем за год работы я получил хороший опыт, несколько раз повышали мою зп, сейчас я уже работаю в офисе Пятерочки. Так что ребята все зависит от вас, или вы ищите причины не работать или ищите возможности продвигаться дальше благодаря своему трудолюбию" Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ПЯТЕРОЧКА

Компания классная .Но руководители в Оренбургской обл - жуткое гнилье.Надо все менять и работать как в Самарской обл и Самаре.Там людей считают за людей а в Оренбурге полный кашмар.Мартемьянов и Попов занимают не свои места.СПВ выбирают с фашистскими манерами А директорами магазинов ставят не опытных бесталковых из бывших техничек Поэтому в Пятерках полный кашмар Гдеграмотные руков. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Пятёрочка умалчивает, что всё время работы является не только физически сложным, но и морально. Очень большая нагрузка, нет нормальных полноценных перерывов, необходимо тягать тяжёлые коробки, выходить на НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ночные пересчёты… Из за постоянной нехватки людей работа распределяется на работника в большей мере, чем положено. Компания постоянно использует личный мобильный телефон сотрудника в своих целях, требуя бесконечные фотоотчёты. Начальство зачастую просто ставит невыполнимые задачи или сваливает все проблемы

Россия, Краснодар

15.07.2016 | положительный отзыв
Пятёрочка - оскорбление и унижения

Директор в магазине может уже позволить кричать на всех оскорблять унижать будь ты сотрудник или мерчендайзер бедные сотрудники немогуть пожаловать бояться потерять работу потомучто привыкли там работать разберитесь как руководство ставить таких людей директорами прошу разобрать Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Я работала в сети Пятёрочка 2014 году и 2020 — м общий стаж 1год и 6 месяцев. Первый раз пришлось уволиться потому что забеременела. Отношения к беременным ужасное! На меня постоянно кричали по поводу без повода. Спокойно не давали работать, постоянные стрессы. В последствии последнего срыва начальства на меня я сказала, что я так больше не могу работать. На то что директриса встала у порога и сказала, тогда подписываешь увольнения! Меня довели до тресучки! На тот момент мне нужно было просто

Жуковский

16.05.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Плохое отношение администрации

Хочу пожаловаться на магазин пятёрочка, который находится в Липецке по адрес: улица Космонавтов, дом 9. Директор Филиппова Лариса Алексеевна кричит, грубит, орёт. Весь персонал, включая директора Филиппову Л.А курят. На бутылочках бытовой химии для мытья посуды пыль. Пожалуйста проверьте этот магазин и закройте его. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Отстой полный

Тупые администраторы,завалки.Мат,курят, логистики никакой!Пойдешь мобильным грузчиком,кинут! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

По меньше начальства. Столько проверяющих. На зарплате рабочего персонала экономия, а столько начальства содержат. Одна служба безопасности чего стоит, а толку мало. Как то пришли двое, даже маски не одели, за то с других… Посидели в помещении где то часа 1,5. играясь в телефонами. Ушли. Подробнее>>