17.09.2020
Пятерочка

Весь персонал, если ты парень то тебе не сюда замучают до смерти. Всегда на рассхват, зарплата маленькая 6000 тыс. За то, что ты с утра и до утра работаешь и ещё учишься в выходные, говорят что грузчика нет идёшь как продавец уневерсал. Друг на друга орут и ругаются всегда. В твои обязанности входит всё за, ту сумму которую ты получаешь и ещё штрафуют. Марально и фезически трудно и не выносимо. Тяжало справляется с многозадачностью. Рцешники которые продукты и разные товары привозят не всегда приветливые

Россия, Березники

17.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Работаю без выходных 10 день, заставляют выходить в свой выходной… Не платят надбавку, форма поношенная… Маски тем более тканевые грязные, перчатки медицинские не дают итд.

Россия, Саратов

17.09.2020
Пятерочка

Если вы администратор, то плюсов в этой работе нет вообще. Самое главне — это ежедневные переработки, которые никто никогда не оплатит. Ставят смену 10,5 часов, а по факту работаешь по 16. А если ещё нужно ехать считать какой нибудь соседний магазин, то прибавляйте ещё 12 часов, которые никто никогда не оплатит. В нормальных компаниях для этого есть специально обученные люди, но в пятерочке все не так, там одни крепостные, хотя это отменили ещё в 1861 году. Подробнее>>

Пятерочка

Очень долго длится процесс трудоустройства. Проработал почти месяц так и не трудоустроили. Всё это время работал неофициально через аутстафф. Денег так и не получил. Подробнее>>

Пятерочка

Не хватка рабочего персонала Переработки Нет распределения обязанностей Как улучшить компанию: 1. брать на руководящие должности людей с образованием. 2. Не держать на должностях дм, которые не дают хороших показателей. Подробнее>>

Пятерочка

Нагрузка не по должности, продавец кассир не должен делать инкассацию, возвраты, погрузку разгрузку паллетов, ловить и останавливать воров, мыть пол… И т.д. Подробнее>>

Пятерочка

Работала на своей машине автокурьером. Ушла в минус, заправляла за свои деньги, 12 часов смена. Зарплату не дали даже же дни которые отработала. Вот так Подробнее>>

10.09.2020
Пятерочка

Ребенку 5 месяцев уже, до сих пор не могут начать выплаты декретных, сижу без денег, благо муж есть. Единовременное пособие не могут выплатить никак. Это ужас просто… Оставила жалобу на горячую линию спасибо, что приняли и взяли на рассмотрение, только позвонила директор сразу же и начала орать именно орать, зачем пожаловалась и все прочие… Ни в одной компании нет такого безобразия… Подробнее>>

03.09.2020
Пятерочка

работа в РЦ Пятерочка Новосибирск водителем обещенная зарплата в 40-45 в реальности 25-30 Работаешь с превышением времени по тахографу , штрафы плотишь сам.Перерасход солярки оплачеваешь с зарплаты 100 процентов, При этом при заправке недолив который показывает по датчику глонас с выше 10 литров повод на уволнение. С обяснениями что сливаешь и продаешь.Пояснения сбешника.и это РЦ Новосибирска Подробнее>>

01.09.2020
Пятерочка

23 августа, я дозвонился по набору персонала магазина. Выяснилось, что при рассмотрении, при поддержке Службы Безопасности этой организации, было отказано при трудоустройстве, без объяснения причин. Попробую ещё трудоустроиться в Магнит или в Монетку и посмотрим, что произойдёт. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

в этом магазине работают две хахлушки близняшки и еще татарка и другие сотрудники этого магазина,все они проходили неофицальное лечение в бирюзановке в районе катюши,очень общительные и разную [censored] несут хотя с ними некто неразговаривает,лезут в частную жизнь ,есть такие из ихнего круга,занимаются мелким криминалом ,похоже что ищут на свою 5 точку приключения,взламывают чужие телефоны через интернет,и смотрят кто как живет Подробнее>>

01.09.2020
Пятерочка

Не рекомендую никому данную фирму для трудоустройства. Задержки по зароботной плате. Обманывают на деньги. Проработал полтора месяца получил 16.000. Ужасное место. Администрация наглые и лживые людишки. (Шеболдаева 1) Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Форменная одежда китайского пошива разваливается на глазах, штопала часто, переработки, ночные ревизии (бывает по 6 раз в месяц) и такси за свой счет. Выкуп не проданных лотерей, кучи исчезнувших пакетов и сигарет. Работаешь за троих зарплата та же! Руководства больше, чем нас, и все что то требуют, сидя на диване и требуя сотни фото по вацап, отвлекая от работы (с их зарплатой 80–100 т.р. ездите по магазинам и контролируйте!). 46! вакансий в пятерочку в Омске все Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Пришла на собеседование, вышла зам директора, мне никто ничего не сказал, до свидания. Это что было, вы так ищете себе сотрудников, так общаться. Магазин находится по адресу г. Тюмень ул Газовиков д 20/1. Подробнее>>

10.08.2020
Пятерочка

Соискателей должно насторожить уже то, что все сайты о поиске работы забиты вакансиями пятерочки. На каждом столбе «требуются»! Откуда берутся цифры в 22?000 и более в расчетном листе, не понятно! Беготня по кассам, якобы для отсутствия очередей (среднее количество чеков за каждый час работы), мол все кассы работают. Скидок сотрудникам нет, выходные и праздники не оплачивают. За эти дни дают не оплачиваемые отгулы. К вышеперечисленному добавить нечего. Похоже что по всей сети распространен такой Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Я трудоустраивалась в центральный офис компании. Перед трудоустройством искала отзывы именно офисных сотрудников данной компании, но, что странно, отзывов практически нет. Хотя тут есть, что рассказать. Подробнее>>

04.08.2020
Пятерочка

Спустя несколько недель после заполнения анкеты и тестирования, приходит смс о том, что мне назначили собеседование в магазине, я приехала, меня встречает не супервайзер, который должен проводить собеседование, а директор магазина, на вакансию которого я претендую, абсурднее ситуации придумать сложно, и она проводит со мной собеседование, якобы у супервайзера какие то дела, и она не смогла приехать. Не тратьте свое время и силы на эту компанию, лучше поискать более серьезную компанию. Подробнее>>

04.08.2020
Пятерочка

Стажировка — не оплачивается. Пацанам в стажировке сложнее — надо: Научиться возить рохлю, принимать машину с товаром (рц), разгружать машину, разгружать палетку, принимать товар по бумажке или тсд (многофункциональный калькулятор), взвешивать товар, выставлять товар соблюдая дурацкие правила планограммы, негласные правила «разорванная пачка обязательно выставляется». Расстановка цеников, печать ценников через тсд, работа с кассой, работа с прессом по переработке бумаги и пластика (включение, тюкование, перезарядка), взвешивание и складирование палеток и мусора с занесением в путевой Подробнее>>

29.07.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

РЦ Орёл,требуются операторы склада постоянно,обещают "32-35".Скажу сразу о з/п т.к это основное.Устроился по трудовому договору с 11 апреля 2020 и проработал до 15 мая 2020 вцелом получил самую унизительную з/п за всю свою трудовую жизнь(а это не менее 10 лет) 12 тысяч руб!!!Вкраце на собеседовании золотые горы!!!Устроился,быстрое обучение,работа простая,обучал опытный рядовой сотрудник,всё доступно,грамотно.Кстати о коллективе,он вполне даже отличный(рядовой коллектив),работают очень много нелегалов(тоже норм ребята) подсказывают,помогают...Но одно понять не могу,как можно работать за такие деньги???Кто-то скажет плохо работал...Я был воодушевлён приходил пораньше на работу,думал побольше поработаю и заработаю,на обед не ходил(хотя в итоге за обеды деньги вычитают в любом случае).В итоге когда прошли майские праздники ко мне подошёл старший смены и говорит у вас "стажёров" много ошибок вам надо увольняться...Пришел отчёт по ошибка за май у меня она одна!У нескольких старых сотрудников тоже были ошибки...В итоге троих ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Орел

20.07.2020
Пятёрочка

Сказать, что я в шоке от данного места - ничего не сказать. Есть основная работа, но летом у меня очень длинный отпуск, поэтому пришлось искать подработку. Увидела на свйте объявление о вакансии продавца-кассира. Ранее я работала менеджером смены-кассиром в заведении общественного питания, кроме того в описании вакансии было указано, что возможно устройство в качестве подработки. Рештла, что мне это подхтдит Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:уберите все знаки препинания, и т. Д. Не дурдом ли? Персональщики сначала говорили:не получится-позвоните, мы заполним под диктовку, а потом потерялись:телефон не доступен. Это не работа Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Отработала 5 дней, поразило что, кассир только получает свой ящик, а пользоваться им может любой со смены, хотя по идее, отвечает за недостачу тот, за кем эта касса числится, тут это называется работать на доверии… Как так?! Потом, ты и кассиром то только практически номинально числишься, потому что в основном, работаешь в зале выставляешь товар, меняешь ценники и тд, перерыв в полтора часа это миф, лучший вариант 15–20 минут, 13 часовой рабочий день, адов Подробнее>>

15.07.2020
Пятерочка

Оставила заявку на работу в сети Пятерочка, мне позвонили из отдела кадров, записали на собеседование через 2 дня (звонили в пятницу и записали на понедельник к 2 часам дня). После того, как пришла в магазин, направили к администратору, пришлось ее искать по всему магазину, поскольку она бегала по нему, что то выкладывая/проверяя. Так же бегом побежала к ним на склад, и не успеешь за ней. Там на складе у них есть какое то помещение, где сидит за компьютером директор, и как оказалось, у них Подробнее>>

08.07.2020
Пятерочка

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:уберите все знаки препинания, и т. д. Не дурдом ли? Персональщики сначала говорили:не получится позвоните, мы заполним под диктовку, а потом потерялись:телефон не доступен. Это не работа Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Не каких + нет больше! Во первых переработка не оплачивается! Во вторых работать приходится по 16 часов и более. Из них заплатят только за 10,5. В третьих постоянно ездишь на ревизии в другие магазины. Не дорогу, не выработаные часы не оплачивают! А заканчивается они как правило ночью. И транспорт уже не ходит! Карьерный рост отсутствует. Меня сразу взяли на должность здм. Так и работаю спустя несколько лет. В четвёртых, есть еще очень много жирных « ». Но даже Подробнее>>

07.07.2020
Пятерочка

Жена работала в пятерке, до недавнего времени. Не буду повторять уже сказанное в других отзывах, про скачки по кассам, не зачитываемые часы, и другой треш, все это можно прочитать в других отзывах. Крч ситуация: аппарат проверки денег у них магазе работает через раз, в итоге жена приняла от покупателя фальшивую 5к, к слову она одна была на четырех! кассах, вечером после смены, в 23 00, ее не выпустили домой, приехал супер и сб, заставили написать расписку что Подробнее>>

01.07.2020
Пятёрочка

Сказать, что я в шоке от данного места ничего не сказать. Есть основная работа, но летом у меня очень длинный отпуск, поэтому пришлось искать подработку. Увидела на свйте объявление о вакансии продавца кассира. Ранее я работала менеджером смены кассиром в заведении общественного питания, кроме того в описании вакансии было указано, что возможно устройство в качестве подработки. Рештла, что мне это Подробнее>>

19.06.2020
Пятерочка

Один обман! Зарплата мизерная, а заявлено было на порядок выше. Бесконечные переоценки недельные, сезонные… Причём выходишь в свои выходные, переработка не оплачивается! Работа без выходных и проходных! Например: отработала с 7ми утра до 20ти вечера (а в табеле проставляется 10 с половиной часов!) остаёшься на учёт до 7ми утра. И эта ночь тоже не оплачивается! Офисы переполнены сотрудниками с не малыми з/п! очень хотелось бы, что бы этот отзыв прочитал сам хозяин всей этой богодельни! Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Я хотела "поблагодарить" за качество сухариков с изюмом "ЗЕРНИЦА"...Сухарики оказались с песочком... замечательно хрустит на зубах... куплены в вашей" Пятёрочке" в г Нововоронеж, Воронежской области

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

11.06.2020
Пятерочка

На работе вышла после рабочего дня и взяла просроченные гнилые яблоки, которые надо быдо утилизировать. Поймала служба безопасности и после этого сразу уволили и занесли в чёрный список без права на восстановления на работу. Не ужели из за гнилых яблок человек теперь остался без работы? А у меня дети, их надо кормить. Подробнее>>