15.10.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Удивляюсь как существует эта гадкая компания??????????? Ниже уровня работы с персоналом нигде не видела. Уважаемые соискатели даже не заостряйте свой взгляд на их предложения!!!Позор, мне стыдно , что в такой прекрасной стране существуют такие мерзкие организации. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
пятерочка

Хочу добавить в черный список магазин Пятерочка.расположенный по адресу Самара.Пугачевский тракт д.8.Коллектива как такового нет.Все очень недоброжелательные и злые.Я работала через приложение Вентра Гоу.Никто ничего толком не объясняет и не подсказывает по работе.слово скажут и варись в своем соку.А потом оказывается неправильно сделал.Начальство это вообще жесть.Замдиректопа и два менеджера.Работала шесть дней там.Вот за эти дни я не разу не увидела у них на лице улыбки.Злые.недовольные.Понятно что работы много.но они ведь молодые!И постоянно орали.Да именно орали.Что такое корпоративная или профессиональная этика они наверное и не знают что такое это или с ...
вывод денег сразу на карту

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство

Я пришла в этот магазин.На кассе мне что-то пролепетали, но я не услышала и пошла.На улице меня окрикнули.И потом ДВЕ КАССИРШИ ОБЫСКАЛИ МОЙ РЮКЗАК!!! Потом, ближе к вечеру моя мама пришла разбираться, оказывается ОНИ МЕНЯ НЕ ПОМНЯТ! Какое право они имеют на обыск? Невероятное хамство. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Кража из камеры хранения

Произошла кража личного имущества из камеры хранения. Охранника при этом не было, по установленным видеокамерам ничего не видно. Администрация магазина ничего не объясняет. Пришлось вызывать полицию, было всё зафиксировано. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - расчёт с покупателем.

При расчёте за приобретённый товар кассир магазина отказался принимать металлические деньги достоинством в 10коп,мотивируя свой отказ тем,что деньги достоинством в 10коп. они не принимают, Вопро? что разве деньги этого достоинства уже отменены? если их не принимают при расчёте за товар? Тогда почему сдачу кассир может выдавать этим же номиналом? Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - хамство персонала

ужасный магазин, на ряде товров постоянно нет ценников, товар разбросан по полкам, например вина одного типа (красное сухое грузинское) может находиться в совершенно разных местах, узкий ассортимент, кассирша,работающая 18.09 с 20.30 до 22.00 позволяет себе хамство по отношению к покупателям , огрызается в ответ на замечание, требую уволить данного сотрудника или принять дисциплинарные меры, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
пятёрочка

пришёл устраиваться в магазин Пятёрочка,зарплата 60 рублей в час,разгрузка фур,машин,и всё один, ты один в смене + выкладка товара и работать 12 часов в смену,а в другой смене грузчик получает в два раза больше, спрашивается почему, а потому что магазин не хочет сам искать сотрудников,и обратился к фирме которая забирает половину твоей зарплаты, прикольно да. Так что граждане Кировчане не Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Переработка постоянная не оплачиваемая, за праздничные дни не выплачивают, договор на руки не выдают, любая нехватка товара проплачивается коллективом, так же возможна переработка по графику который обещают сначала проплатить затем манят выходными днями, а на деле выходит принудительная работа за спасибо... Или грозят увольнением Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Грубое отношение

04.10.2014 года в 12:36 произошел конфликт с сотрудниками магазина "Пятерочка" по адресу г. Нижний Тагил, Свердловской области, Дзержинском районе, по адресу Вагоностроителей 44. Работает одна касса, народу стоит больше 3-х человек, за кассой сидит не опытный продавец-кассир, подходит второй сотрудник магазина, открывает вторую кассу, тут же к ней подбегает Директор магазина, и начинает взвешивать сахар, когда стоит очень много народу! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

20 сентября 2014 года, получив порцию очередного хамства со стороны кассира Альбины магазина Пятерочки по адресу ул.Чертановская, д.32, а также со стороны администратора данного магазина, попросили принести нам Книгу жалоб и предложений. И что Вы думаете, они без зазрения совести наглым образом принесли нам просроченную Книгу жалоб и предложений, которая действительна до июня 2014 года. Далее, что касается самого магазина, в магазине постоянно грязно, на полу валяется и мусор, и продукты, на полу постоянно что-то разлито. Торгуют просроченными товарами. Кассиры обсчитывают, неоднократно были пойманы нами на этом. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Моя дочь работала пол года как каторжанин. Опасалась за ее здоровье, ругалась, все проблемы магазина были и моими проблемами. Полный беспредел. Зарплата зарплатой, но элементарный трудовой кодекс должен соблюдаться. Люди не железные конечно. Люди боятся остаться без работы, вот и молчат. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское отношение зам директора

Сегодня, 5.07.2016г. зашла в магазин за картофелем и капустой белокачанной. На прилавке этих товаров , хорошего качества я не обнаружила. Рядом со мной находился сотрудник магазина, я обратилась к ней - у вас есть этот товар ?, ответ поступил очень быстро - есть, как закончу свои дела вынесу(с недовольным видом) я спросила сколько ждать?. Девушка ушла. Через 5 минут вышел Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Обман на кассе

В магазине Пятерочка в г.Обнинске на Гагарина, 45 обманывают покупателей следующим образом - даешь на кассе 1000 руб., а сдачу дают как с 500. И говорят что я давала 500. Снимают кассу и говорят, что 10 руб. только лишних. Схема проста: кассир заранее вынимает 500 руб. и ждет покупателя с подходящей купюрой (уставшего, хорошо одетого). Видимо, управляющий в доле - Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - хамство охранника

11.09.2016 в день города в 22-53 не продали товар, сказав что закрыты, сделал это бородатый охранник без бейджа, фамилию свою не назвал и просто вытолкал по-хамски из дверей в рабочее время. я понимаю, что уже близко было закрытие, но обещал совершить покупку быстро, так как нужна была одна бутылка алкоголя, который стоял у кассы. в итоге у вас нет продажи Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Пятерочка в Таганроге (10 переулок) это что-то. Во-первых персонал старый матёрый, время на обед нету, график с 7 до пол 11. Короче зп налом не выдают, пока просрочку не выплатишь. Это пипец, а если уволят, так это весь аванс там придётся оставить, так как найдут и заставят оплатить. Почти 6 мес отработал. Короче ни в коем случае. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пятерочка

совершала покупки в "Пятерочке" г. Сергиев Посад рядом с домом пр Красной армии 247, пришла с пакетом вещей из другого магазина. кассирша при оплате товаров начала лезть в мой пакет и смотреть что там! хотя не имела на это права. но при этом сказав, что магазин ответственности не несет за мои вещи, если бы я их положила в из камеру хранения. больше туда ни ногой! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

добрый вечер! Уважаемые руководители, обратите внимание на работу Ваших сотрудников. Никакого сервиса, вокруг одни ХАМЫ!!! если у Ваших кассиров нет мелочи для сдачи, думаю это не вина покупателей. если не нравится работа, нужно ее менять, а не стоять с недовольным лицом. часто захожу в Ваш магазин, каждый раз сталкиваюсь с недовольными кассирами!!! я бы написала имя сотрудника, но к сожалению у Ваших сотрудников нет бейджиков))89684755227 Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: [censored] компания

[censored] компания где увольняют за то что отдал работникам просрок, который отдаётся свиньям, но ни в коем случае не сотрудникам и ставят метку определённую твоей безупречной репутации , с колорой тебя не возьмут нигде, обещая этого не делать , вот такие твари. Персонала нет , работаешь за себя и ещё за пару человек, часы дополнительные не дают, но твой труд никто не ценит.
Их нет

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Полный отстой

Полный отстой. Работаешь смены по 12 часов, плюс прийти на 20 минут пораньше уйти на 15 минут попозже, а закрывают по 10,5! нпс привязали к премии Так что премии теперь вообще нету, это придумали менеджеры которые сидят в офисе и думают как бы ещё подзаработать и нифига не делать, а это примерно 8000 с каждого сотрудника, дальше умножайте, но суть не в этом а наоборот как раз в отношении руководства к своим сотрудникам которые работают в поле и вместо того чтобы доплатить им по те же 8 10 тысяч за ...
Рядом с домом

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Уважаемые покупатели , будьте внимательны при получении сдачи на кассе, меня обсчитали на 300р., подала 5000 купюру и 300р. не до получила сразу не посмотрела торопилась, когда вернулась сказали что надо быть внимательной и считать сразу, естесственно мне не кто не чего не вернул Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Доброго времени суток. Недавно наткнулся на продажу мне просроченного товара в магазине "пятерочка" по адресу: г.Самара,поселок мехзавод,квартал 7,дом 2. Штрих код и срок годности были заклеены какими то накоефками с номерами. Убедительная просьба навести порядок с персоналом и качеством товара. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
пятерочка

Мой младший брат устроился в магазин пятерочка по улице Корнейчука,35, товароведом поставили на кассу, не обученного человека кассовой дисциплине, в итоге у него недостача десять тысяч ровно, такого быть не может, прошу разобраться? Это не пятерочка а пересылочный пункт в тюрьму, сб вымогает деньги, вызвали милицию, акт не составили, доказать недоимку заместитель не представил, x отчет не показал, полнейшее воровство Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Жалоба на директора

Здравствуйте, неоднократно наблюдал картину в вашем магазине, который находится в Лен.обл. г. Новая Ладога. Как ваш "директор по свежести", которая обращается со своими работниками в грубой форме-переходя на личности, а с кем-то интимного характера!!! и не стесняясь, что находятся в торговом зале...Что за безобразие творится в магазине ??? Получается, что сотрудники мешают строить отношения своим же коллегам Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Обслуживание

Зашла в магазин, выбрала продукты и подошла к кассе. Час пик, после работы покупателей много. Из 5 касс работает только 2, Конвейеры для выкладки приобретенной продукции у касс небольшие, примерно 1 м в длину, более того, все они в не рабочем состоянии. С краю на каждом конвейере стоит рекламная продукция (в данном магазине это продукция т.м Марс), что занимало ровно Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Украли сумку

Оставил свои вещи в камере хранения, однако, когда вернулся, сразу обратил внимание, что дверца камеры была приоткрыта. Моих вещей там, разумеется, уже не было. Я сразу же обратился к охраннику магазина Пятерочка, но никакой помощи мне оказано не было. Охранник лишь заявил, что магазин не несет ответственность за вещи, оставленные в камере хранения. Получается, что покупатели должны оставлять свои вещи Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - обманчивые цены

постоянно разные цены : на ценнике одна цена( ниже) , в чеке абсолютно другая, магазин давно перестал быть бюджетным, неприязнь вызывает, все несвежее, вечно очереди в километр, цены выше, чем в"Магнолии", качество ужасное, редко встретишь свежий товар . Все даты переклеены , а акции давно перестали быть акциями. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Людмила

Хорошая школа Ужасная кадровая политика в Екатеринбурге Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Аноним

Не припоминаю таких Устроился я сюда только потому, что срочно нужны были деньги. Я студент, и каждое лето работаю. Магазин открывается в 9 часов, но на работу нужно прийти к 8, поскольку магазин нужно подготовить к открытию. Каждый понедельник - санитарный час, поэтому прийти нужно еще раньше. Нужно будет все передвигать, мыть, протирать. Наш ЗАМ предложил также каждый понедельник месяца выходить на санитарный час всем сменам. * Питания нет. Съешь что найдешь. Компенсация за питание 500 р., то есть если посчитать, получается по 25 р. в смену. Что можно купить? Булку и бутылку воды. * Охраны в магазине нет. Ты Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! К директору магазина "5" в г. Серпухов на Бригадной! Омерзительное отношение к своим работникам. Ежедневная переработка. Еженедельные выплаты за не пойми что! Прошу принять меры и проверить его на проф.пригодность. Отношение директора аморальное, к сотрудникам своего магазина!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ !!! Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Грубое обращение персонала

При оплате товара на кассе магазина случилась перепалка с кассиром и другим покупателем. Кассир начал пробивать в мой чек покупки следующего покупателя, пока я отвечала на срочный телефонный звонок. Я, заметив лишние покупки , попросила их отменить, на что услышала грубое высказывание кассира, что я не имею права и не должна говорить по телефону при оплате товара и должна следить Подробнее>>