10.06.2020
Пятерочка

Не идите работать в РЦ Пятерочка- Воронеж на вакансию комплектовщика. Штрафы за все подряд. Обманывают с зарплатой, обещают от 45000, а по факту больше 16000 вы не получите, в связи с этим постоянная текучка Отношение к рабочим как к скоту: курить по расписанию, обед по расписанию, обыск при выходе из склада.Все теплые места занимают "свои люди". Не устраивайтесь туда, не Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Для должности директора необходимо пройти тестирование. Это самое конченое тестирование в моей жизни. Его придумали бараны x5. Как в вопросы продажи можно вставлять вопросы про гостиничный бизнес? Подробнее>>

01.06.2020
Пятерочка

РЦ Орёл, требуются операторы склада постоянно, обещают «32–35?.Скажу сразу о з/п т. к это основное. Устроился по трудовому договору с 11 апреля 2020 и проработал до 15 мая 2020 вцелом получил самую унизительную з/п за всю свою трудовую жизнь (а это не менее 10 лет) 12 тысяч руб! Вкраце на собеседовании золотые горы! Устроился, быстрое обучение, работа простая, обучал опытный рядовой сотрудник, всё доступно, грамотно. Кстати о коллективе, он вполне даже отличный (рядовой коллектив), Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Трудоустройство через стажировку! Которая никак! Не оплачивается! 2–3дня я должна «подарить» компании, чтобы они рассмотрели меня на открытую вакансию. Это как? Требуется проверка трудовой инспекции! Подробнее>>

31.05.2020
Пятерочка

Куча объявлений на всех сайтах о свободных вакансиях, при отклике отправляют в магазин на собеседование. А по факту вакансий нет нигде, и тот, кто проводит собеседование об этом предупреждает сразу. Теперь объясните пожалуйста, какого лешего вы зря гоняете людей в условиях пандемии в магазины, в которых полный штат набран? Вы хотите перезаражать как можно больше людей в России? Почему нельзя взять у директоров магазинов информацию о том кто им нужен из персонала, и нужен ли вообще, и обновлять эту информацию операторам Подробнее>>

31.05.2020
Пятерочка

Снова возвращаясь к ситуации в Мире, полнейшей безработице, решила устроиться на работу в «5» с помощью приложения HH. Со мною связались, сказали, что есть работа, приезжайте в магазин по адресу. Что Вы думаете? Приехав в магазин, администратор посмотрел на меня удивленными глазами и сказал Вы можете заполнить анкету, только сразу предупреждаю, что нам сотрудники не требуются. Думаю, ладно, ничего страшного, устроюсь в другой магазин, благо, что у моей мамы есть машина. Перезвонив в службу подбора персонала, нам Подробнее>>

25.05.2020
Пятерочка

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о работе в 5 в городе Уфа.Дирекции совершенно плевать в каких условиях работают обычные сотрудники. Особенно в период Ковида. Продавцы за зп в 20 тыс, должны сами себя обеспечить масками и перчатками(которые каждый день нужно менять по несколько раз).Отдельное слово о начальнике отдела кадров Вежнина Наталья, совершенно некомпетентная, хамка, хабалка. Обманывает сотрудников, хорошо что есть люди, которые Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Нашла вакансию продавец кассир на Авито с указанной зп 33 тыс рублей, заполнила анкету на трудоустройство после чего мне перезвонили с ОК. При разговоре выяснилось, что зп будет 22–24 тыс рублей, мол требуется человек именно на место с этой зп. После дня стажировки выяснилось, что никакого оклада нет. Ставка 115 руб/час смена 12 часов из них оплачивают только 10,5 часов. То есть за месяц работы 2/2 ты получаешь чуть больше 18 тыс рублей

Россия, Сочи

18.05.2020
Пятерочка

Обещают золотые горы, работал в комплектации, если ты готов жить на работе пожалуйста приходи на склад работать, но не думайте что вас там на руках будут носить если вы будете вкалывать, они не держаться за работников, каждый день кто то да уволится потому что рабский труд, при графике 3/3 заработок примерно 27 тысяч, если нет заказов то будешь стоять ждать, оклада нет, чисто сделка, ты будешь стоять, а узбеки будут работать потому что им в первую

Россия, Ярославль

15.05.2020
Пятерочка

Доброго времени суток. Хочу предостеречь соискателей на вакантные места в заведении "Пятерочка", в частности на должность "сборщик заказов".Первое собеседование мне было назначено в магазине на Ставропольской, диапазон выбора времени собеседования приходился на время, когда общественный транспорт во время карантина не работает. Я живу в Центре и мне пешком пришлось пройти 5 км,не скажу что это было очень тяжело,но приятной прогулкой Подробнее>>

12.05.2020
Пятерочка

Что бы получать хотя бы 30 тысяч вы должны вкалывать день и ночь, не рекомендую рц пятерочка, туда приходят толпы людей на собеседование и столько же увольняются, потому что это рабство, начальство быдловатое, вечно орут сами не понимают почему орут. Подробнее>>

12.05.2020
Пятерочка

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому покупателей этот факт очень не устраивает и они постоянно срываются на продавцов. Зарплата низкая! Рабство! Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании не хватает профессионалов! Подробнее>>

06.05.2020
Пятерочка

За 4года зп не изменилась, рабочий день 14 часов оплачивается 10,5, дм Царицы целый день сидят за компом не зная видимо свою должностную инструкцию, админы пашут и за себя и за дм и за пк. Если ревизия плохо пройдёт готовьтесь к тому что вы х. вый админ., вас либо в пк переведут либо будете у Бога спв вымаливать прощения что больше такого не повториться, а дм ничего не будет она же сидя на стуле дох… я сделала для того чтобы ревизия прошла хорошо. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Когда зашла в магазин на собеседование, удивило что в зале одни мигранты. Но собеседование проводили директор и его зам (Марина Александровна) русские доброжелательные люди. Через 3 дня позвонили из call центра и сообщили что моя кандидатура одобрена и чтобы я шла оформляться. Когда я пришла снова в этот магазин Марина Александровна сказала что мою кандидатуру должен ещё согласовать супервайзер и взяла мой номер мобильного телефона. Но звонка я от неё так и не дождалась. Вывод один: мигранты Подробнее>>

26.04.2020
Пятерочка

Доброго времени суток!надеюсь мой отзыв поможет соискателям обратить внимание на очень важные вопросы,касающиеся данной организации, и в частности в работе в кластере Большой Ростов, в г.Ростов на ДонуИтак,устраиваясь в эту компанию почти 6 лет назад, атмосфера внутри магазинов и офиса была совсем другой,чем сейчас. Понятное дело, что компания растет, развивается и требует от сотрудников не отставать от темпа. Но есть

Россия, Ростов-на-Дону

25.04.2020
Пятерочка

Позвонили и предложили должность которая подвергла меня в ужас я вам не оправлял вам резюме .Вы предлагаете тикие должности за 20000р 13% для человека с высшим образование стыдоба темболее Москвичу.

20.04.2020
Пятерочка

Позвонила девушка (как я поняла из отдела кадров) рассказала про вакансию и назначила собеседование с директором магазина на следующий день на определенное время (сообщив ему об этом в письме). Приехав к назначенному времени мне сообщили, что вакансий нет. То есть я потратила впустую время, деньги на проезд (в условия нынешней ситуации, каждая копейка на счету) и лишний раз нарушила самоизоляцию, подвергая себя и своих близких возможности заражения.

Пятерочка

Ничего хорошего в компании не стоит ожидать. Работаешь и во всём везде виновата, сто раз на дню лишат премии, и зачем тогда надрываться чтобы получить премию, если директор за месяц всё равно придумает за что тебя её лишить? Ужасно, абсолютно ужасно работать в этой компании, поют красиво на собеседовании, а на деле всё то же болото и мерзость. Сотрудники гадкие (высшие слои), и это портит «идеальную» политику компании.

Россия, Киров

Пятерочка

Люди, не ходите в эти сетевые продуктовые магазины, если вам меньше 40 лет. Не убивайте себя. Вы приходите на должность продавца кассира, но в итоге будете укладывать мешки с 10 ю кочанами капусты на тележку, чтобы вывезти в зал и уложить это там. Самое утомительное — это выкладка товара. Похоже, учёт продукции в этих магазинах вообще не работает. У вас нет какого то товара — его и не везут, или привозят шесть единиц. У вас есть другой товар (допустим,

Россия, Брянск

Пятерочка

Заинтересовала вакансия на должность продавца консультанта. Мало того, что заявка обрабатывалась порядка 4 х дней, так сами операторы понятия не имеют какие вакансии доступны в том или ином магазине. Согласовали собеседованиев магазине на 15 апреля в 11:00, который был расположен вблизи адреса проживания. По прибытию, из уст директрисы, со стервозным выражением лица, слышу следующию претензию: «Вы должны были явиться 14 го числа, и вообще, нам нужны грузчики!» Без комментариев…

Россия, Казань

13.04.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Центр подбора персонала не знает ничего про актуальность их же вакансий. Откликнулась на вакансию «Сборщик заказов», позвонила по телефону в центр подбора персонала, назначили собеседование в ближайшем магазине, все ок, подумала я. Пришла на собеседование, заполнила анкету и мне сказали, что в данном магазине вакансия уже не актуальна, сказали отправят анкету в центр подбора персонала и мне найдут еще вакансии. Меня это убило, зачем тратить время соискателя, если вакансия закрыта?! В итоге недавно позвонили и опять

03.04.2020
Пятерочка

Отношения вышестоящего начальство ужас,постоянные проверки и никого не волнует,почему ты это не успела,что у тебя нет пк,как ты будешь это делать,, а сейчас проработав в тяжелых условиях,выполнив план(1 2раз в год)тебя лишаю и делают это принципиально,вынуждая,чтоб написали заявление. и становится стыдно,что ты проработала весь март за всех грузчика,админа и пк(больничные,отпуска)получишь оклад Была бы моложе никогда не пошла. Отношения начальство должно

Россия, Челябинск

26.03.2020
Пятерочка

рабская работа, не знаю как распределяются должностные обязанности в этой компании, но ЗДМ, адм в их понятии супер человек. Который должен делать буквально все в магазине, даже иногда работу грузчика потому что аустаф иногда не доходит, неприходит. При этом при всем вместо 10.5 часов рабочий день превращается в 16 часовой нормальную з/плату, я ждала очень долго сначала 3 месяца мне как стажер платили по 36 т.р.после задачи инвента, хорошо сдали, один

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пятерочка

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Всегда хорошие акции, большой ассортимент товаров и продуктов. Большой минус, что постоянно очереди на кассе, а работает один кассир, бывает очередь человек 7 стоит, но дополнительную кассу не открывают. Ценники бывают не поменяны, приходится возвращаться и выбирать другой товар.

Россия, Березовский (Свердловская обл.), Ленина 42

10.03.2020
Пятерочка, улица Мира 8

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8.Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, вонючую колбасу, и так далее.Да мы берем это дешево, за пол цены, но все же это насильно делается, я вот говядину люблю, но приходилось брать колбасу просроченную.Мы продавцы кассиры весь день на ногах, зато директор Комелин Андрей и его приближение, весь день бегают

Россия, Йошкар-Ола

10.03.2020
Пятерочка

Друзья! Работа в магазинах Пятерочка через кадровые агенства Это лажа Я имею ввиду priority и правильные люди возможно есть другие Договора не заключают, обьявления о вакансии выставляют обычно после 20 го числа. Обещают аванс зарплату 15 го 25 го, в итоге ничего не платят и через месяц пропадают Если хотите работать в Пятерочке лучше идите на постоянку в магазин и

Россия, Таганрог

09.03.2020
Пятерочка, улица Мира 8

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8. Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, вонючую колбасу, и так далее. Да мы берем это дешево, за пол цены, но все же это насильно делается, я вот говядину люблю, но приходилось брать колбасу просроченную. Мы продавцы кассиры весь день на ногах, зато директор Комелин Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Медицинскую книжку при увольнении не вернули, предложив выкупить её. здм порой грубияны. Обычные рабочие моменты раздувают до конфликтов.

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2020
Пятерочка

Работаю в данной компании по совместительству, работу рабская, зарплата копеечная! Переработки не оплачивают! Уволится также проблематично, подходишь к директору с просьбой хочу по собственному уйти, тебе отвечают только после собеседования с супервайзером! Рабство, не устраивайтесь в эту компанию, то что обещают не платят, получать будете в районе 20-23 тысяч рублей! Реальная зп в Пятерочке, текучка. Постоянное нарушение ТК, на больничный Подробнее>>

17.02.2020
Пятерочка

Всем привет! Прочтите это ради бога! Я имела глупость пойти в супермаркет Пятерочка. Все сейчас напишу. Увидела обьявление что нужны продавцы кассиры, берут без опыта и учат. Позвонила им и меня позвали на собеседование, бесплатно дали направление на получение медицинской книжки, ее я сделала за 3 дня за счет Пятерочки. Теперь к делу!!!! Подробнее>>