27.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Терпилы в нашей стране с рабским менталитетом были будут всегда. Но ведь человек не рождается с ним а становиться. Так откуда он берется? Вся беда в воспитании. Главная ошибка в том что школа и армия стремится всех сделать одинаковыми винтиками одной системы. Особенно это проявляется в армии. Человека который попытаестя пойти против системы начинают гнобить и оскорблять. Но зато те кто не ломается а таких единицы зарабатывают пожизненный иммунитет от этого страшного диагноза. А те кто от него не избавился по жизни будет очень тяжело. А теперь после небольшого вступления могу дать ответ на общий вопрос который является собирательным из всех вопросов типа : задержки на работе , хамство руководства , вымогательство денег , мизерная зарплата , нехватка персонала и т.п. Но для начала для того чтобы был более понятнее мой тезис написанный со следующей красной строки я ... Подробнее>>

11.06.2020
Пятерочка

На работе вышла после рабочего дня и взяла просроченные гнилые яблоки, которые надо быдо утилизировать. Поймала служба безопасности и после этого сразу уволили и занесли в чёрный список без права на восстановления на работу. Не ужели из за гнилых яблок человек теперь остался без работы? А у меня дети, их надо кормить. Подробнее>>

02.06.2018
Пятерочка отзывы

Татьяна:
но, что ужасно бесит - это нововведение работа на 2 кассах, по полчаса ( полчаса под своим паролем и полчаса под чужим, так и не поймем, тогда почему кассиров сокращают) , бегаешь как "Жучка с кассы на кассу", пока переходишь собирается очередь в другие кассы, покупатели кричат и оскорбляют, психологический прессинг очень сильный, так что и премии за "пики" заработать не дадут. При продаже товаров с кассы - вообще посылают по известному каждому русскому адресу. Охраны нет - забывай заплатить за что хочешь. Иногда за охранника стоит уборщица - смех. Вывод: работать можно, но при этом искать другую Подробнее>>

01.03.2021
Пятерочка

Планеры Пятерочные — уроды безмозглые! Хватит гробить водителей! Включите мозг, когда вы, твари, сидящие на своей [censored] в офисе, ставите человеку рейс! Они люди, а не машины! Им так же, как и вам, [censored] спать хочется! Как можно после суток за рулём человека тут же отправлять в Череповец! [censored] вы! [censored] всё ваше начальство!

Россия, Ярославль

08.05.2018
Пятерочка отзывы о компании

...:
Проработала в компании всего четыре дня. УЖАС!!! Не советую не кому. Обещают график 2/2, в итоге вызывают с выходных. Трудовую до сих пор получить не могу,отправляют почтой России из Пензы. В итоге отправка не на тот адрес. На горячей линии сказали либо ехать в самой отделение почты, либо ждать когда на почте отправят назад в Пензу,а потом они повторно отправят. ЭТО ЖЕ ДОКУМЕНТ. Люди не советую туда устраиваться. Подробнее>>

27.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Это HTML-версия документа от 11.06.2016 [13:53:43]. Оригинал: http://www.gpedia.com/ru/gpedia/Пятёрочка 13 февраля 2016 года в магазине " Пятерочка " № 765 в г.Таганроге руководство магазина в лице Гальчун Алисы Рауфовны и Бурлаченко Татьяны Михайловны после окончания смены вымогало денежную сумму в размере 2000 рублей у продавца-консультанта Серебрякова Олега. Было написано заявление в полицию. Деньги были возвращены на следующий день .Однако на просьбу снять директора и ее заместителя с должностей никаких действий не последовало. У Вас там офис филиала рядом в Ростове, Таран Генка рулит всем, к нему надо обращаться.
после окончания смены вымогать денежку с продавцов ... Подробнее>>

23.04.2018
Пятерочка отзывы о работодателе

В Москве в Бирюлево Западное на Востряковском проезде 17а корпус 3 работает типа она директор неадекватная хачевская *xxxxx*! Такую суку надо увольнять! Она хабалка не умеет общаться с сотрудниками. Решите немедленно с ней вопрос. Иначе вопрос этот будет решаться в прокуратуре! Пусть едет домой. Овца конченная! Подробнее>>

12.02.2020
Пятерочка

Проработала в данной шаражке месяц. Если вы не уважаете себя и у вас отсутствует честь и достоинство вам туда. Начальница Абросимова е. а. Во всем поддерживает некоторых быдло покупателей. Отношение к продавцам свинское.... Ни обеденного перерыва,ничего, все осуждает. За месяц работы так и не заплатила. Обманывает людей. Также придумывает не существующие штрафы. Может на пустом месте обвинить в воровстве и

Россия, Чехов

04.04.2018
Пятерочка отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недостатков более чем достаточно. Моей знакомой уже три месяца не оплачивают больничный лист. С курьером отправили , а в расчетную часть не пришел якобы. Она уже оформила дубликат , но на горячей линии ей заявили, что нужен оригинал, а оригинал им отправили аж 11.01.18 . То есть оплачивать больничный просто не хотят. Документы теряются. Не доплаты по дням. Подробнее>>

20.02.2018
Сеть магазинов "Пятерочка"

1. Материальная ответственость за все что им вздумается . 2. Работаешь по 14 часов а платят 10.5 обед пол часа и большой поток покупателей 3. Плохое отношение к сотрудникам 4. Считаешь сигареты каждую смену. 5. .....
Зарплата вовремя ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

29.03.2018
Пятерочка отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пока находятся люди готовые задорма вкалывать, такие конторы, как пятёрка, будут развиваться и процветать дальше за чужой счёт Подробнее>>

29.12.2020
Пятерочка

Компания Пятерочка активно предлагает устроиться на постоянную работу или подработку в своих магазинах. я, имея постоянную работу, решила устроиться на подработку. Записалась на собеседование, пришла в назначенный срок. Меня пригласили на определённый день. Обещали 800 рублей/смена. Отработав 10 часовую смену, втечении которой невозможно было отойти ни в туалет, ни поесть, ничего...я поняла,что дальше там работать не смогу. Но обещанную сумму Подробнее>>

24.03.2018
Пятерочка отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
23.03.2018 года сходила в 5ку п.Стодолище,за кофе нескафе 3 в 1м.Взяла 5 пакетиков,на срок годности к сожалению не обратила внимания.Пришла домой и заварила себе и матери это кофе,а сливки свернулись,посмотрела на срок годности,а он вышел 19.03.2018г.Конечно было достаточно времени чтобы убрать просроченное кофе с прилавка,травят людей своим недосмотром.А впереди отец кефир взял и он тоже на несколько дней был срочен.Вообщем внимателбности бы побольше кассирам что они продают Подробнее>>

23.03.2018
Пятерочка отзыв сотрудника Денис

Денис:
по адресу Ростовская область Чалтырь, ул. Новостроек 10. Приобрел покупки. на кассе расплачивался банковской картой. операция прошла с четвертого раза. деньги с карты списались о чем фиксирует выписка с банк клиента. Продавец в грубой форме говорит оплата не прошла. Я отвечаю что деньги у меня списаны давайте как решать данный вопрос. Продавец: ничего не знаю, будем списывать с вашей карты до тех пор пока у меня не выйдет чек. (и это все она ОРАЛА, на пару с АДМИНИСТРАТОРОМ, который стоял рядом. ) В ответ Я сказал что если вы больше ничего предложить не можете , Я покидаю магазин со своими покупками на основании выписки с банка. Далее началось самое интересное: C криками и ругательствами за мной побежал ПРОДАВЕЦ, АДМИНИСТРАТОР, ОХРАННИК, все ТРОЕМ дергали меня за рукава и толкали. Далее на самом выходе отдал им пакет и вызвал сотрудников полиции. В следствии чего было написано заявление на данных сотрудников. Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Челябинск

10.03.2020
Пятерочка

Друзья! Работа в магазинах Пятерочка через кадровые агенства Это лажа Я имею ввиду priority и правильные люди возможно есть другие Договора не заключают, обьявления о вакансии выставляют обычно после 20 го числа. Обещают аванс зарплату 15 го 25 го, в итоге ничего не платят и через месяц пропадают Если хотите работать в Пятерочке лучше идите на постоянку в магазин и

Россия, Таганрог

15.02.2019
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Хотела бы пожаловаться на магазин Пятерочка,который у нас в поселке Чистогорском Кемеровской области открылся не так давно.В первую очередь хотела бы сказать о хамском поведении сотрудников,что на кассе,что заместителя директора.Во вторых не соответствие товара и цены на него.Кассиров этого магазина наверное вообще не учили ни какому речевому этикету,хотя это есть или по крайней мере должно быть в каждом магазине.Сотрудники магазина не знают не то что цен на товар,они не знают даже ассортимент фруктов которые они взвешивают на кассе.Мы с мужем в шоке от такого магазина.Магазин оставляет одни негативные эмоции,желания возвращаться в него нет.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

01.07.2020
Пятёрочка

Сказать, что я в шоке от данного места ничего не сказать. Есть основная работа, но летом у меня очень длинный отпуск, поэтому пришлось искать подработку. Увидела на свйте объявление о вакансии продавца кассира. Ранее я работала менеджером смены кассиром в заведении общественного питания, кроме того в описании вакансии было указано, что возможно устройство в качестве подработки. Рештла, что мне это Подробнее>>

17.01.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Что такое доверительная приемка РЦ? Доверяй, но проверяй. На плановой инвентаризации выплывет недостача, в лучшем случае на локальной. Поэтому все-таки лучше сразу делать приемку по качеству и количеству. Чтобы потом сюрпризом не было. А то сразу набегут орки в виде всяких СБ и супервайзеров. Будут облизываться и руки потирать, добыча намечается и пир. Им все крови и взяток мало. Господи из каких клоак этих блядей набирают!? Вечно жадные и завистливые, вечно тупые и пришибленные, и с вечной ржавой короной на квадратной башке. Одни су'чки и сучки'. Лучше бы за начальниками филиала и кластеров, закупщиками и маркетологами следили, как и сколько они бюджета отмывают, закупают и распределяют, за комплектовщиками в РЦ, штат нормальный сделали в магазинах. Ну да, с волками жить по волчьи выть.
Работа рядом с домом. ... Подробнее>>

08.02.2021
Пятерочка

Нет стульев для кассиров это пмзлец граждане! Стоят 12ч это не ходить ноги просто отекают! Потом пздц! Нету ни минуты свободной! Мат ответственность даже если недосдача не твоя платят все, деньги делят на всех сотрудников, покупатели ненормальные старые бабки и алкаши, бомжи, нет охраны не понравишься какому нибудь алкашу даст в табло и никто не поможет платят за 10.5 часов обед по факту 1.5 часа, но никто тебе его не даст максимум 10

Россия, Москва

10.05.2022
Пятерочка: Хамское обслуживание

Добрый день! Сегодня 07.05.22 в 19:00 хотела оплатить покупку наличными 5000, в чем мне отказали, грубым тоном, ссылаясь, что нет размена, и предложили сдать сдачу мелочью (сарказмом было сказана несколько раз). Хожу каждый день в Ваш магазин, тк живу рядом, никогда так не разговаривали с посетителями, всегда дружелюбный коллектив. Прошу более тщательно подбирать в вашу сеть персонал. Сотрудники это Ваше Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Добрый день! сеть х5 ритейл групп , а точнее магазинов пятерочка является так можно назвать сектой со своими правилами и отдельным государством. не возможно найти кому жаловаться на идиотское отношение начальства к сотрудникам компании. я являюсь кассиром .наш ДК И СПВ выдвинули требование к кассирам продавать ежедневно на кассе в порядке обязаловки билеты сто лото.план на магазин в день 20 билетов.если мы их не продаем , то вечером обязаны это количество купить и предоставить чек ДК.Это нормально??????????Может завтра в целях поднятия выручки на магазине нас заставят каждый день отовариваться на сумму 5000????? так вы нам заплатите 100 000 и я Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Пятерочка»

Работал несколько месяцев в распределительном центре фирмы ООО "Агроторг" (она же Пятерочка). В настоящее время не так просто найти подходящую работу по специальности, поэтому несмотря на высшее образование (юридическое) работал на самой низкой ступеньке иерархической лестницы данной компании, т.е. оператором склада. Вот некоторые впечатления от работы (тезисно): 1. При заполнении анкеты при приеме на работу отсутствовала графа "образование". Странно как-то. Но в принципе не удивительно, так как для работы оператором склада особых интеллектуальных показателей не требуется. 2. Работа заключалась в отборке товара из ячейки по командам терминала (через наушники), формировании палеты и размещении палеты в зоне отгрузки. Никогда не РАБОТАЛ так МНОГО и не получал так МАЛО (около 15000 за 15 смен в месяц). Хотя не скрою, что многие более молодые коллеги собирали больше коробок и получали 30000 р. Режим работы 2 дня через 2 дня (день-ночь) по ... Подробнее>>

26.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Стажироваться предлагают до конца июня на РЦ "Уткина Заводь". З/п как нам озвучили состоит из оклада 10800 руб., +надбавка 20% от оклада за работу в ночные смены+ премия 17000 руб. и не факт что ты получишь эту премию в полном размере, ну и наверно кому-то будет тяжело работать 3 смены подряд в ночь если б не было ночных, то пошёл бы скорее всего туда работать! А так ничего негативного каждому своё удачи всем в поисках!
Распределительный Центр на Московском шоссе 24 открывается в июле 2016 года. Отправлять товар с нового РЦ будут только в универсамы Пятёрочка. График 3/3 день/ночь, з/п полностью белая, развозка от м. Ветеранов и м. Купчино ... Подробнее>>

18.05.2020
Пятерочка

Обещают золотые горы, работал в комплектации, если ты готов жить на работе пожалуйста приходи на склад работать, но не думайте что вас там на руках будут носить если вы будете вкалывать, они не держаться за работников, каждый день кто то да уволится потому что рабский труд, при графике 3/3 заработок примерно 27 тысяч, если нет заказов то будешь стоять ждать, оклада нет, чисто сделка, ты будешь стоять, а узбеки будут работать потому что им в первую

Россия, Ярославль

26.03.2020
Пятерочка

рабская работа, не знаю как распределяются должностные обязанности в этой компании, но ЗДМ, адм в их понятии супер человек. Который должен делать буквально все в магазине, даже иногда работу грузчика потому что аустаф иногда не доходит, неприходит. При этом при всем вместо 10.5 часов рабочий день превращается в 16 часовой нормальную з/плату, я ждала очень долго сначала 3 месяца мне как стажер платили по 36 т.р.после задачи инвента, хорошо сдали, один

Россия, Москва

18.03.2018
Пятёрочка

Корпус 706.e То что Вам по телефону обещают от 35 до 48 тысяч зарплата, сразу забудьте ! Больше 22 не платят. Дальше: по телефону Вам скажут 10,5 часов работаете и 1,5 часа личное время. Снова враньё. Будьте готовы приходить за полчаса до начала рабдня и уходить через полчаса после окончания. Но обещаных обедов 1,5 часа нет вообще. Тебе дают 5 Подробнее>>

28.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе пятерочка

отвратительная компания. Пройдя 4 собеседования, 2 недели обучения, сдача экзамена и очень длительное оформление отработал 2 месяца. Так и не понял что это было и зачем. То ночью надо выйти, то поработать за грузчика, то за кассира, то за зам. директора. График меняется постоянно. И в один прекрасный день вас увольняют без объяснения причин. З. п. ниже ожидаемого. Спасибо за подарок к Новому году!!! Моя семья- 3 детей остались без средств к существованию.
только что з.п. вовремя. ... Подробнее>>

21.05.2018
Пятерочка - Директор магазина

Директор магазина не одекватный. Ругается матом распускания руки грубыми и унижает сотрудников и покупателей. Ставит себя на первое место не одыкватные ответы на простые вопросы. Заставляет работать по суткам кто женат или замужем не реагирует на их ситуации. Трое уже уволилась из за его поведения. Сам прогуливает дни а остальными покрывается Подробнее>>

25.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе пятерочка

Работаю уже три года, но за это время мало что изменилось (скорее наоборот). Получала з/п значительно больше, чем сейчас. Оклады меняются каждый месяц, а сотрудникам говорят об этом тогда, когда уже пройдет практически месяц после изменения. Сняли набивку, но обещали вернуть еще год назад.Но ждем до сей поры. Отношение руководства к подчиненным оставляет желать лучшего. Работаю по 14 часов, оплачивается только 10,5часов. обед и чаепитие, в общем, занимает примерно 30-40 минут, вместо 1 часа и 15 минут. А супервайзеры, как цепные собаки. Задаешь конкретный вопрос, но от ответа уходят. Когда проходит инвентаризация, то после обязательно у тебя с зарплаты удерживают энную сумму (обычно 3500-7000 т. р.). Интересно с директора тоже удерживают? И куда идут эти деньги?
Взяли сразу, без проволочек ... Подробнее>>