Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника kimi99

Белая зарплата и все! 1.Из Вас выжмут все соки (кому интересно могу прислать фото: работа в "5" и спустя пол-года после увольнения) 2. Будете платить всякие штрафы и питаться бесплатным дерьмом 3. Будете оставаться бесплатно на переработки 4. Будете ходить на принудительные подработки 5. Будете работать за себя и ЗА ТЕХ ДЯДЬ (не хватает народу)!!!! 4. Будеть постаянно морально унижены - потому что Вы рабочий "5", а значит никто для начальства 5. не ждите премий - до сих пор да же дисконтные катры не раздали сотрудникам! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
пятёрочка

г ставрополь магазин 2803 я работал в этом магазине среди колектива началась ужасная смута с приходом нового директора я отказался платить за пропажи в магазине по договору я не материально ответственное лицо сразу началось давление от одминистрации конечно они получат премию а все остальные расплачиваются директор хочет поставить своих людей панибратство полное среди деректоров и замов а мы рабы Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением о руководстве магазинов "Пятёрочка" в городе Нижний Новгород. В данной сети магазинов работает супервайзер Сироткина Наталья, которая вопреки с трудовым кодексом РФ заставляет работать сотрудников магазина по 14 часов, обращается с продавцами и администрацией магазинов по хамски, позволяет себе кричать на персонал в торговом зале пугая покупателей!!! Заставляет пробивать просроченный товар за наш Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Зашла в магазин "Пятерочка" Варшавское шоссе дом 59 с 2, купить ребенку для бутербродов колбасу, мой выбор пал на карбонат, цена была 269 руб, при покупке выяснилось, что данный карбонат стоит 450 руб, я попросила любезно заместителя директора Коваленко О. продать мне карбонат по цене , которая стояла в зале. На что мне ответили, что не собираются мне отдавать разницу со своего кармана, на просьбу дать мне книгу жалоб и предложений,сухо ответила , что я должна прочитать информационную доску у них в магазине и после этого понять где она находится. Сделала возврат на данный продукт забрала ценник и ушла в Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасный кассир

Сегодня была в пятерочке На олимпийском 62 (бизнес- центр) кассир как было написано на бейдже Вера обслужила по хамски называла матами как это не положено делать продавцам тем более кассирам! Прошу принять меры! Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Являюсь постоянным покупателем магазина Пятерочка. Скопилось множество стреч-карт со скидкой. Прочитал правила акции. Не более 5 карт единовременно. Если сумма скидки (так написанно в правилах акции на официальном сайте) больше суммы покупки - остаток скидки сгорает. У меня было 5 стреч-карт по 100 рублей. при попытке расплатиться ими за товар стоимостью 490 руб. кассир отказалась взять от меня пять карт. взяла только 4, со словами что 90 руб. мне придется все равно оплатить, ибо не имеет она права взять с меня карты на болььшую сумму чем покупка. хотя я сдачи никакой и не просил. Я пытался сказать что то про Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Обвесипросрочка

Что фасуется на складе всегда прибавляется тара. просроченый товар вытаскивают из упаковок и перефасовывают в обычные пакеты. На Тукая 36 вообще беспредел творится.Работники магазина приходят переодически с похмелья или пьяные в том числе директор и администратор. Начальство унижает иоскорбляет сотрудников при покупателях. Пятёрочка+ Тукая36 №559. Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Татьяна

Хамское отношение к работникам, особенно к приезжим. Были случаи когда по приказу директора, охрана не выпускала персонал после рабочего дня, без покупки просроченных товаров. Премия выплачивается по настроению директора. Не советую устраиваться на работу в Пятерочку, Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Елена

Не знаю кому что!!!! Но мне повезло вполне!!! Хочу выразить глубокую благодарность нашему руководству - Ежова Анна Владимировна!!! Поскольку изначально я устраивалась на почасовой график работы, я хорошо знаю обоих заместителей -прекрасные люди!!!Все мы люди все мы человеки!!!;)) У каждого человека могут быть свои "задвиги" ,руководсто тоже люди между прочим!!! Коллектив хороший , в обоих сменах девочки хорошие!!! Поскольку коллектив женский не без проблем , но тем не менее общий язык находится!!! Если кому то не нравится ни кого не держат ни где - ищи там где нравится.......посмотрим где найдешь!!! Если работаешь -все устраивает ,значит работай и не пищи!!! Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Хамство со стороны кассирши

На днях со мной случилась неприятная история в магазине Пятерочка, который находится по адресу ул. Салмышская 5 в городе Оренбург. В тот день, когда я туда пришел, там шла акция на кошачий корм. Я решил закупить его с запасом и взял 8 упаковок. Суть была в том, что берешь 3 штуки и еще одна коробка в подарок. Исходя из этого, Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Аноним

Работу в "5" вспоминаю как страшный сон. Люди-рабы, которые только "должнны", "обязаны", "быстро". Ты должна успевать выполнять сто дел одновременно, что бы уйти домой хотя бы в 12 ночи. Штрафы за каждую мелочь, при чем в У.Е.!!! Скотское отношение со стороны руководства (Рег. директоров). Все кто там работают, находятся в постоянном поиске другой работы и по быстрее. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ!!!! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Найдена просроченная продукция

В магазине «Пятёрочка», который находится на пл. Ленина, я нашел много просроченной продукции. Хотел купить сыр, и нашел такой, где реальный срок годности скрыт толстым слоем наклеек. На некоторой продукции вообще нет срока годности, нет наклеек. По этому вопросу я обратился к сотруднику магазина. Ответ сотрудника меня шокировал, женщина вообще не придала моим словам значение! Она просто пожала плечами и Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Несоответствие цен

Делал покупки в магазине Пятерочка и товар оплачивал карточкой, поэтому сразу не заметил, что некоторые продукты были пробиты по другой цене, а не той, которая была указана на ценниках. Несоответствие цен я заметил только тогда, когда вернулся домой и решил проверить чек. В тот вечер обратно в магазин я не возвращался, так как было уже поздно, поэтому я отложил все Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Постоянно пользуюсь магазином в г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский , 116 "Д", но больше не могу ходить в данный магазин, т.к. охранник не стесняясь посетителей издевается над животными на глазах клиентов. Сегодня 13.10.2014 г. была свидетелем как он играл в футбол котенком и пинком скинул его с лестницы. После посещения ветеринара было выяснено, что после вышеописанных событий у котенка перелом лапки, смещение таза и сотрясение. Данный охранник постоянно хамит посетителям, выглядит неряшливо (ходит с расстегнутой рубашкой на животе). Из-за данного человека страшно заходить в магазин с ребенком. (Невысокий, полноватый мужчина. Лет 50. Кавказской национальности). Спасибо. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Добрый день!Хочу оставить свой отзыв об магазине "Пятёрочка"г.Сергиев Посад,ул.Дружбы 9 а!Придя туда 30.09.14г утром взяв товар по акции 2 товара по цене 1,пройдя на кассу была обсчитана кассиром (пробив мой товар несколько раз,естественно товар не пробился по акции)я сделала ей замечание,на что последовал грубый ответ:"Внизу чека будет скидка!".Но скидка по этому товару не может составлять 44 копейки!!!Далее последовал ещё грубее ответ:"НЕ НРАВИТСЯ ,НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!Как понимать такое обслуживание и общение с покупателями???Может вообще не стоит ходить в такие магазины???Или стоит задуматься о смене персонала???Может им действительно не нравится там работать,а вы их заставляете??? Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Добрый вечер! Хочу выразить свое недоумение от увиденного! 20 октября 2015 года была в магазине Пятерочка по адресу Митинская 31. Я была в ужасе от того, что все кассиры, на вид измученные, стоя обслуживали покупателей. На вопрос: "что происходит?" мне ответили:" Что руководство в лице супервайзера Булушева В и директора Николаевой О.М, таким образом "поощряют" кассиров к работе. При чем, по приказу директора Николаевой стулья кассиров были изъяты и заперты в подсобке.Это просто ужас, какая то раб.сила. Мне это все рассказала кассир со слезами на глазах, потому что вид у них был измученный! Что же это творится, примите меры по Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пятерочка»

Основное название: пятерочка Другие названия: ЗАО торговый дом Перектесток Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Пятерочка РЦ Пулково Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Санек Рыжий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кладовщик -комплектовщик Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Всем привет я работаю в пятерочке 3 месяца, это полный ад. Мы должны быть на работе 10:30, а уходим 23:30 это получается 13 часов, а нам платит за 10,5 часов, а обед 40-30мин. Пи**ец завал приходит иногда по 9 полетов, а зам *бет мозг что мы медленно работаем. Ты как робот универсал делаешь все, и нет у каждого своего отдела. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте! Сегодня сын ходил в Пятёрочку находящуюся по адресу Московская обл. г.Пересвет,ул.Мира6,при покупке кваса кассир ему не сказала что,сегодня акция 1+1 пробила одну бутылку при этом не дала чек.Когда через 10 минут я пришел в магазин и вызвал директора никакой реакции не последовало. Не понимаю как можно обманывать детей! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Бардак

Уважаемые вышестоящиее руководство супермаркетов пятерочка плюс. Пишу жалобу на директора магазина города казани по улице боевая 120. Директор магазина обращается к сотрудникам по свински унижает и оскарбляет при всех сотрудниках. В этот магазин никто нехочет итди работать из за нее нет уборщиц нет охраников нет кассиров нет работников торгового зала. Я работала кассиром две недели без выходных по 12 часов Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Новый Оскол Белгородская обл 5-Центральная начальницы отночятс как к быдлу воруют сами сваливают на работяг, те за них платят. Нначальниц больше чем рабочих, орут вечно, продают просрочку, продавцам деньги себе сами берут, что хотят рабочие же заплатят Сволочи! Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

прошу научить правилам торговли коллег из пятерчки ул маршала голованова 19 товар вывозят в зал без ценников ! положила абрикосы на кассе отшвыривают в сторону!не пробивается!зачем тогда в продажу поставили?говорят что только привезли!на многих товарах нет ценников ,иногда хочешь взять но не знаешь сколько стоит!а как разговаривают сгонором!идите говорят сами работайте!а еще громко смеются и кричат между собой на весь зал не по русски,зачем же тогда экзамены им ввели на знание русского?очень плохо стало внашей пятерочке!а раньше было замечательно!проведите хотя бы беседу что товар надо выставлять в зал когда его завели в комп и напечатали ценник на него!это же прописные Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Хороший коллектив и работа

В данный момент, на 2023 год, декабрь, зарплата у продавца кассира в Воронеже 204 рубля в час. + стаж, оплата начинается с третьего месяца и там примерно 1600 1700 рублей (с 6 го месяца уже 3000, а с 18 го 4500 рублей), + нпс, это когда покупателя ставят в приложении магазину 10 баллов, обычно три вида 1600, 3200 и 6400. Скажу честно, пока только 3200 было. Ещё момент,если магазин становится магазин партнeр, то так же будут дополнительные премии, но тут размер зависит от директора магазина. Так же если в магазине ...
Сложно перевестись на другой график.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Все что пишут в отзыве и комментариях от 28.03.16 15-01 верно. Но не только офис, супервайзеры краснодарского кластера сидят весь рабочий день в соц.сети, но и администрация магазинов. Только курят, пьют кофе, матерятся и сидят в почте или соц.сетях. Когда-то бывшая директор 710 Пятерочки Анна Безкопыльная на своей страничке в одноклассниках (http://ok.ru/profile/528172994690) так и сказала, повторю ее слова дословно: "Требую, чтобы стаж в ОДНОКЛАССНИКАХ засчитывали в трудовой". Об этой Анне здесь также есть отзыв с комментариями от 09.10.15 18-45. Видите в Краснодаре офис и администрация магазинов х..й страдает, а продавцы с грузчиками загнаны, даже толком пообедать не могут, не говоря о туалете, хоть в штаны... И штат действительно сокращен по максимуму. 14 часов в день впахиваешь, а получаешь всего 13500. Еще и вымогают деньги за просрочку и украденный товар. Много увольняется из-за этого. Бывшие работники говорят, что такого раньше не ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин "Пятерочка"

проверьте количество продукта в банках с консервацией Glodal Village,изготовитель ООО КРТ Острогожск, 50% воды,зачем отменили молдавские товары,там банки полные с продуктом,а у нас половина сворована,прошу отправить туда претензию. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Увольнение

Закрывается магазин"Пятёрочка",не на реконструкцию.Сотрудникам о закрытие сообщают за две недели устно.По закону обязаны под роспись уведомить за два месяца.Сотрудникам предложили уволиться по собственному желанию.Директор магазина работает по совместительству,и в течении двух месяцев получала з.п. за своё отсутствие в магазине.Где справедливость? Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Пятёрочка : Кошмарная работа в этой организации

Устроилась туда второй раз т.к. нужны были деньги и я думала хоть что то поменялась там.Так нет стало ещё хуже.По 12 часов ты сидишь только за кассой,менять тебя никто не хочет.В зал не пускают.За одной кассой сидят по три человека.в конце смены недосдача и угадайте кто виноват?конечно новенькая я.В ответ всего это директор отвечает:,,я своим девочкам доверяю,значит виновата ты! Я написала заявление на увольнения ,отработала эти две недели проклятые.Туда приходить на работу даже не хотелось,ты там как изгой.Расчет не выплатили никак,уволилась месяц назад звоню говорю где моя трудовая книжка,в ответ слышу ...
Их нет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Обман

Не оплатили стажировку 2 дня по 12 часов, потом попросили номер карточки, пообещали, чтотоплатят в течении 5 дней и не оплатили. Первое, что сделал директор, так это предложил работать не официально, мне кажется из за текучки кадров, они специально обманывают стажировшиков и не платят.
Нельзя присесть от слова совсем, в день можно сидеть только на обеде или при походе в туалет, ноги болели адски.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское обращение

Я зашла в магазин пятерочка за сметаной и увидела 3 огромных очереди, взяв сметану я направилась к кассе я увидела сотрудника магазина я задала вопрос о том чтобы открыть еще кассы. на мой вопрос ответили что работает 4 касира больше нет работников, Все это было сказанно мне в грубой форме. Отмечу то что в этом магазине я не однократно находила Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

В г Балашиха я периодически посещаю два магазина"Патерочка".Один по адресу ул.Спортивная д17,второй по адресу ул.Свердлова д26.В обеих магазинах грязь и хамство поцветают,обслуживающий персоонал с таким остервенинием и уверенностью хамит,как будто им за это выписывают премии.А в июле 2014г я столкнулась ,причем в обеих магазинах,с откровенным обворовыванием покупателей.Я покупала нектарины по акции.В обеих магазинах висел ценник в котором были указаны две цены за кг.:109руб-старая цена - она была зачеркнута,и вторая цена -86руб-дейтвующая.В обеих магазинах за нектарины мне пробивали на кассе 109руб за кг.Когда я просила объяснить почему они так делают,кассир Нарсисян Карен (ул.Свердлва 26),в хамской манере повышенным тоном заявил,что там цена Подробнее>>