12.02.2020
Пятерочка

Проработала в данной шаражке месяц. Если вы не уважаете себя и у вас отсутствует честь и достоинство вам туда. Начальница Абросимова е. а. Во всем поддерживает некоторых быдло покупателей. Отношение к продавцам свинское.... Ни обеденного перерыва,ничего, все осуждает. За месяц работы так и не заплатила. Обманывает людей. Также придумывает не существующие штрафы. Может на пустом месте обвинить в воровстве и

Россия, Чехов

12.02.2020
Пятерочка

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Новосибирск

12.02.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Маленькая зарплата! 12 часовой рабочий день! Не успеваешь васстановиться. изменить ситуацию в компании можно только по частым опросам рабочих этих магазинов, а не дирекции.

Россия, Москва

18.01.2020
ПятёрОчка

Добрый день. Хотел бы предостеречь всех соискателей вакансий в сеть Пятёрочка, особенно в их распределительные центры. На всех сайтах о работе красиво расписывают, о перспективах работы в их компании, высокой заработной плате. Так вот это всё не так, обман и лож! На своём примере убедился. Заполнил анкету соискателя, вахта, мне перезванивает как бы так называемая менеджер по подбору персонала, всё Подробнее>>

07.01.2020
Пятерочка

Всем добрый день! Никогда не верила отзывам на сайтах, и, тем более, не писала их, но теперь, к своему удивлению, решила написать. А решила потому, что этой компанией мне нанесена просто психологическая травма, из-за которой у меня появилось отвращение к работе в ЛЮБЫХ магазинах и ЛЮБЫХ сетях... Начнем с того, что у меня есть высшее образование, я работала много лет Подробнее>>

06.01.2020
Пятёрочка

Седых Андрей Андреевич директор магазина Пятёрочка очень плохой и жёсткий руководитель. Оформлять официально меня не стал. Постоянно повышает на меня голос и ругается матом. Назвал меня больной шизофренией и даже не даёт в столовой пообедать и отдохнуть. Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Челябинск

22.12.2019
Пятерочка

откликнулась на вакансию Администратор магазина, мне поступил звонок из Москвы, пригласили пройти тест в офисе на Молодогвардейцев. Я его успешно прошла, ждала 3 дня, от других работодателей отказывалась, а зря!!! далее наe-mail пришло сообщение от [email protected]: Мы поздравляем вас с переходом на следующий этап собеседования. На этом этапе вам необходимо заполнить свою персональную анкету с целью согласования трудоустройства в Подробнее>>

11.12.2019
Пятерочка

Боязнь вообще что-либо, ибо если на тебя напишут жалобу на сайте, придется извиняться и не важно как, важно чтобы жалобу на тебя отозвали. К примеру на меня лично была жалоба от покупателя, который не только мне хамил и оскорблял, но еще и сам ошибся.

Россия, Волгоград

09.12.2019
Пятерочка

1. Первый этап — собеседование в отделе кадров. Все прошло хорошо и крайне быстро. Обратная связь после первого этапа последовала спустя неделю (обещали же 2–3 дня). 2. Второй этап — демо-тренинг на 15 минут. Любая тема, связанная с управлением персонала. Кандидатам рекомендую быть осторожнее. Я выбрала тему «Похвала: зачем и как хвалить сотрудников». Демо-тренинг проходит в учебном центре, аудитория к этому абсолютно не подготовлена. Ни компьютер, ни проектор подключены не были, с учетной записи встречавшей меня

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2019
Пятерочка

работу рядом с домом, вовремя оплачиваемый больничный лист, при увольнении в течении 3-ёх дней выплачивать увольнительные, и в течении 10 дней выплачивать больничный лист, а не тянуть до зарплаты.

Россия,  Томск

27.11.2019
Пятерочка

Фактический график работы не соответствует трудовому договору. Отношение к сотрудникам такое, что работать в компании невозможно. Постоянная текучка, нехватка сотрудников, рабочий день с 8:00–23:00 при графике 3/3 конкретно по тому магазину, в котором работаю, а по договору не более 40 часов в неделю, таа же в договоре об оплате переработанных часов ничего не указано. При попытке расторгнуть трудовой договор директор отказалась идти навстречу, не смотря на то, что была предупреждена заранее о моем желании уволиться. На горячую линию

Россия,  Кемерово

13.11.2019
Сеть магазинов "Пятерочка"

Хочу рассказать о диком происшествии, которое произошло 14 апреля 2019 года в магазине "Пятёрочка" по адресу г .Москва, ул. Щорса, дом 2. Около 14 часов дня я зашел в этот магазин с другом, которого давно не видел? и мы решили сфотографировать друг друга. После этого к нам подошел охранник и попросил нас покинуть магазин, потому что, по его словам, съёмка фото запрещена в магазине, хотя это не так, потому что магазин является общественным местом, тем более мы фотографировали друг друга, а не других людей или товары. Спорить с ним мы не стали и вышли из магазина. Остановились в 15 метрах на светофоре, чтобы пойти в другой магазин, к нам выбежала кассир Наталья, выхватила у меня из рук мой мобильный телефон, разбила его об асфальт, после нанесла мне побои, разбив губу и лицо. У меня было после ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

25.10.2019 | положительный отзыв
Пятерочка

Работал тут полгода, заставляют выполнять не свои обязанности, зарплата маленькая, а ответственности много. Штрафы за всё, без доказательств и причин. Не очень веселая атмосфера в коллективе. Единственный плюс это зарплата без задержек. Подробнее>>

02.07.2019
Пятёрочка

Пятёрочка по адресу м.Марьино Новочеркасский б-р д.44 ,рядом с поликлиникой -185 . В течении 4 месяцев уже шесть раз ловил кассиров за обманом : в чеках не спрашивая снимает баллы не включая их в покупку ,говоря по простым языком -воруют ! Ещё пробивают больше чем цена покупок ! При выяснении администратор (или старший кассир) женщина с явным акцентом, кассирша тоже Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

В магазинах "Пятёрочка" действует программа лояльности. Но только не в магазине Пятёрочка, расположенном по адресу г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1405.Заметил я это не сразу, так как после покупки не имел привычки проверять чек, а делал это уже дома. Но после первого же случая неначисления баллов, стал проверять после каждой покупки, и заметил, что в подавляющем большинстве случаев в данном магазине кассиры НЕ НАЧИСЛЯЮТ баллы за покупку на карту лояльности. Сразу после проверки чека, я стал звать администратора (старшего кассира), после чего кассир делал круглые глазки, поднимал ручки и говорил "я ничего не знаю!", а старшему кассиру приходилось отменять

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Магазин Пятёрочка Павлово-Посадский район Московской области деревня Крупино. Директор магазина Марина приехавшая с Украины города Донецка, почувствовала себя хозяйкой мира, на работников магазина кричит матом и всех выгоняет за двери, аргументирует, что она здесь ни кого не держит и все должны подчиняться её воле, так как все здесь работающие, кроме неё и зам. директора считаются рабами. Примите меры к этому директору. Я и дальше буду жаловаться, пока её не снимут с этой должности.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Пятёрочка г.КрасногорскУл. Комсомольская 49.18:30, 5.03.18гКачество овощей и фруктов выложенное на прилавок неудовлетворительное.Пример:Испорченые мандарины 3х видов на прилавке. В лотках в отделе овощей Слева вверху лежат мелкие с каменной кожей, размер чуть больше 4 сантиметров.Справа вверху в пакетах «дорогие». В каждом пакете 30% всё смято в кашу в нижнем пакете сине-зелёные от плесени. Брать не приятно, всё в слизи.Внизу слева «лучшие» мандарины с наклейкой. На один мандарин 20-30 косточек.Больше нет.Есть апельсины – лежат давно. Либо совсем вялые, либо с каменной кожей. На вкус полная кислятина.Яблоки в основном вялые, сморщеные.В Европе все яблоки фасованы по 5-6 штук в полиэтилене. Качество отличное.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

16.04.2019
Пятерочка

В пятерочка на Дорожной, в Строителе (Белгородская область), почти каждую смену продавцы докладывают в кассу недостачу по тысяче, по две, нормально ли это? И почему ведутся поборы с кассиров. Кассу считает товаровед. Проблема только в данном филиале. Как выяснить, не обманывают ли сотрудников? Не возможно работая на кассе каждый день ошибаться на такие внушительные суммы. Хотелось бы не просто пожаловаться, Подробнее>>

30.03.2019
Пятерочка

Здравствуйте господа соискатели, этот отзыв это предупреждение для вас, чтобы не наступили на те же грабли. 20.03.2019 Устроился работать а Пятерочку и вроде бы все нормально, отработал 5 дней к слову сказать по 12 часов, это было открытие магазина и работали без выходных с утра и до поздней ночи. И перед самым открытием за день мне говорят вы нам не Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Пятёрочка

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и время собеседования в Астраханском офисе и на этом радужная перспектива найти работу закончилась. Так как мне объяснили, что объявление было оформленно не корректно ввиду того, что им нужен сотрудник на 0,5 ставки и соответственно с з/п 10 000. И Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Пятерочка»

Работал несколько месяцев в распределительном центре фирмы ООО "Агроторг" (она же Пятерочка). В настоящее время не так просто найти подходящую работу по специальности, поэтому несмотря на высшее образование (юридическое) работал на самой низкой ступеньке иерархической лестницы данной компании, т.е. оператором склада. Вот некоторые впечатления от работы (тезисно): 1. При заполнении анкеты при приеме на работу отсутствовала графа "образование". Странно как-то. Но в принципе не удивительно, так как для работы оператором склада особых интеллектуальных показателей не требуется. 2. Работа заключалась в отборке товара из ячейки по командам терминала (через наушники), формировании палеты и размещении палеты в зоне отгрузки. Никогда не РАБОТАЛ так МНОГО и не получал так МАЛО (около 15000 за 15 смен в месяц). Хотя не скрою, что многие более молодые коллеги собирали больше коробок и получали 30000 р. Режим работы 2 дня через 2 дня (день-ночь) по ... Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Хотела бы пожаловаться на магазин Пятерочка,который у нас в поселке Чистогорском Кемеровской области открылся не так давно.В первую очередь хотела бы сказать о хамском поведении сотрудников,что на кассе,что заместителя директора.Во вторых не соответствие товара и цены на него.Кассиров этого магазина наверное вообще не учили ни какому речевому этикету,хотя это есть или по крайней мере должно быть в каждом магазине.Сотрудники магазина не знают не то что цен на товар,они не знают даже ассортимент фруктов которые они взвешивают на кассе.Мы с мужем в шоке от такого магазина.Магазин оставляет одни негативные эмоции,желания возвращаться в него нет.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

14.02.2019
Пятерочка - Разгрузка товара в ночное время и антисанитария

Здравствуйте, хочу оставить жалобу на магазин пятёрочка, расположенный по адресу Магнитогорская улица д. 19. 1.товар в этом магазин разгружаю в вечернее время, а именно с 22 часов вечера, магазин расположен в жилом доме и рядом ещё два жилых дома. Товар разгружаю с ужасным грохотом. 2.вокруг магазина сплошная антисанитария, грязь и горы мусора. И бегают крысы. 3.кассир Гульнара Исаева постоянно всем грубит Подробнее>>

11.02.2019
Пятерочка - Не выплатили расчет

Идет второй месяц как я жду расчет, уволилась по собственному желанию из-за того что приходится разрываться между залом и кассой, меня не отпускали на обед, вызывали в выходные дни работать, медкнижку мне не оплатил данный работодатель, был упадок сил после работы, орали что я ничего ни делаю а только сижу за кассой и всё Подробнее>>

21.12.2018
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

9 декабря 2017 года в магазине "Пятерочка" по ул.Хромова,7 в Москве я купил сардельки "домашние"400г."красная цена"-56 руб.Изготовлены в Мордовии,Торбеевский р-н,рп Торбеево,ул.Водная,17.Пон? ?маю,что данный продукт-сильно"бюджетны? ?"!Но,надеялся,что не отравлюсь...Зря надеялся!Дома съел одну сардельку,не отваривая-очень есть хотелось)Продукт-то полностью готов к употреблению!Через два часа началось-рвота,диарея,оз ноб и т.д.В результате промучился два дня,пока пришел в себя!Продукт просрочен не был(судя по этикетке).Значит-что?Чем нас травят мордовские бракоделы?Где контроль качества?"Пятерочке"давн о пора быть более осмотрительной в выборе поставщиков!!!

25.11.2018
Пятерочка

Хочется дополнить отзыв о компании Пятёрочка ,точнее об сотрудниках отдела кадров . Пришла к ним ,откликнувшись на вакансию администратор.изкчив мое резюме ,инспектор по кадрам заявила ,что я им не подхожу ,так как "я чистенькая" ,как я такая буду во фруктах ковыряться ( то что у человека есть дача и он ковыряется в земле ,ерунда ),далее рассказали ,что на больничные ходить Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

29.11.2017 приобрел в магазине бутылку воды ARIVALI 1,5 литра газированная,дата выпуска 17.10.17 СМ2 №3180961 .Открыл стал пить ,жена кричит ты что пьешь,смотрю а в бутылке плавают какие-то хлопья в большом количестве ,просто жуть. на осадки минеральных солей не похоже . Как говорят утро покажет . Позор магазину который торгует таким товаром,уйду в Магнит.

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4 +7 (495) 662-88-88 http://pyaterochka.ru

03.09.2018
Пятерочка отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, рабочая форма. Мой первый опыт была работа в Пятерочке, только выпустилась с колледжа и сразу пошла работать. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Иногда были выездные корпоративы. Что могли бы улучшить? Наверное к подбору персонала избирательно подходит и оговаривать, что их ждет. Так как многие думают, что просто будут стоять и ничего не делать и получать хорошую зп, здесь этого не прокатит. Работа больше подходит для студентов, но ответственных, для людей у которых пока нет детишек, так как иногда приходится задерживаться (но за это доплачивают). Сейчас я ушла работать по своей специальности в другую сферу, но благодарна Пятерочке, что дали возможность заработать первые деньги и получить опыт работы с людьми Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника КАТРИН

КАТРИН:
РАБОТА РЯДО С ДОМОМ,ОТЛИЧНЫЙ ДИРЕКТОР-БОКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА,ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗДМ-НАТАРЬИ И МАРИНЫ,НИ КАКИХ ИСТЕРИК,УКОРОВ И УПРЁКОВ С ИХ СТОРОНЫ,ТОЛЬКО СОВЕТУЮТ ,ПОДСКАЗЫВАЮТ И НАПРАВЛЯЮТ КАК ПРАВИЛЬНО. Подробнее>>