13.10.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не понятно как в пятерочку вообще устраиваются на работу люди, на руководящие должности. Все сайты пестрят вакансиями СВ, все районы Москвы и области. Откликался на все, раз 100 наверное(за 4 месяца). Звонил на единую линию по подбору - говорили вакансий нет, и вот чудо - позвонили сами и сказали есть вакансия. Прислали на почту тест, ответил, тест тот же что и ДМ дают. Не сложный - расположить продукты по жирности, показать на какую кнопку надо нажать чтобы письмо в оотлуке отправить и кто и как должен нажимать тревожную кнопку в магазине. Потом позвали на собеседование в офис кластера, потом на еще одно туда же, там сидят два угрюмых человека, отвечают на звонки и копаются в компьютере одновременно проводят "собеседование" со мной, всего минут 15. Кроме моей биографии которая достаточно большая и подробно указана в резюме по делу задали ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

18.04.2020
Пятерочка

Люди, не ходите в эти сетевые продуктовые магазины, если вам меньше 40 лет. Не убивайте себя. Вы приходите на должность продавца кассира, но в итоге будете укладывать мешки с 10 ю кочанами капусты на тележку, чтобы вывезти в зал и уложить это там. Самое утомительное — это выкладка товара. Похоже, учёт продукции в этих магазинах вообще не работает. У вас нет какого то товара — его и не везут, или привозят шесть единиц. У вас есть другой товар (допустим,

Россия, Брянск

04.08.2020
Пятерочка

Стажировка — не оплачивается. Пацанам в стажировке сложнее — надо: Научиться возить рохлю, принимать машину с товаром (рц), разгружать машину, разгружать палетку, принимать товар по бумажке или тсд (многофункциональный калькулятор), взвешивать товар, выставлять товар соблюдая дурацкие правила планограммы, негласные правила «разорванная пачка обязательно выставляется». Расстановка цеников, печать ценников через тсд, работа с кассой, работа с прессом по переработке бумаги и пластика (включение, тюкование, перезарядка), взвешивание и складирование палеток и мусора с занесением в путевой Подробнее>>

09.04.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Отвратительные супервайзеры. Наглые, тупые, хамло, с манией величия. Причем, как работники, самые бездарные. Отправляла я сына своего двоюродного брата. Так сказать, засланный казачок. Посмотреть, как работают, что делают. должность самая низкая. Всё рассказал, показал. Результат-полная неадекватность персонала. Супервайзер-ведет себя, как будто из глухой деревне. Директор и его зам-обворовывают персонал. За просроки У ПРОДАВЦОВ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ! Сейчас думаю еще последим, особенно за немолодой дамой. Посмотрим насколько высокая стадия её звездной болезни.И выкинем этих дармоедов пинком под зад.Пусть голос повышают и хамят собакам в подворотнях.Как раз вакансия для супервайзеров и коммерческих.
5 тысяч рублей в год за работу 6/1 по 12 часов каждый день. ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв : Пятерочка

Сегодня посетила магазин Пятерочка по адресу г. Чаплыгин, ул. М. Горького. Больше туда никогда не пойду. Собрали по городу самых хамоватых сотрудников и посадили их в один магазин. Подошла к кассе, там кассир обслуживал посетителей. Когда подошла моя очередь, кассир отошла от кассы, на ее место подошел другой сотрудник и что-то начал делать на компьютере. После 5 мин ожидания я спросила может мне пройти на другую кассу? На что мне сказали "что хотите, то и делайте, я вас обслуживать не собираюсь". Я прошла на другую кассу и спросила, почему сразу не предупредили, что меня не будут там обслуживать? На что

Россия, Чаплыгин, г. Чаплыгин, ул. М. Горького

21.12.2020
Пятерочка

Если хотите идти в РЦ Самары комплектовщиком от Х5, готовьтесь каждый день кидать мешки с картошкой за бесценок. Расценки за короб овощей намного меньше чем мелких коробов, хоть по начальным цифрам скрытого смысла нету. Нету уверенности что заработаешь, так как постоянно перемещают из склада в склад (между овощами, сухим и фрешем). Туда идти, это прям крайний случай, если других выходов нету. Считайте, что вы идёте на олимпийскую на овощебазу грузчиком, только под

Россия, Самара

19.06.2020
Пятерочка

Один обман! Зарплата мизерная, а заявлено было на порядок выше. Бесконечные переоценки недельные, сезонные… Причём выходишь в свои выходные, переработка не оплачивается! Работа без выходных и проходных! Например: отработала с 7ми утра до 20ти вечера (а в табеле проставляется 10 с половиной часов!) остаёшься на учёт до 7ми утра. И эта ночь тоже не оплачивается! Офисы переполнены сотрудниками с не малыми з/п! очень хотелось бы, что бы этот отзыв прочитал сам хозяин всей этой богодельни! Подробнее>>

02.07.2019
Пятёрочка

Пятёрочка по адресу м.Марьино Новочеркасский б-р д.44 ,рядом с поликлиникой -185 . В течении 4 месяцев уже шесть раз ловил кассиров за обманом : в чеках не спрашивая снимает баллы не включая их в покупку ,говоря по простым языком -воруют ! Ещё пробивают больше чем цена покупок ! При выяснении администратор (или старший кассир) женщина с явным акцентом, кассирша тоже Подробнее>>

21.09.2021
Пятерочка

Космонавтов 64.Антисанитария,ходят без масок и перчаток.Маски одевают только когда проверка (о чем их заранее предупреждают)Директор отвратительно относится к подчинённым,просьба принять меры. Подробнее>>

29.11.2020
Пятерочка

Магазин Пятёрочка ул Пальмира Тольятти придёте устраиваться касиром а будете грузить товар сами и раскладывать целый день его по залу и холодильника, тк по кассовой зоне вобще оформлен якобы со слов другой чел, постоянно вам будут все говорить ускориться и тд Подробнее>>

16.07.2018
Пятерочка

Никогда не ходите работать в Пятерочку там работают профессиональные вруны. Мне при приеме на работу директор магазина обещала зарплату 30000 и удобный график работы максимум до 21 часа. На деле же зарплата 20000 и график до 23 часов, трудовая книжка хранится у черта на куличках. Она же и менеджер по персоналу уверяли, что при увольнении трудовая книжка будет отправлена мне Подробнее>>

13.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Помогите пожайлуста ,у меня такая ситуация меня заставляют писать обьяснительную по поводу просрока на три тысячи рублей.Людей не хватает народу много ,ни чего не успеваешь.ДМ говорит что я и сменщица нанесли ущерб торовой сети пятерочка.Говорит не купите уволю.Что делать не знаю. Помогите ,что делать ????????
Нет ... Подробнее>>

18.04.2020
Пятерочка

Ничего хорошего в компании не стоит ожидать. Работаешь и во всём везде виновата, сто раз на дню лишат премии, и зачем тогда надрываться чтобы получить премию, если директор за месяц всё равно придумает за что тебя её лишить? Ужасно, абсолютно ужасно работать в этой компании, поют красиво на собеседовании, а на деле всё то же болото и мерзость. Сотрудники гадкие (высшие слои), и это портит «идеальную» политику компании.

Россия, Киров

25.11.2018
Пятерочка

Хочется дополнить отзыв о компании Пятёрочка ,точнее об сотрудниках отдела кадров . Пришла к ним ,откликнувшись на вакансию администратор.изкчив мое резюме ,инспектор по кадрам заявила ,что я им не подхожу ,так как "я чистенькая" ,как я такая буду во фруктах ковыряться ( то что у человека есть дача и он ковыряется в земле ,ерунда ),далее рассказали ,что на больничные ходить Подробнее>>

22.11.2021
Пятерочка: не платят премию летнюю

Отработала почти год в г. Геленджик в сети маг. Пятерочка. Уже конец ноября а летнюю зарплату как они называют 3+1 так и не выплатили. Обманывают с зарплатами. При увольнении масса проблем. Заявление не подписывали. Справки о зарплате не дают. Ужасная компания. Условия работы тяжелые. Подробнее>>

28.09.2020
Пятерочка

Проработала в должности три года, повидала многое, думала всё, а нет оказалось еще не все. Кластер разделили на Тюмень Юг и новый кластер Тюмень Север. И тут началось представление, цирк мультипайсона просто отдыхает. В Тюмень Север приняли на должность директора кластера человека которая вообще никогда не работала, ни в ритейле, ни с продуктами, вообщем из сотовой связи, Маринина Ольга Генадьевна. Но это еще не все, ДК которая в вечном похмелье с перегаром как от портового грузчика приезжает на проверки в магазин, выхлоп по магазину

Россия, Тюмень

25.04.2018
Пятерочка - Заманивание клиентов ценниками на товар, товара которого нет!

Почти каждый день захожу в пятёрочку. Много где висят жёлтые ценники (якобы скидка!) на самом же деле ценник есть, а товар лежит аналогичный, который стоит в два раза дороже ! И понимаешь это уже на кассе, в момент оплаты. На вопрос кассиру, а почему так ? Кассир отвечает, что тот товар, который якобы был по акции, он уже закончился! (речь Подробнее>>

21.06.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Хамское отношение со стороны руководства,переработки,обед 10-15 мин, неумение директора делать заказы в нужном колличестве.Меня хватило на 3 недели,получила копейки.Никому не советую!!!
Рядом с домом,дружный коллектив ... Подробнее>>

11.02.2019
Пятерочка - Не выплатили расчет

Идет второй месяц как я жду расчет, уволилась по собственному желанию из-за того что приходится разрываться между залом и кассой, меня не отпускали на обед, вызывали в выходные дни работать, медкнижку мне не оплатил данный работодатель, был упадок сил после работы, орали что я ничего ни делаю а только сижу за кассой и всё Подробнее>>

02.01.2017

девочки по телефону 88005551750 дают несуществующие вакансии их надо уволить
нет ... Подробнее>>

06.01.2020
Пятёрочка

Седых Андрей Андреевич директор магазина Пятёрочка очень плохой и жёсткий руководитель. Оформлять официально меня не стал. Постоянно повышает на меня голос и ругается матом. Назвал меня больной шизофренией и даже не даёт в столовой пообедать и отдохнуть. Подробнее>>

08.10.2021
Пятерочка: В целом пойдет

График не всегда такой, какой обещали Подробнее>>

08.07.2020
Пятерочка

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:уберите все знаки препинания, и т. д. Не дурдом ли? Персональщики сначала говорили:не получится позвоните, мы заполним под диктовку, а потом потерялись:телефон не доступен. Это не работа Подробнее>>

04.07.2018
Пятерочка

Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на магазин в городе Ногинске на ул. Рабочая 60. А конкретно на несоблюдение должностных обязанностей Директора магазина. ДМ в зале появляется редко, всю работу взвалила на на здм и пк. На звонок кассира о просьбе отмены или возврата для покупателя, приходит не сразу и с возмущениями, может накричать нагрубить как на кассира так Подробнее>>

30.03.2019
Пятерочка

Здравствуйте господа соискатели, этот отзыв это предупреждение для вас, чтобы не наступили на те же грабли. 20.03.2019 Устроился работать а Пятерочку и вроде бы все нормально, отработал 5 дней к слову сказать по 12 часов, это было открытие магазина и работали без выходных с утра и до поздней ночи. И перед самым открытием за день мне говорят вы нам не Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Сегодня я купила в магазине Пятерочка в г.УФА,ул.50 лет Октября14 по чеку00068144,сливочное масло 82,5%,высший сорт,сладко сливочное несоленоеГОСТР52253-2004.Изготовитель ООО"Белмолоко"г.Москва,ул.Рябиновая д.47,стр6,по цене 99руб 95коп.Упаковка-сине-белая.Обычно я покупаю наше Белебеевское,проверенное,и всегда качество меня устраивало.Сегодня на полках магазина не было этого масла.Решила купить вышеописанное,сразу поняла,что это какой-то дешевый спред,вкус далек от масла 82.5%.Мне жаль потраченных денег и жаль,что не получилось насладится вкусом масла.Жаль,что данный производитель продает некачественный продукт под видом дорогого и качественного.Впредь постараюсь обходить стороной продукты Московских производителей.Надеюсь,кто нибудь проверит это масло на качество.---------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

07.11.2020
Пятёрочка

я никогда больше не пойду работать в эту организацию. К сотрудникам относятся как к рабам. Администратор выполняет свою работу и. Работу директора заодно ,тем временем директор сидит и ничем не занимается. Про законы вообще никто не знает в этой организации. Поберегите себя, не стоят они того. Приезжает товар с разгрузочного центра , огромный паллет, тебе нужно его самой разгрузить ,водитель Подробнее>>

12.11.2020
Пятерочка

Вот тут текста будет на много больше)) Вообще было достаточно сложно найти хоть какие то плюсы от работы в этой организации Давайте начнём сначала: 1 — Стажировка. Мне дали три стажировочных дня, после которых сооружался мой график. Дни стажировки оплачиваются отдельно, мне за них прислали 2000 рублей через месяца полтора наверное. Когда они пришли, я даже не поняла что это за деньги. Сначала меня повели учится делать верификацию (самое

Россия, Дзержинск

28.12.2020
Пятерочка

Все остальное. Начнем с трудоустройства — оно вялое и обучение нулевое. Форму не выдали, кинули «вон в ящике выбери и бери себе», а там засаленное все в грязи пыли порванное 20 раз заштопанное. Кидают к сотруднику, который 50% не знает сам, он тебя обучает чисто азам (какие кнопки нажимать чтобы вообще отпустить покупателя и где находится склад с товаром, чтобы его оттуда выложить), всему остальному учишься полностью сам. При этом тебя погоняют в первые Подробнее>>

10.09.2020
Пятерочка

Ребенку 5 месяцев уже, до сих пор не могут начать выплаты декретных, сижу без денег, благо муж есть. Единовременное пособие не могут выплатить никак. Это ужас просто… Оставила жалобу на горячую линию спасибо, что приняли и взяли на рассмотрение, только позвонила директор сразу же и начала орать именно орать, зачем пожаловалась и все прочие… Ни в одной компании нет такого безобразия… Подробнее>>