03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Обращалась по вопросу получения наследства. Проконсультировали, подсказали какие документы нужны. Да главное все быстро решилось. Я довольна что сюда обратилась. Здесь работают компетентные люди. Уважаю профессионалов.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Столько времени мы ходили по юристам и никто не мог подсказать, как поступить. Никто ничего не гарантировал и ещё такой разброс цен. Земельный вопрос, непростой у нас был. С границами проблемы. А вот в этой компании нам предложили конкретный порядок действий и всё реализовали быстро. Цена средняя по городу, но нам нужен был результат. За такую работу можно платить. В общем, остались довольны.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

После обращения в БЗ удалось быстро закрыть ИП, решать все вопросы с налоговой и ПФР, везде сняться с учета. Очень помогли, чувствуется профессиональный подход и поддержка, хорошее отношение к клиентам.

18.05.2022
Отзыв : Буква Закона

Моя проблема заключалась в том, что суды первой и апелляционной инстанции взыскивали с меня в пользу ответчика компенсацию за незаконное использование результатов интеллектуальной деятельности в полном объеме, не учитывая, что было совершено только одно правонарушение. Я обратилась к адвокату Роману из Буквы Закона за юридической консультацией и обжалованием в Суд по интеллектуальным правам актов нижестоящих судов. Роман Нариманович сумел доказать отсутствие множественности правонарушений и отсутствие грубых нарушений при реализации контрафактной продукции. Благодаря его профессионализму в оспаривании судебных актов решение Суда по интеллектуальным правам было вынесено в мою пользу.

13.05.2022
Отзыв : Буква Закона

Хочу поставить Букве Закона на Новоузенской высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.09 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Мне не известно было как проходит процедура вхождения в право наследования вообще. Считал, что не требуется подавать документы. Время текло думал, что квартира папы моя. И тут как гром среди ясного неба узнал, что у меня нет законного права, жесть просто . Хорошо соседи порекомендовали воспользоваться услугами юристов , вот я и поехал в Букву Закона , пришлось восстанавливать сроки..

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Андрей Петрович юрист представитель , отстоял за меня в суде , о ситуации не скажу , стыдно..Но про юриста хочу написать что он большой молодец , сделал все так , на что я даже не рассчитывала если честно

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Всем здравствуйте! Если вы по стечению обстоятельств как и я оказались в трудной ситуации связанной с тяжелым бременем кредитных обязательств, то уверенна что вам тут помогут.Если ребята из компании Буква Закона возьмутся за ваше дело- Вы можете быть спокойны . Очень понравилось работать с этой компанией.Я работала с ребятами Ильей и Кариной. В любое время ребята на связи. на все вопросы отвечали и разжевывали если было надо. Терпеливые, хорошие специалисты. А теперь о ситуации у меня были кредитные карты в 3 банках и один микрозайм. на работе сократили зп которая зависела от премиальных и оплачивать кредиты стало не реально.