09.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Хороший салон, спора нет. Обслуживание, общение, работа персонала всё на высоком уровне. Приятно

09.10.2019 | положительный отзыв
Автолига Ярославль

Даже незнаю.
Спасибо компании затеплый прием, захорошую рабочую обстановку. Вколлективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников ируководителей отделений. Получил отработы вкомпании хороший опыт всфере продаж имного положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений Подкова иСевер ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работа организована хорошо, все на своем месте, знают свою задачу. Приезжалf на ТО, все сделали быстро вовремя, проверили все, исправили много мелких косяков после другого сервиса. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Иван Аверин:
Отличный сервис Шевроле на Московском шоссе. Сервис на высоком уровне, отдавая свой авто, всегда знаю, что всё сделают качественно и не обманут ни в чем.

29.06.2021 | положительный отзыв

Максим Ларин:
Ремонтировался первый раз у них, пришлось оставить машину на пару дней. Сделали в срок , дали гарантию. Меня все устроило.

18.08.2021 | положительный отзыв

Дима Жилин:
Обращался по гарантии. Звонил, даже по телефону несколько раз консультировали и предлагали варианты решения возникшей проблемы. Приехал – полчаса и все ок.

25.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хороший автосалон. Все четко, ясно, оперативно.

28.10.2021 | положительный отзыв

Серёга:
Перестала работать печка. Приехал, приняли, быстро исправили поломку. Заодно покрасил несколько сколов и потертостей на дверки. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Аня Морина:
Машину в этом автосалоне покупали родители. Остались очень довольны. Вежливый и компетентный персонал, быстрая и слаженная работа.

17.01.2022 | положительный отзыв

Копылов:
Купил здесь автомобиль и обслуживал по гарантии. Замена расходников, фильтров, масла и свечей занимает час-два. Персонал относится доброжелательно всегда. Для меня важен профессионализм сотрудников. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна Шаинова:
Кадиллак как всегда на высоте. Сотрудники, автомобили, интерьер салона, работа персонала - все на 5 баллов. Молодцы ребята, так держать

25.08.2021 | положительный отзыв

Алексей Ефременко:
 Приятное впечатление! Оперативно, доступно все рассказывают. Тест-драйв прошли, на вопросы все отвечают. Купил авто новый, долго к этому шел, очень счастлив!

01.09.2015 | положительный отзыв
Автолига Ярославль отзыв сотрудника tanyavоlkov2014

Много лет работаю в компании "Автолига" и считаю, что наша фирма одна из стабильных в городе Ярославле. Большое внимание мы уделяем нашим клиентам. Нашим руководством придуманы лояльные подходы к покупателям, различные скидки, акции, подарки. А также в нашей компании не остаются без внимания и сотрудники. Для них организуются различные корпоративные мероприятия.Я очень рада, что работаю именно в этой компании. Потому что заботливое ркуководство и дружный коллектив очень важны в нашей жиззни. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Сергей Зоров:
Менял резину на неделе. Все хорошо. Записывался заранее.

27.09.2021 | положительный отзыв

Денис Владимирович:
Раньше обслуживал авто на другом сервисе, но вовремя понял, что деньги уходят впустую. Решил возобновить поездки к официалу. Дороже выходит, но зато чувствую, что машина задышала и прибавила в резвости. Выводы для себя сделал. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Посещаю Автолигу два раза в год для ТО. Очень приятный и компетентные мастера. Все расскажут и покажут. вопросов нет. Спасибо

25.04.2015 | положительный отзыв
АвтоЛига

Работаю в АвтоЛиге более 10лет, до того работала на ЯЗТА, которого уже нет. Прохожу мимо и наблюдаю картину-рушат стены завода, на котором начинала свою трудовую деятельность после окончания ЯрГУ. Завода нет, а АвтоЛига процветает и расширяется. Зарплату выдают своевременно.Новому сотруднику легко вливаться в коллектив-существует система наставничества. Для меня работа здесь- это уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Анна Пыжова:
Я просто в восторге от уровня обслуживания в этом салоне. Работали с менеджером Ильей. Лучше менеджера не встречала нbгде. Грамотная речь, все только по делу.

14.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Новинков:
Автосалон оправдал все мои ожидания. В наличии был автомобиль в желаемой комплектации. Решил тут же установить сигнализацию. Все сотрудники сработали оперативно. Я доволен

14.12.2021 | положительный отзыв

Снежана Миг:
Отличный сервис, приятный и доброжелательный персонал, адекватные цены. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Виктория Вересова:
Настоящий сервис с грамотными компетентными мастерами

Нижний Новгород

13.08.2021 | положительный отзыв

Дарья Ермолина:
Один из самых адекватных автодилеров и СТО. Плюс постоянно есть акции для негарантийных авто. Один недостаток в не очень удобном расположении, без машины добираться не удобно. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой работала 4 года. И это компания «Автолига». В этой компании я получила колоссальный опыт работы с людьми; овладела умением работать в команде; научилась видеть и любить каждого клиента; научилась организовывать рабочий день и время свободное от работы; Я познакомила с замечательными людьми - профессионалами в своем деле, а также обрела хороших друзей. Мне нравились условия работы в компании: - официальное трудоустройство с первого с первого дня приема на работу; - грамотные руководители, которые прислушиваются к пожеланиям коллектива; - не задерживают выплату з/п; - дружный коллектив, взаимопонимание и комфорт в

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Сергеевна о компании Автолига

Доброго времени суток. Я была сотрудником Автолиги непродолжительное время, но работа в данной компании мне была приятна. Дружный коллектив и адекватное начальство. По поводу з/п обмана нет, приходила вовремя. В магазине хорошая, приятная атмосфера, а покупатели уходят довольные. Осталось приятное впечатление! СПАСИБО!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сопов о компании Автолига

Спасибо компании за теплый прием, за хорошую рабочую обстановку. В коллективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников и руководителей отделений. Получил от работы в компании хороший опыт в сфере продаж и много положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений «Подкова» и «Север»

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Голубев о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – "Автолига". В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миронов Евгений о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман Сорокин о компании Автолига

Хочу сказать спасибо «АвтоЛиге»! Это компания, в которой я проработал 1 год и 2 месяца. В этой компании я научился работать в коллективе, ценить свое время, необходимое для работы с клиентом, ценить клиентов. Я стал более стрессоустойчивым и внимательным, научился слушать и слышать, общаться на профессиональные темы, от которых раньше, возможно, был далек. Завел хороших друзей и добрых товарищей. В «АвтоЛиге» мне понравились: - работа в успешной и процветающей компании - возможность самосовершенствоваться - помощь сотрудников - возможность учиться у профессионалов

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Автолига

Хочу сказать огромное спасибо компании, в которой проработала 15 лет. И это компания «Автолига»! В этой компании я получила отличный опыт работы. Научилась всему, что позволило зарабатывать, а не получать. Познакомилась с замечательными людьми и профессионалами. Я могла проявить инициативу в своей работе, овладела умением работать в команде. Я работала в слаженном коллективе, выросла как профессионал, поняла, как нужно работать с клиентами. Я получила дополнительный опыт и знания не по профилю работы, научилась самоконтролю. Я научилась объективности в работе, быстрому реагированию на поставленную задачу. Обрела друзей, которые в трудную

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Виноградов о компании Автолига

Я проработал в компании Автолига 8 месяцев. За время работы в этой компании я получил отличный опыт. Когда я пришел сюда, для меня двигатель и все, что с ним связано, было нечто рамное. Здесь дружный коллектив, который меня быстро принял и многому научил. Я приобрел много верных друзей, подружился с людьми из числа покупателей. Здесь для меня было важным условием моей работы грамотные и знающие свое дело педагоги, руководители. Здесь можно постоянно усовершенствоваться. Здесь сильный коллектив, как в стенах компании, так и за ее пределами. Удобный график работы, когда сам