28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Легко устроиться

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Никаких

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Ужасная компания ,ворует личные деньги с счета водителя,якобы за обслуживания ,которого нет ,заказов в городе Сыктывкаре просто нет ,но снимают,в начале по 100 рублей ,а потом уже и по 200 ,спрашивается за ,что если я не работал ,информационные услуги они мне не оказывали ,зашёл в программу водителя на балансе 0 ,ещё говорят с 1 апреля комиссию подняли не оповестив меня ,а на минуточку ,я не подписывал никаких документов,факт мошенничество на лицо
Никаких

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Такси Автолига

За размещение своей рекламы на личных автомобилях водителей не платят. Мотивируют тем, что машинам с их рекламой будет приоритет в заказах. Цены мизерные. В среднем из 100 рублей за поездку , забирают себе свой процент. Водителю же с расходами на бензин остаётся 35 40 рублей. Остались только [censored] Обеспечивают Автолигу доходом, да граждан доставляют до места. В карман кладут мелочёвку. Кому делать нечего, имеющим электромобили, там самое место
Их просто нет. Лижут зад нытикам пассажирам. Лишь бы срубит свой процент.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Верунчик о компании Такси Автолига

Все. Конченый агрегатор, конченая поддержка. Конченый руководитель. Кончено говно. Гореть вам в аду. Мерзкие %удалено% до 15го колена

09.07.2023 | положительный отзыв

Отсутствуют
Сплошные

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Штрафы штрафы штрафы сегодня местная чукча поставило оплата наличными а села продиктуйте телефон для оплаты я сказал что в приложении есть карта оплачивайте у них видимо карта не с Бера а при переводе с карты на карту другого банка комиссия 50 ре , и мало того что не оплатили поездку пожаловались оклеветали а авто лига сияла ещё 900 рублей , ущерб 1050 ре работайте кто хотите , любой кто жалуется получает возврат денег и бонусы а водитель всегда виноват . Суки конченные такой Ху....ню нет ни в одной службе. Руководство ...
Нет самое деловое такси в городе и по поездкам и по понятиям

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Штрафуют уже 500-800 охуевшие начальство за любую жалобу . Газпромовскому %удалено% денег не хватает они жалуются им возвращают деньги это поставлено на поток . Начальство %удалено% конченные

03.07.2023 | отрицательный отзыв

За всё штрафы от 50 до 300 рублей

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шерали о компании Такси Автолига

Их до#уя... Просто так урезают деньги. Сегодня урезали 25000 тысяч не знаю за что. Тех поддержка отстой
Их нету от слова совсем