06.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем мтс коннект - Очень низкая скорость

Здравствуйте. Я сейчас отдыхаю на море, и чтобы не терять связь с миром прикупила себе очень рекламируемый и "скоростной" модем МТС коннект. Когда уже приехала на море, купила местную симку, мне подключили удобный тариф, пришла, подключила, всё отлично работает. Даже скорость устраивала, спокойно могла смотреть онлайн фильмы, играть в онлайн игры, общаться, быстро переходила по ссылкам - всё без проблем. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Цена не соответствует качеству

Мой номер - 89149554120 Иркутская область. Боханский район. с. Тихоновка. С МТС Коннект дело имею давно и всё моё знакомство - это трата моих нервов и денег. Я уже не стану говорить о том, что заявленная скорость на много хуже фактической, а скорость постоянно падает и скачет, что делает невозможным работу интернете. Я сразу скажу. что заполнял форму обращения, но Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект-4 - Мошенничество

Сегодня искала в нетбуке по интернету информацию о том, как прочистить унитаз. Перешла по соответствующей ссылке в соответствующей статье по теме, и вдруг вывалился сайт МТС. Закрыла. Перешла по ссылке о засорах еще раз... повторилось. И все бы ничего, только мне пришла смс о том, что меня подключили к какой-то подписке 18+ и сняли деньги за день подписки. ЧТО ЗА Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Коннект по карману

Отключите пожалуста эту дибильную услугу, снимает безбожно деньги, звонил в МТС сказали что услуга не отключаеться, это ваше дел оплошность, разговора не получилось, ибо безполезно с ними разговаривть-идут в отказ!Номер телефона 89180912827 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Коннект - Не работает 3g

Купили модем МТС Коннект 3G, первый месяц работал более-менее (из месяца 2 недели отработал, даже можно было смотреть видеоролики!), но 2-й а сейчас и 3-й месяц практически не работает на 3G- то не может подключится, а если подключится, то при подключении 3G может "висеть" часами с редкими "оживлениями". Похоже при первом подключении МТС типа рекламной акции проводит, а потом потребители Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Плохая связь

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на скорость связи это просто кошмар какой та, не возможно работать в интернете, все заикается, про музыку я вообще молчу слушать очень плохо, все стоит на одном месте либо так же все заикается, страницы сайтов открываются с трудом по часу ждешь пока все откроется, у меня мтс коннект, плачу каждый месяц по 650 рублей пользуюсь с Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мтс коннект менеджер - Интернет

Каждый понедельник и вторник Интернет работает плохо, страницы грузятся очень долго, если не вылетает ошибок. Скорость выше 1, 5 Мбит/сек не поднимается. Что это такое и как от него избавиться? Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Списание денег

Купил пакет услуг интернет коннект 4 полный без лимит 600 руб месяц попользовался с 6 по 28 июня и уехал на юг отдыхать! Приехал понадобился интернет в августе- доступ в интернет конечно заблокировали -денег на счету не было! Положил на счет 600 руб 4 августа попользовался 4 и 5 числа все нормально было заходить 7 числа не заходит! Звоню оператору Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Мтс коннект wi - fi - Товар не работает

Я купила планшет Aser Iconia Tab A510 и к нему мне подарили подарок "МТС Коннект Wi-Fi". Купила его 26 сентября перед моим днем рождением. После покупки я пришла домой и проверила работоспособность этого подарка, но оказалось что он не работает. И я в этот же день планшет и этот подарок понесла обратно в салон мтс. Мне отказали возвращать деньги за Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Cкорость интернета

Краснодарский край, Ленинградский район. МТС Конект, VIP, Остаток трафика 16 ГБ. Скорость как будто ограничена.... При открытии страницы прыгает и до 5-ти Мбит, потом падает, висит, 10 - 0.8 - 0.0, иногда 120 кбит,.... наверное скажете неполадки где-то..Я такие бабки отдаю .... А футбол сегодня не смог посмотреть. В суд подать что ли , ШУТКА. Пошли вы все. Подробнее>>