01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МТС коннект - Снятие денег за непредоставленые услуги

31 мая приобрел в салоне МТС тариф Интернет мтс коннект 4 с опцией мтс планшет-400 руб. в месяц- номер 8-915-2296588. Не прошло и дня, как 400 руб. стали сниматься ежедневно! Разумеется номер блокировался и ни о каком Интернете речи не было. На звонок в службу поддержки ответили, что это сбой и через 2-3 дня все будет в норме, а пока Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Коннект - Верните деньги

Снимают кучу денег за какой - то "доступ к услугам контент провайдеров sms категория 908 0". Никто ничем не пользовался и не подключал! Что за хрень в этом мтс творится? Верните деньги за якобы доступ к услугам контент провайдеров Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Cкорость интернета

Краснодарский край, Ленинградский район. МТС Конект, VIP, Остаток трафика 16 ГБ. Скорость как будто ограничена.... При открытии страницы прыгает и до 5-ти Мбит, потом падает, висит, 10 - 0.8 - 0.0, иногда 120 кбит,.... наверное скажете неполадки где-то..Я такие бабки отдаю .... А футбол сегодня не смог посмотреть. В суд подать что ли , ШУТКА. Пошли вы все. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Использование модема коннект - 4

Какой же это безлимит, если существует такое строгое ограничение?!?!?!!? Отключать интернет при превышении какой-то квоты траффика...это несправедливо! Последний раз я пользуюсь МТС Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Несакционированное подключение доступа к услугам коннект провайдеров

Просьба отключить доступ с услугам коннект провайдеров мтс 002_120. 00201. 001029 на телефоне 9176178662 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Списание денег

Купил пакет услуг интернет коннект 4 полный без лимит 600 руб месяц попользовался с 6 по 28 июня и уехал на юг отдыхать! Приехал понадобился интернет в августе- доступ в интернет конечно заблокировали -денег на счету не было! Положил на счет 600 руб 4 августа попользовался 4 и 5 числа все нормально было заходить 7 числа не заходит! Звоню оператору Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мтс коннект менеджер - Интернет

Каждый понедельник и вторник Интернет работает плохо, страницы грузятся очень долго, если не вылетает ошибок. Скорость выше 1, 5 Мбит/сек не поднимается. Что это такое и как от него избавиться? Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект 4 - Пользование модемом

Прошу разъяснить условия пользования модемом для выхода в интернет.. Я редко пользуюсь модемом, правда, что в таком случае меня могут лишить номера и через какое время это происходит? И второй вопрос. У меня "Интернет на день", в настоящее время эту опцию отменили для подключения для новых абонентов. Меня интересует, смогу ли я и дальше пользоваться "Интернетом на день", или придется Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуги коннект - провайдеров

Убедительно прошу Вас отключить все услуги "доступ к услугам контент-провайдеров" (контекты всех категорий) на абонентский номер 89169120682 Каждый день по 20 рублей ? Прошу вернуть эти деньги Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Интернета нет

Интернета нет, почти час отправлял письмо господам из ОАО МТС, через их интернет, связи нет. Подробнее>>