05.07.2015 | отрицательный отзыв
Амобайл - Сотовая связь, интернет

После осадков (дождя) сеть не ловит уже второй день не возможно поговорить и минуты как сотовая связь мгновенно пропадает, в вечернее время суток по скайпу через интернет поговорить просто не удается так же из-за не работы сотовой сети!!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Кража денег с телефона

Я в возмущении, с некоторых пор стала замечать слишком активное снятие денег с телефона, никаких платных услуг, я никогда не подключала и не подключаю. Заказав детализированный отчёт о расходах, обнаруживаю снятие денег за периодические услуги, сумма которых превышает подключенный тариф и кто за это ответит?я считаю это воровство. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Не работает

В этом году связь мобильного телефона отсутствует, нет сигнала Билайн.Сидишь на даче без связи даже с мед.пунктом, в СНТ РэВэТэ много пожилых людей.Оператор сообшил, что на линию послана бригада ремонтников, прошло несколько недель, связи нет. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Обман потребителя

Купил Сим-карту с без лимитным интернетом 4G, "Контект-4". При покупке менеджер завершила о связи 4G, но все оказалось обманом. Не в одном районе Москвы указаной связи нет, я получил связь 3G. Деньги за не соответствующий заявленному продукт, возвращать отказались. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Не могу отключить услугу, которую я не подключала, с номера 89199542638. А именно - Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 ( в расходах пишется так Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Незаконно взяты деньги

Учавствуя в программе МТС бонус 31 октября2013года была подключена мелодия(за счет бонусов), 30 ноября2013 года сменила за бонусы мелодию( которая должна быть до 30 декабря 2013 года. 29 декабря сменила за счет бонусов мелодию, а 30 декабря 2013 года произошло списание 85 рублей за услугу гудок. ПРОШУ ВЕРНУТ НЕ ПРАВИЛЬНО СПИСАНИЕ ДЕНЬГИ. Тоже самое произошло и еще с 2 номерами Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сотовая связь и интернет

Не понимаю с чем связано, безобразно работает связь у МТС, причем пользуюсь данной связью 10 лет, и есть желание поменять... Мало того что периодически не ловит, пропадает связь, и о том что в метро не работает это ладно..но вот интернет вообще ужасный, медленный, ничего не грузит, кошмар!!!хочется покинуть ряды пользователей мтс и вам советую! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Развод на безлимитном тарифе

Купил безлимитный тариф МТС за 360 руб. авансовая оплата услуг. Третий месяц не оплачивал решил оплатить в начале четвертого, так пришло уведомление что я им (МТС) должен за месяц 360 рублей иначе они (МТС) обратятся в коллекторскую фирму. В компании мне объяснили, что я им ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ НЕ СМОТРЯ НА ТО, Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ УСЛУГОЙ. ПРИ этом я не Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Самовольное подключение услуг

Самовольное, без согласования подключение платных услуг, а именно: мобинтернет . Я не давала согласия. Пусть вернуть все снятые деньги за эту услугу в течение дня ( 30.09.13г) иначе я откажусь от услуг вообще Билайн. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Списаны деньги со счета сотового телефона

Извините, не указала номер телефона с которого были списаны средства 8 987 828 09 83. Подробнее>>