03.02.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Платная услуга, подключенная без согласия

Отключите услугу подписки, оформленную без согласия: http://m.megafon.ru/?rds=psm304188937sms на тел. 79258017653 Было уведомление, в списке платных услуг ее нет, а деньги снимаются регулярно. Если - нет, то придется сменить компанию. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://megafon.ru/?rdc=psm302112355sms с телефона 89233147141, которуюя не подключала!!! Ежедневно снимается сумма 20 рублей!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Билайн - мошенники

У меня было считано за Ай-Куб по 20 рублей + НДС. И все это с согласия с Билайн. Билайн своих клиентов не защищает. С Ай-Куб у меня договора нет. Считаю, что списано не законно. Пришлось отказаться от услуг Билайн. И вся моя большая семья тоже написали заявление о закрытии номеров с Билайн. Бегите от мошенников в Билайне. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Подписка

Обманом оформлена подписка на услуги от 15.02.2013г. Прошу их убрать и вернуть мне незаконно снятые деньги с телефона, в противном случае вынужден обратится в суд. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключить ненужную услугу

Прошу отключить на номере +89312064917 услугу "Радар мне она не нужна Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключение подписки

отключите подписку с номера 89373767676 Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключить http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms

На каком основании мне подключили на номер 89386945366 услугу:Подписка:http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms. Я не собираюсь ей пользоваться! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Подключают услуги, подписки.

Без просьб подключают какие то услуги, подписки. Деньги улетают десятками а то и сотнями рублей, не успеваю пополнять счет. Я пенсионер, какие у меня могут быть подписки ? Или услуги ??? Прошу Вас убрать с телефона все услуги и подписки. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Обман

Пришла смс с текстом "Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=m302338145sms", при этом пришло две смс и дважды сняли деньги. Никакой подписки я не заказывал и прошу отключить подписку на номер телефона 89231632941. Прошу прислать уведомление об отключении подписки. Спасибо. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Претензия

Убедительно прошу рассмотреть мою претензию. Так как 6 декабря с моего телефона (89183979785) разова была снята сумма 3000 рублей, теперь у меня минус на эту сумму, только вот я не пойму за что я должна платить если с моей стороны не отсылались никакие смс. Согласия на открытие кредита я не давала он был установлен просто так. Вобще это похоже на Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Обман

Когда я заходила в соц. сеть, высветилась картинка с просьбой подтвердить свой номер телефона, я ввела, через минуту пришло смс с кодом, якобы не удается войти на сайт, я ввела код, чтобы войти...и мне пришло смс, что я подписалась на какую-то услугу (стоимость 20 руб.), хотя я не собиралась это делать...Меня это возмущеет! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключить подписку

Прошу Вас отключить подписку http :// m.megafon.ru /?rdc =psm302426843sms .с телефона+79379844372 с последующим уведомлением абонента sms сообщением Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Подключают подписки

Сколько раз уже жаловался- подключают какие-то подписки, деньги за сутки снимают десятками а то и сотнями руб. Поменял несколько сим карт- повторяется, через 2-3 недели или месяц, подключают какие-то услуги и деньги начинают с завидным постоянством уходить, даже остаюсь должен. Счет стал пополнять не сотнями, а десятками руб., все равно деньги уходят. Опять ставить новую сим карту ? Надолго ли Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - По оператору мегафон

не могу связаться с оператором с живым человеком Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Безобразие

Не могу разобраться с оператором мтс, на днях выходила в интернет через телефон, подцепилась контент по карману, не могу избавиться у операторов мтс абсолютное безразличие, каждый день снимает около 220 руб!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Плохое обслуживание

Мной был ошибочно ( при оплате) написан телефон 9152874640 вместо 9132874640 ошибку я увидела сразу, сотрудник, который назвался Максим не принял у меня заявление на возврат денег . Начал грубить . Я написала две претензии в которых описала ситуацию и отдала сотрудникам (Владимир), однако через две недели ситуация повторилась -хамское поведение со стороны того же максима и отсутствие ответа Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Прошу отключить подписку : (

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301911559sms на номер 89243744268 на подключение которой согласия не давал Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Контент по карману

Со телефонного счета моего сына постоянно списываются деньги, ребенок не может позвонить.Отключите эту "УСЛУГУ"!!! Видимо придется менять оператора.Навязывание подобных " услуг " вызывает раздражение. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Списание средств

Списывают деньги за якобы сделанные звонки с моего номера. Случайно узнал. Заказал детализацию звонков и тут высветился номер якобы я на него звонил. 89229387200 Но это бред. Звонил в службу поддержки ссылался На клонированую симку там ответили ТАКОГО быть не может! Блефуют товарищи прикидываются что не знают о таком. А поисковик выдаёт ссылки на симки клоны. И как вернуть денюшку? И ещё Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Воруют деньги

Нагло воруют деньги((( 1-го сентября положил на счет 150 руб. К 4-му сентября они исчезли. Положил ещё 50 руб., к 5-му сентября они исчезли. Обратился в офис, там предложили пополнить счет для положительного баланса и набрать комбинацию цифр для отключения платных рассылок (о которых я не просил). Положил ещё 15 руб. и набрал комбинацию. к 6-му сентября деньги исчезли. Позвонил в головной офис (88003001802), Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Ненужная подписка

отключите подписку!!! я ничего не подключала!!! мой номер +79215571986 Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Незаконное снятие денежных средств

здравствуйте!на днях скачала программу аськи на телефон, причем скачала его с компьютера и скинула в телефон.при скачивании на сайте не было прописано об обновлении этой программы ничего..попыталась зайти в аську(только доступ в интернет прошел), как вдруг приходит смс с текстом о списании 100 рублей с моего номера, по услуге контент по карману!!!что за услуга не понятно!!! я не подписывалась на Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Мошенничество

БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИМАЮТ ПО 20 РУБЛЕЙ, КАК ОТКЛЮЧИТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ, ПО СПРАВКЕ СО СЛУЖБОЙ МЕГАФОН СНЯЛИ ДЕНЬГИ, А УСЛУГУ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Подключение подписки бес согласия

МЕГАФОН!!! Если ВАС без вашего согласия подключили к платным услугам и подпискам то, получить информацию о подключенных подписках и командах их отключения можно с помощью SMS с текстом: «ИНФО» на номер 5051 или на странице «Мобильные подписки» в "личном кабинете" на сайте megafon.ru Я за 5 минут смогла отключить подключенную без моего ведома подписку!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Незаконное подключения услуги

ДЛЯ ОБОНЕНТОВ МЕГАФОН!!! Если ВАС без вашего согласия подключили к платным услугам и подпискам то, получить информацию о подключенных подписках и командах их отключения можно с помощью SMS с текстом: «ИНФО» на номер 5051 или на странице «Мобильные подписки» в "личном кабинете" на сайте megafon.ru Я за 5 минут смогла отключить подписку, которую мне без моего согласия подключили!!! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
02.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Отключить услугу

Хочу отказаться от ненужной подписки htth://m.megafon.ru/hotcold и никак не могу это сделать, чтобы отключили с моего телефона эту услугу. Просьба помочь мне в этом. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Лоходром

Сняли деньги за подключения услуги, которую я не запрашивал и не знал о её существовании пока не позвонил по поводу снятия со счета денег. Подробнее>>