12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дом

Всем привет, вот решил поделиться своим опытом в этом деле. В общем намучился я с поисками хорошей фирмы, хотел даже сам начать строить, но в последний миг наткнулся на Ардис. В принципе фирма такая же как и все, но надо отдать им должное, в ней меня поняли гораздо лучше чем в других. Дом из бруса 100 метров, красота особых нареканий нет если вкратце. Так что могу советовать. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Хотелось бы поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненный ремонт! Учли при его выполнении все наши просьбы и пожелания, да и по цене вышло вполне приемлемо! Буду рекомендовать вас друзьям! Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
Дом.ру

Попадались грубые клиенты. Зимой ездить в дальние районы не очень хотелось.
График удобный (я работала после института). ЗП сдельная - сколько продал столько и получил. Платили вовремя. Адекватное руководство. Отпускали на сессию.Спасибо что вообще взяли без опыта работы и что теперь есть что написать в резюме. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Купили с мужем двухкомнатную квартиру и хотелось сделать в ней добротный ремонт, чтобы она выглядела стильно. По совету соседей обратились в эту компанию и нам сделали именно тот ремонт, какой мы и хотели. Спасибо!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Обращались в ООО " Дом", чтобы отремонтировали под ключ квартиру для мамы. Сделали все в оговоренные сроки, качественно и краство. Главное, маме очень понравилось. И по ценам приемлемо. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Сотрудники компании "Дом" качественно сделали нам ремонт и общаться с ними было очень приятно. Они учли все наши пожелания, и видно, что в своей работе они стремятся к идеалу. Так что пригласим их к нам и в будущем.

10.07.2018 | положительный отзыв
Дом.ru Бизнес

Леонид:
Три дня ждали подключения,организация услуг на низком уровне...зз отдела и кто за что отвечает не знает

Пермь, Космонавтов шоссе, 111 к43

11.05.2021 | положительный отзыв
ДОМ, Гипермаркет

работала с 8 до 10, приезжала домой в 23:15 каждый раз, сразу ложилась спать, так как в 6:30 уже надо было быть на подъеме. очень много работы, работаешь за всех, постоянно нужно было разбирать поддоны, тем самым нужно было делать личные продажи, чтобы получить хорошую заработную плату. оклад 12800, то есть отпускные будут минимум. Ужасное, грубое руководство, не понимаю как

03.04.2019 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Сделка была сложная покупка и продажа, но Зайцева Аня отработала на отлично, делая все очень грамотно, быстро; очень доволен ее работой и буду рекомендовать всем своим знакомым, друзьям и коллегам именно ее (Аню), тем более мы с ее работой уже сталкивались и очень остались довольны. Она проделала очень большой объем работы, всегда помогала и была в движении. Молодец!! Так держать!! Умничка!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Я обратился в ремонтно-строительную компанию "Дом" по совету своего друга. Специалисты этой компании оказались опытными, ремонт квартиры произвели чётко и в указанные сроки уложились!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

На мой взгляд компания заслуживает внимания и отличной оценки за работу, ребята профессионалы своего дела и работу сделали качественно, так что могу с уверенностью рекомендовать!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Хорошая компания. Обращался к ним за услугой по капитальному ремонту в моей квартире. Понравилось, что работники свою работу выполнили добросовестно, качественно и в сжатые сроки. Плюс, что ремонт обошелся сравнительно недорого. Компанией остался доволен.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Ребята молодцы! Делала с их помощью ремонт в комнате и коридоре. Результатом более чем довольна, всё очень аккуратно сделано и даже быстрее чем я думала. Стены выровняли идеально. Еще и мусор весь вывезли сами, не пришлось ничего убирать. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Дом.ру

Администратовать местное отделение невозможно. Секретутки мнят из себя больше чем стоят, остальным на просьбы админа ащпе параллельно. Пароли как были на листочках в углу мониторов - так и оставались, не удивлюсь, если до сих пор так и висят. Админская завалена и превращена в склад, ПГСы перегружены, а на новые - "денег нет!" Сама сеть оставляет желать лучшего. Спасибо нашим бравым монтерам - вот на них нареканий нет. Если где какой порыв - мчатся сломя голову и делают. Остальные просто гоняют лысого, как могут. Особо хочется отметить работу Янкова... Отметить и забыть как страшный сон. Ноль без палочки, а мнит себя... Ух!
Вода - бесплатно. Сварщики оптики и бедная техподдержка - спасибо. ... Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

к сожалению, продажи закрыли в 2013 году, пришлось уйти(((
Хорошая компания, работал агентом по продажам в 2011-2013 году. Постоянное обучение ... Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Долго думали какую выбрать фирму для ремонта квартиры, нам знакомые посоветовали ООО "Дом", всё было сделано отлично и цена нас приятно порадовала, а самое главное, что уложились в строки. Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Нам надо было срочно продать квартиру и мы думали что справимся сами. Но никак всё не получилось. После того как мы познакомились со Светланой из агентства недвижимости Дом. Ру и увидели как она работает мы даже заключили договор о сотрудничестве. Благодаря ей нам удалось быстро и выгодно продать нашу квартиру. Еще нам понравилось её очень доброе отношение к нам. Спасибо большое и успехов в работе!

15.01.2019 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Обратились в агентство в 2017 году, до этого долго не могли продать участок земли, и о чудо! великолепная, компетентная и просто невероятно приятная в общении, Наталия Леонидовна Неграш продала наш участок за неделю,( на минуточку, своими силами не могли продать около 4 лет!!!) Выражаем сердечную благодарность Наталии за профессионализм, отзывчивость, все что было непонятно с юридической стороны, четко и понятно объяснялось, сделка от и до проведена быстро и грамотно, мы со своей стороны ни о чем не беспокоились!Советуем и будем советовать Наталию своим знакомым и родным, а лично Наталии еще раз огромное СПАСИБО!!!

09.01.2019 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Обратился в эту компанию с целью улучшения жилищных условий. Сотрудники компании очень профессионально взялись за свою работу. Помогали со всеми документами. Подсказывали как лучше и что сделать. И с ипотекой и с поиском покупателя и с поиском и покупкой жилья. Могу рекомендовать всем данную компанию. 09.01.2019г

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО компания "ДОМ"

Добрый день! Наша семья решила построить частный дом за городом(Йошкар-Ола) Сначала долго не могли определиться с компанией и знакомые нам порекомендовали компанию "ДОМ", которая занимается производством и строительством домов из сип-панелей.Мы заключили договор и не пожалели. Компания ответственно отнеслась к проектированию, а потом к строительству нашего дома. За 3 недели нам возвели дом из сип-панелей. Большое спасибо хотелось бы сказать бригадиру и его ребятам за наш новый дом. Мы очень довольны.Теперь будем рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям.

Россия, Йошкар-Ола, Мира 30

25.12.2018 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Лебедева Екатерина Александровна. Обратилась в агентство «Дом ру» после трех лет тщетных попыток продать квартиру. Персонал агентства совершил просто чудо, за месяц нам помогли продать квартиру и купить другую. Что особенно приятно, это то, что Лилия Смирнова была с нами на всех этапах. Поддерживала морально, была внимательна и доброжелательна. Огромное спасибо всем сотрудникам! P.S. Агентство буду рекомендовать знакомым и уже давала рекомендации! 15.03.2018 г.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Нам ребята из этой компании до ума довели дачный домик, сделали его утепление, как стен, так и пола. Очень красиво оформили камин, и теперь при любой возможности мы остаёмся на даче ночевать и гостей не стыдно приглашать! После того как убедились в качественной работе компании "Дом" подумываем по осени пригласить её и в городской квартире сделать косметический ремонт) Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

В декабре 2017 года покупал 2-х комнатную квартиру через Агенство недвижимости "Дом.ру" Хочу сказать огромное спасибо Буровой Елене Вячеславовне и всем сотрудникам агентства недвижимости "Дом. ру,"! Организовали быстрый поиск и подбор квартиры. Собрали полный пакет документов по ипотеке. Мне нужно было только приехать на сделку!!! Рекомендовал и рекомендую данное агенство всем друзьям!!! Был в квартирах друзей и знакомых, которые они приобрели с помощью "Дом.ру". Отзывы только положительные!!! Отличное агенство, всем рекомендую!!!!!!!

05.10.2018 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости ДОМ.РУ за помощь в приобретении недвижимости. Показы были организованны в удобное для меня время, помощь в проведении сделки была на высоком профессиональном уровне. Все сотрудники очень тактичные и отзывчивые. Отдельное спасибо руководству данного агентства!!! Буду рекомендовать всем свои друзьям и знакомым ДОМ.РУ! С уважением, Екатерина Вадимовна.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Ребята молодцы, ремонт делают качественно и по срокам не подводят. Понравилось что до начала работ составляется подробная смета, в которую в моем случае и вписались. Рекомендую! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Я нанимала бригаду компании "Дом" для установки навесного потолка в спальне и смены сантехники, хоть у меня муж и строитель, но он отделочник (сантехникой и навесными потолками не занимается). Ребята вообще молодцы, за три дня управились со всем! Крутые специалисты по ходу попались! Муж сам все оценил своим профессиональным глазом и сказал, что это стоит своих денег! Спасибо за новенький потолок и за новенькую сантехнику! Подробнее>>

24.02.2020
Дом.Ком

Вероника:
Риэлторское агентство "Домком" посоветовала знакомая. Заключила договор на продажу квартиры. Риэлтор запросил 10 т.р. на рекламу. Знаю, что многие агентства не берут за это деньги, но для ускорения продажи оплатила эту сумму. Дальше агентство сделали неинтересные, не раскрывающие фото квартиры, текст объявления попросили сами написать, для чего собственно платились деньги? На протяжение 6 месяцев мои объявления периодически не были видны на сайтах, приходилось звонить и говорить, чтобы их опять выставляли...Вот такая никчемная работа риэлтора. Дальше еще хуже..Потенциальным покупателям риэлтор Е. сказал, что нашу квартиру можно купить только для сдачи..Это вообще нормально так предлагать квартиру? Расторгла договорю. Жаль, что потеряла столько времени. Никому не посоветую это агентство. Разочарована их бездействием.

Хабаровск, Гамарника, 41а, 1 офис (1 этаж)

13.02.2017
Отзыв : дом

А я вот тоже решила черкнуть пару строк о Sadko, который так незаслуженно обидели, на мой взгляд! Я заказала на их сайте чудесное кресло в виде мяча – ну, знаете, такой пуфик набивной, который очень часто ставят на балконах или в детских комнатах. Т.е оно бескаркасное, но супер-удобное. Дело в том, что мой муж является футбольным фанатом (как это банально, наверное…) и я решила подарить ему на нашу годовщину свадьбы что-то оригинальное, полезное и не избитое. Бело-голубое кресло-мячик стало находкой – я его увидела на сайте и тут же позвонила в Sadko разузнать детали. К моей невероятной радости, товар был Подробнее>>

22.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ДОМ, Гипермаркет

- Возможность устроиться без опыта - Обучение - Дружный коллектив - Бесплатное питание - Официальное оформление

16.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ДОМ, Гипермаркет

Всё. Поговорка сотрудников " Приходи в дом и почувствуй себя рабом". Начальство %удалено% зарплата приходит то вовремя то нет. Работа по 13ч 2/2 а в договоре 5/2. Зп первый месяц 16,500 потом до 20 000 рандомно. Питание есть не возможно.