20.06.2019
Дом.ру Агентство недвижимости

БЛАГОДАРНОСТЬ для ДОМ.РУ! Всем привет. Моя история о продаже квартиры. Квартира трёшка полу-убитая ул. Ветеринарная. Многие агентства приезжали и предлагали свои услуги. Соглашался, хотелось быстрее продать .Ситуация осложнялась пятью Собственниками. Время шло ,а результата не было .И мне посоветовали Агентство недвижимости DOM.RU.Пошёл в гости. Удивило то, что все поздоровались и улыбались! Предложили чай-кофе .Выслушали внимательно! На все мои вопросы отвечали подробно и понятно! Я почувствовал искреннее желание мне помочь. А фраза «мы работаем честно» и при этом глядели в глаза, окончательно Убедили меня в правильном выборе агентства. Мне стали предлагать Варианты обмена, возили меня, всё обстоятельно объясняли и подробно Отвечали на мои вопросы. Я понял, в DOM.RU, работают профи! Я не успевал Сформулировать вопрос, а на него уже ясно и чётко давали ответ. Было легко и спокойно общаться. Моим случаем занималась Анна Саполновская. Везде возила и показывали квартиры обмена .Она же провела сделку! Это был высший пилотаж ...

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 253

13.04.2018
Дом.ru

Кирилл:
Интернет часто глючит или во все перестаёт работать. Отношение к клиентам мягко говоря плохое. Навязывают не нужные услуги. Без предупреждения переводят на другие - более дорогие тарифы. Техподдержка порой так тупит, что складывается ощущение, что, кроме "перегрузите роутер" они больше ничего не заучили. У манагеров данного провайдера в настоящее время поставлена цель - навязать абонентам услуги и тарифы, чтоб каждый абонент платил не меньше 1000 рублей. Убогая компания, не советую.

Иркутск, Красноярская, 11а

24.01.2017
Дом.ру

Общение руководителя вроде бы отдела продаж произвело отрицательное впечатление. Отношение неадекватное и будто к рабам будущим. Предполагаю, на работе к сотрудникам относятся также .Не рекомендую по остаточному впечатлению эту компанию.
Был на собеседовании в Ижевске. На стенах компании фотографии улыбающихся людей. PR, что все хорошо. Объявления, что сотрудникам дают скидки на поездки на юг. Это понравилось. ... Подробнее>>

28.02.2012
Дом

Плохой коллектив.Исполнительный директор обманывает.принимая на работу говорит одно.а на деле вообще не так.Зарплату рабочим не платит.Хочет даст.а хочет вообще не даст.Рабочие не получали зарплату по полгода.Больничные не оплачиваетОтпуск не дает.а за свой счет.пожалуйста.Большая текучесть кадров.Расчетные не платит уволенным по полгода
Хорошие цеха.Новейшее оборудование. ... Подробнее>>

22.05.2020
Отзыв : ООО "Дом"

Данная компания сделал мне просто замечательный ремонт в моей новокупленной квартире, качество работы хорошее, претензий всецело нет, так как справились в сроки и технология работ не нарушена.

05.02.2017
ООО ДОМ отзыв сотрудника ольга

Зарплату не платят.((( Работы и денег у фирмы нет, так так Рублев Владимер Александрович только обещает и ничего не делает, ему уже не верят не поставщики, не заказчики. Генеральный директор Поливина Оксана Александровна, директор только на бумаге ничего не знает и не умеет. Подробнее>>

06.08.2018
Дом.ру

Ужасный коллектив, к абонентам нет уважения, как собственно и к работникам, обман по з/пл с подачи "руководителя группы", большая текучка, если проработали мало, неделя, месяц, з/пл не выдают, заслуга руководителя Королева((((, заявки забирает себе ставит на действующих пока сотрудников, затем те отдают ему указанные им суммы...поставлено на поток, в плюсе только он(((( выхи разбивают-хотя мне это было не важно.
нет! ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

13.07.2017
Дом.ру

Не идите туда работать-пустая трата времени! я просидела там месяц там заставляют звонить абонентам по 500 раз одному и тому же. И естественно тебя посылают(понимаю этих людей) Предоставляют вам наставника типо,не знаю как остальные,но нам попалась Ларина Любовь. Сначала была такая вежливая и приветливая,вроде норм. Зато потом начали замечать,что заявки она заводить забывает,тем самым их уже забирают другие отделы,либо абонент уже передумал и она считается уже отказной заявкой за которые кстати штрафуют. Зп я не могу получить уже 3 день так как моя карта у Лариной Любы,а она плюнула и уехала за город и каждый день меня кормит завтраками. Не знаю вообще получу я зарплату или нет. Там на собеседование рисуют вам золотые горы,что вы будете зарабатывать по 35 тысяч и выше, все это чушь Даже люди которые там работают по 5-7 лет(в основном это пенсионеры) и те ... Подробнее>>

17.06.2021
Дом.ру отзывы

Алексей:
Поставил приставку мувыкс про зависает на ура больше половины каналов нет кстати приставка стоит в магозине2500 т.р ,а вам её продают за 7300 т.р ,но тебе стоимость не скажут будешь отключаться от них вот тогда и узнаешь . Даже не нужен этот провайдер

17.11.2020
Дом.ру отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Пользовалась услугами компании 15 лет, но с каждым годом агрессивная политика, нечестность работников, ухищрения и обман напрягает. Несколько лет назад работники враньем заставили перевести на дорогостоящий тариф( попробуйте эти условия в течении месяца бесплатно, а потом оказалось, то возврата нет), Уезжая на долгий срок в июле 20 года попросила приостановить услуги до 1 октября, но до декабря мне услуги не потребовались .В октябре работники дом ру были извещены о том, что я еще не приехала в город и сказали, что готовы приостановить услуги до моего приезда, но 17.11 20 - с меня потребовали 830 рублей и объяснили, что расторгнуть договор не могут, а я обязана платить. В июне с меня стали требовать замены оборудования, хотя прежнее работало исправно. Проблемы компания решает за сет клиентов: увеличение тарифов, замены оборудования и др. ВСЕ, кто пострадал от мошеннических действий работников Домру, прошу объединиться для подачи ика в прокуратуру.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Купили квартиру и встал вопрос с ремонтом. Обратились в ООО "Дом" и остались очень довольны. Плитка, шпатлёвка, потолок - всё сделано на высочайшем уровне. Работают только профессионалы влюбленные в свое дело. Всё делают как себе. И главное по срокам не подвели. Мы въехали в квартиру как и договаривались. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Запланировали с мужем ремонт в новой квартире, послушав совет близких друзей, обратились в ООО "Дом". Так как считаем, что ремонтом должны заниматься профессионалы своего дела! Выполнили работу очень качественно, соблюдая указанные в договоре сроки. Нас порадовало качество работы и низкие цены!Очень довольны выполненной работой и думаю,мы еще обратимся в данную компанию. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Компания Дом, спасибо за качественный ремонт и спасибо что учли все наши пожелания и критерии, получился замечательный дизайн и надеемся, что прослужит долго, однозначно советую.

31.08.2016 | положительный отзыв
Дом.ру

Ищут сотрудника на должность наставника отдела продаж http://www.superjob.ru/vakansii/nastavnik-otdela-prodazh-28085427-150918.html Озвученная зарплата (до 25 тыс руб аж) и фраза: "Мы предлагаем: 3. Достойная оплата труда;" лично меня заставили громко рассмеяться. Видимо, понимания рынка труда в данной области у специалистов отдела кадров отсутствуют напрочь. Удачи в поиске))
Ничего не могу сказать, тк до собеседования даже не дошло. ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывал у ребят ремонт в старой квартире. С задачей они справились от и до. Ни единого нарекания к их работе не возникло, что в наши дни большая редкость. В бюджет и сроки уложились. В отремонтированной квартире живём уже более полугода и ни единой оплошности за это время также не выявили. Отличная фирма, при необходимости вернусь за услугами именно к ним. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Дом.ру

Плохого не могу ничего сказать. Каждый воспринимает индивидуально происходящее вокруг.
Позвонила девушка и пригласила на собеседование. Заполнив анкету мне перезвонили и поздравили с прохождением собеседования ("Вы нам подходите"). Ходил на обучение несколько дней и сдал тест. Но,пришлось бросить эту идею. Впечатления: 1. Очень понравился офис. 2.Почему-то появились ощущения,что я здесь свой уже через пару дней обучения. Вывод: если ты уверен в себе,у тебя подвешен язык,то тебе в продажи. ...

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Рад что обратился именно в эту компанию, все сделали очень качественно и профессионально, цены доступны, и что немаловажно - уложились в первоначальную смету. Персонал очень ответственный, с полным пониманием того чем они занимаются. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Дом

Конченные скоты, сейчас уже под адресом г.Новосибирск, ул.Фабричная, д.55. Впарили видеорегистратор который стоит о силы 2000 р. за 3800, рекламировали кобинированный видео регистратор с радар детектором, прислали убогую китайскую мыльницу, уроды. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Данная компания сделала мне отличный капитальный ремонт в коттедже. Утеплили пол и сделали его с подогревом. Так как у меня маленький ребёнок, а работать нужно выспавшимся, попросил сделать шумоизоляцию моего кабинета и спальни. Скажу сразу, качество супер - 100% тишина. Отдельно поблагодарю за оперативность, с супругой рассчитывали, что ремонт будут делать более двух-трёх недель, сделали всё за одну неделю! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Решили сделать капитальный ремонт квартиры. Обратилась в строительную компанию Дом, так как цены на услуги приемлемые. Заключили договор и специалисты приступили к работе. Объём работы был большой, но на моё удивление фирма выполнила свои обязательства в предварительно согласованные сроки. Качество работы порадовало. Сразу видно, что специалисты высокого уровня. Нисколько не пожалела о вложенных средствах и о том, что обратилась именно в ООО "Дом". Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Сотрудничал с данной фирмой ООО "Дом". Могу сказать что отличный коллектив, все работают хорошо. Ремонт сделали супер даже не ожидал что так качественно и быстро справились ребята. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Дом.ру

Максимум чтобы улучшить, это корпоративный транспорт для сотрудников, но я уверен это будет в ближайшее время.
Отличная компания, все стабильно: стабильная чистая ЗП, соц. пакет. Выплачивают все без задержек. Отношения руководства, к своим подопечным хорошее, ставят адекватные задачи. Которые легко достигаются. В целом обстановка идеально подходит для тех, кто хочет как-то развиваться как профессионально, так и как личность. Шикарные трененги, которые можно проходить хоть каждый месяц. ...

Ижевск, Ульяновск

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Просто качественно выполнили комплексный ремонт в двух комнатах, как и договаривались. Понравился тот момент, что во многом шли навстречу клиенту, то есть заказчику. По цене получилось не дорого. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывали услуги ремонта в ООО "Дом". Нужно было сделать косметический ремонт в гостиной и коридоре. Нам все понравилось, профессионалы. Во-первых, отштукатурили идеально стены. Во-вторых, обои очень качественно поклеили. В общем, положительная организация, работают отлично. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : интернет провайдер "ДОМ.RU"

Провайдер в общем-то обычный, особых нареканий нет. По ценам тоже все ок, выбор тарифов хороший. Лично меня радует, что скорость стабильно высокая даже по вечерам Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дом

Всем привет, вот решил поделиться своим опытом в этом деле. В общем намучился я с поисками хорошей фирмы, хотел даже сам начать строить, но в последний миг наткнулся на Ардис. В принципе фирма такая же как и все, но надо отдать им должное, в ней меня поняли гораздо лучше чем в других. Дом из бруса 100 метров, красота особых нареканий нет если вкратце. Так что могу советовать. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Хотелось бы поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненный ремонт! Учли при его выполнении все наши просьбы и пожелания, да и по цене вышло вполне приемлемо! Буду рекомендовать вас друзьям! Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
Дом.ру

Попадались грубые клиенты. Зимой ездить в дальние районы не очень хотелось.
График удобный (я работала после института). ЗП сдельная - сколько продал столько и получил. Платили вовремя. Адекватное руководство. Отпускали на сессию.Спасибо что вообще взяли без опыта работы и что теперь есть что написать в резюме. ...

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Купили с мужем двухкомнатную квартиру и хотелось сделать в ней добротный ремонт, чтобы она выглядела стильно. По совету соседей обратились в эту компанию и нам сделали именно тот ремонт, какой мы и хотели. Спасибо!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Обращались в ООО " Дом", чтобы отремонтировали под ключ квартиру для мамы. Сделали все в оговоренные сроки, качественно и краство. Главное, маме очень понравилось. И по ценам приемлемо. Подробнее>>