13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Волжский дом

Агенство не айс((((( не могут продать квартиру
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : интернет провайдер "ДОМ.RU"

Провайдер в общем-то обычный, особых нареканий нет. По ценам тоже все ок, выбор тарифов хороший. Лично меня радует, что скорость стабильно высокая даже по вечерам Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дом.ру

Агенты расходный материал, условия не айс, территория одна и та же, посылают когда узнают что из домру. Не возможно работать с Булоховым Н. считает себя умным, на самом деле ид..т полнейший, не отвечает за свои слова и несет полнейший бред, разогнал весь отдел продаж
Белая зп, интересная компания ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Дом.ру

Ищут сотрудника на должность наставника отдела продаж http://www.superjob.ru/vakansii/nastavnik-otdela-prodazh-28085427-150918.html Озвученная зарплата (до 25 тыс руб аж) и фраза: "Мы предлагаем: 3. Достойная оплата труда;" лично меня заставили громко рассмеяться. Видимо, понимания рынка труда в данной области у специалистов отдела кадров отсутствуют напрочь. Удачи в поиске))
Ничего не могу сказать, тк до собеседования даже не дошло. ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Хотелось бы поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненный ремонт! Учли при его выполнении все наши просьбы и пожелания, да и по цене вышло вполне приемлемо! Буду рекомендовать вас друзьям! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет провайдер "ДОМ.RU"

Заказал интернет и кабельное телевидение от данного провайдера ПАКЕТ L. Как пояснил мне менеджер что будет хороший интернет и кабельное и видеотека на приставке. Телевизор у меня Сони Бравиа. Так вот приехал чудо установщик поставил вместо приставки к модуль и карту, включил кабельное и сказал моей жене "работает? работает! расписывайтесь в договоре и я поехал" она расписалась после чего спросила про приставку и видеотеку он сказал что видеотека у вас есть и приставка нужна для старых телевизоров. И ушел. А как оказалось что в том оборудование что он установил ничего такого нет. После общения с сотрудниками остались лишь негативные впечатления Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Просто качественно выполнили комплексный ремонт в двух комнатах, как и договаривались. Понравился тот момент, что во многом шли навстречу клиенту, то есть заказчику. По цене получилось не дорого. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Долго думали какую выбрать фирму для ремонта квартиры, нам знакомые посоветовали ООО "Дом", всё было сделано отлично и цена нас приятно порадовала, а самое главное, что уложились в строки. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Хорошая фирма, которая мне делала полный ремонт в новой квартире. Учли все мои пожелания, ремонт сделали качественно, а главное уложились в оговоренные сроки. Претензий к ним нет никаких. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Обращались в ООО " Дом", чтобы отремонтировали под ключ квартиру для мамы. Сделали все в оговоренные сроки, качественно и краство. Главное, маме очень понравилось. И по ценам приемлемо. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Рад что обратился именно в эту компанию, все сделали очень качественно и профессионально, цены доступны, и что немаловажно - уложились в первоначальную смету. Персонал очень ответственный, с полным пониманием того чем они занимаются. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом.ru (Дом.ру)

Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: spb.domru.ru Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывал у ребят ремонт в старой квартире. С задачей они справились от и до. Ни единого нарекания к их работе не возникло, что в наши дни большая редкость. В бюджет и сроки уложились. В отремонтированной квартире живём уже более полугода и ни единой оплошности за это время также не выявили. Отличная фирма, при необходимости вернусь за услугами именно к ним. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Полностью согласна с Софьей! Мы тоже не так давно купили квартиру в Мытищах и ремонт полностью доверили компании "Дом". Полностью остались довольны работой данной компании: сделали все точно в срок, без каких либо косяков и оплошностей, мы доверили ребятам и закупку материалов(у самих на это времени нет) и они подобрали то, что нужно! Квартира получилась стильная и яркая, спасибо за вашу работу. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Делали ремонт в новостройке, обращались в эту компанию. Остались очень довольны. Сначала с нами заключили договор, все наглядно, с ценами, планом работ, чтоб потом не было сюрпризов. Работники очень добросовестные, времени зря не теряли, старались побыстрее сдать нам готовую квартиру. По ценам - ниже среднего на рынке, материалы можете сами предоставить, можете заказать здесь же. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Запланировали с мужем ремонт в новой квартире, послушав совет близких друзей, обратились в ООО "Дом". Так как считаем, что ремонтом должны заниматься профессионалы своего дела! Выполнили работу очень качественно, соблюдая указанные в договоре сроки. Нас порадовало качество работы и низкие цены!Очень довольны выполненной работой и думаю,мы еще обратимся в данную компанию. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Ремонт - дело рук профессионалов. Такие люди работают в компании "Дом". Заказал у них ремонт, потому что сам не особо дружу с инструментом. Позвонил - приехали люди с чемоданчиками, замерили всё, рассказали о всех материалах, закупках, сроках. В общем прошло время, мы с ними договорились о сроках выполнения заказа. В итоге что? Сделали ремонт даже раньше срока! Я крайне рад, что обратился в эту компанию. Огромным плюсом стоит отметить низкие цены! Видимо, они сотрудничают с правильными поставщиками. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Я нанимала бригаду компании "Дом" для установки навесного потолка в спальне и смены сантехники, хоть у меня муж и строитель, но он отделочник (сантехникой и навесными потолками не занимается). Ребята вообще молодцы, за три дня управились со всем! Крутые специалисты по ходу попались! Муж сам все оценил своим профессиональным глазом и сказал, что это стоит своих денег! Спасибо за новенький потолок и за новенькую сантехнику! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

У меня в Мытищах живёт мама, и жила она в таких условиях, на которые и посмотреть-то страшно. Это была её давняя мечта и желание всей семьи - сделать у неё капитальный ремонт. "Дом" мне сначала приглянулся сайтом, где уже цены и сроки зачастую указаны, в отличие от многих контор, и не в последнюю очередь отзывчивым оператором. Дополнительные скидки для жителей Мытищ тоже склонили в свою сторону. Капитальный ремонт квартиры площадью 60 квадратных метров выполнили на "ура". Я редко приезжала на участок, так как всё было обговорено с прорабом и прочими представителями компании, так что я или по телефону общалась, или Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Обращались в ООО "Дом" для проведение капитального ремонта в своем доме. Были приятно удивлены качеством произведенной работы - сделано все аккуратно, без косяков, сразу видно работают профессионалы в своей области! Все работы были произведены в оговоренные сроки, без задержек, мусор весь убран; но, что самое приятное - денег на ремонт ушло меньше, чем мы ожидали. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Данная компания сделала мне отличный капитальный ремонт в коттедже. Утеплили пол и сделали его с подогревом. Так как у меня маленький ребёнок, а работать нужно выспавшимся, попросил сделать шумоизоляцию моего кабинета и спальни. Скажу сразу, качество супер - 100% тишина. Отдельно поблагодарю за оперативность, с супругой рассчитывали, что ремонт будут делать более двух-трёх недель, сделали всё за одну неделю! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Нам ребята из этой компании до ума довели дачный домик, сделали его утепление, как стен, так и пола. Очень красиво оформили камин, и теперь при любой возможности мы остаёмся на даче ночевать и гостей не стыдно приглашать! После того как убедились в качественной работе компании "Дом" подумываем по осени пригласить её и в городской квартире сделать косметический ремонт) Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

По заранее созданному проекту (благо, я сам дизайнер интерьеров) специалисты этой фирмы благоустроили мне ванную комнату. Выполнили целый комплекс работ - от закупки указанных мной материалов до, собственно, монтажа сан. техники, подвесного потолка, укладки плитки и прочей мелочи. Весь процесс от оформления заказа до сдачи работ занял 4 дня, что меня устроило вполнеКачеством работ остался доволен, аккуратностью - тоже (от проекта существенно не отклонились). Особо отмечу работников - вели себя корректно, старались не сорить, а весь мусор за собой убирали, прораб консультировался по каждой детали проекта, чтобы не напортачить. В общем, я доволен сервисом и работой. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Делал ремонт в квартире у матери. Ребят спасибо Вам большое за то качество и ту скорость с которыми Вы все сделали. Если честно, то после заключения договора я как-то немного засомневался, но договор то уже был заключен. Все мои страхи были резвеяны. Я лично приезжал на квартиру несколько раз смотрел, как все проходит. Идеально! Весь мусор строители выносили сами в процессе ремонта, пьяных среди них я тоже ни разу не заметил. Считаю работу с Вами чудесным соотношением цена-качество! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Решили сделать капитальный ремонт квартиры. Обратилась в строительную компанию Дом, так как цены на услуги приемлемые. Заключили договор и специалисты приступили к работе. Объём работы был большой, но на моё удивление фирма выполнила свои обязательства в предварительно согласованные сроки. Качество работы порадовало. Сразу видно, что специалисты высокого уровня. Нисколько не пожалела о вложенных средствах и о том, что обратилась именно в ООО "Дом". Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Ребята молодцы! Делала с их помощью ремонт в комнате и коридоре. Результатом более чем довольна, всё очень аккуратно сделано и даже быстрее чем я думала. Стены выровняли идеально. Еще и мусор весь вывезли сами, не пришлось ничего убирать. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывали услуги ремонта в ООО "Дом". Нужно было сделать косметический ремонт в гостиной и коридоре. Нам все понравилось, профессионалы. Во-первых, отштукатурили идеально стены. Во-вторых, обои очень качественно поклеили. В общем, положительная организация, работают отлично. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Сотрудничал с данной фирмой ООО "Дом". Могу сказать что отличный коллектив, все работают хорошо. Ремонт сделали супер даже не ожидал что так качественно и быстро справились ребята. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : дом

Здравствуйте, ищу пострадавших от компании "Кукарский теремъ", который располагается в г. Советск Кировской области. директор организации Ванчугов Евгений. Если это Вы, отзовитесь,пожалуйста Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дом

Всем привет, вот решил поделиться своим опытом в этом деле. В общем намучился я с поисками хорошей фирмы, хотел даже сам начать строить, но в последний миг наткнулся на Ардис. В принципе фирма такая же как и все, но надо отдать им должное, в ней меня поняли гораздо лучше чем в других. Дом из бруса 100 метров, красота особых нареканий нет если вкратце. Так что могу советовать. Подробнее>>