03.11.2017 | положительный отзыв
Дом

В агентство недвижимости Дом я обращаюсь второй раз. И опять осталась довольна работой сотрудников данного агентства, особенно хочется отметить работу риэлтора Аллы. Очень старательная, ответственная, грамотная и не безразличная к проблемам клиента. Юрий Михайлович, хотелось, чтобы вы отметили отличную работу данного сотрудника.

20.02.2015 | положительный отзыв
Компания "ДОМ" (Украина, Сумы) - Сервис на высоте.

Качество работы и обслуживания Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Дом - Лучшее агентство недвижимости

Пользовалась неоднократно услугами агентства Дом, всегда наблюдаю внимательное отношение, грамотные четкие консультации, оперативное решение проблем. На показы предоставляется транспорт агентства, что экономит наше время, сотрудники всегда благожелательны и клиентоориентированы, мне повезло работать с Катей Богдановой, которая внимательно и чётко организовала процесс продажи моей квартиры. Я всем знакомым рекомендую только агентство Дом, если вы хотите осуществить сделку без нервотрепки, без неприятных сюрпризов и обманов. Да и время существования организации говорит само за себя. Это не фирма однодневка а агентство с репутацией. Спасибо Юрию, Екатерине за ваш труд.

31.07.2017 | положительный отзыв
Дом - Рекомендую

Моя семья столкнулась со сложным разъездом: покупка и продажа не одной квартиры. По рекомендациям лучших друзей - постоянных клиентов мы обратились в агентство недвижимости "ДОМ"! Остались более чем довольны результатом и только хорошие, я бы даже сказала радостные, впечатления, хотя обычно эти процессы отнимают драгоценное время и нервы. Работа этого агентства облегчила нашу ситуацию в РАЗЫ, при постоянном отсутствии в городе НАС, процесс не останавливался. Более того, корректность и профессионализм на лицо! По-моему, способности и возможности людей, как и всего коллектива, выявляются именно в сложных ситуациях, что в нашем

03.02.2017 | положительный отзыв
Дом - Супер агентство

С агентством недвижимости "Дом" на постоянной основе сотрудничаем с 2010 года, когда переехали в г. Волжский на постоянное место жительства. За это время совершили четыре сделки по продаже и покупке недвижимости (квартиры и дача) и все прошли отлично как по времени, так и в юридическом плане. Всегда пойдут Вам на встречу, помогут, растолкуют как правильно оформить сделку. Многие специалисты имеют юридическое образование. Обращались, конечно, и в другие агентства в самом начале переезда, но когда час пытаешься найти это агентство, зайдёшь в него, а там комнатка 2Х2 метра и один-два

04.12.2019 | положительный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Дом.ру Вы действительно лучшие на рынке провайдеров, есть с чем сравнивать, Сама перепробовала трех, пока не подключила Дом.ру,у дочки МТС, отстой отключила подключила какой - то другой и жалеет, что в их доме нет Дом ру. Я же лет 8 как не больше с вами. меняла лицевые, переезжала, но всегда с собой перевозила Дом ру. Всегда на горячую линию можно дозвониться, все объяснят, подскажут если нужно. По вашей вине не было ни единой проблемы за эти годы, только по не зависящим от Вас обстоятельствам, но которые очень оперативно решались. А мне это важно т.к. работаю на компьютере и нужен круглосуточный доступ в интернет. Очень рада, что выбрала именно вас! P/S А четверка у вас рейтинг наверно потому,что нужно еще и свой ум иметь, а не только отличную техподдержку) А то есть среди знакомых чудаки, наловят полный комп червей, а потом плачут - провайдер плох)))