08.05.2019 | положительный отзыв

bobrovkanikitka:
Решили обратиться сюда за реставрацией ванны. По результату остался доволен. Максимально качественно, максимально профессионально. Всё на высшем уровне. Ванная как-будто только что куплена :)

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Нева Электроника

В компании работаю не первый год. И удивительно всё нравится: коллектив, руководство, зар. плата вся белая, интересные и разноплановые задачи, месторасположение офиса (рядом с метро «Парк Победы»), премии по результатам работы, развитая корпоративная культура (выезжаем на природу, боулинг, кёрлинг и...
не заметила

29.04.2019 | положительный отзыв

grizmanofivan:
Обращались сюда около полугода назад. Результатам работы остались довольны. По цене реставрация обошлась недорого (по сравнению с предложениями от других компаний). Сделали всё качественно и достаточно быстро.

27.04.2019 | положительный отзыв

harlaaapashka:
Если не знаете куда обратиться чтобы отреставрировать свою ванную - обращайтесь в данную компанию. Проконсультируют бесплатно, всё согласуете, приедет мастер и сделает всё на лучшем уровне. У нас уже два года прошло с момента реставрации. Ванная до сих пор в идеальном состоянии

27.04.2019 | положительный отзыв

kiaaanstepan:
Отличная компания! Порекомендовали их услуги знакомые. Позвонили, приехал человечек от них, всё уточнил, осмотрел, договорились. На следующий день приехал мастер, провёл все работы. Всё сделано на высшем уровне.

14.02.2019 | положительный отзыв

auypkvp67890:
делали три года назад. до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что живут уже вторые квартиросъемщики и год мы пользовались. можно чистить только мылом или стиральным порошком. железными тазами пользоваться нельзя.

01.02.2019 | положительный отзыв

roman.isyakaev:
Здравствуйте! Обратился а компанию Нева сервис по реставрации ванн в марте прошлого года,по совету друзей .Прошел почти год ванна в хорошем состоянии только несколько царапин появились но это мы сами виноваты мастер который делал ремонт накосячил.А так все хорошо..рекомендую..

10.09.2018 | положительный отзыв

krevetka:
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Нева сервис. Никогда не думала, что ванна (такая громоздкая и дорогая вещь) может за пару часов превратиться из «тыквы в карету». Искренне верила, что жить мне со старой ванной всю оставшуюся жизнь, а тут пришли ребята – волшебники и из моей потертой сделали чистую, белую, новую. Спасибо Вам большое. Надеюсь, буду долго и с радостью пользоваться Вашим трудом.

19.04.2021 | положительный отзыв
Нева Маркет

Достаточно давно работаю в нашей компании торговым представителем, и мне нравиться так как постоянно время проводишь в общении и движении. В целом, работа не сложная, но требует определенных навыков. Трудимся... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Уралсиб-Нева отзывы

scirocco:
Компния быстро отгружает и на их сладе удобно налажена логистика и хорошая зона ожидания. Роботаем с менеджером - Мариной, профессиональный менеджер отлично ориентирующийся в сортаменте.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1