29.03.2014 | положительный отзыв
ГК Фокстрот отзыв сотрудника Сергей

что за отзыв такой? ФОкстота никогда не было в России. Администрация, пошу, уберите неправдивый отзыв! Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК Фокстрот отзыв сотрудника Алекс

положительная сторона компании: 1)Большой ассортимент товара 2)Если повезет,нормальный коллектив. 3)Возможность работать,даже если ничего по технике не знаешь. отрицательная сторона компании: 1)Низкая зарплата.Режут из-за ""камней""(товар,очень долго стоящий на витрине,залежавшийся),невыполнения плана по ПДС (в супермаркетах FoxMart это называеться-""MasterService"").Обрезания зарплаты может достигать 40% от первоначальной ставки. 2)Безинициативность начальства и неспособность его защитить своих подчиненых.Так например,вас могут и оскорбить и попытаться ""разобраться"" прямо в торговом зале.При этом для нас,цитирую инструкцию-"" ...для нас нет ""туристов""и каждый-потенциальный покупатель...."".(Сам был свидетелем 3 недели назад,когда в торговый зал зашел оборваный ,пьяный мужик и шатаясь по залу,клянчил на бутылку) 3)Обилие глупых проверок со стороны офисных работников.(У них Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК Фокстрот отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: много денег у хозяина отрицательная сторона компании: некомпетентность руководства на всех уровнях, жуткие переработки, кидалово по деньгам, кумовство хамское отношение к персоналу и как следствие скоро денег много не будет Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин фокстрот николаев»

не работали кондиционеры в зале и было жарковато!
Хиренко самый хороший директор в регионе!Работал с ней почти год!!Справедливая,честная!Идите к ней работать-не пожалеете, научит поможет!!!!Отличный коллектив!Хорошая заработная плата!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

почти нет
Хороший коллектив. много позитива, возможность заработать денег для семьи. Лично для меня это была первая работа ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин фокстрот николаев»

как и везде есть свои нюансы
Работаю в компании больше 2-х лет. Компания Фокстрот, как работодатель, нравится. Есть и минусы и плюсы в работе как и везде. Не бывает идеальных работодателей. Но бывают работодатели, которые выполняют свои обязательства. Фокстрот свои обязательства выполняет, это я могу сказать с уверенностью. В Сумах найти работу с такой зп сложно. Я очень довольна своей зп и что не мало ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Обман покупателя

В салоне магазина стоит рекламная табличка с предложением "При покупке техники для ухода за волосами в подарок масло для волос "Лореаль" по цене 149 грн/шт". Я купила дочери фен и утюжок "Филипс" на сумму 1300 грн, девочка-консультант выписала мне чек с указанием наименования товара+подарок (масло) 2 флакона. Кассир приняла сумму для оплаты и про подарки умолчала. Продавец, оформившая мою покупку, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Пылесос - Могозин фокстрот херня ни севиса ничего

дело в том что я приобрел пылесос зелмер... в фокстроте прошло 3 мес. и начал шуметь непоняные шумы и я его отвез в магазин оформили он на гарантии и тут началось прошел 1 мес не ответа ни привета.. я поехал в маг. и спрашиваю что с моим пылесосом они начали ну вот в сервисе заболел их мастер а мне с Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - После ремонта тот же дефект появляется вновь

В магазине "Фокстрот" пару лет назад я приобрела Блендер торговой марки "Moulinex". Буквально через пару недель кнопка закрытия чаши с ножами перестала работать(без этой кнопки блендер не включается). Гарантия на товар - 2 года, я сразу же обратилась к менеджеру магазина, отнесла товар.Через неделю товар вернули, но снова через месяц кнопка не работает. И снова та же история, отнесла товар, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Ошибки при оформлении покупки

Мы постоянные покупатели магазина «Фокстрот», который находится в торговом центре «Украина». Почти всю бытовую технику покупали там, так как товар качественный и часто бывают выгодные акции. Но во время последней покупки я была удивлена: сразу две ошибки были допущены персоналом магазина при оформлении документов – одна по невнимательности, вторая по незнанию. Мы купили газовую плиту, пылесос и сертификаты к ним на Подробнее>>