21.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обман с программой додаткового сервiсу

Народ, не ведитесь на уговоры продавцов магазинов Фокстрот оформить так называемый "додатковий сервiс" - эта программа абсолютно не работает!.. Три года пролетело, мы ни разу не воспользовались этим "сервисом", а когда пришли за возвратом денег, как нам обещали при покупке холодильника, нам показали от ворот отворот... Найдут любую уловку, даже не указанную в договоре, и откажут, как нам, безосновательно... Договор был на 3 Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Неисправный смартфон

16.09.2012 я приобрел в магазине Фокстрот неисправный смартфон Sony Experia Go стоимостью 3333, 00 грн. В нем западала клавиша выключения. В тот же день я обратился в магазин Фокстрот с просьбой заменить смартфон на качественный. Мою просьбу удовлетворили заменив смартфон и гарантию. Но при этом не было составлено никаких актов. Позже я обнаружил, что второй смартфон тоже некачественный – во время Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Кто вернет деньги?

Вчера вечером в ФОКСТРОТЕ (ул. Гната Юры, 20 (2 этаж ТЦ Квадрат)) (в 20:11 17.01.12) купила отпариватель для одежды HILTON 2863 (о как же я его хотела! он мне даже снился...). В магазине его проверила продавец Петренко И.Г. включив в розетку (лампочка красная вкл/выкл зажглась). У меня годовалый ребенок и потому я бегом кашки-малашки готовить и кормить, покормила и давай Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Уволили не за что

Добрый день, пришло новое начальство и начала наводить свои порядки!Обидно что из за какой то курицы осталась без работы с ребёнкам на руках, хотя за два года работы были хорошие результаты, была лучшей из лучших.Коллектив возмущён, но ничего сделать не можем... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Продажа бракованной техники - без права возврата!!!

Люди, не покупайте в "фокстроте" (харьков / алексеевка) ничего! Лучше купите в любом другом магазине электроники, не покупайтесь на ихние акции!Если вы что нибудь там купили, принесли домой и обнаружили брак или если прибор поработал часик и накрылся, они отказываются принимать обратно товар. Только в сервис. Ответ такой - пишите заявление, наш юрист рассмотрит его в течении 14 дней, типа Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Кинули с пдс

В июле 2011 года был приобретён ноутбук. В придачу к нему навязали ПДС (программа дополнительного сервиса), иначе не дадут кредит. Ещё заверили, что через два года в случае неиспользования ПДС, деньги можно вернуть скидкой на товар. Через два года и два дня я обратился в магазин с просьбой обменять ПДС на скидку, но мне отказали, так как я опоздал на Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Просто украли мои деньги

Я из Днепропетровска, В маг "Фокстрот". кассир . когда я ей дала деньги, часть из них спрятала(1000гр.) и сказала. что их и не было, просто украла. Охраны и начальства не оказалось "случайно". Когда я стала настаивать на проверке, так она вообще ушла из кассы. (Унося мои деньги). Я заявила в милицию разумеется и администрации, только току -0. Продавец вымагал деньги Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отвратительный дополнительный сервис

Отвратительный дополнительный сервис!!! При вызове мастера, они даже не удосужились перезвонить. И это при том что заявка размещалась 2 раза и была беседа с сервис менеджером. Больше я в эту компанию ни ногой!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Техника ужасного качетсва

Хочу рассказать свою историю.Я из г.Южноукраинска Николаев.обл.и иногда покупаю быт.технику у нас в Фокстроте.Продавцы вежливые всегда все объяснят, расскажут, покажут вопросов нет, но последняя покупка и приключения связаны с ней меня "убила".Решил подарить жене хлебопечку(летом мы живем на даче)и нам посоветовали печку"ОРИОН". Вначале не могли на радоваться хлеб получался вкусный и запашный.В октябре печка перестала нормально работать(не выпекался хлеб), 6.11 Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отзыв - сеть магазинов "фокстрот", г. Харьков

Даже мы, умудренные опытом, постоянные клиенты интернет-магазинов, купились на пестрящие на каждом шагу акционные предложения от сети магазинов «Фокстрот». Основным для нас приоритетом была совсем не цена товара, а прилагающийся к нему комплексный сервис всего за 1 грн. То что его стоимость из 1 грн. вдруг превратилась в 2 грн. (по 1 грн. за каждую услугу: доставка и подключение) я Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Никогда не покупайте товары в фокстроте

НИКОГДА не покупайте товары в Фокстроте, если вы не ЛОХи. Именно такими здесь считают покупателей. Купили в подарок маме телевизор. Магазин 2-х этажный, нас отправили на 1-й этаж оплачивать товар. Когда мы поднялись наверх за телевизором нам сказали, что его проверили и все работает. Так как я была с грудным ребенком на руках и ждать пока товар еще раз распакуют Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Почему техника, купленная в ваших магазинах ломается

Ребятя из Факстрота, фсё у вас гуд, когда приходит к вам клиент с целью купить: и улыбаетесь вы, и в глаза заглядываете, и нахваливаете - любой товар - это ваууу! Но как тока дело касается выполнения гарантийных обязательств - куча причин, чтобы отказать... И чек вам покажь (гарантии с печатью мало), и коробку подай, и фсё шо в той коробке было, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Больше я в этот магазин ходить не буду

Еще один случай в Фокстроте. В канун новогодних праздников (а точнее 27.12.08г.) искал ребенку подарок - альбом для дисков в виде мягкой игрушки. В ходе поисков набрел в отдел таковых альбомов магазина Фокстрот (что по ул.Крымской в г.Джанкой). Выбрав альбом, взял его в руки и неспешным шагом, вдоль прилавков, направился к кассе. Вдруг, дорогу перебегает шустрый паренек и говорит, что Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Это не магазин, а полное г, , , но

ФОКСТРОТ магазин быттехники на кв. Солнечный, 17а. Это не магазин, а полное Г, , , но. Говорю так с прибольшой уверенностью, т.к. недавно была там облаяна продавцом-консультатом, ну а после и ДИРЕКТОРОМ!!!. Кстати, на бейдже продавца надпись ЯНА, а директор представился как Мухортов Александ Александрович. Короче, купила я хлебопечку, которая сломалась при первом включении, иду в магазин требую замены, со Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Никогда ничего не хочу даже слышать об этой компании

Я сотрудник компании фокстрот, я не рядовой продавец и даже не директор магазина, я руководитель одного из департаментов. Никогда не связывайтесь с компанией фокстрот ни как покупатель (клиент) ни как сотрудник. Люди здесь мусор и грязь, средство осуществления амбиций. Сотрудников за людей никто не считает. Сумашедшая текучка кадров. Никогда ничего не хочу даже слышать об этой компании. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Фокстрот - Высшему руководству наплевать на мнения рядовых сотрудников

Что сказать-все очень грустно-высшему руководству наплевать на мнения рядовых сотрудников ...если что не нравиться указывают на дверь...как работать при таком отношении-незнаем компания уже не лидер...по отношению к сотрудникам точно! и сейчас... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании факстрот

Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании Факстрот!!!Мы тоже там к большому нашему сожелению работали в этой сети и после того как уволились, поняли как прекрастна жизнь без Факстрота!!!Нет худшего опыта в работе полученого в Факстроте!!!Просто поразительно как он еще не разорился на постояных пьянках руководства!!!И если Киев все эти отзывы читая ничего не предпринимает значит грош Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Фокстрот - Жуткое скопление некомпетентных лентяев

Фокстроты в Кривом Роге - просто жуткое скопление некомпетентных лентяев, все время глазеющих в телевизоры и ноуты! Не прийду НИКОГДА!!! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Фокстрот - Фокстрот для меня стал хуже эльдорадо

А Вы знаете что сейчас творится в "ФАК!строте"? продавцы из-за нехватки грузчиков разгружают фуры с товаром...ездят на доставки...поэтому не удивляйтесь если продавец который продал вам холодильник вам его и привезет! При этом я очень хочу чтобы сеть сохранилась-когда я пришел туда -это было престижно-работать в "Фокстроте" А СЕЙЧАС-НЕТ!!! фокстрот для меня стал хуже эльдорадо!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций

Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций. Решила с мужем подарить на день рождения дочери многофункциональное устройство: принтер-сканер-ксерокс - три в одном. Обладая определенной суммой и радужным настроением, мы отправились в соседний город Енакиево (Донецкая обл. ) за покупкой. Выбор пал на известную всеми сеть бытовой техники "Фокстрот". Менеджер магазина сказала, что в наличии данного товара Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Факт недобросовестной рекламы налицо

Изящная комбинация по превращению 0% кредита в 8% произошла и со мной 09.09.08. Когда я оформляла первый 0% кредит в "Фокстроте", мне, конечно, были известны гуляющие в в интернете статьи об ужасах, ожидающих лоха-клиента, подписавшего в "Фокстроте" кредитный договор с "Дельта-банком". Тем не менее, учитывая свой богатый опыт работе в торговле именно по юридическому направлению, я решила воспользоваться акцией на Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - На кассе сидят "очень умные" девушки

На кассе сидят "очень умные" девушки. Когда я рассплачевалась сотнями(2007гавгуст), кассир заметила, что одна сотня СТИРАНАЯ, т.к. ПОМЕНЯЛА ЦВЕТ! =)) (надо было ей предложить внимательно, так, как рисунки тоже разные) Купюра нового выпуска и я ей пыталась это доказать, но она уже заметила, что в кошелечке еще есть и категорически отказалась брать эту денюжку. Пришлось"полинявшую от стирки" заменить другой купюрой. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отказали в гарантийном ремонте

Пошел забрать магнитолу с сервиса - отказали в гарантийном ремонте- показали какую-то железку, сказали что это посторонний предмет и в гарантии отказали! Это просто бред!!! Когда сдавал там ничего не звинело! Спорить, чувствую бесполезно! Знаю, что я там больше и мешка для пылесоса ни куплю и друзей буду отговаривать!!! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Содрали 350 грн. С зарплаты

ПО программе секретный покупатель в фокстроте-продавцы бойся...я серьезно-это такая программа в которой человекку с улицы...или не с улицы платят 50грн. чтоб он зашел в магазин и потом в офисе сказал как к нему относятся как к потенциальному покупателю.я попал на такого.в в итоге он-=50 я -350грн.не улыбался видите-ли.а как можно продать карту памяти смеясь...виноваты не лохи идущие в эту программу Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Нечестность

Имел неосторожность "приобрЕсть" в "Фокстроте", в Киеве, на Андрея Малышко, 3 лампочки электрические, заграничные, имени "Phillips". "Разогнался" по-взрослому - на 119 гривен, с копейками - "про запас" набирал; где-то штук 15-16 (о том, почему и сумму покупки, и количество указываю приблизительно - ниже). Случилось это 8-го октября сего года, вечером. В салоне не проверял. Дома - пожалел об оплошности, поскольку при проверке обнаружилось, Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Сервисный цент отказал в гарантийном обслуживании

Добрый день всем! В январе 2012 года я приобрёл в магазине фокстрот ноутбук Асус К53S, модель относительно недешёвая 7000 грн. Продавец консультант сообщил нам что ИМЕННО сегодня ИМЕННО сейчас я могу приорести данную модель с ощутимой скидкой - около 1000 грн. Я согласился, стал оформлять товар в кредит и выяснил, что сумма предоставляемой скидки фактически равна сумме процентов банка, хотя Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Апофеоз хамства

Собрался купить отцу на подарок машинку для стрижки Филипс, пришел в маг. Фокстрот, г. Днепропетровск, возле Центрального вокзала. Так как уже пользовался подобной моделью, направился напрямую к витрине, хотел посмотреть и оплатить, к витрине подошел старший продаевцом, вежливо поинтересовался чем может помочь, и порекомендовал модель Rowenta, начав расказывать о ее преимуществах, с момента когда я подошел к витрине прошло от Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Фокстрот - не работа мечты

Был такой период в жизни, когда пришлось устроиться на работу в Фокстрот. Конечно, продавцом-консультантом. Собеседование, информация об условиях труда и обязанностях, стажировка 3 недели, экзамен на знание продукции и, наконец, работа. В период стажировки всё было практически идеально - так, как и обещали. А вот в первый же месяц работы уже началось - продавец-консультант, оказывается, должен выполнять функции грузчика, уборщика, Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обходите магазин "фокстрот" десятой дорогой

В магазине "Фокстрот" в г.Киеве по адресу ул.Чернобыльская, 16/80 купила электрочайник "Tefal" за 699 грн. Дома при первом запуске обнаружила, что крішка дребезжит, а при закипании открывается. Я наивная решила, что это не проблема и понесла чайник в магазин для возврата. Не тут то было... В магазине мне сказали, что надо заключение сервисного центра, дали визитку куда ехать. О том, Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Не хрдите в этот магазин

7.06.2012 купил Микроволнвку "Самсунг", при проверке в магазине была проверена, все работало и видных дефектов не было, вызвало недоумение слишком повышенная активность продавца, донес ее сам до кассы и т.п.. Дома решил поставить микроволновку на стол и к моему удивлению увидел что ровно она не становится и дно ее мятое.( Да, вина в этом есть моя что не додумался посмотреть на Подробнее>>