09.03.2023
ООО Smartway / Смартвэй: Сплошная лапша на ушах

Если коротко, то не тратьте время есть другие компании с лучшими условиями и лучшей зп. Руководство всех уровней не слышит и не хочет слышать никаких предложений, считает только свое мнение правильным. Здесь в порядке вещей работать за себя и за того парня, но вот за парня вам никто не заплатит. Организации ноль сами придумывают стандарты и сами же их не

Пенза

07.12.2021 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Срыв сроков, лапша на ушах

Заказали окна на весь дом в июле 2021 года. Обещали заказ будет готов через месяц, обман. Пообещали в сентябре точно все будет, из 14 изделий привезли два изделия без стекла в октябре. И сейчас декабрь, ничего нет. Оплату взяли 50% и с концами, только отмазки, менеджер трубки не берет. Звонишь на горячую линию для соединения с руководством, соединяют с менеджером, где опять вранье. Пишу директору который на ютубе рекламирует свою компанию Окна Стрит ответственной за заказы, а в ответ тишина. Не связывайтесь, срыв сроков! До клиента нет никому Подробнее>>

23.02.2022
TK systems: лапша на уши

Итак, компания, снимающая офис в отеле "Голосеевский"под руководством некоего Виталия Тендитного и Андрея Батюка занимающаяся производством, монтажем и обслуживанием антикражных систем и счетчиков посетителей. Проработал там полгода. Да. Работа интерсная и захватывающая, первых 2 месяца вроде все нормально, но потом обнаружил что никакого обещанного повышения зп не ожидается впринципе (как и бонусов с монтажей. Тоесть смонтажил систему а деньги за Подробнее>>

03.02.2022
ООО "ВОЛЬТА": Лапша на ушах

Самодуры и мизерная зп. Обещаний будет куча, на деле будешь пахать, как папа карло, а получишь 0 рухлей. Нет специалистов, только "эффективные менеджеры". зп будут обещать по 100 тыс, на деле 20 30....смешно. Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Турскидки.ru отзывы - Лапша на уши

Туры, найденные в системе поиска "турскидок" - лапша на уши. Когда приезжаешь покупать тур - нет мест на борту, в отеле, и обещанных скидок! Оказывается, теперь они не дают скидку сразу, как раньше, а зачисляют в "личный кабинет", до покупки следующего тура! И за час, что мы провели в офисе "скидок", не было ни одного звонка от клиентов. В результате мы купили тур на 8 т. р. дешевле, чем предлагали в "скидках", в другом агентстве. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лапша о работе в компании

Лапша:
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

19.02.2021
ИП Межевов Дмитрий Николаевич (ПиццаХот, Бургерная ТС, Лапша Короля Артура)

Семь месяцев работал в кампании, вообще не заплатили баблом. Сливались как могли. Кидалово полное. Рабский труд. Одни работники с ближней азии. Запирали паспорт,чтоб работал. Хозяин свалил на вырученное бабло в Геленджик строить свой "честный" бизнес там. Собирает [censored] по всей стране. Не ездейте к нему. Обещает много, а дает ноль. Платит только своим дружкам. Бежал автостопом, денег на билет не Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
16.08.2018
ООО белка лапша бар my way

Отработала там год и такого ужасного обращения к персоналу. Платят граши если работать без выходных то хватает на дорогу и покушать. При увольнении весят на тебя кучу штрафов и списаний, без объяснения вообще что этот всегда отвечают значит накосячил(а). Сотрудников совсем не ценят , к официантам относятся как к собакам" иди на свое место". Штрафы лепят за то что зал Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лапша

У нас здесь был банкет с нашими китайскими гостями. Им все очень понравилось. Сказали, что один из лучших ресторанов с традиционной кухней Китая. От себя лично хочу сказать, что обслуживание на высшем уровне, быстро, качественно. Подробнее>>