12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Икеа химки

Вы указываете "как добраться" только коммерческие маршрутки, но много людей, пенсионеров например, имеют бесплатный проезд на автобусах, а Вы не указываете автобусы вообще. Я долго искала, как доехать на автобусе и есть ли они вообще. Есть, и не один, но ВЫ этот факт игнорируете. Почему? Вы не хотите, чтобы к вам приезжали пенсионеры, инвалиды? Или у вас контракт с маршрутками? С уважением, Галина Михайловна, пенсионер.

28.06.2014 | положительный отзыв
Икеа химки - Получить заказ

Как можно получить заказ? В Вашем магазине приобрели игрушку мягкую хорек, хотелось бы приобрести еще одну такую, но в продаже ее нет. Есть ли возможность доставки в г. Зеленоград? Спасибо.

28.04.2013 | положительный отзыв
Икеа химки - Подскажите

Оставили вещи в камере хранения 28.04.13 г., время: 13:01, номер дверцы 14-23. Чек у нас. Мы сможем вернуть вещи?

03.03.2013 | положительный отзыв
Икеа химки - Зака полотенца

Добрый вечер, могу ли я попросить у вас отложить 20 полотенец, и забрать их 09/03/2013. Если возможно, подскажите телефон, по которому можно позвонить.

30.01.2013 | положительный отзыв
Икеа химки

Я хотел бы оплатить товар в феврале, а заказать доставку из магазина (Химки)в мае. Это возможно? Это связанно с наличием данного товара в этом магазине и нет возможности хранить его в недостроенном доме. Спасибо.

17.12.2012 | положительный отзыв
Икеа химки - Покупка кровати

Скажите пожалуйста, действует ли до сих пор акция беспроцентного кредите на покупку кровати серии "Мальм"? Условия кредита? И можно ли оформить доставку товара со склада до дома на кассе? Какие условия оформления? С уважением, Наталья Михайловна.

05.09.2012 | положительный отзыв
Икеа химки - Фотография на обложке каталога

Я - Давидян Анжелла. 28, 29 августа меня фотографировали и сделали фото на каталоге "Икеа". Отправьте мои фотографии с обложки каталога "Икеа" пожалуйста, на мою электронную почту: tikoi_bala..[]..mail.ru. Тел.: 89629174115.