03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «икеа белая дача»

Когда Закончится ЛОХОТРОН в ИКЕА? Хочу поделиться о компаниии ИКЕА,точнее Посреднике ИКЕА фирме ВЕЗУ.РУ Предостережение наивым соискателям работы сборщикам мебели. В этой компании сплошная дедовщина как в армии. Если ты устроился на работу недавно то и работы не жди хорошей. В лучшем случае 1-2 заказа в неделю. Зарплата первая через 2 месяца,отсилы 6-8тыс. Потом обещают добавить. Но главное не в этом. Брака очень много из 8ми заявок 2-3 брака стабильно. Фирма Везу.ру всячески перекладывает свою ответственность на плечи сборщиков,должен купить бракованную деталь за свой счет и установить. Нужна ли Вам такая работа? Поэтому и текучка кадров.
НЕГАТИВ!!!!!! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА Дыбенко

Уважаемые соискатели! Надеюсь, Вам поможет мой отзыв при поиске. Я имею горький опыт работы в компании Икеа (Дыбенко) и не могу с Вами не поделиться своей душераздирающей историей. Если Вас угораздило поверить в светлое будущее и карьерное развитие в ИКЕА - снимите розовые очки и бегите сломя голову! Спасайте свои нервы, силы, деньги и ВРЕМЯ. Я устроился 2 декабря 2014 года в отдел питания ресторана ИКЕА на должность повара. Первое время (несколько дней) показались таким замечательными: отлаженная система, полный соцпакет (ДМС, страховка и т.д.), корпоративная культура...бла бла бла запудривание и промывание мозгов тренингами, что невольно начинаешь верить в эту Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IKEA Икея Икеа Дыбенко

Erik Привет Скиф! Прочитал твою историю и хотел тебя предупредить что: 1- Это нарушение, то что они тебя уволили не предупредив за две недели,2- по поводу увольнение по статье, знаешь что в иностранной компании сложно уволить сотрудника по статье.И просто так запугивания по статье это просто психологическое давление на работника! Ты мог бы ничего не подписывать и просто пойти Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Аккуратней с интернет заказами

Аккуратней с интернет-заказами: деньги заплатить надо сразу, а гарантии, что заказ привезут никакой. 25.04.17 сделала заказ на кухонные карнизы 2шт. Заказ № 846080199 должны были привезти 27.04.17 с 20.00 до 23.59. В 23.15 мне позвонили, извинились и попросили перенести доставку на 28.04.17 с 12.00 до 16.00. И тишина. В 16.00 я сама стала дозваниваться в службу работы с клиентами. Меня в течение 30 мин переключали с оператора на оператора. В 19.30 мне сказали, что заказ доставят сегодня до 23.59час. Сейчас уже 29.04.17 время 00.30 - никто не позвонил и,

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Будьте внимательны с покупками на кассе

24.03 присматривала мебель, чтобы оформить сразу доставку и сборку. Потратила полтора часа. По пути до выхода решила купить ножеточку и мельницу для специй. На кассе никакого пакета мне не предложили, так и сунули в руки вместе с чеком, потому, что большой бумажный пакет "не подходил". Отошла за кассу надеть пальто, которое держала в руках и. забыла покупки на стойке кассы. Через два часа позвонила, сказали Позвоните завтра. Назавтра ничего не нашлось, виновата сама, а Икеа ни при чем. Мне ужасно обидно, я пенсионер, 500 р. для меня целое состояние.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - О кассах

Сегодня была в идее. Не работало 17 касс! Из-за огромных очередей пришлось бросить товар и уйти ни с чем. Время после четырех дня, до пяти.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки

Вчера должна была быть доставка с 12-16 и сегодня сборка с 11-13. Вчера в 16 я позвонила в центр поддержки клиентов с закономерным вопросом, где моя мебель? На что мне мило ответили, произошел сбой в системе и вам позвонят и договорятся о новом времени доставки. Ну и никто не позвонил до сих пор, а по идее - самое позднее через 2 часа у меня должна стоять собранная мебель, согласно оплаченному заказу 787229249. Я 3 раза звонила в центр поддержки и каждый раз мне говорили - ждите, с вами свяжутся.