25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приватбанк (Харьков)

Добрый день дорогие друзья!Вот каждый день прохожу мимо,когда иду на роботу и вижу приват банк на станции метро площадь восстания.И бывали случаи , когда мне, как и обычному человеку нужно заскочить в банк.А сам живу я на Московском.И вот расскажу про один случай,который случился недавно.Я пришел узнать про услугу(заморожение счета на некоторое время)Мало того, что сотрудница банка не знала про эту услугу, она просто меня проигнорила. Я выразил свое недовольство , но как я понял в том отделении банка вообще наплевать на их клиентов.Лично я постоянно хожу к себе на Московский ,но там намного приятней общение,да и люди лучше смогут Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приватбанк

продолжаеться террор относительно моих родных и близких и даже уже давно знакомых случайно дал номер вымагают с них заложить что то в ломбард и погасить за меня долг хотя они не поручители предлагают РЕАЛЬНО продать почку или золотые зубы-пишут что бригада трансплантологов уже выехала -вы третий на очереди(я пишу смс -давайте быстрее -хочу быть первым, звонят псевдомилиционеры говорят что вы уже арестованы что едут группы всех их арестовывать вместе с женами угрожают физической расправой… тел 0635754410 0443908480 0683300296(ст лейтенант вакулич)0443930494 0443930446 0931776681 0674722574 (ткаченко галина) знаю уже есть стандартная отписка-перед тем как банк будет писать стандартную отписку пусть сверит свои Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Приватбанк"

Моей матери выдали карточки Приват 4 штуки. Вынужден просто писать отзыв о банке в негативной форме. Ее карточки зарегистрировали на приват24 и толковали как это все просто и каждый раз как она приходила в банк платить счета ей говорили как просто дома, через приват 24, это все делать. В итоге что мы имеем, она не понимая что перед ней реальные деньги по ошибке с "Кредитной карты" перевела 2000 грн на платежную, я придя к ней решился исправлять это и перевести деньги обратно - комиссия составила 44 гривны. Обратился к консультантам и мне отказали в грубой форме, как буд- то банк Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк (Кривой Рог)

Пользуюсь услугами данного банка два года, поэтому решила оставить отзыв о банке. Выбрала этот банк, так как по городу много его банкоматов. Отзыв на Приватбанк касается отделения по ул. Орджоникидзе 9. Обслуживанием в принципе довольна. Операторы вежливые. Не нравится то, что сотрудники практически не владеют информацией о том, как менять фамилию в личном счете. Из-за этого у меня возникла масса проблем. Уже не первый год на фамилии мужа, карту оформляла на новую фамилию. В итоге не смогла закрепить карту Приватбанка к кошельку Вебмани. Не прошла проверку, так как в паспортных данных новая фамилия, а карта оформлена на девичью фамилию. Пришла Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк (Днепропетровск)

Отзыв на ПриватБанкУ меня случилось Чп, но работники Приват Банка до сих пор не могут разобраться. Обо всем по порядку. 10 апреля 2014 года(т. е. 10 дней назад) на мою карту ПриватБанка поступил перевод денежных средств с другого банка. Самое интересное - банк, который переводи мне деньги отправил одной суммой 15 000 гривен. А мне поступило два перевода(даже есть смс подтверждение) один перевод 1500 грн., а второй 12350. В общей сложности - это 13500 вместо 15000! Где потерялись мои 1500? Я сразу позвонила в сервисную службу ПриватБанка 3700 и заявила о проблеме. Сказали - ваше дело на рассмотрении, ждите, мы Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк

Добрый день всем. Хотела бы поделиться опытом оформления кредита в Приват банке, возможно, кто-то почерпнет из моего сообщения для себя полезную информацию и никогда не переступит порог этого заведения. Кредиты оформляла во многих банках и всегда досрочно их погашала. В Приват Банке в 2006 году оформила потребительский кредит на приобретение телефонов в Донецке. Кредит был на 4 000 грн. Платила все исправно, был перебой в течение двух месяцев платежи не поступали. Потом посетила банк и уточнила, какая выросла пеня. Все погасила, еще раз посетила оператора банка и уточнила сумму задолженности. Когда все было уже Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Приватбанк"

Нужно было срочно купить фотоаппарат, но нужной суммы небыло. Обратилась в банк "Приватбанк", чтобы оформить кредит на год. Все прошло успешно. Я хотела быстро собрать необходимую сумму, чтобы не платить проценты. Так и получилось, спустя три недели я собрала всю сумму для выплаты кредита полностью. Месяца не прошло с момента оформления кредита. Вот я и выплатила всю сумму. Но банк за три недели насчитал проценты, которые не должны были быть в такой сумме. ведь выплатила деньги я очень быстро, из этого следует, что сумма должна быть незначительной. Я заплатила лишь нужную сумму. Проценты оплатила лишь на половину. Где-то спустя год Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приватбанк

5.02.2014г.я обратился в отд.№6 в г. Мариуполе с просьбой пояснить мне на каком основании операторы Банка начисляют мне в чеках на оплату коммунальных услуг кубические метры горячей воды . Обратившись к оператору я не получил ответа и попросил консультации с управляющей отделением , на что получил ответ , что управляющая отсутствует и меня , возможно , примет её заместитель . Внятного ответа я не получил , до тех пор пока не появилась управляющая .В хамской форме заявившая , что она занята или только пришла поэтому займётся мною , как только у неё будет возможность . Мои просьбы дат мне книгу Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
ПриватБанк

ПриватБанк открывал отделения с новым направлением - работа с ВИП-клиентами. Знакомая предложила прийти на собеседование. Конечно же, я пошла, думая, что это так престижно и хорошо оплачиваемо работать с ВИПами. Собеседование я прошла, но предстояло пройти еще 2 недели бесплатной стажировки. Оплата и график работы, озвученные на собеседовании, меня очень устроили. На деле оказалось, что я брала каталог фирм, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Кировоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Felix

В Привате мозгов не сушат, из серии "свои амбиции держи при себе, у нас тут только сотрудники с сорокалетним стажем в почете..", а все четко : видишь цель - иди к ней! За это и уважаю. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Olga

С 2006 года работала в ПриватБанке (Украина). Когда стал вопрос о переезде в Россию (по семейным обстоятельствам), без проблем перевелась в МоскомПриватБанк. В этом банке я нашла не только мужа, но и стабильную зарплату, хорошие премии, а также самый лучший коллектив! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Inna

не правильное оформление документации №;4 компьютерные программы несовершенны для ведения кассовых операций по взаиморасчётам с клиентом; касса пересчёта ведёт себя не согласно инструкции (не составляет акты на фальшивые купюры ,изымая их, а возвращает через инкассацию кассирам ) ; инкассаторы забирают инкассаторскую сумку неоднократно силой без каких-либо документов с их стороны на эту операцию. не правильная сдача в некоторых отделениях инкассаторам наличных в сумке;№4 не ведение книги учёта по драг.металлам в отд.№75; меня уволили по ст.41 по недоверию со стороны работодателя. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Тяжело долго работать на холодном обзвоне. Клиенты иногда хамят, но это можно списать на специфику работы. Не все заявки проходят в оплату, платят только за те которые оплатил клиент. Хотелось бы чтобы платили за все заявки.
Работа дома. По условиям всё доходчиво объясняют. Есть возможность зарабатывать столько, сколько хочешь ( в разумных пределах). Свободный график работы (если не учитывать обязательные часы). Удобные выплаты - никуда ходить не надо. Лояльное руководство, которое требует в разумных пределах. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Весь менеджерский состав относится к операторам предвзято, бонусы начисляются совершенно непонятным способом, если ты не нравишься супервайзеру многого тебе не видать, а вот например, племянник бухгалтера получает по 10 тысяч ежемесячно. Обьявляются конкурсы на должности, но почему-то проходят на них только друзья супервайзеров и тренеров. Как может стать супервайзером человек, которого хотели уволить за низкую эффективность? Без объяснения причины прямо с рабочих мест уволили 120 человек, ставку в несчастную 1000 грн грязными за отработаный месяц так и не заплатили. Наградили сотрудницу, как лучшего работника, а через неделю уволили. Мне предложили карьерный рост, как хорошему сотруднику, перейти на входящую динию по карте голд, назначили день , когда буду проходить тест на мошенничество, Тест пройти не успела меня уволили. О руководителе вообще молчу, несколько раз обращалась по рабочим моментам, ответ всегда один: Напишите мне на почту. Но на этом ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Я бегала в банк 3 дня под ряд по 15-20 минут для прохождения странных тестов и собеседования(1).Ну то, что я в поисках работы, еще не означает, что я бездельничаю. И мне было накладно отрываться от своих дел и лететь на 15 минут внимания от банка. При мне начальник по кадрам выругала девушку, которая не могла найти общего языка со своим линейным руководителем и просила совета у нее. Манера общения у "Лица" банка была хамская(2). По прохождению всех тестов и собеседований, с 16 декабря 2014, я по сей день жду от них звонка ;) Комментарии к отзыву
Я для себя их не нашла ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Киев, privat Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Виктор Сорn (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: rfcv Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $700 Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Чернигов Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Глав. руков. банка не воспитанное, с хамскими манерами существо, да да именно существо. Была только на собес. и в тоже время мне этого хватило , прямо на собеседовании эта так называемая глава облила грязью потенциального сотрудника при комиссии,просто по тому что плохое настроение было , а потом при всех в телефонном режиме (на громкой связи) грубо и с угрозами отчитывала сотрудника , который захотел уволиться и написал заявление по обоюдному желанию. Комментарии к отзыву
нету ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Житомир Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: клиент-менеджер Дата собеседования: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Самая ужасная компания.Их дурацкие продукты хрен кому нужны!Работала в РЦ Киев.каждый месяц селектора,на которых тебя просто смешивают с говном.Директор хамло,весь мидл дерьмо полное..А руководитель по ЮЛ так вообще тупая курица,которая никогда ничем даже и помочь не могла,строила биг босса.Все сотрудники это самые настоящие РАБЫ.за два года даже не могу ниче хорошое вспомнить...может в других филиалах и по проще,но только не в РЦ!!
Положительного ничего нету в этом дерьме!!! ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по привлечению корпоративного бизнеса Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв

Работа программы
Очень любила свою работу ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

ПриватБанк, добрый день! Вы, наверное, занимаете руководящую должность, или никогда не были внутри колл-центра на Маломясницкой ? Или же может не заходили давно в отделения ? О какой повышенной оплате труда вы говорите ? Что за бред вообще ? Да только Ваше оформление по договору подряда чего стоит! Банк экономит на сотрудниках. А мы платим налоги, но в ответ не получаем даже банальной оплаты больничного или бесплатного кофе, зато штрафы за опоздание даже на одну минуту сыпятся как снег на голову. Так же стоит уделить особое внимание Вашей системе "приват агент". Да там половину совершенных сделок не оплачивают!!! Можно бесконечно оформлять карты, пробивать потом их на получение, и они правда оформлены! Но засчитаны не мне, и оплаты за них нет... Начисление бонусов просто случайное какое-то! О какой высокой оплате труда Вы говорите ? Не позорьтесь хотя бы.. Да по началу все стараются хорошо ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

зарплата маленькая, и как не говорите о том, что у нас система мотивации и бла бла бла - это лож. один звонок грязными 0,69 а звонков в среднем 150в день + если перевод на другую линию, то 10 копеек. Все сразу на договоре подряда, его суть такова : банк тебе не должен ничего ( зарплату платят с задержками, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается), но ты должен им все. Штрафы....они везде..не так сказал, не такая интонация и тд.а стресс который испытывают сотрудники каждый день? вообщем эта работа не стоит и выединого яйца. только не надо мне шаблон вашего ответа в коменты кидать, я вам сама такой скину!!!!
отличное руководство, отличный коллектив, отличный опыт ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

негатине те,що кадри самостійно відправляють працівника у відпустку без його згоди, коли їм заманеться. Також великий мінус поліграф, який нереально пройти відповідальній і чесній людині, проходять тільки пофігісти. Дуже багато гарних кадрів банк втратив через поліграф. Все зроблено дуже хитро, працівник йде на поліграф типу за власною ініціативою. Після того як не пройшов поліграф, ніхто не пояснює в чому причина, де допущено помилки, а зразу на звільнення, і знову хитрість - не дають допрацювати до кінця, а примусово відправляють у відпустку без відома працівника, щоб менше виплачувати розрахункових при звільненні. Висновок один - працівників ніхто не поважає, і не дають можливості навіть вияснити причину звільнення, пояснюючи тим, що нема про що з вами говорити після 10 років роботи в банку і постійно у рейтингу вище середнього. Дуже багато порушень друдового законодавства зі сторони банку. Бог їм суддя. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Все остальное. Работаю в КЦ практически год. И за этот год условия из хороших превратились в отвратительные. 1. Нагрузка. Уволилось действительно много операторов, из-за этого нагрузка на линию возросла. Постоянные продления, доп.смены, красная аларм-зона из-за чего невозможно просто выйти в рест на 5 минут, чтобы просто отдохнуть или элементарно сходить в туалет. Да даже клиенты не всегда с первого раза связываются с оператором или ждут по несколько минут соединения с ним. Каждый третий мой диалог начинается с наезда от клиента, за то что он еле-еле дозвонился на линию. 2. Продления и доп. смены. Ребята, я работаю 12 часов в день. Я НЕ ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ НА РАБОТЕ ЕЩЕ НА 45 МИНУТ. Неужели сложно понять, что с такой нагрузкой, человек просто устает за день неимоверно, но нет, у нас очередь и если ты сам не выставляешь себе продление, за тебя это делает супервизор либо ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

При самом приеме на работу очень много всяких собеседований, то тесты пройти, то скайп собеседование, а потом еще и полиграф (что для меня уж через чур).Часто меняется программа, и ее не доконца дорабатывают, из за этого постоянно виснит программа, невозможно нормально работать. При приеме на работу были нормативы одни и з/п другая, через год нормативы намного хуже и з/п намного меньше, Постоянно какие то штрафи, в Привате вобще не ценят сотрудников! При увольнении тоже проблема, за трудовой придется побегать, так просто не отдадут, да и еще разговаривать будут с таким тоном как будто ты здесь и был и сейчас есть никто. Не советую работать в этом банке, много нервов потратите!
По началу был очень хороший колектив, но Приват всех нормальных разгоняет! ... Подробнее>>