21.05.2017 | положительный отзыв
Почта России - зарплата

Каторжный труд , постоянно поднимают непонятный план-считаю поднял план-добавь зарплату,сидят дома и спорят наверное,а пропустим ли мы за сутки 170000 бандеролей через сортировочную машину? Домой приезжаешь без ног и рук.Начальства хоть пруд пруди-зачем их такое количества? ПОЧЕМУ В МОСКВЕ-ОПЕРАТОР получает 30 тыс,а в НОВОСИБИРСКЕ 15 чем мы ХУЖЕ ?! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Почта России

ничего хорошего написать не могу...дурдом был . а с установкой ЕАС вообще караул...лучше бы сотрудникам рядовым зарплату добавили или хатябы премию платили. сиди как идиоты пашем за десятерых...выслушиваем массу оскорблений , а казалось бы за что. за то что где то работать надо...когда ЕАС покупали о чем думали . Сели бы сами посидели по 12 часов без продыха за нишу зарплату...Деньги которые заплатили разработчику лучше бы сотрудникам выплатили...а еще хотят какой то сервис улучшить...кому нахрен нужна ваша прозрачность...
ни каких ... Подробнее>>

16.05.2017
почта россии

Начальница - тупая...Дела до сотрудников нет. Думает только о своей шкуре, как бы переложить обязанности на других., побыстрей после работы сняться и к магазину за коньяком...Поставили гребанный ЕАС пипец...никто ничего не знает...сидишь тыкаешь куда не поподя...говорят одно на деле совсем другое...В отделении бардак..Выше стоящее приезжает им глаза замыслят те и убираются восвояси...Программу поменяли а порядка не навели...Кто чем занимается не понятно...говорили что со страхового отдела уберут обработку входящей почты...как делали так и продолжаем делать..геммороя добавили и все...ни кому ни до чего нет дела....
нет ....одни минусы ... Подробнее>>

15.05.2017
Почта России - Отвратительная работа СЦ Мытищи 141947

141947, СЦ Мытищи. Это не отделение, а чёрная дыра! С 17.04.2017 зависла в нем моя посылка и тишина. Написал заявление на розыск - толку пока нет. В этом отделении, такое впечатление, вообще работать не хотят. Всегда все отправления мне приходили в срок и даже раньше, но сейчас просто караул! Это просто позор Почте России! Мой трекинг 62002610173679 Подробнее>>

21.04.2017
ФГУП Почта России

Нам ввели ЕАС 2 месяца назад. один негатив от этой программы. Сырая, не удобная, долгая, постоянно виснет (особенно на вводе адреса). Мелкий шрифт. Привводе данных приходиться работать и поочередно мышкой и клавиатурой, что тоже занимает много времени пока попадешь в нужную точку. При продаже товара за выбором каждого отдельного товара приходиться каждый раз по новому заходить в меню торговли так как после выбора одного вас сразу выкидывает в окно кассы. При оформлении РПО занимает очень много времени. Из-за этой программы нам пришлось отказаться от приема партионной почты, так как чисто физически мы не успеваем её принимать. Девочки в доставке воют , выходят в свои выходные чтобы хоть как-то успеть обработать входящую почту. Теперь в РПО с НП (наложенный платеж) нужно обязательно вводить имя и адрес отправителя иначе при выдаче вы не сможете оформить перевод НП. А самое замороченное, ... Подробнее>>

02.04.2017
Почта России - Не отделение а часная лавочка!

Дело в том, что очень часто за час до окончания рабочего дня в этом почтовом отделении № 128 появляется такая вывеска. На вопрос "что это за технические причины" ответ оператора банален: закончились штрих коды; и второй вариант: не работает программа... Несколько раз при таких "технических причинах" мне всё же удавалось отправить посылку, находились и штрих коды и чудесным образом начинала Подробнее>>

31.03.2017
Почта России

Логистический центр Почты России. Сотрудников набирают круглый год. И это настораживает. "+" График 1/3 Белая зарплата Сессию и больничный оплачивают полностью. 2 разовое питание "-" Питание в столовой привозное и очень сомнительное (практически никто в столовой не ест) Ужасная организация транспорта для сотрудников (приходится штурмовать автобус или маршрутку) В каждом цеху работает более 100 человек обоих полов, Подробнее>>

28.03.2017
Почта России - Хамское обращение с клиентами

Это отделение 284, наверно, самое худшее из отделений почты. Никогда не дождешься извещения о пришедшей корреспонденции, а если принесут и ты случайно забудешь его и придешь за письмом тебе нахамят: "Где мы должны ваше письмо искать в этой куче? Мы искать не обязаны" На ответ посмотрите в компьютере, программе (при этом компьютер не работает) ответ один: "Компьютер занят другой программой" Подробнее>>

21.03.2017
Почта России - работа

Ужасные условия работы сотрудника почтового отделения,расположенного по адресу Рязанская область,шиловский район,с. Дубровка. Отведено всего 3 часа,за которые нужно успеть обслужить население,составить отчет и разнести доставку. Времени на все это требуется больше отведенное,да и само здание находится в аварийном состоянии. Плохо отапливается зимой,крыша скоро рухнет,ремонта не было давно. Работать совершенно не возможно. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Жуткое состояние помещений, грязь, мусор. Как на помойке.

13.03.2017г. приходила получить заказное письмо. Пришла в ужас от того, куда я попала! Это не почта-помойка. Грязь, мусор,не мытые давно полы. Плитка на ступеньках давно отвалилась. Почта находится на 2-м этаже. Туда ходят много пожилых людей , заползти на 2-й этаж им приходится с трудом. Стены обшарпанные. Краска давно отвалилась. Стыдно, что в Москве, такое состояние почты. Придите кто-нибудь , посмотрите... Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - невручение посылки

Э18 ноября 2016г я отправила нестандартную обыкновенную посылку в Москву. Вес посылки 5455гр. Номер почтового идентификатора 35001903049611..23 ноября она была уже в Москве. Адресат не получил ни одного извещения. И 9 января посылку отправили в Краснодар. Извещение о возврате посылки получила 22февраля.Теперь я должна заново платить за вторичную отправку.Почему? А если ее опять не захотят вручить адресату? Жалуюсь на безобразную Подробнее>>

15.03.2017
Почта России - не получил мелкий пакет

У меня жалоба короткая, на сортировочный центр г. Новосибирска 630960. Ждал мелкий пакет из США, 01 января 2017 прибыл в Новосибирск и пропал. Сейчас март а он так и числится за сортировкой Новосибирска. Кто-то на Новый Год себе подарочек сделал, мне та нужна была эта вещь, а кому то вряд ли понадобится. Подробнее>>

14.03.2017
Почта России - Выдача денежных переводов

"Gотрясающая работа сотрудников" как было хамло в советское время, так и осталось. Сегодня, 14.03.2016 года исполнился годик моей доченьке. С камчатки нам прадедушка отправил денежный перевод "форсаж" на домашний адрес. Прихожу. Беру талон электронной очереди № к 012 в 9.55. Стоит у стойки полученияотправления один мужчина, получает что-то и оплачивает. Стою жду вызова своего талона. В 9-57 второй сотрудник, к Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - дороговизна почтовых отправлений

Сегодня отправила международную посылку (мелкий пакет, в Китай). Ценность мелкого пакета 1238 руб., вес, гр.: 252. И за это я заплатила 510 рублей почтовых сборов, что составляет 41% от ценности отправления. Я в шоке! Мне интересно какие "умные" головы придумали такие цены? Теперь для отправки я буду искать другие компании. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Не вручают посылки

Почтовое отделение 142703 город Видное Московская область, посылки и письма месяцами лежат в мешках, от сотрудников не добьешься получения, то у них нет почтальонов, то они не обязаны искать наши посылки, сидите дома и ждите, когда вам принесут извещение, когда закончится это издевательство на людьми?! Подробнее>>

11.03.2017
Почта России - НЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ФУНКЦИЙ

Здравствуйте! Мне стыдно что в нашей стране, существуют и работают такие безответственные люди. Мне абсолютно все ровно, кто по нации , по происхождению - руководители нашей с Вами "Почты России". Не для кого не секрет,что организация не работает уже много лет. Письма теряются в одном городе, посылки не доходят на территории России. См. трек.№ Подробнее>>

03.02.2017
ФГУП Почта России

в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.
... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Почта России

ПочтаРоссии-звучит гордо,а на деле-хуже сетевого маркетинга.за личность не считают, Работать нужно желательно молча и "будет исполнено хозяин"_план-заоблачный,товар выкупать до плана самим,страховка -самим,доставка мелких пакетов из своего кармана-план!!полгода отработала без выходных(кроме)воскресенья,оплаты нет и неважно какой недокомплект штата-хоть ночуй на работе,в лицо говорят"в городе работы нет,за порогом очередь"подводят пол увольнение.Порядка нет. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Почта России - Обслуживание клиентов

Хотелось бы спросить у руководства почтовой связью об приоритетах их деятельности. Второй день не могу получить посылку с наложным платежом из- за большой очереди в кассу. Очередь не за почтовыми услугами, а на оплату квартирных квитанций. Очередь движется очень медленно, я не могу себе позволить по часу полтора стоять в ожидании. И такое безобразие почти весь месяц. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Очень маленькая зарплата.Обещали поднять с 2016 года на 10%,а подняли только на 4,5.Много стресса из-за того,что все вопросы приходится решать самим,косаемы работы.Нет отдельного помещения,чтобы обедать.Не предоставляется чайник.Не делается ремонт в помещении,штукатурка сыпется прямо на голову.Туалет на улице.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - Ужасное качество работы

Неоднократно пользоваля услугами почты. Раньше было еще более менее. С этого года все хуже и хуже. То почту принесли позже на неделю, то посылка моя из Краснодара шла полтора месяца. Заказное письмо бросили в ящик, хотя я тогда был дома. Извещение о посылке принесли уже вторичное, а первичного не было. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - обслуживание клиентов

Здравствуйте, хотелось бы выразить возмущение обслуживанием клиентов Почты России в городе Саранске. Мы работаем с этой организацией не первый месяц и уже свыклись с тем, что верно оформленные документы можно получить от бухгалтерии только с третьего или четвертого раза, но сегодняшнее обслуживание просто превзошло себя. На почте произошли какие-то изменения, и теперь бухгалтерия не может выставить нам счет на оплату Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Почта России

И правильно! Бежать, бежать без оглядки от Почты России надо! Прочитала, и, прям, всё про нашу почту, только ни одна отдельно взятая история, а все частично. Некоторые ситуации как под копирку, им что тренинги какие-то особенные проводят, что у них поведение и ситуации один в один.) Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, на волне кризиса устроится на работу сложно. Пошла на почту почтальоном Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Почта России - Пропали деньги из посылки

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому вопросу.Бабушка мне выслала посылку из Саратовской область Балаковского района с Николева 3 апреля 2016г. в Пермский край г.Пермь. Посылка прибыла в почтовое отделение г.Пермь, Почтовое отделение №30, 614030 посылку забрали 13 апреля 2016г. По прибытии домой, я обнаружила, что в посылке не хватает некоторых вещей, а конкретно денег, на сумму 4000. Деньги были завернуты Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - Не доставляют посылки

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой доставки извещения и посылок на почте, по адресу Гражданский пр. 114/1, отделение 267. Заказывала несколько раз себе посылки на сайте AliExpress. Посылки благополучно доходят до места получения, но извещения мне не приносят. Вместо этого работники данного отделения звонят мне на мобильный телефон со словами "Мы положим Ваши посылки у компьютера, пусть кто-нибудь придёт их заберёт Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

«Опасная трясина» Сразу хочется уточнить, ФГУП «Почта России» я называю не иначе как «Болото». Значит, попал я в это болото полтора года назад. Тогда я так его не называл, т.к. был знаком с ним поверхностно. Да и к тому же в том отделении где я работал почтальоном, на тот момент начальником отделения была Пригода Надежда Алекандровна. Это руководитель с большой буквы! Человек, чьи: знания, умения и навыки, вызывают огромное уважение, и позволили на протяжении многих лет осуществлять работу отделения в опережающем темпе! Я уверен, что мои слова подтвердят не только руководители всех ближайших к отделению связи организаций, но и местные жители, которые обслуживаются в данном отделении связи. И как следствие, ответственного и добросовестного отношения к работе, организацию эффективного управления ОПС, выполнения поставленных задач руководством, Н.А.Пригода пошла на повышение. И я уверен что на новом месте, Надежда Александровна, добьется не малых успехов ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России. Сортировочный центр на Софийской

Работа — для приезжих, студентов и пенсионеров. Работа физически тяжелая, да и ночные смены дают о себе знать. Оклад 14000 рублей с ночными. Чистыми 15000 получается. Платят как часы четко. Вранье в чем: подработок нет, премий нет. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России отзыв сотрудника Korsar

Не джай Вам бог попасть в Дирекцию экономики и бюджетирования. Конкретно в отдел по работе с бюджетами филиальной сети к Панкратовой В. Это - жесть. Совершенная безграмотность и выживание из коллектива несогласных или противворечащих нескольким особо дружным с ней сотрудникам. Дружба поддерживается еще на уровне Смирновой С. (нач. департамента). Образуется жуткая гремучая смесь. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Красногорский почтамт УФПС МО - филиал ФГУП "Почта России" отзыв сотрудника Екатерина

Полное отсутствие организации, всеобщий бардак.Никаких условий для работы. Люди 2-3 месяца поработают, не выдерживают объемов работ, увольняются. Начальники УФПС за свои места трясутся и ищут крайних на местах, увольняют. УФПС завалило всех отчетами, отчеты новые у них рождаются каждый день, а работать некогда. Все службы в деградированном состоянии. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «почта россии»

Работа на 0,7 ставки. Обработка почты. Работаю 6 месяцев, ухожу. Большая переработка, либо из-за большого объёма почты(и то только потому,что почтамп постоянно внедряет бесполезные нововведения, которые отнимают кучу времени), либо просят помочь с выдачей или с чем-нибудь ещё (не буду углубляться). Я бы и не против, но это никак не оплачивается, фактически я работаю полными днями,а получаю за половину (примерно 5000 рублей), хотя оплата сдельная. Что касается операторов на полной ставке, помимо 12-ти часового рабочего дня, 30 минут на открытие и до 2-3 часов на закрытие. На несколько месяцев рабочий день увеличивали до 14-ти часов. Много ненужной, дублированной документации. Руководство никак не заботится о работниках. Не дать зарплату(из-за не правильно заполненного лицевого счёта)-, никто разбираться не будет, а как оштрафовать невиновного за абсурдную жалобу, это в порядке вещей. Все праздники и отпуск в итоге отрабатываешь в свои выходные, потому что не хватает людей. Берут всех ... Подробнее>>