ФГУП Почта России

На Аметову: Спустилась с гор, Пришла с аула, И мелет вздор, Мозги продула... Зато как брать Оклад чужой, Тут не учить, Гребёт рукой!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

29.10.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
Безяев Александр Александрович участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному в интернет-магазине, присваивается трек-номер, с помощью которого можно следить за статусом отправления. Для получения доступа к сервису, необходимо зарегистрироваться на сайте «Отправки» и подать заявку на подключение.

21.09.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву. На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России». Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России». Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса. На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд

22.06.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Ириска

Ириска:
Не буду первопроходцем, но скажите почему, почему почтой России всё так долго "идет" или "едет" я посылку свою ждала 2 месяца. Сейчас почитала отзывы и понимаю что мой срок это вообще не долго. Когда же налидтся хоть что то в работе

ФГУП Почта России

На Радмилу Попову: (начальницу ОПС 218) Каг’тава, плюгава... Аг...сения можно? Аг...сений, где письма? Нет, нет, невозможно! Ког’неева... Едьте, Она там г’ешает... Ког’неева ґазве Нам тг’уд дозволяет...

08.11.2015 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв alexfri2013

alexfri2013:
Этож каким нужно быть жадным, что бы за ценную посылку в 2,5 кг из Подольска в Кемерово запросить 1350 руб. При чём за наложенный платёж сдирают дважды, сперва добавляется к общей стоимости когда отправляют, потом к сумме перевода. Срок доставки 19 дней. Они чё б... ть на оленях её везут что ли. А за то что бы застраховать посылку на 24000 руб они берут дополнительно 1000 руб, ох.. ть и не встать. За туже самую страховку транспортные компании берут буквально 150 руб. Короче бегите от почты России, как чёрт от ладана, она действительно становится всё хуже и хуже

ФГУП Почта России

Замечательная у нас Почта в России: начальники вроде Адушева и Корнеевой гребут по 100 тысяч ежемесячно и сидят, зевают, бездельничают, и в то время как почтальоны обвешаны многими обязанностями: и письма разноси, и посылки, и платёжки, и пенсии, а ещё торгуй лежалым их почтовым товаром, и за всё это сущие гроши, сдабриваемые оскорблениями и понуканиями: "работай! ...

13.07.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Заставляют в праздники работать, без дополнительной оплаты! На вопрос почему, ответ: скажи спасибо, что работаешь, будешь возмущаться, найдем других! Договоры вовремя не оформляют, из за этого идёт задержка выплаты зарплаты, на 2- два месяца!
Суббота и воскресенье выходной! Удобный график! ...

ФГУП Почта России

ОПС 117335 (нач. Ольга Викторовна Шинкарчук) славится воровским коллективом: они принимают на работу почтальонов, если это новичок, они ему никогда не объясняют, как надо разносить пенсии старикам, и на этом основании отбирают половину оклада в пользу другого сотрудника, на которого вешают дополнительную нагрузку с теми пенсиями.

14.05.2015 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Ivan Gril

Ivan Gril:
Почта России радует последнее время. Запустили удобное приложение, нет всей этой страшной волокиты с отслеживанием заказа. Посылка приезжает и ты не ждешь, когда почтальон принесет извещение, все видишь сразу в приложении. Явно очередей стало меньше в отделении. Желаю продолжать в том же духе!

04.03.2015 | положительный отзыв
Почта России - Потеряно заказное письмо

18.05.2013г мне доставили извещение на заказное письмо в 49ом отделении Почты России г. Саратова. 21.05.2013г я пришла на почту в 16 часов 45 мин. Подала извещение, а письма на почте нет. Пригласила руководителя отделения. Мне сказали, что письмо отправлено в другое отделение. На сайте поиска почтовых отправлений написано, что письмо в 49 -ом отделении и мне его уже приносили 18 Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Не очень вежливый и терпимый персонал им (если ошибся или что то забыл сделать, могут накричать матом), очень большой объём работ, отдыхать особо нет времени (разве что пообедать полчаса, и то не всегда), как сел с утра, так просидишь на рабочем месте до 16 — 18 часов.

Очер

09.03.2015 | положительный отзыв
Почта России - Отключить от услуги

отключите от подписки rus-fun.com +7 9273422957 Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Почта России

На сайте (поиск работы) отправила резюме… прислали приглашение на собеседование в их офис на Парке Победы. таких, как я. там толпы. Заставили заполнить очень подробно анкету… дали направление на работу (в своем районе). Пришла. а мне говорят, что требуется человек только на полставки и то. надо стпросить у работающего уйдет он или нет. Короче, отфутутболили. Позвонить в офис (хотя имела прямые телефоны). чтобы попросить др место… невозможно дозвониться. Может кому повезет… но по моему опыту .это Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Почта России

Уволить на_й всех старых работников, автоматизировать труд, сделать ремонт помещений, обучать новых сотрудников.

Россия, Москва

28.07.2020 | положительный отзыв
Почта России

Я работал водителем и еще не разу не получал нормально зп, работа скажем не из легких и ночь и день и переработки получаю не больше 21 т это еще с премией в 1 т р машины сломаны ремонтируем сами зимой на летней резине ездием, графики меняют сами как хотят. Пожаловаться не кому одиниза всех и все ща одного. Вообшем безпредел и не кому это не надо. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Самая загнивающая компания, которая только есть на всем белом свете. Жалею о своём потерянном времени, работая в этом аду. Нет слов, что бы описать весь ужас. Работа не для адекватных людей. Ни один уважающий себя человек ни в коем случае не останется там на длительное время, какие бы трудности не случились в финансовом положении. Кроме ненависти к этой так называемой организации у меня нет. Лучше распустить всех сотрудников и закрыть это гнилое место к чертовой матери. Ни заслуживает

Уфа

04.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Ужасная компания, зарплаты маленькие, обещание о повышении з/п каждый месяц, но не разу не поднимали, оклад 9900 и доводят до мрот. Директор Главпочтамта постоянно орет и если кто то ей отвечает сразу требует писать заявление на увольнение, не советую устраиваться Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Почта России

Есть одна такая фишка на Почте Росси чтобы склеить тебе шизофрению. Я шесть лет не был на больничном пока мне такое не сделали. И так отсекают от тебя всех вменяемых которые не участвуют в цирке. Потом начинаем! Один несет тебе какой нибудь бред другой это происходит достаточно долго. Если шестерок много то все получится окружают тебя вагоном тупости и ты попадаешь в психиатрию. Самое классное в этом что это трудно доказуемо «Мы не знаем что то

Россия, Норильск

29.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

я проработала 11 лет почтальонам. Скажу что уважения нет,выбирают любимчиков и которые могу доносить. Я работала усердно,но не оценили и хамили обзывали лентяйкой. Зато любимчики хорошие и трудолюбивые. Где то год или 1,5 года была сдельная работа у меня был тяжелый участок,много почты,а я получала копейки по сравнению с теми участками где мало почты.На почте в поликлинику к врачам или

Хабаровск

31.05.2020 | положительный отзыв
Почта России

Наплевательское отношение к работнику, повышают зарплату выборочно (кому хотят, при одинаковой работе), рабочее место оборудованно по принципу: и так сойдёт, 100 лет назад работало, а у тебя перестало, переработки не платят, (внутренние документы неаргумент), совещания проходящие как в рабочее так и свободное время, на неудобные вопросы не отвечают (в общем ни на какие не отвечают), можно ещё долго перечислять, но если вы согласны перерабатывать по 2 часа в день при зарплате не превышающей 37 тысяч вэлкам. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Если честно, я разочаровалась в нашей почте… Изменения есть, но только не для сотрудников. Почта превратилась в магазин. Почтальоны вместо газет носят консервы в сумках. Это унизительный и низкооплачиваемый труд. Очень жалею, что потратила столько лет для этой работы…

Екатеринбург

11.06.2017 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Алексей К.

Алексей К.:
Летом в ряде сортировочных цехов адская жара, духота и еще работают строители, т.е. безумный шум и пыль от стройматериалов присутствуют (круглые сутки). Такое впечатление, что работаешь на стройке, а не на складе. Зимой по тем же самым причинам (отсутствие каких-либо условий и вечная стройка) бывает холодно, до -5 C в помещении, что не есть хорошо. Ряду складов "Почты" присвоен класс вредности, т.е. производство губительно для здоровья, а учитывая какие у нашей страны доплаты за вредность, не рекомендую никому.

Екатеринбург

13.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Не вручают посылки

Почтовое отделение 142703 город Видное Московская область, посылки и письма месяцами лежат в мешках, от сотрудников не добьешься получения, то у них нет почтальонов, то они не обязаны искать наши посылки, сидите дома и ждите, когда вам принесут извещение, когда закончится это издевательство на людьми?! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Почта России: Отзыв сотруднику

Хочется вырозить благодарность, работнику почтового отделения 431811.Атяшевского района, с. Козловка. Лапину н. П. За вежливость, и быструю доставку почтовой корреспонденции. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Рук во отделений и опс заботятся только об удовлетворении своих амбиций. К линейному персоналу пренебрежительное отношение, условия труда — отсутствие таковых. Програмы висят, техника — на грани фантастики, канц товары за счёт сотрудников, не впарил страховку — покупай сам. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Почта России - Сроки доставки

в срок вообще ничего не доходит Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Ребята! У вас цифровизация почты как лозунг, а отношение к работникам осталось как при крепостном праве, как к быдлу, по другому никак, потому что 12 ч. физического труда в режиме нон стоп и не задавай лишних вопросов, опусти голову и с улыбкой принимай весь негатив, хамство, унизителтные высказывания, причем на повышенных тонах. Руководители опс — это надзиратели, камеры им в помощь. попадая в опс, впечатление, что попадаешь в водоворот разных бесконечных перестановок по обработке почты, нет ничего Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Почта России

Несвоевременная выплата з/п, раз в два месяца, договоры, ещё не выдали на руки (октябрь, ноябрь и декабрь), ушедшего года! Договоры текущего года, я про них уже молчу, когда будут, неизвестно!

Россия, Хабаровск

16.05.2017 | положительный отзыв
Почта России

ничего хорошего написать не могу...дурдом был . а с установкой ЕАС вообще караул...лучше бы сотрудникам рядовым зарплату добавили или хатябы премию платили. сиди как идиоты пашем за десятерых...выслушиваем массу оскорблений , а казалось бы за что. за то что где то работать надо...когда ЕАС покупали о чем думали . Сели бы сами посидели по 12 часов без продыха за нишу зарплату...Деньги которые заплатили разработчику лучше бы сотрудникам выплатили...а еще хотят какой то сервис улучшить...кому нахрен нужна ваша прозрачность...
ни каких ... Подробнее>>