03.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Улучшить нужно многое конечно надеюсь что это прочитают главки Почты России 1) Это фотографирование дурацкий фото контроль когда приходиш на работу постояно надо фотографироватся .2)100 руб. Доставки на дом я не пойму люди что лодыри придти не могут за своими посылками .3) Нехватка чертовская нехватка канцелярских принадлежностей нету клея карандаша, не выдают ножницы, не выдают универсальные ключи от домофонов половину домофонов с одними кодами, а это очень неудобно. 4) Поломаные стулья, поломаные Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Почта России: НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА

ЗАРПЛАТИ график Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

125504, м. Селигерская. На лбу О.С. Кузьминой отсвечивает и блестит освещение почтового отделения.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

04.08.2015 | положительный отзыв
Почта России - Не носят извещения на посылки

В ОПС- 28 должна была поступить моя посылка, но уже месяц прошел, а не было положено в мой почтовый ящик ни первички, ни вторички.Отследила посылку в интернете на сайте почты России, оказалось, что она прибыла в ОПС-28 еще 12.09.14 . И это не первый раз такое безобразие. Как посылки, так и извещения на заказные письма носятся с задержкой в несколько Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис о. бегите без оглядки! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет,

Тверь

31.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Клиент всегда прав девиз почты России. Пусть это будет так, но тогда зарплата должна быть в три раза выше и он может поливать меня грязь все 12 часов моей работы, но за ту за, которую мне платит поста России, я никому ничего не должен, будьте готовы к тому, что вам нужно будет совмещать 6 в 1, а зп как у раба на еду и воду, около 21 к чистыми, премия максимум 2к и это при том, что

Пушкино

19.06.2020 | положительный отзыв
Почта России

Посадить Руководителя опс, или хотя бы Зама, на ОДИН рабочий день, с 8 утра и до окончания работ, по факту, в автомобиль курьера, и провести стажировку! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в "Почта России" (Россия) - Почему столько негатива?

Нет задержек в зп. Соц. Пакет. Премии и прочее. На данный момент я являюсь действующим сотрудником АО "ПОЧТА РОССИИ". И много раз слышу крайне неготивные отзывы об организации как от работников, так и от клиентов.Очень многие пишут о завышенных планах (на 50% соглашусь с этим), о хамском отношении рукаводство (опять же это зависит от людей и их воспитания), по поводу покупок за свой счёт - вот здесь уже виноваты сами! Если вы настолько щедры и согласны на любые жертвы - зачем тогда плакаться. В любой... ОБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ...
Не хватка сотрудников! Ремонт и отсутствие базовых вещей, таких как туалет.

21.05.2017 | положительный отзыв
Почта России - зарплата

Каторжный труд , постоянно поднимают непонятный план-считаю поднял план-добавь зарплату,сидят дома и спорят наверное,а пропустим ли мы за сутки 170000 бандеролей через сортировочную машину? Домой приезжаешь без ног и рук.Начальства хоть пруд пруди-зачем их такое количества? ПОЧЕМУ В МОСКВЕ-ОПЕРАТОР получает 30 тыс,а в НОВОСИБИРСКЕ 15 чем мы ХУЖЕ ?! Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - дороговизна почтовых отправлений

Сегодня отправила международную посылку (мелкий пакет, в Китай). Ценность мелкого пакета 1238 руб., вес, гр.: 252. И за это я заплатила 510 рублей почтовых сборов, что составляет 41% от ценности отправления. Я в шоке! Мне интересно какие "умные" головы придумали такие цены? Теперь для отправки я буду искать другие компании. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Почта России - Нет доставки

30.01. И 01.02.2013ГОДА МНОЮ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ КУРЬЕР-ПОЧТОЙ, НА ПОЧТЕ МНЕ ПООБЕЩАЛИ ДОСТАВИТЬ В МОСКВУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ-ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ!!! СЕГОДНЯ12.02.2013!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ????? Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Почта России

Вот интересно, читают ли эти отзывы руководство данной компании. Или вы никого за людей не воспринимает. Вы не задавались вопросом о массовом увольнении работников. Вроде бы на первый взгляд организация государственная, Но маленькое руководство на данном мсц, чувствуют себя гениралами, когда всё это прекратится. Я считаю должны быть чёткие правила одни едины для всех. А не так как вздумается одной бесталковой даме, у которой как у руководителя, мозгов нет вообще. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Почта России

График работы не соответствует заявленному. Один человек должен выполнять все функции по приёму, выдачи (писем, посылок, переводов). Торговля газет, лотырейных билетов и прочих товатор. Обязательная страховка людей. Если не выполняешь план- все покупаешь за свой счет.

Россия,  Волгоград

05.01.2018 | положительный отзыв
Почта России - Доставка посылки

Почему 3.01.2018г. посылка под номером 16990118919565 дошла до г.Сатки Челябинской области, от г. Сатки посылке - грубо говоря 30 минут езды до почтового отделения места назначения и она уходит в Усть-Катав, за 86км от Сатки? Предполагаемый срок доставки 25.01. 2018г. Поясните пожалуйста она так и будет блуждать по всей Челябинской области до 25.01.2018? Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Работала на почте в 2015–2016 году. В тот момент был переход на новую программу. Операторов ничему не обучили, кроме приёма писем и коммунальных платежей — приходилось разбираться самим при наличии орущей очереди людей (никто не верит, что можно посадить людей за кассу и не обучить, но такое было!). Кстати, обучение по программе провели потом — через 2 недели. Минусы — это зависающая программа, вечно злой народ (а это и понятно, когда всё зависает и отделение обслуживает большой участок — Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Почта России

Не могу получить справку о зарплате уже 10 дней! И смените начальника опс 12 — это человек с неустойчивой психикой и неадекватным поведением. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Почта России

ПочтаРоссии-звучит гордо,а на деле-хуже сетевого маркетинга.за личность не считают, Работать нужно желательно молча и "будет исполнено хозяин"_план-заоблачный,товар выкупать до плана самим,страховка -самим,доставка мелких пакетов из своего кармана-план!!полгода отработала без выходных(кроме)воскресенья,оплаты нет и неважно какой недокомплект штата-хоть ночуй на работе,в лицо говорят"в городе работы нет,за порогом очередь"подводят пол увольнение.Порядка нет. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Почта России - Доставка

Почтовой отправление лежит в Красноярском терминале аэропорта с 20.10.2013, сегодня 15.11.2013. В наш посёлок самолёт летает раз в две недели, т.е. следующий рейс будет 26.11.2013, и не факт, что почту возьмут. На кого и куда жаловаться? Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

никому ничего не надо,работай- а как,всем плевать,только слышно-план,план,план!
просто работать нужно ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Почта России - Удалить подписку

удалить подписку с телефона 8 928 143 79 17, т.к снимают не подтвержденные суммы. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Почта России: С волками жить, по волчьи выть!

Белая и стабильная зарплата Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Проработала в этой организации во время декретного отпуска. Благодарна, что взяли по договору, без ТК. Впечатления не самые плохие - организация стабильная, зарплата средняя, никогда не задерживают, коллектив душевный. Но, очень много рутинной работы, надоедает. Все жизнь не смогла бы там трудиться, грела мысль, что это временно - так и оказалось. С коллективом жалко было расставаться. Коллектив, взаимовыручка, стабильная зарплата, начальство не самое строгое.
Не интересная работа.

27.04.2020 | положительный отзыв
Почта России

Пожелание к сотрудникам отдела кадров будьте добрее и человечнее. Пунктуальность и воспитание еще никто не отменял! Тем более в такой крупной компании. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Вы знаете, мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать и это действительно было моё если бы не одно. Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я там купил. Я не мог завести себе никого каждый человек который общался бы со мной на работе попадал на допрос к вышестоящему руководству по вопросам абсолютно не имеющим отношения к рабочему процессу. Безусловно я понимал, что это было для того чтобы задеть меня любым способом. Если посмотреть мою карточку в отделе кадров я шесть лет не был на больничном пока мне активно не стали помогать.

Норильск

23.05.2018 | положительный отзыв
Почта России, отделение 625056 (Метелёва)

Объявления крупным шрифтом на А4 на каждом доме на Бабарынке расклеены: В отделение почтовой связи 625056 срочно требуется доброжелательный, коммуникабельный, обучаемый человек с базовыми знаниями ПК на должность почтальона по участку Княжево-Военный городок-Воронино. Со всеми вопросами обращаться по адресу: ул. Метелёвская, 5, 54-67-71д. 3064, 8 992 310 2711, резюме отпрвлять на адрес Elena.Zonova..[]..russianpost.Ru Отбор на вакансии осуществляется на конкурсной основе. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Почта России - Подмена содержимого посылки на камни

Мне в ХМАО п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из Краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты Екатеринбурга. Коробка была вскрыта , вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой Свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а Подробнее>>

08.06.2017
ФГУП Почта России

- всю канцелярию покупаем сами - премии мизерные - вся техника сломана - начальнику на все чихать
Рядом с домом ... Подробнее>>

25.10.2020
Почта России

Уважаемое руководство, обратите внимание на Камышинский почтамт! Полнейшей хамство и беспредел. Ничего не стоит наорать, обозвать, обозвать матом. Нагрузки бешеные, график очень даже не нормированный. От зари и до ночи. Людей не хватает всегда. Потому что пообщавшись с начальники и особенно замзачальника почтамта никто туда не пойдёт и долго там не продержится. Переработка бешеная, а доплат нет. Заставляют вбивать в Подробнее>>

12.03.2020
Почта России

а.о. Почта России это компания, которые гребет для себя деньги, а ты здесь никто просто раб почтовый. Рабские условия труда не успеваешь ничего выполнять каждый день валят и валят и никого не волнует твои проблемы. Идут одни жалобы за не успеваемость ты должен все делать ночевать на почте. Работаешь как на пароховой бочке одни стрессы. Нищенская зарплата и заоблачные планы продаж. Про отпуска вообще молчу ты должен искать замену потому что не кому работать.

Россия, Реутов

17.08.2020
Почта России

О переработках я спросила заранее ещё на массовом отборе сотрудников, где меня заверили, что переработок не бывает, ведь это гос. контора, а если будут, то оплатят. В итоге, приходилось работать по 15–16 часов. Проездив так неделю, я уволилась. Если вы хотите устроиться на Почту России, то подумайте 100 раз. Подробнее>>