ФГУП Почта России

Одно ворьё сидит, Присваивая деньги, Посылки, переписку, Казённые бумаги... И нет на них суда, Нет никакой управы, Они белы, чисты, Виновен почтальон. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

ФГУП Почта России

На Н. Г. Корнееву: Сидит на Кунцевской, Как зомби, на отшибе, И почтальонам Пакости чинит, Трудиться не даёт, Зарплату отнимает, От отделений отрешает, Сама же сытно ест, Сама же вдоволь пьёт. Но будущее съест И кровь всю иссосёт У гадины, канальи, Корнеевой Натальи.

04.12.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

На Аметову: Спустилась с гор, Пришла с аула, И мелет вздор, Мозги продула... Зато как брать Оклад чужой, Тут не учить, Гребёт рукой!

ФГУП Почта России

Одни сплошные гниды, змеюки и гадины, сверху донизу одно враньё, воровство и придирки. Адушев, Марамзин, Корнеева (начальники почты) и мелкие начальнички почтовых отделений на местах --- одно хамьё и ворьё, недоплачивают за тяжёлый труд, обязанностей сотни, а платят, как будто бы ты на почте без дела сидишь и зеваешь от скуки.

ФГУП Почта России

127322, Москва, ул. Яблочкова, 41. Руководство! Пожалуйста уберите из п/о 127322 оператора П.Н. Муромцева! После завершения той или иной операции при обслуживании клиента (когда клиент уходит) - Муромцев начинает тихо докладывать про данного клиента находящимся рядом с ним сотрудникам этого п/о, докладывает в виде негативного, оскорбительного обсуждения человека, унизительно и цинично отзывается о посетителях. Уберите молокососа из почтовых структур!

29.11.2020 | положительный отзыв
Почта России

Не могу получить справку о зарплате уже 10 дней! И смените начальника опс 12 — это человек с неустойчивой психикой и неадекватным поведением. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
ВНИМАНИЕ: «Почта России» в очередной раз сделала «хорошее» для своих клиентов!!! С 20 июля 2020 года срок хранения посылок в отделении уменьшен в 2 РАЗА, с 30 до 15 календарных дней!!! Очаровательный подход к клиентам, которые могут быть в законном отпуске. Сегодня вернувшись из отпуска достал извещении о посылке для моей матери из Германии и узнал, что у нее осталось всего 2 дня на получение совей оплаченной посылки….вот только она еще неделю находится за пределами возможности получения посылки. Раньше, при 30 дневном сроке такой проблемы вообще не возникло бы, но «Почта России» заботливо сделало новую проблему… Обратился по ее просьбе сначала на почту с просьбой продления хранения посылки на 7 дней, до ее возвращения и физической возможности получить лично – получил стойкий отказ с мотивами хамства «Вы тратите наше время, вопрос закрыт-посылка будет отправлена обратно в Германию, Ваши проблемы что в отпуск ходите» Уже по собственной инициативе обратился на горячую линию, не буду пересказывать шедевры общения. Процитирую здесь лишь официальную информацию о продлении срока хранения: «Срок хранения регистрируемых почтовых отправлений можно продлить на срок до 2 месяцев со дня поступления в отделение с помощью дополнительной услуги1. Для этого адресат (или

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника -

Руководство! Пожалуйста уберите из п/о 127322 в Москве оператора П.Н. Муромцева! После завершения той или иной операции при обслуживании клиента (когда клиент уходит) - Муромцев начинает тихо докладывать про данного клиента находящимся рядом с ним сотрудникам этого п/о, докладывает в виде негативного, оскорбительного обсуждения человека, унизительно и цинично отзывается о посетителях. Уберите молокососа из почтовых структур!

02.10.2020 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Голубенко и.и.

Голубенко и.и.:
Очень благодарна работникам 18 отделения связи. Работники всегда внимательны, отзывчивы. Ответят на любой вопрос. Это единственное отделение, работники которого отвечают по телефону. У них всегда есть почтовые пластиковые пакеты любых размеров. Они всегда предложат сопутствующие товары. Работают четко и грамотно. Хорошо бы, чтобы все отделения связи работали так же, как отделение 622018.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника любовь

любовь:
Неоднократно обращалась в почтовое отделение 355047 г.Ставрополь. Почтовые отправление ( письма , извещения ) доставляются спустя 7 -10 суток с момента их поступления в почтовое отделение .

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Давайте закончим этот парноидальный бред. Чтобы спросить, мне надо иметь на руках перчатки. Серьезно? Спросить! Я руками не трогала. И не собиралась. Спросить - перчатки.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы сотрудников

Алексей:
Заказал посылку наложенным платежом. Посылка на 1347 руб. Платёж за доставку 300 руб. (за наложенный платёж) плюс у них комиссия за перевод денег отправителю посылки 200 руб. В итоге переплата 500 руб. Ну понятно, откуда у них дворцы у руководства. Отвратительная контора.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы

Ирина:
Отделение 433885. Полный бардак. Не получаю газеты по подписке месяц, хотя должны доставлять на дом. На вопрос - где газеты?, ответ- ничего не знаем, все вопросы к сортировке. Кто вернет деньги за не полученные газеты?

12.11.2020
почта россии

Почта России ужасное место,которое себе можно представить! Обещают одну зп, на руки получаешь на порядок меньше.Все сводится к тому, что человеку надо навязывать и втюхивать товары и услуги. И тогда твоя зп возможно будет выше. Отработав 3 месяца решила уволится, 2 дня потратила на то, что бы забрать трудовую книжку, а через несколько дней приходит письмо от них, что бы

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020
Почта России

Улучшить все! условия ужасные пишу конкретно про Казань,(оператор курьерской службы) заставлять работников работать в подвале это кошмар (, грязь, запах, канцтовары отсутствуют, отправляют на оформление не показав рабочего места. Подробнее>>

29.10.2020
Почта России

Практически всё надо улучшать. Реформа о которой так много говорят по телевидению — это просто сказка для клиентов. На самом деле всё печально. Во первых, убрать в городских отделениях продукты и прочие товары. Да, в сельской местности спрос есть, но в городах и без почты есть где купить свежие продукты. А вот то, что действительно нужно на почте — конверты, их нет)) Во вторых, страховки «на все случаи жизни».Руководство — Вы в своём уме? Этими вопросами должны заниматься

Россия, Тольятти

26.10.2020
Почта России

Работа тяжёлая, целый день на ногах принимаешь посылки, выдаешь посылки, письма. (Задумайтесь сколько раз за 12 часов нужно встать, сбегать за посылкой, снова сесть) Всегда в напряжении и в состоянии стресса. Народа всегда много, все нервные, часто хамят. Программа работает медленно. Но работа оператора это не только выдача и приём посылок и писем! Оператор оформляет переводы, выплачивает переводы, оформляет страховки, выполняет операции с банковскими картами почта банк, принимает оплаты: за коммуналку, телефон,

25.10.2020
Почта России

Уважаемое руководство, обратите внимание на Камышинский почтамт! Полнейшей хамство и беспредел. Ничего не стоит наорать, обозвать, обозвать матом. Нагрузки бешеные, график очень даже не нормированный. От зари и до ночи. Людей не хватает всегда. Потому что пообщавшись с начальники и особенно замзачальника почтамта никто туда не пойдёт и долго там не продержится. Переработка бешеная, а доплат нет. Заставляют вбивать в Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Почта России

Уволить на_й всех старых работников, автоматизировать труд, сделать ремонт помещений, обучать новых сотрудников.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Нашла вакансию оператора по работе с клиентами на hh. Откликаюсь своим резюме. На что мне перезванивает некий. Он уверяет меня, что есть вакансия для сменного графика 2/2. По заработной плате говорит, что оклад 22?000, но с учетом премии, дословно, «они получают 28?000 руб.» Записывает меня на собеседование в Ступино в почтовом отделении. Когда я пришла туда, на меня все смотрели как на идиота. Директора не позвали, сказали, что никаких вакансий нет и не было, и что они «не знают что со мной делать». Я развернулась и ушла в шоке. Пишу этому и обрисовываю ситуацию. Он уверяет, что предупреждал начальство отделения о моем приходе. Потом мне перезванивает директор и переносит встречу на след.день. Когда в условленное время я прихожу, меня снова ждет

Россия, Ступино

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Почитала отзывы и поняла, что вакансия «аналитик» на Почте России в Ростове-на-Дону наверное проклята. Как и сама Почта. И сотрудницы отдела по набору персонала. Я летом 2020 проходила собеседование на аналитика. Тест был не на бумаге (как написано в другом комментарии, это уже хорошо!). Я его сделала хорошо, затем немного поговорила с женщиной и она мне «тонко» намекнула, что на эту вакансию предпочтение отдают людям помоложе. Лет так 23–25. Я честно говоря немного удивилась и расстроилась, так как в эту возрастную категорию уже не вхожу. Ладно. Мне обещали перезвронить ну и конечно же не перезвонили=). Через два дня я связалась и она ответила, что кандидат уже выбран. Ну ладно, что же тут поделаешь, подумала я. Прошло

Россия, Ростов-на-Дону

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Люблю почту. И с людьми пообщаешься. Отношения в коллективе хорошие. Работа интересная. Компьютерные программы несложные. Зарплата хоть и небольшая, но всегда вовремя. Я работаю 30 лет на почте.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Написала, если бы смогла нормально устроиться на работу.

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Улучшать надо все! Бюрократия. Во время трудоустройства потеряли данные моего счета для выплаты заработной платы. Пришлось ехать в бухгалтерию, чтобы получить ее наличными. Несколько раз отправлял реквизиты, чтобы наконец-то получать зп на карту. Коллектив. Он ужасен. Никто не хочет ни за что отвечать. Кинуть посылку или письмо в другое место хранения — это обычное явление на почте. Начальство. Невыполнимые планы, премия очень редкое явление, чтобы получить ее нужно навязывать абсолютно бесполезные страховки людям, либо скидываться и покупать их своими силами. На канцелярию у почты денег нет, нужно покупать своими силами. Супервайзер. Абсолютно неадекватный персонаж, постоянно требующий впаривать никому не нужный 1 класс и ЕМС отправления, а так же барахло

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Незнаю, за какие кармические долги я попала в этот ад! Позвонили, пригласили на работу, обещали золотые горы и хороший график, клялись, что организация меняется к лучшему и скоро люди будут сами обивать пороги с просьбами взять их на работу! Как бы там! Работала в главпочтамте. Здание как сарай после бомбежки, пол проваливается, все грязное, разбитое, духота нереальная, при мне людям плохо становилось в очередях. График работы с 8 до 22, якобы с 2мя обедами, но как бы там, работать некому, поток людей не прекращается, в лучшем случае забежишь в туалет, пока бегаешь письма ищешь в доставке и воды глотнешь. Прямая работа почты уже мало кого волнует, превратили отделение связи в сельпо с просрочкой, повесили

Россия, Нижний Новгород

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Все остальное это АД. Ремонт это не про почту, хамство высшего руководства это норма. В то время они ещё и пили. Я работала в Узле и поднимаясь на другой этаж по вопросам работы чувствовался перегар, а иногда и музыка на весь этаж. Условий труда никаких, мы зимой работали в перчатках, так как было жутко холодно и клиенты нас жалели)) я ушла от туда на более престижную работу с зп больше в три раза по настоянию семьи. Почта для меня, это школа жизни! Там изучаешь психологию клиента как только он вошел в дверь.

Россия, Белгород

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

1. Вредительское начальство. Начальство ничему не учит, ничем, во многих случаях не может помочь клиентам, постоянное психологическое давление по поводу и без. Нет понятия о деловом этикете. 2. Клиенты. В основном тут все хорошо, но как и на любых подобных работах с клиентами попадаются очень неприятные люди. 3. ЗП для нынешних времен абсолютно никакая и выплачивается странным образом (надеюсь только у меня так).

Россия, Белгород

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Я пыталась трудоустроиться и видимо бог меня отвёл от этого места. Прошла тест и собеседование, назначили через несколько дней встречу с начальством конкретного отделения. Я понравилась, меня приняли и отправили на оформление. Приезжаю на следующий день (кстати встреча была на 9:00,они всех так записывают), передо мной 11 человек и смысла в записи нет. Далее сажают на стульчик, жди. Дождалась. Выходят и тихо мне на ушко шепчут, что надо ехать обратно в офис и подбирать новое место, так на данной почте мест нет. Вчера мол взяли и забыли вас предупредить. Честно говоря уже на этом этапе не хочется туда идти. Некомпетентные сотрудники: Маджугина Варвара, Надежда и ещё тысяча дам просто так высиживающих

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Начну по порядку. Трудоустройство откровенно прошлый век. Чтобы попасть в ближайшее отделение от места жительства желательно самостоятельно прошерстить по городу в поисках отделения где есть вакантное место. Зачастую ОК обладают неккоретной информацией. Обучение проводится прямо на рабочем месте… И это фигово на самом деле. Потому что 3 года назад хотя бы была обучение в неделю и что-то да знал когда приходил в отделение (А ПОВЕРЬТЕ, ИНФОРМАЦИИ ТАМ ТАК МНОГО, ЧТО МОЗГ БУДЕТ ПОРОЙ ПЛАВИТСЯ). А по сколько зачастую ОПС забили, в некоторых случаях, на почтовые правила… В общем все грустно. Железо и софт — ребя… К этому нужно просто быть готовым… Это то, что невозможно передать словами (особенно чудно, когда полно

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Плюсов нет, старые завистливые, злобные работники. Банально выживают новеньких, ВНИМАНИЕ! не обучают и требуют знать ВСЁ через пять минут после принятия на должность. Кричат и делают всё чтобы новый работник ушел через день. Банально делят деньги между собой отсутствующего работника, должность есть — деньги выделены — работника нет — деньги в виде премий делят между собой, примерно такая схема. Мерзкая, тошнотворная обстановка, ручной труд, дедовщина в чистом виде, будьте готовы понизить свою самооценку до нуля.