20.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная работа

Отправляла посылку приуроченную ко дню рождения, на почтовом отделении на улице Валовая 03.12, и только сегодня 20.12. посылка только покинула сортировочный центр в Москве, что с ней происходило 17 дней неизвестно, почта России как обычно не в материале.. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Кадровик - хамка!

На кувандыкском почтамте работает отделом кадров Белоусова Татьяна Владимировна. Я отработала 2 месяца временно замещала почтальона, а потом начальника отделения.когда я пришла за трудовой книжкой она час меня держала в коридоре.все это время к ней прибегала секретарь с приемной звала ее чай пить. Через час ОК вышла кинула мне через плечо придешь после обеда- время было 11 часов! Она видимо Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Это не услуги, а издевательства

Я требую навести порядок в почтовых отделениях.Я живу в г. Нижний Тагил по ул. Тагилстроевской пользуюсь услугами почтового отделения № 49. Это издевательство! Работает ВСЕГДА только два окошка из 6! Очереди меньше 10 человек не бывает НИКОГДА! Писала 4 раза жалобу в книгу жалоб и предложений, ответ один - некому работать! А мне какое дело! Если вы предлагаете услуги - то извольте выполнять их Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Плюсов нет, старые завистливые, злобные работники. Банально выживают новеньких, ВНИМАНИЕ! не обучают и требуют знать ВСЁ через пять минут после принятия на должность. Кричат и делают всё чтобы новый работник ушел через день. Банально делят деньги между собой отсутствующего работника, должность есть — деньги выделены — работника нет — деньги в виде премий делят между собой, примерно такая схема. Мерзкая, тошнотворная обстановка, ручной труд, дедовщина в чистом виде, будьте готовы понизить свою самооценку до нуля.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Начну по порядку. Трудоустройство откровенно прошлый век. Чтобы попасть в ближайшее отделение от места жительства желательно самостоятельно прошерстить по городу в поисках отделения где есть вакантное место. Зачастую ОК обладают неккоретной информацией. Обучение проводится прямо на рабочем месте… И это фигово на самом деле. Потому что 3 года назад хотя бы была обучение в неделю и что-то да знал когда приходил в отделение (А ПОВЕРЬТЕ, ИНФОРМАЦИИ ТАМ ТАК МНОГО, ЧТО МОЗГ БУДЕТ ПОРОЙ ПЛАВИТСЯ). А по сколько зачастую ОПС забили, в некоторых случаях, на почтовые правила… В общем все грустно. Железо и софт — ребя… К этому нужно просто быть готовым… Это то, что невозможно передать словами (особенно чудно, когда полно

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не доставлена посылка

19 декабря, на сайте отслеживания посылок я увидела что моя посылка покинула сортировочный пункт в Петушках, но до Покрова посылка не дошла. Идентификационный номер посылки № 11574069721764. Теперь выясняется, что 20 января посылка была отправлена обратно отправителю. Я не получала уведомления о прибытии посылки. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Хамское отношение начальника

Моей маме пришла посылка. Она заполнила бланки, но сама пойти за ней не смогла, так как она человек уже в возрасте и часто поднимается давление и в этот раз тоже поднялось давление. Я объяснила это на почте, но мне по - хамски ответили, что посылки выдают лично в руки. Когда я спросила "а если она попадет в больницу, то потом Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Я пыталась трудоустроиться и видимо бог меня отвёл от этого места. Прошла тест и собеседование, назначили через несколько дней встречу с начальством конкретного отделения. Я понравилась, меня приняли и отправили на оформление. Приезжаю на следующий день (кстати встреча была на 9:00,они всех так записывают), передо мной 11 человек и смысла в записи нет. Далее сажают на стульчик, жди. Дождалась. Выходят и тихо мне на ушко шепчут, что надо ехать обратно в офис и подбирать новое место, так на данной почте мест нет. Вчера мол взяли и забыли вас предупредить. Честно говоря уже на этом этапе не хочется туда идти. Некомпетентные сотрудники: Маджугина Варвара, Надежда и ещё тысяча дам просто так высиживающих

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

1. Вредительское начальство. Начальство ничему не учит, ничем, во многих случаях не может помочь клиентам, постоянное психологическое давление по поводу и без. Нет понятия о деловом этикете. 2. Клиенты. В основном тут все хорошо, но как и на любых подобных работах с клиентами попадаются очень неприятные люди. 3. ЗП для нынешних времен абсолютно никакая и выплачивается странным образом (надеюсь только у меня так).

Россия, Белгород

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Все остальное это АД. Ремонт это не про почту, хамство высшего руководства это норма. В то время они ещё и пили. Я работала в Узле и поднимаясь на другой этаж по вопросам работы чувствовался перегар, а иногда и музыка на весь этаж. Условий труда никаких, мы зимой работали в перчатках, так как было жутко холодно и клиенты нас жалели)) я ушла от туда на более престижную работу с зп больше в три раза по настоянию семьи. Почта для меня, это школа жизни! Там изучаешь психологию клиента как только он вошел в дверь.

Россия, Белгород

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Не работает ничего

15.06.2012 из Санкт-Петербурга отправила письмо в Ростов на Дону 20.06.2012 письмо покинуло сортировочный центр РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ УОПО сегодня уже 24.07.2012 информация о судьбе письма отсутствует. Уведомления возвращаются через одно. Письмо из Санкт-Петербурга до Москвы может идти неделю, а может месяц Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Незнаю, за какие кармические долги я попала в этот ад! Позвонили, пригласили на работу, обещали золотые горы и хороший график, клялись, что организация меняется к лучшему и скоро люди будут сами обивать пороги с просьбами взять их на работу! Как бы там! Работала в главпочтамте. Здание как сарай после бомбежки, пол проваливается, все грязное, разбитое, духота нереальная, при мне людям плохо становилось в очередях. График работы с 8 до 22, якобы с 2мя обедами, но как бы там, работать некому, поток людей не прекращается, в лучшем случае забежишь в туалет, пока бегаешь письма ищешь в доставке и воды глотнешь. Прямая работа почты уже мало кого волнует, превратили отделение связи в сельпо с просрочкой, повесили

Россия, Нижний Новгород

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Улучшать надо все! Бюрократия. Во время трудоустройства потеряли данные моего счета для выплаты заработной платы. Пришлось ехать в бухгалтерию, чтобы получить ее наличными. Несколько раз отправлял реквизиты, чтобы наконец-то получать зп на карту. Коллектив. Он ужасен. Никто не хочет ни за что отвечать. Кинуть посылку или письмо в другое место хранения — это обычное явление на почте. Начальство. Невыполнимые планы, премия очень редкое явление, чтобы получить ее нужно навязывать абсолютно бесполезные страховки людям, либо скидываться и покупать их своими силами. На канцелярию у почты денег нет, нужно покупать своими силами. Супервайзер. Абсолютно неадекватный персонаж, постоянно требующий впаривать никому не нужный 1 класс и ЕМС отправления, а так же барахло

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - Ужасное качество работы

Неоднократно пользоваля услугами почты. Раньше было еще более менее. С этого года все хуже и хуже. То почту принесли позже на неделю, то посылка моя из Краснодара шла полтора месяца. Заказное письмо бросили в ящик, хотя я тогда был дома. Извещение о посылке принесли уже вторичное, а первичного не было. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Написала, если бы смогла нормально устроиться на работу.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Почитала отзывы и поняла, что вакансия «аналитик» на Почте России в Ростове-на-Дону наверное проклята. Как и сама Почта. И сотрудницы отдела по набору персонала. Я летом 2020 проходила собеседование на аналитика. Тест был не на бумаге (как написано в другом комментарии, это уже хорошо!). Я его сделала хорошо, затем немного поговорила с женщиной и она мне «тонко» намекнула, что на эту вакансию предпочтение отдают людям помоложе. Лет так 23–25. Я честно говоря немного удивилась и расстроилась, так как в эту возрастную категорию уже не вхожу. Ладно. Мне обещали перезвронить ну и конечно же не перезвонили=). Через два дня я связалась и она ответила, что кандидат уже выбран. Ну ладно, что же тут поделаешь, подумала я. Прошло

Россия, Ростов-на-Дону

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказное письмо!

Отвратительная работа!!Отправляла заказное письмо с уведомлением три недели назад, в письме важные документы, которые должны обязательно дойти не позже 25 июля. Написала заявление о розыске, только, чует мое сердце, пустое это дело. До 25 июля все равно не найдут. А потом мне это уже абсолютно не нужно. Хоть в суд подавай. Только нервы свои жалко. В общем вывод - почта Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Почта России

Нашла вакансию оператора по работе с клиентами на hh. Откликаюсь своим резюме. На что мне перезванивает некий. Он уверяет меня, что есть вакансия для сменного графика 2/2. По заработной плате говорит, что оклад 22?000, но с учетом премии, дословно, «они получают 28?000 руб.» Записывает меня на собеседование в Ступино в почтовом отделении. Когда я пришла туда, на меня все смотрели как на идиота. Директора не позвали, сказали, что никаких вакансий нет и не было, и что они «не знают что со мной делать». Я развернулась и ушла в шоке. Пишу этому и обрисовываю ситуацию. Он уверяет, что предупреждал начальство отделения о моем приходе. Потом мне перезванивает директор и переносит встречу на след.день. Когда в условленное время я прихожу, меня снова ждет

Россия, Ступино

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Очень маленькая зарплата.Обещали поднять с 2016 года на 10%,а подняли только на 4,5.Много стресса из-за того,что все вопросы приходится решать самим,косаемы работы.Нет отдельного помещения,чтобы обедать.Не предоставляется чайник.Не делается ремонт в помещении,штукатурка сыпется прямо на голову.Туалет на улице.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - "экспресс - доставка"'

зарекалась, не связываться с емс-отправлениями, т.к.это не поддается никаким объяснениям((((((((((((( с 26 сентября из Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга до 8 октября не доставлен отправление(((((( Хотя находится в спб с 5 октября!!! Это мегаполис, в котором бесконечные тех.причины по которым невозможна доставка.СМЕШНО и за державу обидно!!! Вроде как подражают западу, но как же им далеко до них со своими подобными причинами не Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не пришла посылка

Здравствуйте. Мне отправили посылку с украины 07 февраля, посылка покинула пределы украины 9 февраля( проследила на сайте почты россии). В свердловскую область, в нижний тагил она пришла 24февраля, так же на сайте было указано, что посылка отправлена дальше, но посылка так и не дошла. хотелось бы узнать в чем причина и придет ли она вообще :-( Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Руководителю Главпочтамта

За тобой скоро придут.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная доставка почты

Доставка газеты Вести производится не вовремя через несколько дней после выхода газеты.Например, Вести с программой, вышедшие в среду приносят в понедельник на следующей неделе.Продолжается все это 2 месяца.А если не поинтересуюсь, где моя газета могут и вовсе не принести.Выписана газета с доставкой на дом. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Посылка

Плохо, очень плохо что из 6 номеров не указано по какому?? В какой???? Отдел??? Звонить!

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "Почта России" (Россия) - Обман

Холод, зарплата ниже обещанной Недавно находился в поисках работы и наткнулся на вакансию сортировщика в почте России. Работа в Красноярске, рядом с железнодорожным вокзалом. Оставил отклик, позвонили, пригласили в отдел кадров. Заполнил анкету, сказали ждать проверку службы безопасности. Нужно перезвонить по номеру телефона (дали) через сутки. Озвучили зарплату минимум 35000 рублей и график сутки через трое. Перезвонил на следующий день, сказали, что ответа ещё нет, но уже можно ехать на собеседование в сам сортировочный центр. На посту охраны выписали разовый пропуск, встретила начальник склада. Рассказала о работе, показала цеха сортировки, ...
Все официально

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Здравствуйте

Почему не приходят во время квитанции на оплату. Сегодня 11 января. За электроэнергию до сих пор нет. Нас обслуживает 14 отделение. И это бывает постоянно. Прошу принять меры.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Жалоба

Ужасная почта, Заведующая, бес действует, квитков за газ вообще до сих пор нет, занимается волокитой, и так каждый месяц, прошу обратить внимание, на это почтовое отделение. Это просто ужас!

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Жалоба

9 ноября отправила посылку из г. Гатчина СПБ. в г. Саратов. Проследить не смогла, так как чек был весь размытый. У получателя в Саратове не было извещений. Сегодня 6 декабря, посылка вернулась в г. Гатчина. И что бы мне её забрать я должна ещё за неё заплатить. Спасибо ПОЧТА РОССИИ!