10.03.2020
Почта России

Я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурдом тут надо что бы прокуратура проверки делали первый раз вижу такую организацию текучка каздый 2месеца.не кому не советую туда идти по зп обманывают обещяют 30т а платят 24т Подробнее>>

21.07.2019
Почта России

В связи с тем обстоятельством, что моя работа на почте наконец-то закончилось пишу подробный отзыв о работе в указанной организации, чтобы предостеречь других людей от совершения моих ошибок. Чтобы упорядочить собственные эмоции напишу списком плюсы и минусы. Минусы: 1. Заработная плата. В отделе кадров Вам называют одну цифру: оклад 19к до вычета + ежемесячное премирование = 25к Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Почта России

В почтовом отделении 119334 рабтать было просто ужасно. Объявление о наборе на работу было красивым - и спецмедобслуживание, и корпорат. отдых, и прочее. В отделе кадров обязанности внятно не разъяснили, обещали ЗП 15000 р. На самом деле там через нек-рое время работа на сделке, много не заработаешь, так как объем работы колоссальный. Надо вести лицевой счет, считать письма, и прочие выматывающие и занимающие время обязанности. В отделение приезжал супервайзер Бахтиер Ганиевич Гафуров, невоспитанный,видимо, привык грубо общаться в своем кишлаке. Сразу стал обращаться ко мне на ТЫ, грубым, поучительным тоном, говорить, что его не устраивает моя работа, но был поставлен мной на место и больше не сказал мне ни слова, только злобно и угрюмо смотрел на меня. Начальник отделения Маргарита Георгиевна Васильева первое время ко мне не приставала ,потом стала отпускать в мой адрес обидные замечания не по делу. В конце ... Подробнее>>

08.06.2017
ФГУП Почта России

На собеседования приглашают девушки из московского колл центра. Видимо, работают по строгому сценарию т.к. ответы не по их сценарию вызывают ступор. Отказы не принимаются, вас все равно запишут на собеседование)))
нет ... Подробнее>>

27.09.2017
ФГУП Почта России

Такое собеседование у меня первый раз в жизни!Хотя я в поисках работы ,и хожу, заполняю анкеты, видела нормальные компании и есть с чем сравнить.Пришло нас человек 30, что уже само по себе как то не очень.Это говорит о текучке людей, и соответственно, что с хорошей работы люди так не бегут.Пригласили меня в 13.00. Когда пришла в офис на Варшавском шоссе, увидела табличку, что собеседования проводятся в 10.00 и 14.00.Вопрос-зачем меня было звать к 13.00?Этот вопрос я задала девушке-тормозу, которая делала презентацию компании. Она пожала плечами и всё. Подумаешь, час посидела я в коридоре,делов то.По телефону , меня приглашала другая девушка и рассказывала всё так красиво-что будет неделя обучения, мне подберут работу ближе к дому, и именно в том отделении я и буду проходить обучение. Когда я спросила девушку -тормоза, где есть вакансии , ближе к Новогиреево-она сделала квадратные ...

02.03.2022
ФГУП Почта России

Группе подбора почты России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей, говорили неохотно. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали очень удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7 включен и в доступе? Нет. Ни одного пропущенного не было ни разу, хотя я уже все номера службы подбора выучила наизусть. Ладно. Меня проверяет служба сб, проходит неделя, я звоню сама. Снова. Мне сообщают что все окей и я могу выйти ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

27.09.2017
ФГУП Почта России

Забыла добавить,что через 10-15 минут после начала презентации, половина соискателей просто ушли. В том числе и я. Так даже дебилам не рассказывают, как она рассказывала нам по компанию.Это почта,она нужна чтобы выписывать газеты, получать пенсию и платить за квартиру,; на почте работают операторы, начальник и зам начальника, и всё в таком духе. Тормоза люди стали уже открыто спрашивать, девушка, вы думаете, что тут группа из детского сада?Описание вакансии все читали и все взрослые и знаем, что такое почта.Добил всех размер з/п. По тел. обещали 26 тыс. на руки, гарантированно.В общем неудивительно, что на почтах так и работают,сколько получают. 20 тыс минус проездной= 17 тыс для Москвы огромные деньжищи. Фу-фу,фу. Ни ногой туда больше.
нет ...

13.08.2019
Почта России

Подольск,Ленина,109,начальница всех отделений хамка,старая грымза,предлагает низкооплачиваемую работу,не соответствующую квалификации работника,специально,из вредности или по договору с Центром занятости,вынуждает отказаться от предлагаемых условий,а тогда в Центре снимают с учёта. Подробнее>>

03.02.2017
ФГУП Почта России

в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.
... Подробнее>>

24.12.2019
Почта России

Позвонил молодой человек с предложением по работе, слушала его скрипт минут 5, сказала ему, что уже трудоустроена и мне нужна работа, которую я могла совмещать со своей 2/2, стал мне рассказывать, что вы не найдёте такую работу, что мы предлагаем полставки по четыре часа в день и 10000 оклад) говорит вы большую зп не найдёте… просто уже вежливо хотела попрощаться, стал мне объяснять, втирать, что я ничего не понимаю, что такого графика быть не может (весь разговор

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе почта россии

Работа на 0,7 ставки. Обработка почты. Работаю 6 месяцев, ухожу. Большая переработка, либо из-за большого объёма почты(и то только потому,что почтамп постоянно внедряет бесполезные нововведения, которые отнимают кучу времени), либо просят помочь с выдачей или с чем-нибудь ещё (не буду углубляться). Я бы и не против, но это никак не оплачивается, фактически я работаю полными днями,а получаю за половину (примерно 5000 рублей), хотя оплата сдельная. Что касается операторов на полной ставке, помимо 12-ти часового рабочего дня, 30 минут на открытие и до 2-3 часов на закрытие. На несколько месяцев рабочий день увеличивали до 14-ти часов. Много ненужной, дублированной документации. Руководство никак не заботится о работниках. Не дать зарплату(из-за не правильно заполненного лицевого счёта)-, никто разбираться не будет, а как оштрафовать невиновного за абсурдную жалобу, это в порядке вещей. Все праздники и отпуск в итоге отрабатываешь в свои выходные, потому что не хватает людей. Берут всех ... Подробнее>>

17.08.2017
ФГУП Почта России

Бедные девочки, работают день ото дня. Штат маленький, да еще и мало кто хочет устроится, после стажировки все бегут. Работы много. Мало того, что работаем с 8.00 до 20.00, так еще и с новой программой приходится засиживаться до 22.00. Работа практически без выходных. Максимум 1 выходной в неделю. Не уважают вообще никак эти начальники ( я про тех кто на верху). Работаю оператором связи, взвешиваю посылки, пусть то 5,10,20 килограмм. Работать приходится с нетрезвыми, больными дебильными, и ничего против не скажешь. Не идите девчата никто в почту. Угробите здоровье свое во всех планах...
Никаких ... Подробнее>>

12.04.2022
Почта России: Ужасно долго проверка службы безопасности. Тянут время.

Долго проверка сб и плюс тянут время для трудоустройства. Отправляют самостоятельно искать себе отделения почты работы. Не говорят о графике изначально. Отправили на собеседование Екатеринбург Авиационная 69. Директор жуткая замка как будто из сельпо деревни. Не здоровается не нормально не разговаривает. Сразу начала кричать сходу на собеседование. Не за что. Первый раз в жизни с таким хамством сталкнулась. Опыт с Подробнее>>

30.01.2021
ФГУП Почта России

117216, Москва, ул. Грина, дом 5. Оператор Долженко Антонина Михайловна - словно помесь зомбированной, заводной (!!!) черепахи с голодным удавом. Телеграммы отбила, и сама уж давно от рук отбилась... С пеной у рта кидается на людей. Невменяемая. Способна на действия противоречащие логике и здравому смыслу. Совсем обезумела, вот что природа с людьми делает... Есть в п/о 117216 ещё одна трепливая фурия - Головкина А.В. (ГАВ), тоже оператор. Начальник отдела доставки Мария Новикова - мерзкая баба с синдромом Дауна. Очень любит сосать никотин с другими "торгашками". Начальник отделения - пошлая, лживая тётка (стандартный, российский обыватель). ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ВЕДЬМ!
...

29.01.2021
Почта России

В отделении 119002. 1.Отсутствие корпоративной этики. (уважение только к себе, а к окружающим нет) 2. Нет ни какого наставничества, ни по какому вопросу подойти нельзя, а если и подойдёшь получишь ответ с матюками и с фразой, что ты должна это знать. Ни кого они там обучать не хотят. У них там своя команда и новеньких берут, чтоб можно было с них состричь денег, а потом надавить, чтоб те уволились. 3. Если вас решат загнать в угол создадут все условия и защиты у вас Подробнее>>

18.11.2019
Почта России

Работал в УКД на проспекте Вернадского, . Не возможно работать, и заработать! Из положенного 12 часового рабочего дня постоянно переработки которые ни кем не оплачиваются! Например с маршрута приезжаешь на базу в 8–9 и до 11 ночи надо еще все сдать деньги и самое бесполезное дело бумаги сдавать! При собеседовании говорят на маршрут 40 отправлении дают, а на базе все 60 и 70 более, возвратов много и мало кто на премию зарабатывает ! Все кто толковый убегают ! Начальник

Россия,  Москва

20.04.2020
Почта России

Не обеспечены Постоянно средствами защиты от инфекции (маски, перчатки, санитайзеры)! — было немного, потом благополучно исчезли, достаём как можем сами и это во время всеобщей самоизоляции, когда заболеваемость коронавирусом растёт, когда постоянный контакт с людьми (в квартирах, подъездах, в оперзале, на улице)! Зарплатой можно было бы простимулировать на этот период или компенсацией за вредность, за увеличение нагрузки, за угрозу здоровью и жизни сотрудников! Иначе безопаснее просто уволиться и не подвергать опасности своих близких. Деньги не те чтобы терпеть

Россия, Москва

10.07.2017
ФГУП Почта России

В руководстве присутствуют два тупых человека Никонов А.В. и Лысенко М.В. Знания почтовых правил =0. То и дело слышно :"Вы должны...". Вы (работники) обязаны выписывать Липецкую газету, заказывать товар с "Почты Маркет", вступить в профсоюз. А сами при этом : канцелярские товары операторам не выдают ( покупаешь за свои деньги ), клиентам ручки тоже шиш, форму лет 6 назад выдали и посчитали , что этого достаточно. Премия - а зачем она вообще работнику нужна ? Даже если в работе браков за смену не было, всё равно что-нибудь напишут, лишь бы не выплачивать. Обед написан только в графике. Отделения работают без перерыва, поэтому пересменка сплошной адреналин. Отдел эксплуатации постоянно где-то на выезде. Переоценка товара , изменения в приеме посылок ( как по России , так и международных ) происходит не своевременно. Уважение к подчиненным отсутствует вообще. Можно много писать, ... Подробнее>>

17.06.2018
Почта России отзывы о работодателе

Александр:
По факту я думал почта на первом месте среди всех контор доставки,это не так парковка машин была на ленинском проспекте подземная стоянка,отмывание денег.Начальства больше чем людей видно народ сидит на должности просто так для получения денег,ведущий специалист не выполняет свою работу просто считает сколько доставили.Посылки со стертым адресом просто валялись и уходили обратно эти персонажи не морочились клали на все,компания в которую вливаются гос средства просто отмывает деньги.Рейтинг ЧЕРНАЯ ДЫРА НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

15.03.2017
Почта России - не получил мелкий пакет

У меня жалоба короткая, на сортировочный центр г. Новосибирска 630960. Ждал мелкий пакет из США, 01 января 2017 прибыл в Новосибирск и пропал. Сейчас март а он так и числится за сортировкой Новосибирска. Кто-то на Новый Год себе подарочек сделал, мне та нужна была эта вещь, а кому то вряд ли понадобится. Подробнее>>

19.07.2017
ФГУП Почта России

полное гавно неномированный рабочий день платить не хотят
нету ... Подробнее>>

29.05.2018
Почта России отзыв сотрудника -

Работал начальником отделения почтовой связи в г. Ростов-на-Дону, все было нормально, пока не пришел Кручинин С.В, а за ним и Саркисян. Эти два "недоруководителя" совершенно не представляют как строится работа. Для них ответ один - уволить всех. Уволить почтальонов, сортировщиков, операторов... На вопрос: "Кто же будет работать", ответ всегда один - начальник) За период моей работы количество жалоб было снижено практически к 0, на данный момент отделение, которое я когда то возглавлял - в лидерах по России по количеству жалоб. Во многих отделениях сейчас нехватка кадров, нехватка руководителей, т.к Саркисян - Кручинин всех разогнали. Забавно наблюдать, как Почта России пишет об улучшении сервиса и держит зп операторов на уровне 12000 и при этом нанимает руководителей, которые угрожают подчиненным, записывают разговоры и потом шантажирует. Кручинин С В лично подписал рекомендательное письмо, а под запись разговора опровергает свою же подпись, а так же занимается клеветой. Трудовую книжку вовремя не вручили( подтвержденный факт). Пытался записаться к Горобец для обсуждения данного факта - бесполезно. Собственно к чему я это пишу? Соискатели Ростова - обходите Почту России стороной, пока там такое руководство, т.к на работу после Почты России и таких рекомендаций устроиться проблематично. Подробнее>>

27.04.2018
Почта России отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Отвратительная работа сотрудников Почта России в Челябинске , 3 дня посылка сортируется у вас , Москва , Смоленск , отработали на отлично , так эти ПАРАЗИТЫ дурака там валяют , гнать таких сотрудников нужно , вы делаете всё , лижбы люди испытывали неудовлетворения вашей работой , откуда вас таких только там набрали , слов НЕТ. Подробнее>>

22.03.2018
Почта России отзыв сотрудника Лагутаева Ирина

Лагутаева Ирина:
Смольников Григорий Сергеевич Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента. Очень хорошо подлизывается. Ходит только в пиджаках. Создает первое впечатление делового человека, демонстрирует дипломы и грамоты. Устраивается на работу в госучреждения с полным оформлением по ТК. После трудоустройства игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к вышестоящему руководству. Вовремя своей деятельности активно выявляет и фотографирует все возможные нарушения по охране труда, электро- и пожарной безопасности, финансовые проблемы. Пытается задокументировать "слабые стороны" организации. На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя. Основной целью трудоустройства ставит "просиживание штанов в стабильном месте за получку". При попытках уволить кричит "меня нельзя уволить", затем ссылается на ТК, юридическое образование, службу в УВД, знакомых адвокатов и прокуроров, знакомых в УВД. Последними аргументами являются угрозы о физической расправе с членами руководства и отправку жалоб о нарушениях в "соответствующие органы". Также Смольников Григорий на личном авто вывозит все что плохо лежит. Смольников Григорий Сергеевич подделывает документы, клевещет и всячески подставляет вас при первом выгодном ему случае, которые сам и создаёт. Личный телефон: +7 (909) 169-62-62 Подробнее>>

13.02.2021
Почта России

Когда пришла трудоустраиваться, отдел кадров просто хамит всем и пожилым и молодым, постоянно закатывают глаза. Спросить ничего нельзя, сразу огрызаются! За такие копейки ещё… как будто в резиденции президента сидят. Никто не будет за такое отношение и деньги с вами работать! Позор! Подробнее>>

19.11.2017
Почта России отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Работала в Самаре все было нормально пока наша начальница не ушла в декрет.Перевели с другого отделения к нам новую так называемую начальницу которая не знает ни чего о своих обязанностях и перекладывает свою работу на подчинённых которые приходили в свои отпуска и выходные дни и выполняли все ее обязанности.Помимо всего этого из за этой так называемой начальницы уволилось за 1,5 месяца 11 человек.Но и тут она нашла выгоду и благополучно писала доплаты на недостающий персонал получала за это деньги,в то время как за этот недостающий персонал выполняли всю работу оставшиеся сотрудники.В Главпочтамте у нее видите ли связи по ее словам она с ними за одним столом чуть ли ни с одной рюмки пьет и поэтому все ей сходит с рук.Так же стали пропадать посылки с наложенным платежом,чего никогда не было до нее.Вобщем не советую Почту России впринципе.Т.к судя по рассказам моей теперь бывшей начальницы все в Главпочтамте неадекват такие же как и она.Кстати насчёт зп платят вовремя,обещали поднять ещё в сентябре,но так и не подняли.И тут обман. Подробнее>>

20.12.2017
Почта России - Жалоба на Мытищинский СЦ

Это что за за выкрутасы такие? Трэк код RU143447685HK. Данная бандероль уже вторую неделю "гуляет" вокруг Москвы! Наладьте порядок уже в конце концов в Мытищах! Какого хрена моя бандероль там делает 3 дня уже и не двигается? А география такая (что бы посылку доставить в Серпухов надо ей побывать……) (06.12.2017) Шарапово(Внуково)=>Подольск=Львовский=>Шарапово(Внуково)=>Мытищи (20.12.2017)! и когда придет еще не известно! Какого лешего Подробнее>>

25.10.2017
Почта России отзыв сотрудника Аноним

Работал водителем,запчастей нет,резины нет,машины на ходу разваливается,если просмотрел,то может и остаток бензина вырасти так,что в бак не влезет(по путёвке),а по факту будет литра три,если встал на ремонт,то начальство на прямую говорит:если купишь сам,будет быстрее.Переработки ужасные по 70-80 часов каждый месяц это нормально для них,по бумагам 10 часов переработки,а остальное выплачивают,как за отсутствующего сотрудника,з.п. самому не просчитать.Если много переработки ВЫГОНЯЮТ НА ВЫХОДНОЙ,или дают мелкий маршрут,вроде и работал,а в итоге и норму не накатал.Ремонтируешь сам,хотя есть и ремзона и слесаря.Очень развита дедовщина,кто давно работает,тому все сливки,а если новичок,то готовся к самым стремным маршрутам или,где времени мало,или где носить надо пешком.Есть среди объездов так называемый разрыв 2 часа,он не оплачивается,вот так. Подробнее>>

15.09.2021
Почта России

Проработала в данной организации почти 5 лет. Отношение высшего руководства хамское, порой клиенты были в шоке от криков этого руководства. Заработная плата не велика, для того, чтобы за свой счёт делать страховки и подписку. Постоянные переработки, за которые никто не оплачивает. Планы на месяц ставят невыполнимые, постоянная нехватка операторов. Компетентных сотрудников вынуждают увольняться, на руководящие должности ставят недостойных, ничего не Подробнее>>

28.12.2019
Почта России

Смены пропадают и денег за выполненную работу не платят. с 15000 украли 3000. Начальник считает, что он царь и только приказы раздает.

Россия, Санкт-Петербург